Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Девочки доброго всем утречка!

спасибо что ответили про совместный сон! нам сынок не мешает, даже наоборот очень классно когда он рядом спит. муж даже ночью меня будил показать как он за руку меня обнимает и прижимается головкой. и вот как после такого его одного спать положить :sorry:

но надо отучать. он первые 3 недели дома спал в кроватке а потом резко перестал. ладно я могу с ним днем поспать а мужу то на работу! вот и пришлось забрать к себе дабы не ходить как зомби.

буду пробовать игрушки ему в кроватку класть и начинать с дневного самостоятельного сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Solnce2205, какие у вас глазены! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, и с нами спит всю ночь, но скорее мне так удобно, не просыпаясь его кормить и спать дальше.

секасом занимаемся только в другой комнате, не могу я при ребенке. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, а ты не пробовала сцеживать перед кормлением до заднего молока, чуть раньше того времени как малышня закричит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce2205, у меня тоже хорда в левом желудочке, узнала об этом только в 20 лет, жить это никак не мешает, она примерно у 30% людей есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Интересная дискуссия по поводу языков, меня всегда интересовал этот вопрос. У нас муж говорит с малышом на азербайджанском, а я на русском. Вот я и думаю, во сколько ребенок начнет говорить и на каком языке?..

Насчет совместного сна и секса. Я теперь полностью переложила ребенка к нам- и мне так удобней, и он спит лучше. Сексу это не мешает. Но мы чаще в другой комнате, тк кровать у нас ужасно скрипучая

 

bonity, у меня до сих пор все надо мной смеются из-за карточек! ))))))) но я никого не слушаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce2205, настоящая леди :)

 

я тоже малого последнее время иногда беру к себе в 5-6 утра. когда заснуть не может капризничает, а я жутко хочу спать. но тоже боюсь, чтоб не привык.

 

Laurelia, а если я сейчас подам на повышенное, сколько я получу, как это посчитать? и через полгода же можно пересчитать опять. и сколько, говорить, муж зарабатывал за эти полгода? я в пн иду в собес, думала уже повышенное оформлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, а я не могу этим делом заниматься, когда малый не в кроватке...морально как-то расслабиться не можешь...но у меня с этим проблем нет, спит в кроватке

 

Ellenka_ll, смотри на первого ребенка мы должны получить 27510грн

август - 9170грн

сентябрь-764,17

октябрь-764,17

и так до 2-х лет

с ноября помимо этой суммы ты еще должна получать 130грн - пособие по уходу за ребенком до 3-х лет.

через 6 месяцев имеешь право подать документы на повышение выплат по уходу за ребенком до 3-х лет

спасибо за разьяснеия,мне просто за 2 ребенка должны платить,вот первый раз заплатили 10120(примерно,точно не помню...),я не могу понять что и к чему....а сейчас вот вчера с утра пришла смс что поступило зачисление 955 грн и 130.Мне тоже 2 года платить будут?

 

а чего с ноября 130 грн?мне уже пришли,они ж не могут наперед их давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки нашли причину наших криков, сейчас буду звонить женщине которая делала анализ, у.коли лактозонегативные 20 в какой то степени не вижу ксерокопию прислала подруга и е.коли гемолитические 100 в какой то степени тоже не вижу..сдам анализ на стерильность молока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите плиз, сижу час на Нексте,пытаюсь чтнибудь купить, требует зарегистрироваться и написать какой-то пин код. Кто хорошо анг.знает?

What is your special offer

promotion code?

 

Enter your code here to receive the offer printed on your card. Your promotion code will be a maximum of 10 digits. This can be made up of letters or numbers or a combination of both.

 

мне надо ввести номер моей пластиковой карты? или просто придумать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот сссылку нашла,там все описано в таблице как и сколько платить будут, оказывается на 2 ребенка сумма на 4 года разбивается....

Ссылки скрыты.

