Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Tanika //, оооо, у нас тоже такой режим, если его можно назвать режимом. едим в 00..., потом в 2, в 4. и в 6. потом тусим до 7. иногда в 03 побудка и гуляем. в общем. спит теперь с нами. а то мне лень ночью просыпаться. так грудь дала и спим дальше. не знаю. что из этого будет дальше. но пока так.

 

про ванную. я взала инструктора по плаванию и оказалось. мой деть воду любит! просто нужно правильное время для плавания подобрать. может дневное? попробуйте сместить ваше плавание на другое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Tanika// так и принимаем по 0,5 чайной ложки с утра в бутылочку с латазой бэби развожу и вперед ))) лучше намного стали какахи..сегогня ну тааак меня обпердолила )))))) вот тут и видно стало сразу как изменился стул он гуще, такой прям хорошенький грудничковый стул без жидкой составляющей воды как было раньше..Мы голопопим периодически, она у нас раза 3-4 в день лежит голопопит по часу точно, ну уж очень ей это дело нравится, писюшек много и покак сегодня было уже три раза с самого утра..а раньше в каждом подгузе были какахи..сейчас конечно не так стало )))Детка растет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, значит врачи оговорились перепутали. Точняк так как я пишу, я хорошо помню как Еве в 4ре мес. в какахах была кандида обн.и врач выписал бифиформ-он нас скрепил зараза...имели проблемы другие соответственно).

Линекс кста тоже немного закрепляет....

Tanika //, Я бы конечно порекомендовала поделать домашние закваски йогрт либо симбилакт, или живые бактерии Симбитер-но он в Украине только по-моему продается.... Или Наринэ можно заквасочки поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

По поводу животиков. Были у нас каки частые со слизью, водянистые - вообщем как латозная недостаточность Хотела сдать анализы не смогли собрать нужного количества, :Crazy: , от бактерий детки орали, хорошо, что врач адекват, сказала - не будем мешать природе понаблюдаем, и у нас все прошло. Так что иногда может и не надо лечить то, что болезнью не является, а просто организм настройку проходит. :think1: Я вообще решила набирает вес - значит не надо это лечить.

Про режим: мои купаются в 21:30 вместе, от 15 до 30 минут, кто первый пищит того вытаскиваем, потом второго - кормим и спать, первый сон спят почти 5 часов, а потом строго по три :think1: если к себе не возьму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, Я своего к себе беру только утром, грудь лежа все равно давать не получается, мне так очень не удобно, кормлю сидя, так что встаю все равно.

Mari-Mishka, у нас тоже любит голопопить, сразу улыбается как памперс снимаю, только мерзнет быстро а если укрыть то начинает ногами болтать и все слетает.

ТaMiLkA_мама, спасибо, даже и не знаю что делать. Если бы явный запор был то понятно а так просто какает обычными каками, но очень редко ((( И с тех пор как стал редко какать стал больше пукать и животик его больше беспокоит. Мама моя говорит, что у меня такие же проблемы с животик были, так что это наверное у нас семейное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуй качели или шезлонг, таскать двоих мне рук не хватает, а лежать не хотят - бастуют. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonity, С 3мя месяцами вас! О как вы долго купаетесь, а наш не любит, дольше 5 минут еще ни разу не купался. И спит самое долгое ночью 3 часа, днем иногда и 4 проспать может, но это 2 часа на улице плюс дома если удается завезти по тихому, но это редко, дверь в подъезде сильно громыхает и лифт тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то до этого про карточки Домана писал? Вы где их брали - покупали или сами делали?

 

Tanika //, спасибо! :reverans: самой не верится.

Мы купаемся в кругах, но тоже по разном - младший прям пищит обычно от восторга, старший либо спит либо пытается из ванны выпрыгнуть :Crazy: , я развесила картинки в ванной крупные черно-белые, они плавают и глазеют.

 

Ссылки скрыты.

пальчиковые игры, еще бы выучить .. :cool:

 

там внизу есть ссылка на форум там тоже много интересного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купили фитбол для занятий, нашли ему еще одно приспособление. Покачиваешься на нем, мелкий на руках, вырубается моментом. Знала бы, что такой эффект, купила бы раньше. А вот под звуки природы и прочие шумы мы не спим, нам тишина нужна:) Когда же уже можно будет присаживать, руки очень устают, по домашним весам мы уже почти 6700.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, Спасибо, посмотрю как дальше будет. Со стулом и до примадофулуса проблемы были а после начала приема он даже сам покакал один раз, вот опять сегодня третий день пошел как не какает, причем каки у нас нормальные не как при запоре. Пресс я качать пока боюсь, у меня КС было, подожду пожалуй еще.

