Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Mari-Mishka, не какает уже 3й день. На полном ГВ.Уже жду не дождусь каках))) Пукать стал с запахом таким характерным!!!

доброе утречко ну как у вас с какулями? Дождались сегодня? А нашей вставили свечку с бифидумбактерином лечим гемолитическую палочку дык она минут через 10 как напердолила ого !!!! А потом еще..гыыы думаю и где у нее все это хранилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Мия*, :) Мне кажется пробки сейчас везде. У нас в Рязани тоже ужасть. Я в центр только в выходные осмеливаюсь выехать. :) Москву по пробкам конечно никто не переплюнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, просто я думала до пн у меня крышу снесёт окончательно,поэтому и поехала на узи.Зато теперь успокоилась.А то моя нервозность и Саньке передастся.

ой слава Богу что все обошлось,теперь осторожничайте с мужем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, Lily@, мы доплюнем скоро до Москвы по пробкам :)

у нас закрыли очень важный кусок дороги и теперь пол Киева в пробках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра

а ГВ ты сохранила когда лечили Толясику стафилококк золотистый?

да сохранила, но я сдавала молоко на стерильность, там его нет. А у вас золотистый или обычный обнаружили?

//Котя-Кошка//, вот и у нас так со вторым ре получилось, правда после КС прошел год ровно и я забеременела. Но врачи сказали тут главное не сколько времени прошло после КС, а в каком состоянии сам шов, толщина и эластичность, смотрят по УЗИ и дают рекомендации. у меня даже на последнем месяце шов не истончился и был на средней границе нормы. Но 2 мес это конечно совсем перебор....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, хуже чем в Москве точно не будет....А я вчера тоже офигела. У нас под окном есть небольшая развязка, сдесь пробки бывают только в час пик, в выходные пусто. Так вот, выглядываю я вчера в окно, а под окном пробища еще какая...это притом что никаких аварий не было... Подумала...жесть!

 

Ireneukr, Да, набережная теперь вне доступа...у меня мама маршруткой ко мне ехала, которая едет с моста Патона до Контрактовой площади, так говорит что экскурсию по киеву делали))) Говорит весь центр объехали. И все по брусчатке, вышла и попа болит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, я вчера утром машиной на печерск прскочила а вот назад уже в объезд. а в будние дни там полная ПОПА! :malicious: и это еще они не закрыли набережную, а когда закроют город встанет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, Привет! Поправляйся, и не болей. я сама переболела ангиной с температурой 39, вызвала терапевта, она сказала - кормить обязаткельно! Температуру я сбила парацетомолом, иначе б молоко перегорело! Береги себя!

 

Девочки, привет! я своих выпроводила гулять и к вам с чашкой чая, правда надо идти убирать и кушать готовить, а мне так лень!

Мы ночтю стали какать и пока я меняю подгуз и мою попи, так мы разгуливаемся, начинаем улыбаться, агукать и вообще все такие счастливые, что ели спать укладываемся. Д этого только писюхали ночью, так я быстро подгуз меняла, салфеткой протирала и все, а какахи мыть то надо! короче гуляем ночью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, мы какаем крулосутно))) ночью протираю салфеткой. но я мажу бнпантеном, он жирный, к попе ничего не пристает, все стирается моментально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka ох чем больше я изучаю вопрос зол.стафилококка, у нас его именно нашли тем мне становится все как то спокойнее, читаю один форум быстренько пока доча спит, а там у каждой находят зол.стаф. в молоке гыыы ну прям какой то караул с этим стафилококком. И если бы у нас все таки не было выраженной картины т.е. поноса (хотя сейчас лучше тьфу тьфу ) и таких вот болей то я бы конечно никогда бы и не сдала кал на дисбак. т.к. все равно он на ГВ стул может быть по идее любой, если только ребенка это не беспокоит..Прошлую ночь ребенок так извелся.что она мне вчера спала утром очень долго, а сегодня ночью ну красота дрыхли два сурочка мама и доча аж до 5.10 утра, потом смена подгуза, ура он только писанный и опять дрыхнуть до 7.20..и то мама разбудила дитя титькой, у меня она стала просто мега нереальных размеров и ооочень тугая :Crazy: :Crazy: :Crazy: она правда сразу жадно присосалась,но больше мы с ней не уснули...

ПВозвращаясь к тебе со стафилококком золотистым читала одного специалиста и разговаривала сейчас с двумя подругами у них тоже находили эту бяку и в молоке и у дитя так все пишут кормить грудью и не бросать! А то я уже купила ей смесь и настроилась на ИВ со слезами на глазах..

 

Laurelia приветик ))) у вас во сколько грандиозное событие??? :flower: :flower: :flower:

 

Destiny_ гыыы ну вы такие же серунишки как и мы ))) Моя сегодня обкакунькала ковер и меня )))) такой выстрел был уууу, благо свекровь не уехала как раз замыла всё в доме..а тапочек так и не помыла я, забыла...надо бы постирать их :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я мажу судокремом иногда, но по надобности!