 

Solnce2205, а ты на сайт войди через гугл хром,он автоматически переводит. Скинь мне пожал. сам сайт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы укропную водичку только сами пьете или еще и пупсам тоже даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashka-Romashka*, Я чай фенхелевый купила для малыша, но он его не очень, плюется, пью сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, у нас тоже фенхельный чай есть, когда он тепленький, сына 30 мл может выпить, пока не поймет, чего ему подсунули. Вот сегодня семена укропа купила, сама буду пить и про него задумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ты посчитай, может и получиться...или у вас у мужа высокая официальная зп?

у нас зп официально неплохая!

 

ночью мы засыпаем у меня на сисе в нашей с мужем кровати, потом я ее перекладываю в ее кроватку, а вот с утра в 5-6 я ее кормлю и мы спим уже с нами до самого утра. меня это пока не напрягает, она почти всю ночь спит сама

 

*Natashka-Romashka*, Я чай фенхелевый купила для малыша, но он его не очень, плюется, пью сама

я тоже купила такой чай, а там написано, что для малышей от 6 месяцев. теперь пью его сама.

 

*Natashka-Romashka*, заглянула к вам в профиль, сынулька такой взрослый уже)))

у нас такой же коврик развивающий) мы особенно любим уточку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, в серии "бабушкино лукошко" их несколько, с 1-го месяца, с 5-и и с 6-и. в чем разница понять не могу, состав одинаковый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Ellenka_ll, 130 грн с ноября у меня потому, что до ноября у меня больничный работа выплачивает. Забыла сказать так как у меня роды осложненные соответственно и больничный дольше. Что касательно как посчитать выплаты, скидываю ссылку, тут очень неплохо расписан принцип подсчета

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже купила такой чай, а там написано, что для малышей от 6 месяцев. теперь пью его сама.

я нашла с 0, Humana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, в серии "бабушкино лукошко" их несколько, с 1-го месяца, с 5-и и с 6-и. в чем разница понять не могу, состав одинаковый

у нас нет бабушкиного лукошка. это у вас россия, а мы на хрхляндии)

 

я нашла с 0, Humana

такое у нас тоже должно быть. Говоришь, что Глебка не пьет? плюется или срыгивает потом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce2205, мой малыш тоже ножками-ручками перебирает быстро-быстро, когда я над ним стою развлекаю его)

 

Елисей не какал уже 2 дня!! для нас это впервые, но я не волнуюсь пока, вроде его это не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce2205, мой малыш тоже ножками-ручками перебирает быстро-быстро, когда я над ним стою развлекаю его)

 

Елисей не какал уже 2 дня!! для нас это впервые, но я не волнуюсь пока, вроде его это не беспокоит.

приветик, а он у тебя на полном ГВ? не кажется все малыши при виде мамы начинают ручками и ножками семенить узнают уже нас ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce2205, я так поняла,надо просто придумать пароль.

 

Laurelia, у меня взрыв мозга от этих заковыристых предложений... Ты если сама разобралась, подскажи, состав семьи они как учитывают? Те, кто прописан с ребенком? Мы с мужем прописаны в разных квартирах. У меня прописана я, мой отец и ребенок. И что доход моего отца будут учитывать? Я как-то ничего не понимаю. И как указывать доход мужа, если он официально безработный? Сколько я должна там написать денях? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, состав ВАШЕЙ семьи. То есть ты, муж и ваш ребенок. Если члены семьи прописаны отдельно, то справка на каждого члена семьи (форма 3). Доход мужа вообще не указывать. Его нет! Будут конечно мозг колупать, но ты не обращай внимания. Нужно будет мужу взять справку с центра занятости что он не стоит на учете. А работникам отвечать мол родители помогают. Не знаю как у вас, но у нас ходят по квартирам и смотрят какое условие проживания семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia я к тебе с вопросом, если нашли стафилококк 10 в 5 степени это много? и может ли он давать такие вот симптомы как у нас? перешла на нан сейчас давала ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...