Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Спасибо, девочки! :m0591: это меня в пт покрасили перед крестинами, а то я была как облезшая курица.

У Вовки кста, волосики на макушке поначалу были, потом выкатались, а щас пушок растет вовсю, блондинчик такой прикольный! а на затылке рыжий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Ireneukr, привет! молодцы, скоро справитесь с оплями!:) А почему рыбу-то нельзя? Мне консультант по ГВ наоборот сказала не исключать:) Я кроме слабосоленой семги/форели ела уже жареную треску и тилапию. Единственное, что ем рыбу морскую, редко и понемногу. Все в порядке:)

Tanika //, привет! ой, и у нас сегодня свекры приедут в гости! я аж переживаю:)

Destiny_, а вы прямо во время плавания плачете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш пей заваренные семена укропа- очень помогает дитю пропукаться!

 

Мариш, а ты когда кушаешь одну гречку Мия не мучается с животиком? По поводу непереносимости материнского молока слышу это второй раз от Саши... Но вот когда я первый раз об этом услышала то там была явная лажа! Ребенка перевели на ИВ и там начались колики по хлеще чем были на ГВ!

А вообще не расстраивайся и держись! К 3-м месяцам все пройдет! Правда потом начнутся зубы, слюни гыыыы))) и так пока Мша не выйдет замуж и головная боль начнется у ее мужа )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, мед я в кофе добавляю каждый день)

круто!:)) ни то, ни то пока не пробовала:) Сегодня начала мечтать о кофе... наверное, скоро рискну:)

MalinaV, с даткой вас,Пашка глазастик такой,лапулька! :)

спасибо большое:)))

Маруха, какие вы классные!:)))

 

Tanika //, с покаком вас:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, да. когда опускаем в воду, все нормально, плавает пока не заболит живот, как я понимаю. правда он там не в большом восторге, не улыбается даже,тупо тусит в воде. потом когда заорет иногда можем успокоить и продолжить павание, а иногда приходится доставать, кладу в полотенце, кутаю - замолкает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, странно... у нас даже если орущего от боли в животе опустить в воду - замолкает:) и ровно наборот орать может начать когда достаем и кутаем в полотенце:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, У нас так же. Даже если орет, то в воде успокаивается, а дальше продолжает орать когда вынимаем и сцшим полотенцем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в воде орем сразу((( уже не знаю что и делать. сначала и купался и плавал хорошо а сейчас уже вторую неделю как только в воду сразу в ор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Только читать иногда успеваю((( писать совсем никак... Старшая с садом болеет часто, дома сижу с ними и не погулять даже, т. К. Старшая болеет.

Хотела прокоментировать ситуацию с коликами. Попробуй гречку исключить, ешь пока рис и картошку запеченую. Знаю, смешно звучит, но у меня старшую жутко пучило на гречку, а в последствии в 6 мес., когда попробовали ввести гречневую кашу, ее обсыпало так, что ужжас! Видно индивидуальным непереносимость была. Зато сейчас гречка любимая крупа у нее! И индейку на кролика замени, вдруг поможет. Если нет, то ешь все, само пройдет. Может твои съеденные продукты тут не при чем, а просто вот так колики у вас((( потерпи немного. Не переводи на смесь пока, если не от продуктов пучит, то на смеси еще хуже может быть. ИМХО.

 

Я кстати пеленаю и днем и ночью, только первый мес не пеленала. У дочки волосы длинные и пальчики в них путаются, в итоге дергает себя и просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет:)у кого даты всех поздравляем!Малыши лапуси у всех:)Маруха ты была права наши прям братья:)так похожи сыновья у нас с тобой!Диан а мой когда плавает с кругом не понимает чё это его куда засунули?Раньше типа в ванночке а теперь один.И щеки развесит и давай от ванной отталкиваться.Пока купались два раза по 20 минут.Посмотрим что будет дальше.Сашулик твой скоро привыкнет вот увидишь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки пришла от педиатра, в 2 месяца мы весим 4972грамма, прибавка в 794 грамма, норма ))) плюс подросли на 2 см, теперь 57см..И плохое, в копрологии в кале нашли слизь ее много и лейкоцитов много сказала доктор сдать на дисбак анализ вот поэтому и детка у нас капризничает от животика..обидно даем примадофилус,а результата ноль..