 

акой выстрел был уууу,

ууууууу) а у нас сегодня она лежала на пеленаторе, чихнула в этот же момент пукнла с какахами и на мужа и шкаф))))))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Я салфеткой ночью.. а то потом не уложишь. Еще иногда так делаем, я кормлю лежа, муж в это время меняет памперс и пеленает. В итоге доедаем и сразу спим..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Mari-Mishka, ну девченки у вас прям опасные снайперы :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, да я не парюсь, я так и сделаю. а вот ты почему не хочешь повышенное оформлять? ты посчитай, у тебя нормальная надбавка будет, если верить схеме рассчета, то около 600 грн.

Я буду оформлять, и спрошу конечно,когда можно будет оформл.как малообеспеч.семья, когда буду оформлять этих 50 тыс...но я уверенна что откажут на полгода, а потом конечно буду, я думаю должно быть больше чем 600грн. Я на Еву только получала больше 1000грн с учетом 130грн.

Моя сестра родила в апреле, муж безработный, ей в совбезе при оформл. единораз.помощи сказали, приход.оформл.как малообеспеч.семья где-то после нового года.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще иногда так делаем, я кормлю лежа, муж в это время меняет памперс и пеленает. В итоге доедаем и сразу спим..

буду переходить на салфетки, а то полночи улыбашки и агуки)))) На счет муж меняет это мне нравится, так удобно, а то моя красавица гуляка такая

опасные снайперы

зато шкаф и папу пометили))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, хазяйська дитина :D все определила где и чье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, в доме все должно быть на своих местах))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я мажу судокремом иногда, но по надобности!

 

ууууууу) а у нас сегодня она лежала на пеленаторе, чихнула в этот же момент пукнла с какахами и на мужа и шкаф))))))))))))))

судокрем хорошая штука,нам тоже понравился он.

Папа у вас тоже помечен теперь как и шкаф Ириш)))

гыыы я сейчас тож.е была опять обкакана держа на руках дочу,так еще снимая платье испачкала лицо и руки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, я имела в виду, за эти полгода 600 грн будет, а потом еще больше.

 

_Irinka_, Mari-Mishka, ооо, мы тоже так умеем ))) и на тапочки, и на пол, халат у мамы вечно в какашках )) ну и фонтаном писюх вчера окрестили папу с ног до головы ))))

судокрем сушит, поэтому какахи только прилипнут попе. у меня есть еще крем под подгуз бюбхен, он тоже с цинком и чем-то там, я его начала сейчас жнем мазать, когда можно попец помыть, а ночью тоько бепантен, очень удобно все смывается с ним )) а мажу я все время чем-то, потому что у нас постоянно раздражение. вот последнее время вроде прошло, ттт, но иногда пару прыщиков вылазит все равно, так что мажу от греха подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки кроме оливкового масла на ночь ничем не мажу,вернее перестала мазать, у меня с рождения был и есть крем под подгуз мустела,к кольд крем мустела, судокрем и драполен, хотя судокрем мне в свое время очень сильно помог,а кольд крем вооьще универсальный и для тельца подойдет и для личика..Когда часто какали чем только не мазали, сейчас я просто уже месяц как мажу просто на ночь оливковым маслом ее тельце и попочку, уж не знаю что нам больше помогло постоянное голопопое существование или оливковое масло,но мы без опрелостей и вообще без каких либо пятнышек и покраснений. Мою я ее простой водой и головку раз в неделю пенкой-шампунем мустела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, вот у моего после мытья головы со средством , кожа шелушится. пробовала детское мыло и ушастый нянь. надо попробовать мустелу, я всего-то три раза голову ему мыла, чтоб не трогать лишний раз... а попу тоже чем только не пробовала. и масло было первым. потом и крема и присыпки, и крахмал.... судокрем помог, когда нам хаггисы не подошли, и вся попа красная была. а бепантен выручает сейчас, он создает защитный слой между попой и какахами ))) а масло впитывается. на самом деле, как я поняла, это все от какашек зависит. если они постоянно и очень жидкие, то чем не мажь, че не делай, все равно будет раздражение.

 

Вот сказала вам про круглосуточное какание, а малой сегодня еще не какал ))) последний раз был в 4 утра, и то чуть-чуть. после этого все подгузы чистые. надеюсь, это мы просто растем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я попу мажу бубхеном и то если папа нам плохо ее помоет и она краснеет, намазала и на следующий день никаких покраснений.

пенками и шампунями мы еще не пользовались. моем каждый день волосики просто водой. маслом вообще раз в неделю ну максимум 2 складочки мажу. мылом только попу моем и все. думаю с 3-х месяцев поробуем пенку для ванны.

единственное присыпку иногда использую. мы для малыша все бубхен брали-очень нравится! сама руки его кремом мажу. а масло для пяток и другой огрубевшей кожи-супер! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Наверно растем. Мы тоже постоянно какали. Сегодня утром и все.. тоже уже начала переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы какаем отлично. вчера вот искупались в пенке и покрылись сыпью с ног до головы. Я в ужасеееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...