Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Fla, Илья просто с шикарной шевелюрой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

MalinaV, ага, сегодня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, Анютка очень уж серьёзная у вас барышня :D

 

Пиона, малышастик с очень милой улыбкой :girl_bye:

 

Мия*, я крашу волосы без аммиака, только пёрышек чуток добавила, так как по корням их не промазывают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, а у нас с тобой детки в 1 день родились:)

Я+Он=малыши!, завтра пойдете? не переживай, пусть все обойдется! девочки правильно пишут, что с чем мы только не сталкиваемся в метро и т.д... А вы прививки делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, у меня уже пришёл пипец зубам :girl_mad: ходила порядковать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, да, делали. Так что переживаю только за маленькую. Т.к. прививка делаласьв период контакта, что увеличивает шансы заражения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, мы свою тоже 6 октября покрестили :)

Мия*, фото где вы с сынулей в профиль просто супер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, У меня весы. Я взвешиваю до и после кормления, определяю сколько съела. Это за одно кормление было вечером..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, очень милое фото :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, У меня весы. Я взвешиваю до и после кормления, определяю сколько съела. Это за одно кормление было вечером..

а ты в подгузнике кормишь? малышка ведь могла и пописать пока ела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, удачи вам с малышкой! пусть все будет хорошо!

Lily@, а ты по требованию кормишь? если да, то она может 1 раз побольше, другой раз поменьше поесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, мы свою тоже 6 октября покрестили

 

О, здорово! :) много деток окаывается 6-го покрестились))) Поздравляю вас!

 

Я+Он=малыши!, Ужас просто!!! Надеюсь, что с малышкой все будет ОК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКапелька, Да, кормлю в подгузнике.

 

MalinaV, Я по требованию кормлю, но все равно получается режим где - то через 2 - 3 часа. Обычно по 90 гр и больше съедала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, billi, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы у малого с попы пена как при тушении пожара только желтая...может быть после антибиотиков такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka , это ты в нете инфу нашла про лактазу которая в полном обьеме выделяется к 4 месяцам?

Я даю МАМАЛАК , это тоже лактаза и немного смеси (иногда пьет иногда ни в какую) 20-30мл кисломолочного НАН чтоб молоко разбавить , воду не пьет.

На сисе вел себя точно так же как ты писала выворачивался и орал ! Правда стул был не после каждого кормления а 1-2 раза в сутки жидкий и много белых включений.

Даю 2 дня такое питание стул стал более густой. Мне интересно лактазу до 4 месяцев получается давать надо? Как -то долго вроде.

Девочки еще у меня вопрос про прикорм , я вот думаю начинать совсем понемногу с овощей , у меня у старшего сразу стул наладился. Как думаете самое рание это с 4 месяцев овощи можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, Я старшей с 3 давала овощи, с 4 каши. Младшей еще не знаю как буду давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, а левомецитин (глазные капли) нельзя в носик?

 

По поводу подгузов, у мелкой на мерисы была аллергия. Пробовали памперсы, нам подошли актив беби, а премиум кеа мне не понравились, сеточка к попе прилипает. Сейчас пользуемся муми финскими и хагисами ньюборн., закончатся хочу гуны или муни попробовать....

Ireneukr , хорошенькие такие на фото. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+ОН=МАЛЫШИ , а старшая на ИВ была?

 

Мне вот памперсы премиум кеа тоже не нра , эта сетка бестолковая и тонкие сильно пописы не успевают впитыватся и все вытекает. Актив беби получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Я кажется созрела на приобретение качельки для малого т.к. руки уже у всех членов семьи не выдерживают носить нашего слоника в 6 кг)))) Посоветуйте пожалуйста какую лучше взять чтоб укачивала сама, ну и вообще какая у кого?

 

про выделения........у меня тоже никак не закончатся((((((( не могу сказать что сильно много, но все равно их присутствие мне не нравится, то желтая сльзь противная то та же слизь с кровью :( была у Г на кресле сказала все нормально, матка сократилась шейка закрыта сказала жди деточка......блин а я уже не могу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonity, супер фотки,я вот сейчас обдумываю образы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, Julija81, поздравляю с крещением вас!!!!!!

 

 

На будущее папе (впринципе и если есть ТТ до 38 тоже можно), если только чувствует простуду ,дык 2кубика Аскорбинки в попу внутримышечно и простуды как не бывало, если не помогло,дык через часиков 12 можно еще 2кубика. Проверено на себе и муже только так спасаемся от атаки ОРВИ. Себе если кормиш грудью ни-ни. А еще от температуры тоже очень помагает "бомбочка"-растереть 1таблетку цитрамона с 1столовой ложкой перетертой малины с сахаром (не варенье)+1ст.л. меда+1ст.л.водки=съесть и запить горячим чаем (муж запивал теплым, я всетаки подумала там же водка))), потом очччень потееш тем-па падает и больше не подымается и простуда ЧАО.

