Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

*Natashka-Romashka*, Нам только сейчас его назначили. И то не ортопед, а платный невропатолог. Я купила, но еще не давала. С завтрашнего дня планирую начать.

 

Mari-Mishka, Рановато для овчинки, я сегодня еще пледик захватила и накрыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Ireneukr, я тут, не всегда получается вас читать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@ да вот и я подумала что рановато?тоже пледик возьму тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, гы...у твоей малой, как у моего малого пятнышко на лбу. Педиатр сказала, что к годику должно полностью сойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, С юбилейчиком!

 

Mari-Mishka, Овчинка у вас такая основательная.. Супер фото!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, у нас крещение длилось хороших минут 40

 

Mari-Mishka, я торт лопала :D и даже не один кусочек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, вот месяц попьете и все у вас будет в порядке! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас крещение длилось макс 20 мин, в купель не окунали, только водичкой омыли головку и ножки. тк в церкив было холодно и мы просили священника все по-бырому сделать. крестик храню под матрасиком, где спит малыш, боюсь на шею ему одевать, хотя нам крестный крестик класнючий купил, там нет углов, он весь закругленный, для малышастиков.

 

Julija81, спасибо!

 

я заказала малышу комбез пилгуни на овчинке, она тоненькая и плюс к ней изософт, как думаете, конверт покупать дополнительно на зиму или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я сцеживаюсь 2 раза в сутки авентовским молокоотсосом, супер :)

il gatto nero, с 2 месяцами вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня юбилейчик семейный, 8 лет свадьбы! Пирог яблочный уже испекла на вечер и салатик хочу сделать если доня позволит.

 

С жестяной свадьбой вас! :flower:

 

Mari-Mishka, Конверт супер! Тоже хочу купить малому такой. Муж на следующей неделе должен поехать в Германию, закажу ему. А как называется твоя коляска? У меня сестра Б и ищет себе хорошую коляску. Такую как у меня не хочет, хоть и признает, что супер.

А Мия вообще красотка!

 

А у нас в воскресенье была такая истерика! :( Мы были у моих родителей. Натанчика и носили, и ложили - ничего не помагало. Одели его орущего и вышли на улицу, и он сразу затих. Потом в машине заснул. А дома начал орать пуще прежнего. Мы с мужем перепробовали все средства успокоения и ничего не помагало минут 20. Потом просто положили его и он успокоился, поел и заснул. Мы решили, что это у него головка болела.

Изменено пользователем Maria♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, фото обалденные просто :)

 

Monakini, с годовщиной вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, у нас сегодня похолодало. Сейчас +9, пасмурно, туман. Посмотрим как днем будет, вчера вообще +18 было. Рада что вчера на улице долго гуляли. Нам наш гидромецентр пророчит скоро снег. Малой опять всю ночь ворочался, спал поверхностно мож что снилось? Я к нему за ночь 4 раза вставала, гладила его, он успокаивался. Сейчас сижу сама вареная, то ли из за того что плохо спала, то ли из-за того что погода поменялась. У нас еще уроды время переводить будут :Laie_: Мой то режим потерпит, а вот малому придется по старому времени спать. Еще и на ножках сыпь какая-то появилась, может это выходит то что я лишнее съела на крестинах? И прыщики такие, визуально их не видно, а на ощупь чувствуется что кожа бугристая немного. И только на ножках. Если больше станет, то наверно покатим к педиатру. А какие мазюки против сыпи есть? Может их чем-то намазать?

Насчет всякой разной микрофлоры кишечника...Помнишь я как-то писала, что почти вся микрофлора младенческого кишечника транзиторна. Вот я этого и придерживаюсь Думаю конечно бактериофаг можно и подавать, но лечить целенаправленно более сильными методами не стоит. Тут каждый ребенок индивидуален! Видишь, в принципе не у одной тебя проблемы с какахами. А вот мне повезло ТТТ. Хотя другие на моем бы месте кипешевать бы начали что реб редко какает. Мы сначала вообще раз в 5 дней какали...вот за 2 ,5 месяца уже режим раз в 2-3 дня. И я ничего не предпринимаю...никаких свечей, в попу никаких трубочек не вставляю, ничего не пьем. Помню нам как-то на курсах для будущих мам и пап говорили, что все что происходит с ребенком до года - это все нормально! так что не переживай, все рано или поздно устаканиться.

