Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Ariadna_n привет спасибо мы на нем недель с 3-4 его принимаем,по бифидо и лактобактериям у нас как раз и норма.

 

Сашуль я вот тоже на второго врядли решусь тем более у нас эко+икси надо все равно делать..и чем лечили Ксюшу?

Вас в КДЦ 7 на узи не отправляли? там хорошо делаю узи,м.Выхино улица Молдагуловой..мы там делали узи все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Mari-Mishka, а я ем помидоры каждый день в салате с оливковым маслом (ттт).

 

Laurelia, с крестинами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia вот и я такая же не суеверная, просто интересно кто где хранит я бы тоже положила в коробку уж от греха подальше чтобы действительно во рту ничего не оказалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, хорошо, что с ножками все разрешилось. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, а еще я поняла что мое питание на состояние живота дочи никак не влияло, я и пробовала на диете сидеть и кушать все, пока были проблемы с животом никак не отражалось (не улучшений, не ухудшений) сейчас уже все кушаю (кроме явных аллергенов - шоколада, цитрусовых, меда и т.п.), и с животом тоже ттт нет проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n а у нас прям сразу ухудшения идут как только я начинаю есть что-то из овощей, особенно кабачок, мою любимую брокколи и цветную капусту у ребенка жуткие пуки и ор стоит целый день,включая ночь,а так держу себя не ем многие продукты и тьфу тьфу дите улыбается и пуков мало, уже не даю даже боботик ей, улучшение налицо..

Laurelia как у вас сегодня температура в Киеве? У нас утром -1 было ))) Доча уснула, с утра покакала хорошо, желтеньким и много )))) Покушала и задрыхла..Пойду схожу одна к педу покажу ей бумажку эту с результатами анализов,а там посмотрим что она нам скажет..даю бактериофаг ей, фууу как Мия его глотает дрянь несустветная, а она глотает )))) я так поняла если не лечить то в принципе ничего страшного не будет если конечно на ГВ ребенок правильно я поняла? а эту палочку гемолитическую свои полезные бактерии в кишечнике ребенка вытеснят потихоньку и останется их допустимое количество, ведь так? Ох столько всего перечитала, переслушала своих подруг у которых один в один со мной был и стафилококк и тоже лечили, лечили,а потом плюнули и перестали мучать дитя и даже не сдавали анализ,а с вводом прикорма все потихоньку нормализовалось.

 

Ariadna_n фотографии просто чудесные ))))Я балдю :Hello: :Hello: :Hello:

не могу понять как там через соц.сети выйти чтобы проголосовать..вышла на фэйсбук,а там как? Там столько других фото..а ну ка еще раз попробую

 

ааа всё я сделала правильно ))))Мой голос принят..будем за вас голосовать )))

 

Tas_ya я вчера тоже ела помидор и позавчера, смотрю по поведению дочери, еще ела красный запеченный перец без кожи, тьфу тьфу нормуль..тут для меня важен каждый продукт, боюсь повторения истерик когда она сутками не слезает с меня и корчится от боли, тут уж знаешь не до новых вкусов, хорошо хоть гречку и индейку разрешает есть,А еще супчик вчера мне легкий свекровь сварила, так что ем только то, от чего у ребенка нет бурной реакции со стороны ЖКТ..Уж как бы я не старалась ввести кабачок себе или брокколи без которой я вообще не представляла себе жизни до родов, но никак..ну просто никак... :( пуки жуткие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, у нас сегодня похолодало. Сейчас +9, пасмурно, туман. Посмотрим как днем будет, вчера вообще +18 было. Рада что вчера на улице долго гуляли. Нам наш гидромецентр пророчит скоро снег. Малой опять всю ночь ворочался, спал поверхностно мож что снилось? Я к нему за ночь 4 раза вставала, гладила его, он успокаивался. Сейчас сижу сама вареная, то ли из за того что плохо спала, то ли из-за того что погода поменялась. У нас еще уроды время переводить будут :Laie_: Мой то режим потерпит, а вот малому придется по старому времени спать. Еще и на ножках сыпь какая-то появилась, может это выходит то что я лишнее съела на крестинах? И прыщики такие, визуально их не видно, а на ощупь чувствуется что кожа бугристая немного. И только на ножках. Если больше станет, то наверно покатим к педиатру. А какие мазюки против сыпи есть? Может их чем-то намазать?

Насчет всякой разной микрофлоры кишечника...Помнишь я как-то писала, что почти вся микрофлора младенческого кишечника транзиторна. Вот я этого и придерживаюсь Думаю конечно бактериофаг можно и подавать, но лечить целенаправленно более сильными методами не стоит. Тут каждый ребенок индивидуален! Видишь, в принципе не у одной тебя проблемы с какахами. А вот мне повезло ТТТ. Хотя другие на моем бы месте кипешевать бы начали что реб редко какает. Мы сначала вообще раз в 5 дней какали...вот за 2 ,5 месяца уже режим раз в 2-3 дня. И я ничего не предпринимаю...никаких свечей, в попу никаких трубочек не вставляю, ничего не пьем. Помню нам как-то на курсах для будущих мам и пап говорили, что все что происходит с ребенком до года - это все нормально! так что не переживай, все рано или поздно устаканиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, А на прошлом узи были незрелые? Что делали что бы дозрели? У нас та же проблема. 2 недели назад делали УЗИ, были незрелые. :( Сегодня попытаюсь попасть к ортопеду, что бы узнать что делать.