 

ТaMiLkA_мама, спасибо за рецепт. А может подскажешь что-нибудь подобное для горла? У мужа часто зимой горло болит и если начинается кашель, то никакие антибиотики не помогают, кашлеет по месяца 2, а то и больше((( Само собой, просто мёд или малина почти не помогают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас проблемма с покаками,только не запор,а наоборот жидко,цвет нормальный,а консистенция мне не нравиться,какахи впитываются как моча и на подгузе сверху ничего не лежит.вроде ем как обычно,а такая фигня несколько дней.

спим плохо,на ручках у мамы в основном,редко бодрствует в радостном настроении,любит,когда носишь ее вертикально.

с папой тоже одним оставляла,ничего,сказал оставаться можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, с крестинами доченьку! Фотографии супер!

 

Solnce2205, мужу респект за старательность,рассмешила аж до слёз,я прямо всё это представила на яву :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

читаю и смотрю фотки регулярно, а ответить не всегда время находится. также как у Solnce2205 :)

малыши такие симпатульки все!!!

Кто покрестил деток - с крестинами! Мы тоже в их числе :)

Solnce2205, а вот, кстати, когда заявление надо писать на отпуск по уходу за ребенком? у меня декрет до 30 октября...

 

Про памперсы был разговор... мы меррисами пользумеся, от муни попка была красная, так что все индивидуально :) еще гуны взяла попробовать... пока стоят.

 

Саша, ну надо же... вам сегодня только позвонили?

приветик ))) ты слинг носишь??? блин мне тоже надо мою положить ( или посадить как там говорят :think1: )в слинг,а то с 6.30 сегодня на руках, плачет и плачет..полежала сначала в кровати со мной вроде уснула прошло 5 минут и опять плач взахлеб...встали с ней,пока готовила завтрак кашу и чай она лежала в автокресле,а потом опять разоралась..пытаюсь одной рукой намазать масло на хлебец...

по поводу муни,а ты брала для внутреннего рынка с пометкой Диснея? гуны тоже хорошего качества внутри,не пахнут вообще, но у нас тоже попец был красненький,а может так совпало,что она какала много и она от этого покраснела хотя и подмываем после кажддого покака..но это было вначале нашего пребывания после роддома,а теперь попка хорошая и голопопить стали больше с подрастанием..

 

у нас проблемма с покаками,только не запор,а наоборот жидко,цвет нормальный,а консистенция мне не нравиться,какахи впитываются как моча и на подгузе сверху ничего не лежит.вроде ем как обычно,а такая фигня несколько дней.

спим плохо,на ручках у мамы в основном,редко бодрствует в радостном настроении,любит,когда носишь ее вертикально.

с папой тоже одним оставляла,ничего,сказал оставаться можно.

вот как под копирку рассказываешь нашу историю..один в один..насчет каках если на ГВ то они могут быть любой консистенции,я уже смирилась,а со всем остальным в том числе и сном только на руках как то напрягает...особенно любит спать вертикально...

 

Mari-Mishka , это ты в нете инфу нашла про лактазу которая в полном обьеме выделяется к 4 месяцам?

Я даю МАМАЛАК , это тоже лактаза и немного смеси (иногда пьет иногда ни в какую) 20-30мл кисломолочного НАН чтоб молоко разбавить , воду не пьет.

На сисе вел себя точно так же как ты писала выворачивался и орал ! Правда стул был не после каждого кормления а 1-2 раза в сутки жидкий и много белых включений.

Даю 2 дня такое питание стул стал более густой. Мне интересно лактазу до 4 месяцев получается давать надо? Как -то долго вроде.

Девочки еще у меня вопрос про прикорм , я вот думаю начинать совсем понемногу с овощей , у меня у старшего сразу стул наладился. Как думаете самое рание это с 4 месяцев овощи можно?

нет это педиатр сказала что до 4-х месяцев,хотя у мужа племянница давала до 8-ми месяцев потом и ГВ закончила и полностью убрала лактазу бэби и начала потихоньку давай малышу я так поняла смеси, честно не спросила правда какие у нее..но сейчас мелкому 2 года ест и творог и кисломолочку пьет,всё нормуль..но ей педиатр говорил давать вообще в каждое кормление даже ночное,я в ночное не даю,да мне педиатр и не говорила,сказала 3-4 раза в день. вот как раз у лактазников и начинаются прикормы если на ГВ то месяцев с 5-5,5 и вроде как все симптомы потихоньку проходят,а у искусственников раньше с 4-х месяцев прикорм.пойду капризульку положу свою,а то на руках уснула,а уже такая тяжелая стала лапуля..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...