Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Mari-Mishka, это называется гемангиома. Если она не растет и не выпуклая, то в 99% исчезает. Я тоже с такой родилась. Прошло. Но это ребенок не надавил...это считается одним из видов наследственных родимых пятен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Mari-Mishka, это называется гемангиома. Если она не растет и не выпуклая, то в 99% исчезает. Я тоже с такой родилась. Прошло. Но это ребенок не надавил...это считается одним из видов наследственных родимых пятен.

ааа да ты что? а я думала она надавила при родах,у моей подружки у 1,5 месячной дочери такое пятнышко в виде сердечка в межбровье,но она и родилась 4300 гр.

М/ы ж ходили к педу позже расскажу что нам еще поназначали я уже звереть начинаю..Сейчас Миюшу развлекаю на руках после бактериофага,бедный ребенок как она еще терпит наши издевательства...

 

Lily@ а у нас прям такие легкие маленькие снежинки начали падать,они конечно редкие,но на коляске видны отчетливо ))))

Ariadna_n спасибо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, а я вот не знаю отчего эта сыпь. Тоже на одной ножке больше, на другой меньше. Больше нигде нет. Буду наблюдать, если не увеличиться, то думаю пройдет. А то как всегда кучу лекарств назначат...Думаю самой пропить уголь обычный активированный. Сорбент как-никак, может почистится организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, мы тоже в Германии коляску и автокресло покупали, VAT вернули. Тоже вышло дешевле в 2 раза.

Так как твоя коляска называется?

 

У нас тоже есть гемангиомки. Пока малюсенькие - на переносице, на затылке и возле правого соска. Хоть бы они не росли. У моей сестры была на голове, ей в 6 мес делали операцию и потом остался не красивый шрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такими мы недавно были :hohot:

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выскажите свои мнения, пытаться восстановить ГВ? Моя мама и сестра против, сказали не мучить ребенка. А я хочу попытаться. Настя берет грудь, но психует, что там очень мало высасывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Ты же говорила, что срыгивает все фонтаном. Сейчас ты эту проблему усторонила? Или восстановить и так же все будет срыгивать? У меня у подружки тоже дочка постоянно и много срыгивала, но она ГВ не прекращала, где то в месяцев 3-4 это у нее прошло. Сейчас почти год ребенку, кормит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, мы не срыгиваем уже!!!!!!! В том-то и дело!!! Невролог сказала, что это обычно до 3 месяцев сильные срыгивания, а дальше к 6-8 полностью проходят у всех. А педиатра она нашего сказала отругать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ariadna_n, фоточки супер!!!

Проголосовала за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ну тогда конечно пытайся наладить ГВ!!! Набирайся нервами и терпением и в БОЙ! Тем более что не много времени прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Если не срыгивайте, то конечно вернуть. Я раньше не понимала что такое находят в ГВ, но не получилось, кормим смесью. Теперь когда сама кормлю поняла :) и для ребенка и для мамы это такое удовольствие, особенно когда оно наладилось. У меня молока мало, но я всеми силами его сохраняю и хочу кормить как можно больше.. :) и тебе того же желаю.

 

Тем более ты говоришь что доча грудь берет, значит ей это хочется. :) Моя так сисю любит, по часу может висеть и чмокать и мне хорошо, смотрю телевизор в это время.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Мия прикольная!

Monakini, с юбилейчиком вас! :flower:

Julija81,с отличной прибавочкой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня походу начинается лактационный криз. Малыш второй день у груди истерит и выплевывает сисю. Пытаюсь обмануть, всовываю пустышку, начинает сосать, потом быстро запихиваю грудь...пососет-пососет и снова с криком выплевывает. С бутылки ест прекрасно (мое же сцеженное молоко). Сегодня целый день мучила его. Как же не хочу чтобы он бросил грудь...

Колик нет, молочницы нет, носик не забит. Думаю это именно капризы. Вот запасаюсь тоже терпением. Сколько кризы длятся, сколько мне закрывать глаза на его истерики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она просто у меня всегда засыпала только у голой груди, иначе не засыпала и не засыпает. Думаю из-за этого и взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ты нашла про снс систему?

