Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Mari-Mishka, а по 30 мин сколько раз в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Я+Он=малыши!, меделовскую взяла? сколько она у вас стоит?

 

Laurelia, а я когда сидела в поликлинике 2 мамаши на перебой расхваливали что их дети умею... там пол очереди ржало! а моя так умеет а мой вот так... детский сад ей богу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.привет! может,у кого такое было - ребенок купается в ванной, купает папа, ребенок довольный. минут через 15 начинает кукситься и мы его вытаскиваем. как только вытаскиваем - начинается истерика. раньше такого не было. вода - не горячая, около 34. стали сразу в ванной в полотенце как вытащим (может пока несем в комнату холодно) - все равно истерика. будем купать через день. может, перевозбуждается...поделитесь советами, опытом, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, да, я в инете только ее нашла. 1600р и доставка 300р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia а я и мыла хорошо с мылом и со спиртом, а потом одна грудь у меня как у козы молоко течет струйками )))) Гыыы извиняюсь за сравнение ,а с левой стекала по ареоле..ну никак оно не течет струей...

Lily@ сегодня 1 раз спала 30 минут,обычно два раза, но мы спать идем в 20.30 - 21.00 стабильно спим )))

 

девчонки завтра вас почитаю моя истерит требует спать,А ванночка уже набрана..поскакали мы мыться и баиньки )))всех целую и обнимаю ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, спасибо! как ваши дела? сиська победила бутылку? :D

пока что воюем)))) даю смесь только перед сном иначе не спит........а весь день и ночью заставляю сосать)))

Ariadna_n, у нас тоже маленький родничек я вот не знаю давать ли вит.Д мнения ученых расходятся

 

Ireneukr,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, да мне уже хочется самой с малым гулять, ей не давать, потому что я его видите ли заморжаваю. сегодня Т на улице 19 градусов, ну может даже 17, действительно прохладно, ветер был, но не сильный. Я его одела в носки, тонкий человечек, теплый человечек, укрывать байковой пеленкой и махровым свекровиным полотенцем. В итоге он все равно "замерз", и она накрыла коляску чехлом. Пипец! Я говорю, воздуха дайте ребенку!!! Сама оделась легко, замерзла и считает, что ребенок тоже задуб. И вот все время ей надо влезть со своими советами. задолбала. ИИ как там жить с ней, если мне хватает ее прогулок с малым. Она ж во все лезть будет круглосуточно!!! А мой любезный муж нихрена этого не понимает. Главное, чтоб не он с моим отцом жил, а то что я с этой дамой быт делить буду, ему пофиг. И ведь сам от нее сбежал ко мне, и был рад тогда. аааааааааааааа!!! К ней сестра приехала из деревни. Господи, я балдю, сестра та в 100 раз лучше выглядит, не смотря на то, что занимается хозяйством и живет в деревне. Следит за собой. Как будто их местами поменяли. И по общению приятная такая женщина, спокойная, она тоже высказывала свое мнение по поводу прогулок, но совсем в другой форме. И почему не она моя свекровь. С ней было бы легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, с хорошей прибавочкой вас! :flower:

Ariadna_n,у нас смотрю тоже стали на затылке волосики вытираться.

 

Ireneukr, с 2 месяцами Матвейку! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что это мало он какает, должен раза 3-4 в день!!!!

ниче он не должен. Умники нашлись, мне педиатр тоже самое говорила, она у меня может 1-2 раза покакать, а бывает и сутки не какает и че теперь трубки пхать. я правда один раз воспользовалась, но мы не какали почти 2 суток и она вся корячилась, пукала и кричала, тогда мы помогли и вуаля. Ничего неделай, если видишь что ребенок хорошо себя чувствует.

 

купила зимний комбез аж 24го размера, как думаете не слишком большой? мы обычные вещички сейчас носим 62-68, 62 уже почти все в притык

ого, вы большие. Мы только стали выростать с 56 размера)))) 62 нам большой пока, все еще 56 и нью борн носим))))) Мы вчера были 5300.