Ааа у нас точно такая же сыпь точь в точь не видно только нв ощупь и на ножках....на одной больше на другой меньше....Вчера педиатра платно приглашала, она сказала что это аллергия, грит не удивительно после такого лечения....Ноя сомневаюсь......мне кажется это на что-то другое высыпало...а вот на что???

 

Фенистил гель либо псило бальзам помазать, но у нас уже дней пять держится и по чуть их больше становится (я ничем кроме траумеля еще не мазала, помажу сегодня чем-то из этих мазей), я сегодня по реком.врача скушаю одну драже диазолина....

 

фенистил капли нам не реком. оказывается у нас тоже повыш внутричерепн.давление и вит.Д тоже из-за этого нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были с девочками у платного невролога и ортопеда! У Насти отлпично все с ножками!!!!! Только нехватка витамина Д т.к. череп деформирован. Ножки вылечили упражнениями на разведение ног. Делали по 20 раз, каждые 3 часа (ночью при смене подгуза) У Ксю проблемы с ножками. Надо стельки в осеннюю и зимнюю обувь. Или обувь с супинатором. А у нас финские валенки, они без супинатора.

Невролог про Настю сказала, что наши срыгивания из-за кист. И что непереносимости грудного молока не было. Максимум на коровий белок реакция. Так что педиатра охото прибить. Кисты лечить не надо и давление так же. ТОлько контроль по узи в 6,8 и 12 месяцев! хочу попытаться восстановить лактацию. Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Давление само пройдет? Часто Настя плачет? А то нам сказали что наши плачи и крики не только от коликов но и от давления головка видимо болит. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, да, само т.к. оно незначительное. Мы доплер головы делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, восстанавливай с помощью снс системы-ее все консультанты по ГВ советуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мы ночами спим

 

Ireneukr, это как, расскажи, если не сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Саш, вводи в поисковике снс система сделать самому и тебе выдаст. форум ссылку не пропускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia ага у нас пятнышко и на лбу и на глазах обеих,а еще на затылке ярко-бордовое, ничего уже потихоньку сходит где на глазках, тьфу тьфу все пройдет и у меня прошло,я с такими же точно пятнами родилась..у тебя же тоже надавил Данька при родах эти пятнышки?

Julija81 гыыыы я сегодня купила себе натуральную сгущенку ))) попробовала чуток совсем..

Lily@ спасибки, у нас уже блин что-то наподобие снежинок, на коляске видно прям не тают )))

Maria приветик, давай там же в Германии и покупайте, я тоже оттуда привезла, можно еще на выезде вернуть VAT если муж не гражданин ЕС то будет вообще супер и колясон мы заказывали из Германии вышло дешевле в 2 раза, только уже по инету я заказала, т.к. я была в Германии последний раз в январе,а тогда я еще была беременна двойней, вот и не решилась купить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*Natashka-Romashka*, Lily@, Maria♥, Julija81, Спасибо девчата!

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, мы ночами тоже спим. А днем спим в коляске на улице дома когда как, а если не спим ды по мин.5 можем полежать потомкричим, тока на руках успок. У нас по УЗИ в мес.один желуд.был расшир.Надо делать уже повтор.УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, я тоже купила комбезик Пилгуни,но взяла без овчины....у нас отдельно конверт на овчине есть если что....хотя если будет очень холодно,то на балконе бум гулять. Ты где заказывала ?Кинь мне в личку ссылку,посмотрю там цены.Я взяла за 850 без овчины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, :) Мы от вас всего 150 км. До нас снежинки еще не добрались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, лови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashka-Romashka*, спасибо за голос

Mari-Mishka, Мия прелесть!

Monakini, с годовщиной!

 

Julija81, Спасибо!

Мы уже больше недели в овчине гуляем, т.к и снега уже по колено было, сейчас правда потеплело и он растаял.

Мы Тиму в 9 месяцев крестили, крестик сразу одели, просто на короткой вереочке, чтобы в рот не мог запихнуть и не снимал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...