Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Laurelia, книга очень красивая, я б не смогла так... я все семейный альбом не могу собрать, уже доче 14 лет, а фоты так и лежат в коробке(((

 

 

ИКапелька, какая красота уже! я пару лет назад была в Новгороде в командировке - понравилось у вас :)

 

 

Спасибо) да, Кремль у нас красивый, сейчас стали ухаживать за ним...

 

А мы чего-то сегодня с шести часов утра кряхтели все... мой телефон садился и затрещал, всех разбудил, а потом вот он все никак толком заснуть не мог...

А у меня пачки памперсов (70 шт) примерно дней на 12 хватает...

 

А еще у меня сегодня "беда"((( зуб сломался за завтраком.... блин, я расстроилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

*Natashka-Romashka*, у нас халат большой везде))))я его просто как полотенце накидываю после ванной ручки не засовываю даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКапелька, спасибо. У меня вот тоже руки не доходят другие альбомы так же сделать. Фоток в электронном виде более 5000....

Кстати насчет памперсов у меня так же, упаковка на пол месяца.

Вот тебе и нехватка кальция сказывается...а ты витамины пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, добавила, просто я по фамилиям то никого не знаю!

//Котя-Кошка//, готово :)

дэкстану мамой), тоже добавила

 

Детки все такие хорошки!

*Natashka-Romashka*, сынуля такой большой и вглядит очень взросло!

А у нас сегодня настоящая зима, гуляли было -10... ночью вообще холод, правда снег перед этим растаял и сейчас его почти нет, как то не привычно, температура зимняя, а снега тю-тю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКапелька, спасибо. У меня вот тоже руки не доходят другие альбомы так же сделать. Фоток в электронном виде более 5000....

Кстати насчет памперсов у меня так же, упаковка на пол месяца.

Вот тебе и нехватка кальция сказывается...а ты витамины пьешь?

во время беременности пила, а сейчас забываю, иногда, когда вспомню, пью кальций...

у нас сегодня мороз и солнце.. как в стихах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, я делала вот тут

Ссылки скрыты.

у них фотопечать. И есть много вариантов самого альбома.

Спасибо за ссылку. Сохранила себе в закладки.

 

Maria, у меня тоже такие мультики развивающие есть , еще старшему закачивала, больше всего ему нравилось про транспорт и части тела , песенки там суперские!

Что в Нексте заказала? Мой любимый магазин

Сегодня слушали про транспорт - лежал улыбался и ногами дрыгал. Нравится ему.

А в нэксте так, два комплекта бодиков, один комплект слипиков, пару кофточек и слюнявчиков - и 1000 грн и муж в шоке! :D Задобрила его слипом I love daddy! :D

 

мы взвесились и измерились 7500 гр и 65 см, большие совсем, еле ношу

Большие вы!

Я ради интереса взвесилась с Натаном на напольных весах. Вышло 6400 с одеждой, а в 2 мес были 6200 :think1: . Либо не правильно взвесилась, либо не выросли совсем.

 

Доброе утро! Я видимо не с той ноги встала... настроение прям утром куда-то испарилось. Погода бяка снова. А я так хотела с мужем погулять сегодня подольше. Еще и сегодня зараза время переводить будут...уроды! Laie_70A.gif Завтра эти сраные выборы! anger.gif Еще и проснулась чего-то с головной болью, глаза краснючие, как-будто 3 ночи подряд не спала. Хорошо что Данька спал хорошо, да и муж еще дрыхнет. В общем сижу я тут одна за компом и даже пожаловаться некому.

У нас тоже погода ужас. Утром 0 и первый снег, и дома похолодало. Выборы - это да, страна в опасности! А у меня горло болит. :( Несколько раз ночью пила чай.

 

Вопрос к девочкам с Украины,у кого детки двухмесячные вы врачей обходили...ортопеда,невролога?

Нас отправляли к неврологу из-за кефалогематомы. А невролог сказал, что всё хорошо у Натана. Еще направили к ортопеду и хирургу. У ортопеда еще не были, там по талончикам прием. А к хирургу ходили из-зи короткой уздечки.

 

А у меня пачки памперсов (70 шт) примерно дней на 12 хватает...

А мы покупаем немецкие подгузы vibelle. Они там одни из дешевых - 11 евро 90 штук (хватает на 2 недели), но реально хорошие очень - не натирают, не протекают и вообще без запаха. Мне теперь наши вообще не нравятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//,  к ортопеду иди даже если не направляют. В идеале тих врачей нужно пройти перед прививкой в 3 месяца и сдать анализ мочи и крови

 

Maria♥,  вот и нас к неврологу из-за кефало направляли. Ты кстати ее отсасывала или она сама ушла? Мы в 3 недели отсосали ее а потом повторно убирали собравшуюся жидкость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//, мы прошли ортопеда и невролога, и окулиста. но окулиста зря, придется еще раз идти перед приемом невролога в 3 мес., чтоб свежее было.

 

у нас если подаешь до 15 числа доки, то в следующем месяце получишь деньги.