Все такие большие малыши, а мы маленькие какие-то!

 

Фух, девочки, когда вы успеваете все это писать, я ничерта не успеваю, певица моя не спит днем, вроде уже не так кричит, много бодрствует, играем много,вчера сама схватила погремуху (неозоснанно естсвенно), но как обрадовалась)))))

А еще мы завтра идем фоткаться, потом скину фотки)

 

Про свекровь: моя приезжает раз в неделю-две, но зараза успевает достать. Я ее не докармливаю и обязательно нужно в 25 градусов жары на человечек одевать носки и укрыть махровым пледом (который она подарила). Купаю неправильно, с кругом нельзя, он ее топит оказывается. До этого купала без пеленки - тоже неправильно! Подарила костюм из чистой синтетики, понятное дело я его не ношу, вечно звонит мужу и спрашивает носим ли мы ее костюмчик. Благо он в адеквате и тоже против синтетики на такого маленького ребенка! Короче, глаза б мои ее не видели! Так еще и приезжает, взяла б погуляла с ребенком, так нет, я ее еще и развлекаю. Как дите заплачет - так она мне ее передает, только играть мы можем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, у нас подобная реакция была, пробовали и сразу в одеялко кутать, не помогало! тут девочки посоветовали феном сушить, нам помогло, он сразу успокаивается и улыбаться начинает! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет девочки!

 

Flа, Lilu, ИКапелька с тремя месяцами ваших деток!

 

Notka*has2babies, allussya с двумя месяцами ваших малышек!

 

 

У меня вопросик: У дочи сопельки начались, только стекаю по задней стенке в носу и сразу в рот. Чем покапать? Посмотрела у себя в записях, старшей доче капала альбуцидом. Может еще какие пали есть?

Изменено пользователем Monakini
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, _Irinka_, у меня свекровь касательно отношения к ребенку более ни мение адекватная, но дотошная до ужаса. Если уж что-то придумала, то от этой идеи не отстанет. Сейчас у нее новый прикол. на хочет спровадить нас с мужем куда нить (не на пару часов, а так, на целый день), чтобы она с ребенком сама побыла. Я у нее спрашиваю, зачем вам это. Хотите приходите в гости. Но на это она не соглашается. Мотивирует это все тем что нам нужно от ребенка отдохнуть) Но я от ребенка не устаю чтобы его сбагрить кому-то на целый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_ Ириш доброе утро мы тоже еще носим 56 размер хотя уже сама Мия 57см была 9 дней назад,и донашиваем подгузы NB вот последние 5 штук осталось и переходим на S а комбез на улицу носим уже 62 размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у нее новый прикол. на хочет спровадить нас с мужем куда нить (не на пару часов, а так, на целый день), чтобы она с ребенком сама побыла. Я у нее спрашиваю, зачем вам это. Хотите приходите в гости. Но на это она не соглашается. Мотивирует это все тем что нам нужно от ребенка отдохнуть) Но я от ребенка не устаю чтобы его сбагрить кому-то на целый день...

Я даже маме бы на целый день не оставила и мужу тоже, как подумаю что он проснется а мамы нет рядом и плакать будет, сердце сжимается, да и какая пока от него усталость? Тут спит если долго уже скучать начинаешь, а на целый день я не представляю

Mari-Mishka, Да мы тоже не особо рослые, рост сейчас 59-60см, а размер одежды как то нам по росту не подходит. Шьют не пойми как, есть пару вещичек 68 роста и они нам малы. Купила спальный мешочек постирала, начала одевать и поняла что он мал. Так и не одели ни разу, а брала специально размер побольше. Причем рукава там достаточно большие, а вот мешочек нет. И осенний комбез у нас мешочком 62 роста тоже давно уже мал. Не носили почти. Муж ругается, зачем такой маленький купила. Вот я зимний и взяла побольше, что бы не промахнуться в очередной раз. Все равно ему лежать в коляска, большой не маленький, к концу зимы дорастем ))))

 

Настя, фоты супер просто! Тоже хочется что нибудь интересненькое, но у меня фотик хиленький и фантазия у меня мягко говоря хромает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

мы вот ждем своего платного педиатра а то в поликлинике всех конвеером смотрят и ничего толком не спросишь. а тут как раз не плохую женщину посоветовали. очень удобно что на дом приезжает.