по твоему вопросу скажу так: если ты готова мучить себя и ребенка, терпеть ее истерики и не начинать истерить самой то попробуй.

 

Laurelia, я терпела истерики 2 недели потом начала докармливать. сама и в истерику впадала и была в невменяемом состоянии... скажу чо была не права! докармливать нужно было начать сразу как поняла что мало молока а то от такого ГВ вреда больше чем пользы.

закидайте меня тапками :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, нашла. Вот с системой мне кажется, что она истерить не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr,

вот такими мы недавно были :hohot:

 

это точно :hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выскажите свои мнения, пытаться восстановить ГВ? Моя мама и сестра против, сказали не мучить ребенка. А я хочу попытаться. Настя берет грудь, но психует, что там очень мало высасывается

Я бы попробовала наладить ГВ.

Я+Он=малыши!, Ты же говорила, что срыгивает все фонтаном. Сейчас ты эту проблему усторонила? Или восстановить и так же все будет срыгивать? У меня у подружки тоже дочка постоянно и много срыгивала, но она ГВ не прекращала, где то в месяцев 3-4 это у нее прошло. Сейчас почти год ребенку, кормит.

у меня тоже срыгивает фонтаном, но не всегда. Бывает, только грудь отпустит и сразу же все срыгнет, бывает чуть позже, бывает через час уже творожком или водичкой, а бывает и вообще не срыгнет. Но при этом ребенок набирает вес, округляется, я думаю все наладится. А педиатр мне сказала, что это он переедает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, молока вроде как хватает, только вот он сосать не хочет, жопа такая ленивая))) Притом после ночи кушает хорошо, так как голодный изрядно. А вот днем, когда на каждый писк грудь даю, то лентяй такой, что у самой нервы не выдерживают...сцеживаю, даю с бутылочки...как бы не отказался от груди совсем. Муж говорит, что мол держать его чтобы он проголодался основательно, а мне кажется я не выдержу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, муж прав!

про грудь по первому писку: это и может быть причиной его отказа от груди, проще говоря надоела ему сиська потому, что ее часто суют. читала вот совсем не давно об этом. такую же беду слинг может спровоцировать. кстати как раз отказы от груди чаще всего к 3-м месяцам и случаются.

 

попробуй мой способ (у нас та же история с сосанием): когда малой сосать не хочет сунь ему сиську в рот, он естественно начинает истерить а ты в это время капай по немногу в рот молоко (смесь) он начинает сосать "по инерции". пару раз бросит\возьмет грудь а потом должен присосаться!

 

Я+Он=малыши!, пробуй. просто ГВ то будет восстанавливаться ее силами... если будет сильно истерики катать то ну его нафиг такое ГВ-один вред! это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, завтра буду пробовать, может еще позвоню консультантам по ГВ. Раньше не любил только тугую сиську (и то ел ее, просто недолго), а сейчас вообще и от второй отворачивается. Муж сегодня проводил с сыном беседу воспитательную. так смешно было наблюдать это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria у меня Teutonia Mistral S коляска

 

Ireneukr Ириш ржунимагу с ролика про беременность ))))

 

Ireneukr, молока вроде как хватает, только вот он сосать не хочет, жопа такая ленивая))) Притом после ночи кушает хорошо, так как голодный изрядно. А вот днем, когда на каждый писк грудь даю, то лентяй такой, что у самой нервы не выдерживают...сцеживаю, даю с бутылочки...как бы не отказался от груди совсем. Муж говорит, что мол держать его чтобы он проголодался основательно, а мне кажется я не выдержу.

помнишь у меня неделю назад чуть больше точно такая же ситуация была..Решается все быстро..голодом :Crazy: 3-4 часа без титьки без молочка и она хватает не только ту,что бежит молоко само в рот,но и тугую )))))

 

//Котя-Кошка// спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Почти с самого начала читаю вас, а писать все никак! Примете в свою дружную компанию? Сынок Артемка родился 23 августа, 3970 г и 55 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Почти с самого начала читаю вас, а писать все никак! Примете в свою дружную компанию? Сынок Артемка родился 23 августа, 3970 г и 55 см.

приветик,очень рада знакомству :Hello: :Hello: :Hello: присоединяйся к нам :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...