Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Mari-Mishka, какая прелесть!!! дочурка - чудо! у меня сынок тоже "стоя" иногда засыпает, только спиной к моей груди я его держу :)

как твоя голова после таблетки? отпустило?

я когда сынуля с нами спит тоже не запоминаю, что там по времени с кормлениями :)

Изменено пользователем MalinaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Жизнь хороша, Какой милаха у вас сынок!!! ТТТ! Просто прелесть :)

Mari-Mishka, спящие детки такие милые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто скупается в америке, на 6пм черная пятница-все по 13 уе :)

Расскажи по подробней о совместной покупке? И вообще что к чему?

 

Блин каталог на англ. что не понимаю немного... :sorry: куда там заходить?

 

аааааааааа раздуплилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки гугл переводчик рулит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, эх, такие босоножечки есть крутые! Но вот только в ближайшие 2 года не носить мне каблы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, там не только босоножки... ты еще себе джинсы глянь кельвин кляйн по распродаже, а курки какие.... коламбию за 100 уе можно взять против наших 300 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не зря емкости для заморозки молока дорого стоят , нужна не просто пласмаса, а не токсичная наверно, не думаю , что емкость для анализов это совсем то.Ну это мое личное мнение.

Кстати купила на днях 2 бутылочки Dr.Browns с антиколтковой системой , заказывала через нет, и не думала что они такие здоровые ))) Необычно так, никто такими не пользуется???

Девочки , а вы цветную капусту для овощного прикорма морозили? Я вот собираюсь немного наморозить, сегодня по телеку слышала что ее перед заморозкой надо обдать кипятком? Вы как делали?

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, джинсики мне мереть нужно...мне вообще шмотки обновить надо, а то попа немного больше чем до беременности была...одни штаны только на меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, гыыы и я в одних штанах. правда со скрипом еще одни уже натянула-ляхи еще похудеют и будет самое то.

мерять? зайди в гранд галерею, померяй, запомни размер и закажи в 3 раза дешевле

 

Марусенька, мы томми типи взяли, завтра приедет гляну что там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, тут за бренд очень много платишь. Смотри, есть такая мазюка, пурелан меделовский, на самом деле это стопроцентный фармацевтический ланолин. Он оптом стоит понты. Я себе баночку на 100 гр купила за 10 у.е. А пурелан на 37 гр, стоит почти 20 у.е. Вот так же и с пакетами. Да и при заморозке полипропилен не выделяет вредных веществ. Ты же в них кипяток наливать не будешь...

 

Ireneukr, я сейчас практикую СЗ в джимаркете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, ты так хорошо осведомлена этим вопросом с пластиком, мне возразить даже нечего:-) Наверно так и есть.

Томи тоже смотрела они наоборот маленькие , думала эти наподобии будут , а нет , прям банки 3-х литровые приехали)))))))))

 

Я из интернет магазинов себе штаны не заказываю , столько уже раз пролетала с размером , потом мороки столько с их продажей, а вверх беру более менее угадываю с размером. Малому почти все через Англию Америку беру , очень Некст люблю , супер качество отлично сидит, особено джинсы удачного покроя такого только у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, зашла, глянула цены на некст, испугалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, я же не враг своему ребенку, изначально тоже этот вопрос изучала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за приятные слова о моём сыночке! Да, мы волосатики, я вот тоже волосатая родилась, наверное в меня пошел сынок. Ну он и похож на меня. :D

 

А фотки теперь никак не удалить? Я думала сутки редактировать можно...

 

ТaMiLkA_мама, Zl@ta,

Девочки, я 2 недели назад сама писала, что он головку не держит. А потом стала почаще и наподольше на животик выкладывать и он довольно быстро натренировался! Тоже сначала капризничал очень на животе, а потом понравилось. Теперь как только положу на животик - голову сразу задирает и лыбится. :D Ну я конечно его хвалю, наверное это ему нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не зря емкости для заморозки молока дорого стоят , нужна не просто пласмаса, а не токсичная наверно, не думаю , что емкость для анализов это совсем то.Ну это мое личное мнение.

Кстати купила на днях 2 бутылочки Dr.Browns с антиколтковой системой , заказывала через нет, и не думала что они такие здоровые ))) Необычно так, никто такими не пользуется???

Девочки , а вы цветную капусту для овощного прикорма морозили? Я вот собираюсь немного наморозить, сегодня по телеку слышала что ее перед заморозкой надо обдать кипятком? Вы как делали?

я этими бутылочками пользуюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже скоро штаны придется обновлять, правда другая беда - те, что носила сильно похудев до беременности - они нормально, остальное большевасто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, какая прелесть!!! дочурка - чудо! у меня сынок тоже "стоя" иногда засыпает, только спиной к моей груди я его держу :)

как твоя голова после таблетки? отпустило?