 

Monakini, мы брызгали делуфеном-битнеровская гомеопатия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Здорово, а у нас надом педиатр дороговато выходит. Тоже ищу хорошего, хочу Глебку показать свозить. Мы с животиком так и мучаемся, опять не какает, я бы не беспокоилась если бы мы полностью на ГВ были а то ведь докармливаю, да и животик у него болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопросик: У дочи сопельки начались, только стекаю по задней стенке в носу и сразу в рот. Чем покапать? Посмотрела у себя в записях, старшей доче капала альбуцидом. Может еще какие пали есть?

у моего так же мне кажется. То ли сопельки, то ли мокрота по задней стенке. Вроде как хлюпает, а в носу пусто.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, пробуй пить укроп и давать Глебу воду. может из-за смеси такое а может просто кишечник ваш тренируется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, :) Хорошая свекровь. Мне бы на пару часиков сбагрить.. так в магазин за шмотками хочется..

 

Ariadna_n, Фотки хорошие. Это вы никон 3100 покупали? Кто профан так это я, купили фотик на рождение Аньки а разобраться в нем нет времени. В итоге снимаю на одном режиме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, да замучили эти тренировки месяц почти, воду даю но он плюется ей, а вместо укропа фенхель пьем

 

ой, у нас датка какая красивая, 2 месяца и 22 дня )))

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Я отсасываю, прочищаю ватной палочкой и закапываю аквалор.

 

:) Как время летит. Нам уже почти по 3 месяца.. Все ждали когда ж 3 месяца что б колики закончились.. Вот... почти дождались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, спасибо! у меня когда фантазии не хватает, я в интернете идеи подглядываю :confusion:

Lily@, спасибо, не, у меня кенон, а в августе купила новый объектив и вот до сих пор с ним совладать не могу, мажет фокус и все, уже даже на ручном режиме пробовала, получается куча кадров в корзину, вот и здесь на снимке видно что фокус безнадежно промазан, вот и хотела поинтересоваться у знающих, что делаю не так или это объектив ужасный или руки у меня кривые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Ariadna_n, клёвые фотографии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вот я вчера шума наделала в детской поликлинике )))) Сейчас звонила наша врач детский педиатр, выдаст мне направления и в нашу больницу к неонатологу в перинатальный центр и к диетологу мне по оводу моего питания в 9-ю детскую больницу..Поеду везде съезжу..а то прям караул..И мне должны дать контакты педиатра в морозовской больнице... Понесу сегодня документы ксерокопии...

Фууух укачала дите...ночь была адской...она не спала толком, плакала.пукала и отказывалась от груди..попа за вчерашний1 день так намучалась, что сегодня покраснела..лежал мой ребенок голопопил и какал одной пеной...млин вот и покушала мама позавчера чуть чуть сгущенки...теперь ругаю себя за это...

 

Laurelia приветик ))))Ой почитала вчера историю твоего похода в поликлинику оборжалась от этой мадам..у нее будет кодовое имя "а чого"!!!! гыыыы ну блин барышня прилипучая...

Свекровь видимо хочет принимать больше участия в воспитании ребенка ))))С одной стороны это хорошо,вон некоторых не допросишься чтобы с дитями остались...Моя мама как уехала 19 августа от нас так и не позвонила ни разу не просила как там малышка,как я после родов..а зачем??? просто сам подход к тому,что она хочет оставаться как можно дольше с Даней,а вы родители идите гуляйте, отдыхайте как то непонятно зачем ей это....

 

Tanika// доброе утро..ты ищешь хорошего педиатра или гастроэнтеролога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...