 

малой сегодня капризный ((( и вообще опять стал просыпаться в 3.30 ночью, а не в 5-6. а потом в 8.30, а не в 11. такая печалька, че он весь режим такой сладкий сбил(((( а ещще время переведут, будет еще раньше подрываться, мы так не договаривались! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashka-Romashka*, вот и мы такие же гигантеры 7500/66см. Одежды 62 размера оказалось слишком много( не думала, что из него так быстро выскочим. Еще подруга в 2 месяца подарила комплект одежды, на котором было написано 3 месяца. К счастью, удалось его поменять на красивущий человечек 74 размера)

 

К режиму тоже пытаемся подвести, но ночами он то спит с 23 до 5-6 утра, то в два часа кушать просит, не угадаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки приехали мы от гастроэнтеролога лечение назначено абсолютно другое нежели назначала педиатр,блин убить ее мало...доча не капризничала хорошо съездили несмотря на субботние пробки,очень понравилась врач,много времени уделяет на приеме...пошли мы кормиться ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, мы не пунктировали - у нас маленькая была - кубика 2 - 3 от силы. Мазали траумелем и в 3 недели она сама рассосалась. Невролог, кстати, сказал, что кефалогематома - это внешнее и к нему не надо было приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, а что вам назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia Леночка приветик, во-первых сказала добавлять лактазу бэби в каждое кормление 1,5-2 капсулы на кормление, в принципе я так и делала 1 капсулу днем,на ночь она больше высасывает молока 2 разводила.Бактериофаг комплексный по 5мл 3 раза в день, витамин Д 3 капли 1 мес. далее по 2 капли, энтеросгель паста еще добавить,а потом с 11-го дня второй этап хлорофилипт по 3 капельки и 5 мл воды з раза в день, потом еще добавила нам лакто и бифидобактерии это бифидум мульти 1 1 мерная ложка 1 раз за 10 миню до еды на ночьи аципол 1 капсула утром 1 мес. и мотиликм суспензия 1,5 мл 3 раза в день за 10 минут до еды 14 дней, а то она спросила сколько она кушает я сказала,что чатсо через каждые 2 часа и помалу мл по 60-65,она говорит давайте мотилиум ей подаем..посмотрим буду я его давать или нет...и мне лечение хлорофилиптом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

сколько всего... голову можно сломать... главное чтобы помогло... выздоравливайте скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, жесть, ну она вас пробиотиками просто решила закормить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКапелька ага дай то Бог...у нас еще молочница во рту и мне еще дала доктор диету чтобы я не срывала ребенку кишечник,как я сделала во вторник съев пару ложек сгущенки и печенье детское

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, ой у нас 12 кубов откачали. а к неврологу отправляли чтоб он рефлексы проверил-типа не надавила ли гематома на какой-то участок мозга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, нескромный вопрос: а зачем так много? такие проблемы с пищеварительной системой????

 

Приходила вчера врач, всех посмотрела-послушала, Санчес уже более-менее. а вот у Ильи начало острого бронхита, в итоге с сегодняшнего дня на антибиотиках, ну и заодно аципол, дабы не расстроилось все (хотя лактобактерии до этого не пили ни разу, я сама вагилак пила курсом, а Илье не давала ничего), сдали кровь сегодня все втроем, в понедельник врач посмотрит, что там и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia я ей купила только один,знаешь как говорят нужно переваривать 50% полученнной информации..а еще у нас молочница..блин ее еще убираем, содой и водичкой разводим раствор

 

Fla у нас и лактазная недостаточность, и золотистый стафилококк где то нашли и е.коли гемолитические 100% и лактозонегативные 20% придется лечить..дите постоянно какает жидким калом ,стул делится на непереваренные частички молока их много весь кал в нем и вода зеленая...и дите очень сильно плачет я бы сказала истерит перед тем как покакает..а это бывает и 10 раз в сутки...сегодня уже 5 раз сходила..сейчас опять плачет...

Изменено пользователем Mari-Mishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ой, так жалко мелкую, лечитесь и выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ой, так жалко мелкую, лечитесь и выздоравливайте!

Люб спасибо,она как не плачет так такая солнечная девочка,улыбашка,но чаще мы на мне висим и орем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мы спим уже 4-ый час :) Класс! и до этого полчасика гдето. Потом разбудила, поели, пошли гулять-заснули, пришли через 1.40 домой и продолжаем спать! :) :) :) :) Сама себе завидую, что у меня такой малыш, ТТТТ :)

 

Мия*, csyjr так головку уже держит хорошо! Молодец!

Мия*, :) Если у вас +18 вы куда в такой шапке? Я при +1 то более легкую одеваю. С памперсами молодцы, основательный запас. А я как всегда звоню мужу на работу и говорю что бы без памперсов не возвращался... почти усе закончилось.

мы дома часто многоразовыми пользуемся. Часто менять приходится, конечно, но ничего.

il gatto nero, прикольный такой малыш на весах :D уже похоже не помещается :D

Лен, посмотрела, вообще я под впечатлением, как прикольно! какие вы молодцы, такое придумать! (добавила тебя в друзья)

 

Девочки, когда малыши уже сидеть начинают?

и я добавила :)

сидеть вроде месяцев с 6 можно, с 5 присаживать. Жду-не дождусь..

*Natashka-Romashka*, такой зайка хорошенький! А вес вообще сууууперррр! :) мы около 6 и то кажется, что уже хорошо, а вы 7500! Класс! А какой у вас рост? Мы набираем по кг в месяц, но реб не толстый и я не понимаю куда идет вес. Мы в 2 месяца были 60 см и 5300, сейчас 5800

 

il gatto nero, спасибо. Халатик этот какого-то нестандартного размера или мы нестандартные, Рукова еще длинные, а подол уже выше колен, наверное так и не поносим мы его нормально, пока ходить ночнет, уже не влезет... У вас тоже так?

у нас все бодики так. носим размер 68: по длинне как раз, а рукава длинные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, а вы молочницу раньше не замечали? Может от этого деть и истерил...это же ей дискомфорт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...