Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Ariadna_n, давно просилась, но ты не добавила Попова Александра, Москва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Laurelia, фотокнига просто бомба! Нужно тоже занятся таким. У моей свекрови своя типография - напечать книгу у них не проблема.

 

Про выплаты. Я уже получила, но я подала 30 августа. У нас на карточку зачисляют 10 числа.

 

Мия*, сынок такой взрослый на фото!

 

Марусенька, хорошенький наборчик. А во вторник заказала немного одежки из нэкста, а сегодня уже привезли его! Всё такое классное!

 

У нас сегодня хороший день. Натан с утра улыбается, играется и совсем не капризничает. Спал с 10 до 12 дома и на улице потом 2 часа. Я правда замерзла ужасно. У нас хоть не ураган, но ветренно было.

Мы тоже поздно ложмя - в 23-24, но меня это вполне устраивает. Просыпаемся в 8.30 - 9.00. А вечером несколько раз дремаем по полчаса.

 

Еще сегодня включала сыну мультики baby einstein, правда пока только послушать. Ему так нравятся их мелодии! Нужно будет скачать их в хорошем качестве.

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, все равно молодчина! а своим ходом мне тоже понравилось отдыхать:)

Ireneukr, ну у вас-то еще тепло, наверное?:) а ты уже грустишь....

Ariadna_n, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, я делала вот тут

Ссылки скрыты.

у них фотопечать. И есть много вариантов самого альбома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, меня добавь в группу-Елена Машурова!

Laurelia, альбом суперский! Молодец! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, у нас около 10 тепла но сегодня ветер сильный был я даже не выходила гулять. вот бы зимы не было совсем! так уже весны хочется, листики молодые, солнышко!

 

Мия*, а куда это вы так тепло оделись? :confusion:

классный НЗ памперсов :D

 

Laurelia, вот именно такую погоду зимой я и не люблю! солнце зимой - это всегда на улице дубарь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого еще не авторизировала в группу пишите свои имена, а то там такая толпа желающих... чтобы чужих не добавлять.

Дарья Дунаева )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria, у меня тоже такие мультики развивающие есть , еще старшему закачивала, больше всего ему нравилось про транспорт и части тела , песенки там суперские!

Что в Нексте заказала? Мой любимый магазин.

Мия* внушительная гора памперсов.

Вы в шапуле такие взрослые:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, :) Если у вас +18 вы куда в такой шапке? Я при +1 то более легкую одеваю. С памперсами молодцы, основательный запас. А я как всегда звоню мужу на работу и говорю что бы без памперсов не возвращался... почти усе закончилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, если ты есть в контакте, то посмотри по ссылке

Ссылки скрыты.

, если нет, то могу попробовать как-нить архив скинуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, хорошо! спасибо!

+18 это днём когда солнце, а вечером уже холодно, я его в коляске еще пледом укрываю.

А шапка такая прикольная, тянется, даже на меня налазит)))

Мы вчера пораньше вышли, а обычно в 6 гулять выходим.

Ireneukr, нам такой пачки хватает на 8-9 дней :D

Мама нам вчера на НГ привезла костюм деда мороза для Антоши, а я в СП заказала костюм Зайчика, так что буду мучить ребенка фотографиями на НГ) Хочу пофоткать его возле ёлочки.

Девочки, у меня мечта еще с ранней юности - съездить на католическое Рождество в Лампландию на родину Санта-Клауса с друзьями. Теперь мечтаю туда сына повести. Там покатать на упряжке с оленями. Снять котеджик с друзьями с сауной и камином. Там ТАК красиов в рождество....)

Может кто был уже?

 

il gatto nero, не видно цифров) Максим серьёзный такой парень!))))

 

Лен, посмотрела, вообще я под впечатлением, как прикольно! какие вы молодцы, такое придумать! (добавила тебя в друзья)

 

Девочки, когда малыши уже сидеть начинают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки доброе утречко как спалось вам и вашим малышам?

Мы проснулись в 8 утра,уже выпили лекарство,обосали папу и маму по очереди,голопопим чтобы попочка наша не была на попу макаки,уже все практически прошло,еще правда купила мазь и намазала на ночь тьфу тьфу помогает.

Julija81 приветик,я бы ела тоже всё,но у меня ребенок очень реагирует на всю еду, уже замечала как только кабачок или брокколи так жуткие пуки и слёзы плюс понос, сладкое так вообще одна зеленая вода идет и ребенок аж заходится в истерике..так что я пока ограничу себя в еде..сегодня поедем к гастролэнтерологу детскому пускай нам расскажет от чего такие каки то ли от стафилококка или все таки от моей еды...

