Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

поела плов, потом еле еще макароны...и видно его закрепило жесть.

и у нас так, с рисового супа закрепило. Теперь я ем по 1 киви каждый день, оно послабляет немного.

я начала при этих проблемах сегодня давать водичку,

и я стала давать, пьет с жадностью иногда, у нас в квартире жарко, так что буду предлаггать воду.

так что до 2-х недель - это для здешний врачей не запор :sorry:

ну если какахи нормальной консистенции при этом, то не запор, а если на ГВ идут колбаски почти как у взрослого, то это запор.

А если не дай бог температура поднимется, то что лучше дать?

от температуры свечи для детей Цефекон Д, они с нуля идут.

В роддоме был контакт в туберкулезом открытым. ППЦ!!!!!!!!

офигеть!!!!! Ну как же так?????? Это же роддом а не проходной двор, я в шоке...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Юлечка, с крестинами! Малышка такая лапочка,

56 размер? Мой сегодня спит в рубашке от пижамы 74 размера)))

Девочки, всю ночь лил дождь, с грозами и молниями. Мой спал... а я боялась. Вот сплюшка оказывается в дождь)

 

 

Саша (Малыши) напиши потом, как у вас с анализами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Я кажется созрела на приобретение качельки для малого т.к. руки уже у всех членов семьи не выдерживают носить нашего слоника в 6 кг)))) Посоветуйте пожалуйста какую лучше взять чтоб укачивала сама, ну и вообще какая у кого?

привет мы брали попробовать на прокат Fisher-Price "Морские чудеса", супер нам очень понравилась, но такую мы не нашли, купили Graco Lovin hug, тоже безумно довольны, малышка там качается и засыпает, иначе мы без укачиваний не засыпаем. только на ночь на сисе

 

ДевочкиЮ. привет) пишу редко,но читаю вас постоянно! у всех такие замечательные малыши, нет слов, а какие уже все большие!

 

Нам вчера было 2 месяца, сегодня идем взвешиваться :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 размер? Мой сегодня спит в рубашке от пижамы 74 размера)))

а мы вот только перешли на 62 р-р, а подгузы носим ньюборн еще, т.к. ляшки у нас тонкие пока, нигде ничего не жмет.

_Irinka_, с даткой :flower:

Всех по крещенных деток с Ангелами-хранителями :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, поздравляю с двумя месяцами!)

Optimictka, На фотке, что я выкладывала недавно, Антоха в комбезе 62 размера, там видно, что рукава короткие. Если сделать антицарапки, то он руки не разогнёт)

Мы памперс покупаем на размер больше, и застегиваю их слабо, так возле пузика появляется пространство для воздуха. Яички обрабатываю присыпкой, т.к. контакт с мокрым постоянно, пусть и в памерсе.

Девочки, мне Памерс Премиум Кия оч. нравится! Японские даже пробовать не буду.

Наши мягкие, тонкие, удобные. Хочу найти где нибудь подешевле, большие пачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, GRACO Graco DUO у нас такие. Если ссылка откроется

Ссылки скрыты.

Но сразу скажу.. не сидит в них. Тоже покупали какспасение, но увы... 10 мин и все и то в лучшем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, Мия*, спасибо, девочки)

 

а мы вот только перешли на 62 р-р,

девочки, а мы все носим 56 размер! несмотря на то что мы якобы 55 см родились,а в месяц были 54))))))))) сейчас все еще носим 56 размер, правда антицарапки не налазят,тоже ручка не согется, а так все как раз! Американские вещи носим размера ньюборн, американские 0-3 месяца большеватые, наши 62размера тоже большие, носим только один костюмчик 62 размера) и тепленький комбез некстовский у нас 0-3, сегодня похолодало будем одевать. Я его примеряла тоже большеват, но для верхней одежды не страшно

 

il gatto nero, GRACO Graco DUO у нас такие. Если ссылка откроется http://www.mamonteno...GRACO_Graco_DUO

чисто внешне у нас такая же модель, только ловин хуг! Наша кайфует там)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81,

С крестинами! :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Они отличаются тем, что у вас сверху мобиль, у нас просто игрушки. Но у нашей сидение - это еще и шезлонг. ТТТ положила в них спать... налолго ли. Ты ничего не подстилаешь, просто так ребенок лежит? Мне показалось слишком сидячее положение и я халатмахровый подстелила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, у нашей тоже шезлонг, я подкладываю в нее вкладыш для новорожденных из автокресла (приспособилась недавно), а до этого пототенце махровое сукладывала и подкладывала. мне тоже кажется, что изгиб сильный. вот фишер прайс у нас был, там ничего не подкладывала - само по себе удобное было, но там спинка не регулировалось, зато потм малышка подрастет и будет качеля ей

 

а, не, у нашей нет положения шезлонга. хотя штука бесполезная, нам отдали друзья чиковский шезлонг, беру малую с собой в шезлонге на кухню, но она недолго там вылеживает(

Изменено пользователем _Irinka_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Выделения у меня закончились...

