Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

//Котя-Кошка//, cпасибо!

Пиона, 3 классические и 2 широкие! А у тебя? Широкие взяла т.к. в сумку-термос авентовскую они влезают, а классика не влезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

деееввочки! мы с сыном нафотались, а как фотки сбросить в профиль я не знаю. :confusion: подскажите пжл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saha=) доброе утро,я вчера заходила действительно до 14-го т.е. до сегодняшнего дня сумасшедшие дни скидки в Питере тоже ))))

Девчонки та я ж не против свеклы, просто боюсь,Что пучить будет..из овощей я ей даже помидор, но не каждый день,а раз в неделю запросто половинку съедаю, просто она у нас и так жидко пудит куда уж жиже )))А мне надо чтобы запоров не было..в принципе я ими и сейчас не страдаю,но все же надо вводить потихоньку и новые овощи.

Lily@спасибо за совет на счет бутылки )))

//Котя-Кошка// хитра не то слово ))))

 

Маруха через радикал закачай фотки,а потом вставь картинку в тексте и появятся твои фоточки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, красавцы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия* , симпатюли вы)))Я сначала подумала , что это дома , потом прочитала , что гуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, :) Симпотяжки!

А мы вчера гостей принемали по поводу крестин. Нас было 5 пар, каждая пара с ребенком до 1,5 лет. :) Весело посидели(вернее посидели это я преувеличиваю... побегали) в итоге на столе почти ничего не съели, холодильник завален а мне из этого почти ничего нельзя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, 3 классические и 2 широкие! А у тебя? Широкие взяла т.к. в сумку-термос авентовскую они влезают, а классика не влезает.

у меня одна пока классическая на 240 мл. Взяла попробовать. Но могу сказать, что вроде срыгивать стал уже меньше, ТТТ, конечно.

Мия*, такие класснючие!

 

Девочки поздравляю всех нас с ДНЕМ МАТЕРИ!

Желаю всем мамочкам здоровья, радости, терпения (особенно нам теперь надо :) ), что бы детки всегда радовали и никогда-никогда не болели!

Ссылки скрыты.

 

Кто-нибудь дает ребенку пить ромашку? Как правильно ее заварить? Какие пропорции?

Изменено пользователем Пиона
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, и всех девочек, поздравляю с Днём матери,

14 октября, это христианский праздник, Покров Пресвятой Богородицы.

Я тоже считаю, что день матери нужно отмечать именно в этот день.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Мия*, сынулик прелесть! вы с коляской ходили или на руках?

у меня брауновская бутылка есть,вроде ничего,но шкалу делений плохо видно и еще трубку внутреннюю мыть надо,ершик у меня потерялся.

вчера ходила со старшей на день рождения к ее подружке,муж на 5 часов оставался с Санькой,ничего,выдержал,даже не звонил,кормил ее до отвала и спать,и еще удивляется,что она у меня на руках!так она у меня сосет весьма порционно,то поспит,то пососет,то опять поспит.титьки у меня вчера чуть не оторвались к вечеру,прихожу,а она сытая.ночью пришлось сцеживаться.от смеси у нее какахи нормальные,тк он вчера смесью кормил,припасов так сказать не было,значит дело в моем молоке,раз какахи у нее жидкие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

поздравляю всех с днем матери!

1304240692_denmateri.jpg

 

у нас в Киеве дождливо и пасмурно, малыш спит на балконе аж похрапывает.

 

вчера целый день мотались с ним, а он наслаждался ездой в машине-очень уж любит он спать в автокресле в машине :)

 

кстати девочки, поинтересовалась я графиком прививок. первая у нас в 3 месяца АКДС. рекомендуют врачи делать не пентаксим а инфанрикс гекса. у нас в Киевев ее можно сделать за 550 гривен в частных клиниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всех тоже поздравляю с днем матери )))

Мия" сыночек просто чудо,все любовалась на вас с утра,а ответить смогла только сейчас...

