Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем , нам очень приятно)

Ireneukr, ага я тоже выплат жду!!! А этот набор еще летом заказывала, просто только сейчас только руки дошли забрать. Я из Днепра , мне сказали выплатят в конце ноября , еще месяц ждать(

 

Девочки, спасибо всем , нам очень приятно)

Ireneukr, ага я тоже выплат жду!!! А этот набор еще летом заказывала, просто только сейчас только руки дошли забрать. Я из Днепра , мне сказали выплатят в конце ноября , еще месяц ждать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Laurelia, очень красиво! а что за бумагу использовала для печати, тоже что-то подобное хочу сыночку сделать.

Ariadna_n, если ты есть в контакте, то просто перейди по 2-й ссылке, которую Laurelia, выложила и все увидишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много днем спит, примерно час через час, причем, чем лучше он спит днем, тем спокойнее спит ночью и меньше истерика перед ночным сном...

Да у нас сегодня зима, ходили гулять... красота....

post-82420-0-61460400-1351255598_thumb.jpg

post-82420-0-79752200-1351255745_thumb.jpg

post-82420-0-92715800-1351255750_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, очень кравиво получилось! Антошка уже такой большой! :D

 

Девчонки, смотрю уже у многих зима начинается, будьте аккуратнее, очень скользко, мы вчера с сыночком выскочили во двор на 5 минуток, в управляющую компанию надо было сбегать, я коляску брать не стала, дорожка вся так ровненько была снегом припорошена, я не заметила лед, и как мы навернулись, я просто на спину упала, Ромка на меня сверху, он просто перепугался, а у меня куча ушибов, хорошо хоть без переломов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, замечательный альбом! Ты сама все придумала или шаблоны брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashka-Romashka*, обычная уплотненная фотобумага с глянцевой печатью. У нас есть конторы которые занимаются печатью фотокниг. Я только макеты созданные в фотошопе им прислала и они мне сверстали книгу.

 

Пиона, Спасибо! Нет, никаких шаблонов я не использовала. Я вообще не люблю шаблоны, использовала только кисти для фотошопа, скачанные отдельно. Все остальное - это фото + моя фантазия. Я только сам рассказ наверно дня 3 писала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, ты умняша! У меня не хватит наверно ни терпения ни фантазии :(:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Красивый фотоальбомчик получился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Да ладно) Я когда начинала, то фотошоп вообще не знала. Рассказывала что хочу сделать, муж показывал как это делать. Так и понемногу узнала о многих функциях в фотошопе, но далеко не о всех. А вот насчет терпения, тут ты права. На создание альбома у меня ушло чуть больше трех месяцев.

 

Monakini, Спасибо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, я практически всё уже ем кроме маринатов, грибов, чеснока, шоколада, стараюсь есть меньше жареного :) из фруктов только бананы в моём рационе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия* классно полулось! девочки ,а где фотошоп скачать можно?

ИКапелька , ух, у вас уже зима :class: , у нас еще тепло

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, у нас нет определённого графика :girl_mad: только утром окончательно просыпается в 9, гуляем примерно с 12, в остальном полный хаос

 

Мухо, привет пропащая душа :D

 

Я+Он=малыши!, поздравляю с молочком, ты умница :girl_bye:

 

Fla, ИКапелька, с 3 месяцами вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, сейчас уже практически нигде его не найдешь. Кампания Adobe взялась за пиратские копии. Спрашивай у знакомых-друзей, может у кого нить найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, супер фото :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Я вышла когда солнце вылезло. Тоже замерзла, так что ничего не потеряла. Солнце вылезло, а ветер жуткий остался. Так что я тоже часик прошлась окочурилась и бегом домой.

 

Laurelia, Альбом супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Fla, ИКапелька, с 3 месяцами вас :flower:

 

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, в группу добавила )) альбом тоже посмотрела, красивущий!

Девочки, кого еще не авторизировала в группу пишите свои имена, а то там такая толпа желающих... чтобы чужих не добавлять.

*Natashka-Romashka*, ага, посмотрела уже ))

ИКапелька, красиво как, у нас тоже уже зима!

*Natashka-Romashka*, аккуратней, действительно сейчас очень скользко, тоже всегда боюсь упасть с ребенком на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, прикольно) я бы тоже на такие собрания походила. Тоже в беременность на курсы ходила с мужем, вот только жаль нет там уже курсов после родов.

ага, мне нравится... и мне развлекуха и малышу польза:)

 

Мия*, какой уже большой мальчишка!!!:)

Tanika //, погода сегодня и правда жесть, то солнце, то снег, то ураган....

Laurelia, какая ты молодец! еще и описала все! Я бы так не смогла заморочиться:))

А я делала минибук об одном из наших отпусков - пробный так сказать:)

ИКапелька, какая красота уже! я пару лет назад была в Новгороде в командировке - понравилось у вас:)

*Natashka-Romashka*, обалдеть!!! надо же так упасть, еще и с ребенком - страшно, наверное, ужасно?

 

Девочки, кого еще не авторизировала в группу пишите свои имена, а то там такая толпа желающих... чтобы чужих не добавлять.

я уже не помню отправляла ли я запрос, но если там в очереди есть Алина Воронина - то это я:) добавь и меня плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, супер фото :)

спасибо :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, Ariadna_n, MalinaV, Спасибо) Мне приятно!

MalinaV, я просто хотела запомнить все ощущения, поэтому и описывала подробно. К тому же мы эту поездку организовывали сами, без турагенств. Скажем так не хотели откладывать со свадьбой, а денег на турагенство не хватало. Зато сэкономили! Да и я рада что не ограничились одной программой турагенства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки... метель, мороз... так зимы не хочется! сегодня вот над домом журавли летели, аж грустно что впереди зима :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, добавила :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Давай искать и в зиме позитив. :) Я люблю погоду зимой когда -5, солнце, снег под ногами хрустит, отблескивая чтоб аж глаза слепило. А еще холодными зимними днями можно ходить друг к другу в гости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, ужс,для нас -5 это уже супер зимняя зима ))) не люблю зиму, холодно, слякотно, и ненавижу когда снег слепит в глаза ))) можно НГ, потом 11 января(мой ДР) и сразу май ))

Пы.Сы. книга крутая. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, да я помню как мы с родителями в детстве отдыхали на Новый год в Крыму. В январе абрикосы цвели) У меня даже фотка есть. Я в шубке и абрикосу обнимаю)))

Пы.Сы. Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...