 

in gatto nero Максимка у вас прям пухлячок такой )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, коментарий к фото: приветствую тебя о великий вождь краснокожих! :D

 

Мия*, на весах 6740 ;)

а шапочка ваша в самый раз когда на улице минус ;) не кутай малявку а то потом все простуды будут ваши от малейшего сквозняка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, вы и правда такие взрослые на этом фото)))) И волосы у тебя длинные, а я тебя представляла всегджа с короткими :flower:

 

вочки, у меня мечта еще с ранней юности - съездить на католическое Рождество в Лампландию на родину Санта-Клауса с друзьями. Теперь мечтаю туда сына повести. Там покатать на упряжке с оленями.

ты все так сказочно описала, что я поняла, что тоже туда хочу! Вообще очень люблю смотреть рождественские фильмы, как они красиво украшают свои дома, собираются семья, такой уют и идилия...

 

Доброе утро, девочки! Мы 2 ночи подряд просыпались по 7 раз и ххныкали, не плакали, а что-то хнык и хнык, не могла понять что, давала груд сразу засыпали. Сегодня наладилось, опять проснулись только в 5 утра, а потом в 8! В хорошем настроении качаемся в качельки и смотрим на разноцветных зверюшек))))

В четверг были на фотосессиии, потом секину фотки нашей принцесски)

 

il gatto nero, ого вы весите)))) Приветствует своей маленькой ручкой всех девочек с утра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я видимо не с той ноги встала... настроение прям утром куда-то испарилось. Погода бяка снова. А я так хотела с мужем погулять сегодня подольше. Еще и сегодня зараза время переводить будут...уроды! :Laie_: Завтра эти сраные выборы! :anger: Еще и проснулась чего-то с головной болью, глаза краснючие, как-будто 3 ночи подряд не спала. Хорошо что Данька спал хорошо, да и муж еще дрыхнет. В общем сижу я тут одна за компом и даже пожаловаться некому.

 

*Natashka-Romashka*, ого какие вы большие! Чувствую мы пойдем в поликлинику и даже до 6 кг не дотянем. А тут у тебя 7500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, ага, большие. Но нам есть в кого, а у вас сыночек может весь в тебя, ты же маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем!

il gatto nero, прикольно вы так рубанулись! :D

*Natashka-Romashka*, ого какие зайчики,а мы дюймовочки совсем.

Laurelia, да я вот думаю тоже хотябы 5,5 кг у нас бы было и то хорошо,а если 6 наели,то ещё лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, я боюсь, что за такую прибавку влетит нам от педиатров, каждый месяц больше килограмма набираем, хотя он толстым не смотрится, животик отсутствует, все в рост уходит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем доброе утро!

а мы с 4 часов утра дремаем,плачем,пукаем...че-то я раскисла,мысли в олову всякие лезут...ночью и утром обратила внимание что влажная головка,успокаиваю себя что в спальне было жарко...буду наблюдать теперь.

Переживаю насчет шеи,когда спит головка постонно на правой стороне лежит,на руки когда берешь тоже смотрит постоянно вправо,подкладываю валик нервничает не нравиться ей...вообщем в понедельник пойду в больницу возьм направление к ортопеду.

У нас похоладало...но не снега ещё нет(я в шоке что в России уже зима),одеваю её тепло...зимний комбезик думаю рано ещё одевать...и теперь я переживаю что бы ребенок не заболел и т.д.Короче,накрутила себя по полной...маме надо голову лечить!

 

Я пособие оформила 4.09 и 17.10 деньги перевели.

Вопрос к девочкам с Украины,у кого детки двухмесячные вы врачей обходили...ортопеда,невролога?

Изменено пользователем Анечка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashka-Romashka*, Ромочка уже такой взрослый.....в халатике зайка просто прелесть))) у нас такой халатик только мишка и он еще большой совсем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//, нам сказали пройти невролога и окулиста в полтора месяца, и то после моего вопроса "нужно ли проходить". Еще нас направляли к кардиологу, но это потому что есть показания. Насчет пособия, смотрю всем чуть больше месяца идет. Значит по идее если я подала документы 24 сентября, то мне должны вот до середины ноября выплатить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, спасибо. Халатик этот какого-то нестандартного размера или мы нестандартные, Рукова еще длинные, а подол уже выше колен, наверное так и не поносим мы его нормально, пока ходить ночнет, уже не влезет... У вас тоже так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...