Чешка я сама вчера думала лопну грудь налитая, доча плохо сосет, вечером обдурила то мизинец дам,потом грудь, вот на пятый раз взяла грудь. Ночь прошла отлично,но вот с обеда начала капризничать...грудь брала хорошо, только пукает и пердолит опять в каждом подгузе хоть немного,но есть каках..Вчера практически не давала лактазу и вот результат...сегодня даю,уже в трех кормлениях давала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, я тоже планирую делать инфарикс гексу...так как не делала в месяц гепатит и в роддоме от неё отказались.У нас в поликлинике они в налии бывают редко,нужно покупать в аптеке,стоит порядка 370 грн и если в частном кабинете будешь делать то выйдет порядка 800 грн

Кстати,у нас в Донецке сегодня холодно...но без дождя

Изменено пользователем Анечка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, как говориться,ох уж эти какахи!пойдем к врачу в 2 месяца спрошу,что с этим делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка Лен ты когда пойдешь? Я на вторник записана,у наших с тобой девчонок завтра двухмесячье ))) Моя с рук сегодня вообще не слезает, и спала на мне только что..Проснулась ищет титю, дала ей без лактазы..Мы сдали какахи на копрологию хочу узнать что там у нас с ними..а так пока сидели в каждом кормлении кроме ночи на лактазе все было худо бедно хорошо, не то чтобы совсем,но лучше намного..а с пятницы вечера она нам тут дала жару,что я ей не могла грудь дать, непонятно что происходило ребенок истерил ну и пошло поехало у нас с этой лактазой бэби..я ей раза 3 давала только вчера,а кормимся днем мы практически через 2 часа до сих пор, хотя ребенок упитан и выглядит здоровым и веселым ))) Просто малоежка :sorry: как и мама по чуть чуть, но часто..

 

Девчонки на счет инфранрикс гекса,а у нас эта вакцина пропала, только есть инфранрикс пента, вот буду составлять ее делать и еще одну чтобы была та же гекса, так можно..не хочу пентаксим что-то душа у меня к ней не лежит..

Пошла печеньку сделаю, тесто лежит уже в холодильнике, классическое и с гречневой мукой )))И хлебушек стоит на расстойке, ща только Мию папе вручу ))) хай поносит ее на руке,а то скоро помещаться не будет :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, дочки-красавицы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//, мы тоже с РД от гепатита отказались. я вот думаю может инфанрикс без гепатита сделать, очень многие советуют деткам до года гепатит не делать...

ее в аптеке лучше не покупать-вакцина должна храниться строго в холодильнике.

я нашла в частной клинике за 550 грн.

 

у нас сегодня то дождь, то туман какой-то... погодка как раз поспать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr Ириш,а мы проснулись в 7 утра, повалялись до 7,30 с дочей, встали,я в окно, а там легкий заморозок был,а весь асфальт к тому же покрыт какой то белой пеной..думала что снег )))гыыы шампунем помыли тротуары и дороги ))) А потом смотрю начало светать да такое яркое солнышко, мы покормились,я мужа отправила на рынок и в Метро за мукой и оливковым маслом,а сама коляску в зубы и в пар гуляли с 10,30 до 12,30 )))Погода класс!!! обалденно погуляли, доча дрыхла у меня хоть руки отдохнули...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, нее у нас на улице фу! на балкон противно выйти! но обещают с завтрашнего дня потепление до 20 градусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr у нас тоже обещают потепление вроде как с завтрашнего дня быстрее бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все собираются платно делать прививки? В чем реальная разницы от вакцины, которую предлагают в поликиике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, в поликлинике пентаксим, по сравнению с инфанриксом он плохо очищен и детки его тяжелее переносят. в АКДС полиомиелит а с ним шутит лучше не надо. есть смысл выложить деньги и сделать нормальную вакцину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr Ириш а что там с полиомиелитом то расскажи,что тогда стоит делать? инфранрикс пента там только дифтерия,коклюш и столбняк и всё..гекса у нас в стране нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, по-моему в клиниках частных можно её и купить...конечно хотелось бы сделать в поликлинике бесплатно...но посмотрим,я вообще не вникала в эти вопросы...ближе к 3 месяцем буду советоваться с педиатром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, «Инфанрикс» Гекса (против столбняка, коклюша, дифтерии, полиомиелита, интактированная, HIB). я вот тоже не совсем поняла врача почему она говорит делать именно гексу но им виднее. про пентаксим сказали что он плохо очищен и могут быть реакции у деток.

 

Анечка//, купить то можно но переносить ее зачем? она же в холодильнике должна быть. ее в клинике и уколят а вам датдут кучу бумажек что вы привиты и еще в поликлинику сообщат. нам педиатр и посоветовал сделать инфанрикс а не пентаксим.

Изменено пользователем Ireneukr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...