Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

а вообще ты позвони в ваш собес...должны все разьяснить

 

Mari-Mishka, ну 10 в 5 не так уж и много, скажем так средне...ты говорила там еще гемолитическая кишечная палочка есть? степень какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Laurelia можно я тебе по почте пришлю? а то я и не поняла что там написано... :think1:

 

Optimictka приветик скажи пожалуйста а ГВ ты сохранила когда лечили Толясику стафилококк золотистый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, та я в пн пойду с доками, спрошу, но как-то там неособо любят что-то рассказывать. поэтому пытаюс выяснить все и прийти подготовленно, чтб не надурили. к нам приходят из соцслужбы смотреть, куда пособие на ре дели.

 

Mari-Mishka, ты напиши потом, чем лечить это все, чем именно вы больны и какие анализы на это сдавали. я на след. неделе тоже иду к г/энтерологу, будем выяснять, что с нашим животом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Диан, у меня подруга оформляла повыш пособие в нашем собесе. У нее муж тоже официально не устроен. тоже взял справку с центра занятости и все. Никто к ним домой не приходил. Она получает пособие около 600грн. Доход мужа вообще не указавала, так как он офиц безработный.

 

Блин, моя малая орет уже второй час, я уже и куку и агу, и памперс поменяла и животик погладила и погремушки и игрушки и на ручки.... хз что с ней(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, сайт не будет работать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashka-Romashka*, Я только сама пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, та то на несколько часов

 

Фух, запеленала ручки ей, покормила, вроде приснули. пошла посуду мыть

Изменено пользователем _Irinka_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы читали блог Котя-кошка?Честно страшновато за нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25, я читала. я не знаю даже чтоб делала в такой ситуации!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25 а что случилось с ней??? я не читала...где можно почитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, та я вообще запуталась. Мне сказали, что справки о составе семьи, копии трудовых и из ЦЗ, потом на форуме прочитала, что мужу еще надо из налоговой,что не получает доходов, там же спросила, такие ли доки мне собирать, в итоге ответили, что только трудовые и состав семьи, даже из ЦЗ нет справки. И КАК ТУТ РАЗОБРАТЬСЯ, вашу мать.?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ща спрошу подругу и напишу тебе точный пакет, который ей нужен был!

 

а вообще неси то, что тебе говорят в собесе и не морочь себе голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, там в блогах поищи,ссылку дать не могу пишу с телефона.В общем суть в том, что она беременна, а ведь у нее КС и родила она два месяца назад.Ириш тоже не знаю чтобы я делала в такой ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, та я вообще запуталась. Мне сказали, что справки о составе семьи, копии трудовых и из ЦЗ, потом на форуме прочитала, что мужу еще надо из налоговой,что не получает доходов, там же спросила, такие ли доки мне собирать, в итоге ответили, что только трудовые и состав семьи, даже из ЦЗ нет справки. И КАК ТУТ РАЗОБРАТЬСЯ, вашу мать.?!!!

Я тебя распутаю!!!))) Короче налоговая, пенсионный фонд,фонд зайнятости - это все тебе не надо!!! На одноразувую помощь при рождении первого ребенка надо только свидетельство о рождении и бумажка которую дали при регистрации ребенка ну и паспорт мамы само собой (на всякий случай инд.код возми). Ну и Наказ з роботи "про відпустку по догляду за дитиною до досягнення нею 3 річного віку". І все!

На второго ребза- тоже самое + Довідка про склад сім"ї за місцем прописки матері.

А кстаты могут потребовать - если вы с мужем с разных городов, дык справку за место прописки папы с центра занятости о том что За місцем прописки батька ніякої допомоги не отримували.

 

А с налоговой и т.д. надо тогда когда оформляеш как Малозабезпечена сім"я т.е. если муж безработный или доход семьи ниже прожит. минимума, и то это только через полгода после оформл. первой помощи.

 

Девы, начала вчера давать Симбитер-М детский. По инструкции написано 1 доза в сутки (1 пакет), но я дала полдозы вечером вчера и сегодня...... Не знаю то ли ребенок уже вымотался за предыдущие дни или помог Симбитер, НО на улке спал 3 часа практически не просыпаясь вообще, пришли прокакались, покушали и опять в сон, я успела хавать приготовить, одежду поснимать и вывесить и половину погладить...Опять покормились дала симбитер и опять люли...и самое главное ре не плачет сквозь сон....Тьфу-тьфу-тьфу но так спокойно было только после РД....

Девы больше никто не давал ребенку Симбитер? Он кислый зараза....но с молоком грудным нормал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, первое пособие на ре я уже оформила, жду денег ))) а это пойду 130 грн офрмлять, но хочу больше, т.к. муж безработный )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, симпотяжки! :)

 

Maria♥, так сладко спит малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

суть в том, что она беременна, а ведь у нее КС и родила она два месяца назад.Ириш тоже не знаю чтобы я делала в такой ситуации.

 

обалдеть, неужели так бывает??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce2205, какая лапуська! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у меня та же история как и у тебя. Советую тебе через пол года оформлять повышенную Так как сейчас только гемор получишь, а повышения не будет. Ты же официально работала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,прочла вас по бырому.Вот сижу я вся в шоке,жду понедельника,чтоб к гине попасть.

 

обалдеть, неужели так бывает??? :think1:

да вот я тоже думала,что с одного раза не могло быть,а тут такое.Главное закон подлости какой то прямо,как Саньку планировали,так 2 года ничего не получалось,а тут сюрпризик.Я конечно не сумасшедшая,настроилась на то,что и мой гинеколог тоже.А то она мне на первом приёме после родов каркала,мол придёш за вторым,а потом и предохраняться можно,она вообще против абортов и всего такого,я тоже против,но если это касается жизни,то выбирать не приходится,будет урок на будущее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, не расстраивайся всё ещё будет,когда дело касается твоей жизни тут мне кажется вариант один...всё будет хорошо!Ты своей доче уже родившейся ой как нужна!Я подумала вот как бы я поступила-сделала бы аборт точно.Ведь шов у тебя не зажил ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка// вот это новость )))) блин придется врачам к тебе повышенное внимание при этой беременности..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, если будут настаивать на прерывании,то деоай медикаментозный аборт...он до 5-6 недель.Псоле него не такие последствия и беременеют благополучно потом (много знакомых) я также забеременела через3 месяца и родила здорового малыша(у меня показания к прерыванию были)А до этого 8 лет не получалось.Так что вот...

 

девочки а кто знает какой консистенции должен быть стул в этом возрасте.У нас твердая кашица,как объяснить то не знаю...как жидкий жидкий пластелин..то есть вот например пупс вчера в воду покакал..и эта кашица не распадалась,не растворялась а была целиком..как бы капелькой.Это не запор?он не должен быть жиже?И еще кто говорил не помню...лактобактерии слабят?их принимать утром и вечером или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,отписываюсь вам.Навела я тут панику,вот до чего уставший мозг доводит.Утром сделала тест,он чистый был,поехала на узи,а там нет ничего и эндометрий лысый,поэтому и месячных нет.А тест этот походу реагент показал,кстати делала Эвитест,оказался ложноположительный.В пн всё же схожу к гине для успокоения.Так что не беременная я.Прямо камень с плеч свалился!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, ой Слава Богу!Вот когда радуешься отрицательному тесту:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...