 

Mari-Mishka, У меня крестик над кроваткой висит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже ем помидоры , думала на них может только алергия быть как на красное. Съела сначала кусочек все ок, теперь ем по 3-4 в день, а что от них может животик болеть? Еще огурчики соленые ем по-немногу.Мечтаю о оливье, можно без гороха.

Я заметила моего живот беспокоит после того как поем сливочного масла, например бутер съем, я от него совсем отказалась пока.

Девочки как вы семена укропа завариваете? Я заливаю 1 ст.л. 250 мл кипятка настаиваю и пью,утром и вечером

 

Laurelia, я сташему крестик одела где-то в 2 годика, ниточку коротку сделала, чтоб не дергал. Когда маленький был совсем боялась одевать, мало ли, в уголок кроватки вешала вместе с маленькой иконкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька да я боюсь всего лишь бы дите не плакало от жутких колик..

 

Laurelia я вот тоже посмотрю ежели ничего не изменится забьем на эти дела, все рано или поздно устаканится, боюсь только этого стафилококка..Гыыы только я тебе сказала про стул,что стал реже,как мы тут же до 11 утра выдали 4 раза ))))

девчонки мощу в колясон конверт из овчины, свекровь и муж сказали холодно, не рано ли? Или лучше полегче одеть дитя? на улице -1 показывает

 

Lily@ спасибо,поняла на счет крестика...Я просто не знаю где его вообще хранят? Мы правда наверное в ближайшие месяцы креститься все таки не будем, но для инфы мне очень интересно где носят ваши детки крестики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, а вы витамин Д уже пьете? у нас в месяц тоже незрелые были, когда пришли к ортопеду, она сказала, что это нормально для этого возраста, особенно если вит. Д еще не пьем! мы с того момента начали пить, сейчас все хорошо уже сформировалось

Марусенька, у меня на аптечном укропе написано 2 ст.ложки на 200 мл, пока так и завариваю. А у тебя результат есть? просто получается, что у тебя концентрация гораздо меньше, может и нам на такую дозу перейти, а то покупать не успеваем... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, по поводу покаков я тоже ничего не предпринимаю если ребенка это не беспокоит, тоже какаем через два-три дня примерно, сын в этом возрасте раз в четыре дня какал, педиатр нам сказала, что на ГВ это вариант нормы, если это конечно ребенку не предоставляет дискомфорт, кстати, доча как стала реже какать так и с жиотом проблемы исчезли, а когда какала после каждого кормления так и орала по полдня и ночи, слава богу этот период уже позади!

Mari-Mishka, спасибо за голос! какую то они систему идиотскую с авторизацией придумали, в прошлый раз за знакомую девочку голосовала, такого не было!

 

а у нас больше никто не участвует в "Красота в положении"? а то поддержим дружненько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, я думаю рано овчину, у нас такая же погодка, мы одеваем человечек и синтепоновый комбенезон, ребенок не мерзнет так, даже ничем не накрываю, только чехол для ножек от коляски и все

 

Ariadna_n, а если я нажала через "вконтакте" мне нравится, то так вам голос приплюсуют или еще что-то нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, я думаю рано овчину, у нас такая же погодка, мы одеваем человечек и синтепоновый комбенезон, ребенок не мерзнет так, даже ничем не накрываю, только чехол для ножек от коляски и все

ага..значит вытаскиваем ))))

Ariadna_n завтра опять можно проголосовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashka-Romashka*, надо нажать на кнопочку "голосовать"

Mari-Mishka, я так поняла, что можно каждый день, но видимо ровно через 24 часа, т.к. я вчера вечером проголосовала, сегодня еще мой голос не засчитывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, о, все получилось, +1 вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Миюша смешная такая! а на прогулку наверное прямо так в самый раз будет!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, милые!!! Были у врача сегодня: прибавка в весе 1300 :confusion: рост +3 см, теперь мы 5200 и 56,5 см :malicious:

Хирург дал направление на эхоскопию тазобедренных суставов....что-то ей не понравилось....переживаю...

Попробую вас почитать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет девочки!

 

ТaMiLkA_мама, khloya, il gatto nero с двумя месяцами ваших малышей!

Ссылки скрыты.

 

Nafik, Аксамит с тремя месяцами ваших малышек!

 

Mari-Mishka, Красотулька!

 

Julija81 С прибавочкой вас!

 

У нас сегодня юбилейчик семейный, 8 лет свадьбы! Пирог яблочный уже испекла на вечер и салатик хочу сделать если доня позволит.

Изменено пользователем Monakini
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Миюша смешная такая! а на прогулку наверное прямо так в самый раз будет! ;)

гыыы ох она и лыбилась )))) я бегом за фотоаппарат ))) спасибо большое,пока наверное и правда рано его класть,хотя немцы в нем детишек вывозят на улицу когда у них теплее чем у нас, правда одевают на детишек полегче одежонку...

 

Привет, милые!!! Были у врача сегодня: прибавка в весе 1300 :confusion: рост +3 см, теперь мы 5200 и 56,5 см :malicious:

Хирург дал направление на эхоскопию тазобедренных суставов....что-то ей не понравилось....переживаю...

Попробую вас почитать :)

приветик :reverans: :reverans: :reverans: ой да вы уже апрям то что надо 5200 красота!!! Не переживай может просто перестраховывается лишний раз направляя вас на эхоскопию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Monakini, спс за поздравления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, отлично выглядишь, максимум на 25 :) сынуля лапочка такой :girl_bye:

 

Mari-Mishka, малышка просто прелесть, особенно где спит на маме :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, поздравляю вас с такой уже солидной датой!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...