Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

а я аллергик, аллергия на август-сентябрь, на сорные травы...ттт, у сыночка папина закалка)))

мед в чай добавляю иногда, так не естся мне...конфеты лопаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Destiny_, не переживай пока раньше времени, реб может за следующие 2 недели набрать больше. Вы так и мучаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Ну так чего к ре прицепилась? Зрелым молочком уже питается вот оно и усваивается, а пукает значит кишечник хорошо работает! Оставь дите в покое и сама не парься ;) !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с

хозяюшка ты наша:) спасибо за рецептик, сохранила себе!

Destiny_, 200г за 10 дней? детки же скачками растут... может он у тебя за следующие 5 дней 400грамм прибавит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, да мы, наоборот, какаем часто и жидким. Ну сейчас вроде более кашицеобразно, но все равно, от этого и попа все время красная, тк. даже маленький пук - и что-то вытекает. Постоянно какашки раздражают попу. Хоть голопопоь, хоть нет, 24 часа в сутки подтирать каки надо, чтоб был толк. А это естественно нереально...

 

Laurelia, да, вот сегодня днем даже риабал дала, но он все равно сеййчас на мне лежит и плачет, только поел, пытается прокакаться или пукнуть, выгибается... И так всегда. Только успокаивается на несколько минут, потом опять. А через часа 1,5 - 2 после кормления прям истерика, ноги поджимает, выгибается, орет.... Видимо время покакать, а нифига... И сиську дергает потом во время кормления, тк. опять позывы появляются, а это достовляет ему дискомфорт ((

 

MalinaV, да я б не так волновалась, если б он спокойный был, а он же весь день хнычет, и на мне не успокаивается даже. Так, частично можно угомонить на время.

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь дите в покое и сама не парься ;) !

Золотые слова! :kulachki:

 

Destiny_, Держись! Как же жалко малявочек, когда они так мучаются! Скорейшего вам избавления от коликов! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, мож просто помочь ему чуть трубочкой прокакаться, сама съеж чуть риса что немного закрепило, ии вытерай подмывай после каждого пука подсушивай феном как я, а то сначало красно а потом эрозия идет маленькие вавочки...а их трудненько лечить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у нас тоже такое было с каками - с каждым пуком что-то выскакивало, и тоже жиденько было, одно время оливкого цвета исключительно какал... ты молоко пьешь? сахар, мучное? Мне консультант по ГВ сказали в ппервую очередь это исключить из своего рациона. Стало лучше, потом я уже писала, я сама стала заваривать и пить аптечный укроп - тьфу-тьфу-тьфу - еще лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя очень понимаю... у нас страшный дисбак был после антибиот. и кстати не давай Биогаю пока житкий стул, там лактобактерии слабят, лучше линекс по полкапсулы 3р/день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, я буду в 4 с каши хейнц гипоаллергенной гречневой, потом рисовую, потом кабачок, цветная капуста, тыква, яблоко, в 5 -картошка, слива, груша, персик! пюре буду сама делать!

Жизнь хороша, а мне нра, но смущает состав, особенно в гербере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, да он-то какает и сам хорошо, просто ему это больно что ли...если б запор был...

Блин, мне врач эту биогаю прописала, че они там совсем в институтах не учатся?? рис не могу, мне себя крепить нельзя, я и так раз в 2 дня хожу...

 

MalinaV, молоко не пью, а сладкое ем. думаешь от него слабит?

 

Tanika //, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, педиатр вам толковый нужен... что-то явно не то с жкт... поспрашивай, может кто посоветует толкового. у нас так было: пока нормальный педиатр малого не глянул и каки были зеленые и не какали по несколько дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, у нас желто-оливковые, когда в какую сторону перекашивает. Ну тут уже к гастроэнтерологу пойдем, надеюсь, что он толковый... А педитра походу надо менять. Что-то она мне совсем не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)Дианочка пусть Сашеньке скорее легче станет!Я + Он=малыши будем надеяться что ничего не подтвердится ттт!Мы были у невролога, всё ок,только родничок сказала напряженный и сделать УЗИ мозга до трех месяцев и потом с результатами к ней.Буду надеяться что всё хорошо будет.А так остальное-рефлексы и т.п. отлично всё.Но я всё равно расстроилась:(и так со стулом проблемы и теперь ещё и это.Я была права, как чувствовала,а мама моя:"Не надо УЗИ,не надо УЗИ!"Вот тебе и не надо:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25, да ну, че переживаешь. Все ок же. У нас вон и каки, и голову не подтягивает, и кривошея развивается, и скоро к ортопеду пойдем, кажется, что и там что-нибудь найдут.... Прям все какие-то больные. Вот поколение... Куда катится мир...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, а вы кажется уже развивалкой какой-то занимаетесь? похвали пжт. :confusion: а то я выбрать не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, молоко не пью, а сладкое ем. думаешь от него слабит?

я думаю, что вряд ли именно слабит... думаю, дело в углеводах... может они у таких малышей как-то сложно усваиваются, я не знаю точно.

Juli25, не переживай, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, не настраивай себя...все будет хорошо...переживете все трудности, вырастет малыш здоровеньким, потом с улыбкой это все вспоминать будешь. Нас вот к кардиологу направили, по поводу подозрения на не закрытое овальное окошко. А ничего страшного что оно закрыться к году должно?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, держись, желаю чтоб молочко пришло в больших количествах :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, 200г за 10 дней? детки же скачками растут... может он у тебя за следующие 5 дней 400грамм прибавит?

Я тоже самое хотела написать! :) Не переживай...

Ellenka_ll, я буду в 4 с каши хейнц гипоаллергенной гречневой,

А у нас на нее аллергия была, как собственно на всю продукцию Хаинс :) Правда вычислили поздновато. Как только исключили - моментом все прошло... Изменено пользователем billi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, моя ложится очень по-разному, вчера после обеда только ела и спала, так уложила в час ночи, а сегодня тусит с часа дня, не спит дитя :( совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диан ты знаешь ты права:(мы здоровее были,наше поколение в смысле...но у вас тоже кстати особенных проблем нет и Слава Богу!Всё будет хорошо:)и ортопед напишет здоров!MalinaV спасибо:)постараюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши! , держитесь родненькие :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia у твоего Дани и у меня День рождения в один день-2 августа:)день ВДВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25, День ВДВ, день Ильи! Знаешь чем меня задолбали все знакомые и родственники? :D Вопросом почему не назвали Ильей....и второй....в фонтане на день рождения купать будете как ВДВшника?)))) а еще...будет служить в ВДВ!!! :D тебе ничего такого не предлагали) Правда Ильей тебя бы точно не назвали))) Ты же девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...