я когда сынуля с нами спит тоже не запоминаю, что там по времени с кормлениями :)

Алинка доброе утро )))) да немного отпустила,но не до конца, слава Богу что я уснула, сейчас где то там отдаленно затылок поднывает,жду свекровь когда придет и сказала захватит с собой тонометр померяем давление..да детишки спящие на нас такие милые..мы вот встали в 7.02, лежали нормуль после пробуждения в колябельке, 10 минуток поулыбались, посмотрел и на крутящихся овечек, а сейчас уже зовет чтобы на ручки взяла..ох и хитруля )))

Марусенька у меня бутыла доктор браунс 60мл я себе взяла чисто для разведения лактазы бэби хорошая бутыль..По поводу прикорма я сделала так, цветнубю капусту сделала в пароварке, потом перемелила блендером и расфасовала по пакетам и поморозила .еще часть сделала так просто на соцветия вчера грушу сделала,разобрала. Кабачок тоже припарила в пароварке до полуготовности и наморозила, вчера грушу сделала, еще есть яблоко+груша и отдельно яблоко, есть еще слива как замороженная так и паровая и есть еще у меня персик..всё пока )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ну ты вообще молодец,в форме себя держишь,...у меня капец процесс не идет(((очень хочу похудеть без ущерба для ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, у меня так само, что после первой беременности, что сейчас, просто пока кормлю в молоко все уходит)

не переживай, будет желание - вернешься в форму) ;)

 

Mari-Mishka, ого, молодец какая, столько всего заморозила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а питаешься как?так же или меньше получается?с двумя детками то наврное время не всегда есть поесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, питаюсь нормально, но у меня еще нагрузки большие, я еще и дома работать успеваю (старшая в садик ходит), плюс по делам езжу (мелкого с собой в автокресло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla Люб ага получилось очень много прикорма. мы и сами не прочь попробовать что там получилось )))) Вчера груши накупила аж 3 килограмма, ну и вкуснота..я килограмма 1,5 сделала в пароварке, а еще себе оставила, сегодня ела кашу овсяную с бананом и грушей паровыми ну очень вкусно )))

Я тоже после родов сразу вошла в свой вес, через 10 дней я уже весила 49 кг, блин поесть порой проблематично, благо что свекровь здесь постоянно, я прихожу с прогулки оставляю Мию подрыхнуть минуток 10 в коляске, сама бегом к холодильнику гыыы зрелище конечно оборжаться )))Какая там вилка и нож..ложкой ем так быстрее :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ну ты умница! Блин, нужно и самой заморозить пока есть что замораживать) Ведь время вроде еще есть Девочки, что морозить то? Кабачок, цветную капусту, яблоки, груши, сливу, персик... Все в пароварке и в пюре? Потом в зип пакеты? А сколько по количеству морозить то? У меня свекровь еще огромную тыкву привезет...

 

И еще, кто помнит я вчера рассказывала, что малыш мой всю ночь проспал...думала временное явление. так вот сегодня та же история, покормились в 11 вечера и заснули глубоким сном до 7-ми утра :sorry: Блин, чет я очкую...как бы с такими промежутками молока не уменьшилось. Хотя сегодня утром после кормежки малого сцедила еще 125 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заморозила сливу, кабачок, персик. Сврила яблочный и грушевый компоты без сахара и закрутила в банки.

 

Мы кушаем в 21 час и спим до 8 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ну ты умница! Блин, нужно и самой заморозить пока есть что замораживать) Ведь время вроде еще есть Девочки, что морозить то? Кабачок, цветную капусту, яблоки, груши, сливу, персик... Все в пароварке и в пюре? Потом в зип пакеты? А сколько по количеству морозить то? У меня свекровь еще огромную тыкву привезет...

 

И еще, кто помнит я вчера рассказывала, что малыш мой всю ночь проспал...думала временное явление. так вот сегодня та же история, покормились в 11 вечера и заснули глубоким сном до 7-ми утра :sorry: Блин, чет я очкую...как бы с такими промежутками молока не уменьшилось. Хотя сегодня утром после кормежки малого сцедила еще 125 мл

приветик,смотри что у меня получилось,кабачок припариваю 10 -15 минут до полуготовности в пароварке и потом остывает и по пакетам по 150 граммов примерно и в морозилку,режу на кубики крупные примерно 1,5 на 2 см. груша,яблоко есть и сделанное пюре после той жк пароварки и расфасованное по 100гр,а есть после пароваки пюированное,перетерное через сито и по стерилизованным небольшим баночкам разложенное и опять в пароваку ставлю баночки только не заркучиваю крышки минут на 15 а уже потом закручиваю и переворачиваю верх дном до полного остывания. Есть чернослив просто замороженный с удаленной косточкой,а есть приготовленный в пароварке и опять же пюрированный и разложенный по банкам. Сделала также пюре из антоновки оно кисловатое мое любимое яблоко термически обработанное и сладкая груша сочетание потрясающее...

Если спит дитё значит так и надо ..хай дрыхнет ))) Может у тебя просто жирное молочко и ему хватает? а может просто сонька детка )))

Изменено пользователем Mari-Mishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...