Девочки, а до какого возраста у ребенка 37-37,2 считается нормальной температура?

il gatto nero, я уже тоже близка к тому, что качельки нужны... мы пока 5300 - видимо, когда станет 6 - побегу за ними :Crazy:

Чешка, Лен, у нас тоже жиденько было один период... но я как-то спокойно отношусь, пока это на ГВ происходит. У нас улучшаются каки, если я сладкое исключаю... И мы тоже любим вертикально, чтобы носили... иногда даже засыпает стоя - умора:)

Mari-Mishka, приветик, Маринка! да, я ношу слинг - купила вначале трикотажный, чтобы отренироваться - он на самых малышей и попроще в использовании, даже гулять ходим иногда, слингокуртку даже приобрела - так мне нравится! такие обнимашечки и при этом руки свободны:)

Про муни - честно не знаю какая была упаковка, может они действительно другие, а может тоже пользовались ими в начале когда каки с каждым пуком были....вот и раздражение было.

Мия*, дождь с грозами и молниями, быстро пройдет и будет тепло и солнечно?:) а у нас муторно - пасмурно, холодно, что-то моросит.... и такое может быть дооолгоооо.

_Irinka_, с 2-мя месяцами вас:) как же время летит!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

_Irinka_, с двумя месяцами Алиночку! :flower:

Сегодня у Сани складочки на шейке стала протирать,а они там в некоторых местах потрескались,аж до крови,вообще пипец,вроде и моемся каждый день и бепантеном мажу,а всё равно периодически воспаляется кожа там.Вы чем там складочки протираете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Нам сегодня 2 месяца!!!

Были на приеме, набрали 700гр, теперь мы 4800 :) А рост почему-то не померяли.

 

Kamarisha, Спасибо :)

Мия*, Мне тоже премиум Кеа очень нравятся :) Даже пробовать японские не хочу..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, с двумя месяцами вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, звонила врачу у которой рожала. Всем кто в ближайшеие 3 месяца рожал в 70, надо пройти фтезиатра. У медсестры детского отделения туберкулез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV приветик )))) мне нужно тоже прикупить слинг иначе мы капризульки любим на маме все делать и спать и просто лицезреть на мир..Ты что кушаешь расскажи ))) я вот из сладкого редко, редко да съем что либо,но на состоянии дочи не отражается вообще, даже если я буду целый день мне кажется даже если я буду питаться одной гречкой и индейкой не отразится на ее пуках.. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, какой ужас! я представляю сколько детей успели побыть в контакте...это уже ЧП попахивает... Главное чтобы детки не заболели!

 

Мы пользуемся Памперс Эктив Беби. Я как-то изначально их попробовала, нам понравились, покраснений нет. Решила не экспериментировать пока с новыми, хотя хотела когда-то меррисы с кореи заказывать. Но геморойно немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, У нас поликлиника вся на ушах. Разговоры только о 70 роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, с двумя месяцами, сладенькие пупсики!!!) :flower:

 

Я+Он=малыши!, поддержим вас с малышкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто покрестил деток - поздравляю!

Мы тоже покрестились в воскресенье 7 октября. Нас правда не окунали, а только смазывали ручки и ножки маслицем. Малыш не плакал, но немного срыгивал :malicious: Потом отмечали бурно, гости были, катали "бабулю" на тачке (это у нас такой обычай). В общем фотки в профиле.

billi, _Irinka_ с 2 месяцами вас! :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть всё обойдётся!

Бедная медсестра( как жалко!

А мы все кто родил, в ПР проходили рентген. Антохе делали узи головного мозга и яичек. Брали кровь на желтушку из вены и на 5 генетических отклонений. Общий анализ крови брали 2 раза. Сначала были лейкоциты повышены, но второй раз были в норме, сказали это бывает из-за стресса. Проверяли рефлексы и слух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, девочки, у на 3 взрыва произошло в области, ужа...сына в руки и в зал побежала, в некоторых домах текла вылетели(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, я про какахи все,я переживаю,что все выходит и не усваивается,что то взвешиваю,прибавка 500г за 3 нед,а за первый месяц набрала 1200г,молоко есть,сосет по требованию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, что случилось? взрывы возле дома?

 

ага, прочитала новости.

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от нас эт далеко, а взрывы даже тут и в другой сторону поселки чувствовали(((

а мы проснулись как раз, сына в руки и из комнаты в зал бежать, в комнате какая волна ударная аж была...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...