 

Про купание, не помню ко мне написал, простите :confusion: Купаем сейчас в маленькой ванночке, в воду погружаю его потихонечку и все равно сразу в крик. И что его так напугало? Сегодня заходила с ним в ванную комнату, погуляли там немного, никакого беспокойства я не заметила, значит боится воды. Температура у нас 36 градусов, в более прохладной он мерзнет

 

вынимайте ребенка из маленькой ванночке и запускайте в свободное плаванье с кругом! у нас так было пока малого в большую ванную не перевели и не пустили самого плавать. теперь истерики по другому поводу-из ванной выняли :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, да мы и в большой купали, сначала нормально а сейчас только круг на шею уже ревет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки какой же вкусный зефир получился ууууумммм :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: еще на завтра заморозила немного ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, а в душе на рках моется или тоже ревет? у нас ревет пока в воду не опустим а потом счастье! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dily, я арбузы ела:) у нас нет на них реакции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

арбуз ела -нормально.

Мы тоже купаться е очень любим, сейчас в большой ванной пытаемся.Какое-то время подрыгается, а потом орать, может из-за живота, а может мерзнет? Т 36-37. Ванная закрыта, но не все части тела в воде одновременно.

 

Сходила к врачу, что и ожидала - направила к гастроэнтерологу и все )) Пипец, это только в понедельник запишусь, уже может и пройдет все, если нет особых проблем, а если есть, тогда ждать получается нельзя. Бред, короче. Она нас взвесила - за 10 дней набрали 300 г, говорит мало. Ну она посчитала, что как за 2 недели, правда. Но все равно мало, да? Он же должен 800 за 2 месяц набрать?

 

А, 5 дней пьем биогая. Особых результатов не вижу... Плачет так же почти при каждом пуке-каке...

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonity, какие вы уже большуны:) с 3-мя месяцами парнишек:)

Tanika //, а у нас вчера был рекорд - купался с кругом ПОЛЧАСА!!!:) я уже и стирку поставила, и умылась, и зубы почистила, а он все плавает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, запах у молока после разморозки - это нормальное явление. Такое бывает если молоко жирное. Пробуй на вкус. Если вкус не изменился, значит все хорошо. Еще запах может быть "с горчинкой" от того что быстро разморозили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berezka, ого:) 6700!!! внушительно:)

 

Чешка, сеструльки-красотульки:)

 

Mari-Mishka, хватит дразниться:) делись рецептиком:)

 

что-то все про арбузы да про арбузы:) тоже захотелось, заказала мужу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV Алин очень простой рецепт 4 яичных белка,можно 5 взять, сахар 4 столовых ложки и палочку ванили, яблоко антоновка 6 штук их предварительно в пароварке до готовности потом вынимаем ложкой пюре без кожицы, и еще хорошенько пюрируем блендером. через сито будет очень долго ))) Взбиваем хорошенько белки с сахаром и ванилью добела, добавляем яблочное пюре, предварительно замачиваем 5-6 листиков желатина и аккуратно потом с небольшим количеством воды на водяной бане распускаем, добавляем к нашим яичным белкам и хорошенько перемешиваем, потом я клала в емкости и замораживала часть, вторую часть в холодильник положила остужаться,а третью решила в духовке градусах на 30 сделать как увидела в программе галилео, в итоге то,что в духовке простояло не получилось, я эту массу сгребла и отправила в морозилку, то что было в морозилке уже слопали )))вкуснота ну просто ох и ах :confusion: :confusion: и что в холодильнике остужается тоже по виду очень хороший зефирчик получился...Вот бы найти еще агар-агар было бы супер, хотя с желатином тоже ничего )))) На вкус вот как из детства такой вкусный получился..Делала примерно ну с минут 20 от силы, правда яблоки предварительно с утра сделала,а так всё достаточно быстро..замораживалось тоже быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, даже не 300 г набрали, а 200 всего ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonity, Мы купили качели 2 в одном с шезлонгом. В результате доча пока в качелях сама сидит 10 -15 минут. Могу иногда спать в качелях положить, но особо они мне жизнь не облегчили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, а с каками у вас запор или просто редко какает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже арбуз ела, все норм...я вообще все ем уже, и помидоры, и сладости, апельсин, клубнику пробовала, все хорошо...только яблоки не ем, меня саму от них пучит :sorry:

 

тоже собираюсь купить качельки электронные, выбрала грако, б/у нашла за 2800 рэ, на новые чет тратиться не хочется, т.к вроде их не убивают, на полгода где-то...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, И я сладости ем :confusion: , до беременности я к ним была равнодушна а тут прям раздирает как сладенького хочется. Даже мед иногда ем, но у меня папа пчеловод и мед для меня продукт который я ем всю жизнь и в любых количествах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...