Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

доброе утро девчонки ))))Как спалось деткам и вам? мы дрыхли как сурочки и доча и я, только просыпалась на смену подгуза дважды, попа лучше стала, мазала ей драполеном и сейчас голопопит лежит в колыбельке. Погода дрянь дождь идет и +1 всчего..как гулять в такую погоду ума не приложу..
У нас с вечера дождь с сильым ветром,в итоге Санька вместо обычных 9 вечера уснула в 12 ночи,сама не засыпала,видать животик мучил её,а у меня руки отвалились укачивая.Зато потом до 10 утра поспала.

Сейчас на улице у нас +2,может ближе к обеду и выйду,просто ветер сильный,прямо сносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Mari-Mishka, мы нестожен кушаем. мы уже около 1.5 месяца спим по 4-6 часов, а сегодня вот аж 7. по мне так днем пусть как хочет. лишь бы ночью спал

согласна лишь бы дитё ночью давало поспать..у меня за день так руки отрываются,что если бы еще ночью мы спали плохо я бы совсем сошла с ума..так то она ворочалась и кряхтела по полчаса точно не спала я,но она не плакала,а просто кряхтела..вот так уже с неделю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

после поездки к маме на 3 недели, где мы спали с сынком, он отучился от кроватки напрочь. Даже когда кладу его во время глубокого сна - все равно проснется тут же. Эхх!

Ночной сон у нас не на много прибавился - спит по 2-2.5 часа и просыпается поесть.

Буду потихоньку снова приучать его к кроватке, хотя мне спокойней, когда он под крылышком, но тогда муж оказывается обделенным моим вниманием, что тоже нехорошо)

На улице дождь и ветрище, на улицу не пойду, оставлю коляску на веранде, она проветривается со всех сторон, темпиратура как на улице, только без ветра.

Мы стали какать раз в 2-4 дня!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, у нас +1, но я что-то не хочу вылазить. Еще и снег пошел...

Мы всегда ложимся в 23-24. Пробовала однажды в 21-22 положить. Куда там! Истерика и психи. И просыпаемся всегда с 7 до 9 (самое-позднее). Не соня сынок. Как мама :)

 

Mari-Mishka, мы днем, ТТТ, на руках бываем мало. Только если совсем уж невмоготу или спать хотим сильно. А так каруселька-коврик-шезлонг-голопопим-на животике валяемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, У нас тоже нужно всегда катиться. Но у них есть фаза глубокого сна, сейчас повозила по балкону 15 мин и спит. :) Благо балкон у нас 6 метров в длину есть где возить.

 

ElenaSuerte, Вот я и боюсь к маме ехать. Мы пока в кроватке спим, с собой не приучаю. Хоть вторую кроватку покупай ей домой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона здорово когда детка не ручной настолько как у меня..но у нас животик болит практически сутками и не взять ее на руки я не могу..Думал, думали над качелькой..и решили не покупать, а то она у нас в автокресле не хочет сидеть, купить то мы купим этот агрегат и будет пылиться стоять..так что у нас она дружно перекочевывает с моих рук на папины с папиных на бабушкины и так по кругу ))))

Lily@ оооо ну у тебя балкон прям лоджия целая )))у меня у свекрови такой, а у меня и балконом трудно назвать я его вообще не использую,бесполезная вещь да еще к тому же не застекленная, ну и соседи бросаю с 11-го этажа всякий мусор швабру например...так что у нас балкона можно сказать и нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,хочу хвастануть ,малышастику наборчик на лето приехал ,Джимбори

Ссылки скрыты.

П.с. вставила в дневник нашу фотку кому интерессно :m0591:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte приветик, а у нас точно также..спим с мамой папа вообще пока самоотселился, правда ненадолго, болеет,но он не против совместного сна малышки с нами и даже поощряет ))) С пробуждением точно также 2- 2,5 часа перерывы между едой ..

мдааа на улице та еще гадость сегодня...во тебе хорошо на веранде можно поставить коляску )))) здорово )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, класненькие вещички!

Бозе-бозе, какая бусечка! :) Глазенки - такие пуговки! :)

 

Mari-Mishka, когда у нас животик болит мы тоже на ручках. А так носить особо некому: я целыми днями одна, папа только вечером, бабушки нас не балуют визитами.

Если знаешь, что не пригодится, то конечно не стоит и деньги тратить. Мы сами бы наверно качельки не покупали, а так как подарили то очень рады. И коврик нам подарили, теперь любимое место провождения :) Вот автокресло еще пообщели подарить, так уже 3 недели ждем :(

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька класс!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, молодец) А я вот понемногу делаю фотокнигу. Это очень увлекательно, да и фотки напечатанные круто смотрятся. Я уже одну сделала с нашей поездки в свадебное путешествие. Там и фотки и рассказ) Чтоб не забылось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, красотулички!!! :)

 

Мия*, красиво получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, я тоже над книгой задумываюсь :think1::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писала-писала, а у нас свет отрубили и мы уехали на наши занятия:)

теперь по новой буду строчить...

Девочки, а как ваши малыши днем себя ведут? Много спят? Длительно подрствуют?

А , то мы , что -то днем мне кажется все время спать хотим, мин 40 погуляет, а потом капризничает спать хочет и еще укладываю по 30-40 мин . Часик спит и опять по кругу. Ночью как сурок не спит постоянно копошится раза 2-3 кушает в 7 встает.

у нас режима нет, но спит днем от получаса до 2 часов (по-разному) - дольше всего на прогулке, перерыв между снами часа 1,5-2... так что также по кругу: часок спит-часок гуляет:) самый длинный период бодрствования перед ночным сном

 

MalinaV доброе утро ))) никак у вас режичик не наладится со сном..Может Павлуша просто сова???

Павлуша похоже сова:) мы и сами поздно ложимся, может под нас подстраивается:) Вообщем мне нормально в час лечь и в 9 встать, но просто позавчера полтретьего - это было жестоко)

 

MalinaV, а на какие занятия вы идете? :)

мы сним раз в неделю ходим ну там массажики, гимнастику делаем, вопросы всякие обсуждаем:) Я в эту школу беременная ходила, так что прикольно, что мы там все пузатые познакомились, а теперь девченки с киндерами все:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, бозе какие вы сладкие!

а вещи супер! я вот тоже облизываюсь на некоторые но пока выплаты жду :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот всем посмеяться:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, прикольно) я бы тоже на такие собрания походила. Тоже в беременность на курсы ходила с мужем, вот только жаль нет там уже курсов после родов.

 

Пиона, если ты есть в контакте, я могу показать как сделала я)

 

Ireneukr, а ты когда документы подала? Я вот тоже жду, интересно когда начислят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, 2 октября. говорят в киеве ровно через месяц выплачивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Как тебя в контакте найти? Хотела бы посмотреть.

 

Марусенька, Симпотяжки! Я вот тоже хочу освоить заказ вещичек через нет. Красивый комплектик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, да есть. Как тебя искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ходили мы сейчас гулять. В такой ураган попали, дождь, снег, ветрище и все в коляску. Глебка сморщился, я пыталась так встать что бы не задувало, но не вышло, пришлось достать одеялко, которое было под Глебкой постелено, накрыла коляску и бегом домой. Сама замерзла очень. Пришли домой а на улице солнце вылезло. Хех.. второй раз не пойду уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, я подала 24 сентября, выплат еще нет. Надеюсь будут с 1 ноября.

 

Lily@, Пиона,

Ссылки скрыты.

- это я в контакте.

- а это мой альбом

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, а может в группу в контаке выложешь, мне тоже интересно посмотреть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, в августят? меня туда до сих пор не авторизировали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...