 

Ireneukr Ириш вот сегодня ем рис, индейку на пару сделала, творожок съела 2 штуки за сегодня, так что еще ела? хлеб 3 малююююсеньких кусочка своего, но я его подсушивала. опять же и на него может пучить ребетенка он же ржаной..Короче Ириш попробуй этот хилак форте подавать посмотрим, ибо на примадофилус что-то нет никакой ответной реакции,хотя было лучше одно время!!! А тут с вечера пятницы понеслось...короче сдам на дисбак,а там посмотрим..может и от лактазы откажемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, и мы собираемся делать иммунограмму, только не знаю, делают ли в районных поликлинниках...И вообще сейчас читаю про нее, вроде говорят, что это бесполезная вещь, так как иммунитет может через месяц стать другим, от меняется и зависит от множества факторов.

от прививок в РД отказались. Я вообще боюсь прививок малышу, даже не знаю, что делать...

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ну вот и причина вашего животика а ты себя голодом морить собралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого датка всех с 2мя месяцами, всем деткам крепенького здоровячка!

 

Мия*, и мы собираемся делать иммунограмму, только не знаю, делают ли в районных поликлинниках...И вообще сейчас читаю про нее, вроде говорят, что это бесполезная вещь, так как иммунитет может через месяц стать другим, от меняется и зависит от множества факторов.

от прививок в РД отказались. Я вообще боюсь прививок малышу, даже не знаю, что делать...

Я бы не советовала б лишний раз ребеночка колоть, не факт что венку найдут, а найдут, может лопнуть... в итоге дитя намучают, а нужного объема крови не возьмут и фсе... Так у нас было с Евой(((. Если решили делать прививки дык делайте, а нет то подождите годик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я страшно напугалась!!! у сынули нащупала на затлка 2 шишочки подвижные меньше горошинки, только с одной стороны. ЧТО ЭТО? лимфоузлы могут быть? и почему? завтра попробуем попасть к педиатру..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr Ириш отож хорошо,что я сегодня сходила..но все равно сегодня голодаю,слопала макароны с перчиком запеченным, петрушкой и оливковым маслом и индейку на пару,вот хоть немного радостно на душе стало от перчика...а то скукота такая в еде,что я прям реально полуголодная...

 

Девочки, я страшно напугалась!!! у сынули нащупала на затлка 2 шишочки подвижные меньше горошинки, только с одной стороны. ЧТО ЭТО? лимфоузлы могут быть? и почему? завтра попробуем попасть к педиатру..

блин что это такое у вас??? может позвони в неотложку пускай проконсультируют? а вообще вызови на дом педиатра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, вот ия была такая голодная и злая как собака первые 2 недели... а потом решила что пользы от такой диеты ни мне ни дитю нет, колики-газики не уходят... давно уже ем салаты из свежих овощей, борщ, сметану, даже 1 шоколадную конфету в день. все ттт в порядке. да в принципе я уже ем все, что и раньше кроме копченого, жареного, жирного.

 

девочки, поговорила я с сестрой... вобщем кашель у них оказывается на зубы и простудились мы от чего-то другого! свинья слов нет! уже б молчала а не такую чушь городила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//, А вы на ГВ?

 

 

 

Первой доче делали в Рд, в 3м и потом в 6м. Младшей в РД, в 1м и теперь в 6м. Сказали, что вторую можно и в 3м делать ну а третью в полгода.

Так что через месяц юудем делать только АКДС и полиомиелит.

 

а если мы в РД не делали, сделали в месяц, то нодо было в 2?А нам ничего не сказали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, хорошенькие такие ттт, и щеки прошли вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, из-за живота все время хнычет, и на сиське тоже. Когда ж уже пройдет...

 

Juli25, вот и мой не понимает, че от него хотят. Так и в маленькой ванной и в большой.

 

Была у ортопеда. Сказал, все ок. Но лучше сделать у них узи, а то малой в тазовом лежал, а это неправильно ))) Ну или рентген в 3 мес. Но он так хотел, чтоб я сразу у них узи сделала ))) Решила пока ничего не делать. Если все ок, значит так и есть, нефиг лишний светиться. А потом опять к нему на прием. И опять за все платить ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, да, сыпуха прошла, СЛАВА БОГУ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, какой Вовка улыбашка и мама молодая красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, спасибки, мне 32 :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, спасибки, мне 32 :confusion:

а по фото 23 :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Ириш, посоветуй нам педиатра.........куча вопросов, а задать некому(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...