Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Laurelia замечала, странно,что врач не замечала,я ведь была на приеме 16-го октября..а она уже была..я то не врач, и вообще не зналаЧ,то такое молочница и что она во рту бывает, то,что она у женщин бывает в интимном месте я знала,но что у детей нет..стала сама искать инфу в инете,и нарыла как ее можно лечить..Врач при этом умолчала..вот такие у нас чудо врачи педиатры..ну я мля позвоню в минздрав накапаю на эту поликлинику,у меня уже накипело...

Не Лен она истерит чётко на покаки...у нас так..начинается истерика, прям ребенок ножки к себе прижимает, а потом успокаивается и какает..И так всегда когда она какает,а это дело она может делать и до 8 раз в сутки и даже 10...так что тут точно не из-за молочницы во рту..

 

Пиона вы такие лапули )))ну сынка молодец, тоже любит смотреть телевизор )))Наша тоже часто смотрит в сторону телевизора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Mari-Mishka, мда...как уж можно молочницу не заметить...видимо у вас точно педиатр хреновый. От молочницы возможны нарушения флоры в ЖКТ, странно что при молочнице в анализе на дисбактериоз у вас не нашли много кандид...обычно они там прям кишат. В любом случае конечно на лицо проблемы в кишечнике, но думаю молочница в этом сыграла не последнюю роль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia точно ты подметила Лен..хреновая у нас педиатр и я вообще перестану ходить в эту гребанную поликлинику, имею я на это право если я вакцинировать ребенка все равно не буду в поликлинике? Эта врач гастроэнтеролог мне сказала,что должны были направить вас в районную гастроэнтерологическую клинику, у нас такая есть недалеко от нас, но! врач и зав. терапевтическим отделением говорит вас там не примут, они принимают детей от года..Вот хочу в минздрав позвонить,при этом имею чеки на платного гастроэнтеролога и накапаю на них,у нас быстро реагируют на это дело..сразу их там раком по идее поставят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, какие вы классные))) а на чем он лежит на первой фотке? А то так неудобно пеленку на клеенку класть, когда безпамперса, вечно комкается, а придумать замену не могу. Мы вот в 2 месяца тоже 5800 весим, и тоже носим бодики 68 размера, 62 редко какие налазят.

Mari-Mishka, пусть поскорее у доченьки все наладится! А педиатр действительно хреновая досталась вам. Хотя у нас вообще нет на участке постоянной, каждый раз новая...

У нас сегодня такая погода хорошая на улице, мы почти целый день гуляли. С утра сходили к лору, все хорошо. Потом Артем уснул на улице и с бабушкой гулял целых 3 часа. Потом домой зашли, покормила его, поголопопили, поигрались, немного перекусили и опять гулять. И еще 3 часа только уже с мамой и папой. А еще уже пару дней сынок пытается перевернуться на животик. Так старается! На бочок уже прямо без проблем получается, а дальше с помощью. Такой классный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, фанечка //, спасибо)))

это мы старое одеяло для пола приспособили. а так тоже пеленку на клеенку когда голопопим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанечка// спасибо большое, потихоньку все вылечим..ребенка жалко,она же маленькая и не понимает,что это мама над ней так издевается...

 

Сколько у вас сегодня градусов? у нас тоже солнечно так,но холодно.. гыыы моя вот на днях тоже перевернулась на живот, благо я вышла на минутку..захожу она кряхтит на животе,я обалдела, так что внимательно смотри за Артемкой нет нет да перевернется на живот...Вы на ГВ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за ответы.С понедельника займусь.

Малыши у вас такие класнючие бусики!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, понятно. А то я стараюсь велосипед изобрести, а ничего лучше клеенки и пеленки не придумаешь.

Mari-Mishka, так ведь ты же и не издеваешься над доченькой, а пытаешься ей помочь. У нас сегодня было +15, ветер правда холодный был, хотелось даже перчатки одеть, но солнечно! Мы на полном ГВ, слава богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, бедняжки, скорей поправляйтесь!

 

Девочки, у меня малой уже недели 3, если не больше, плохо сосет.Пососет 5 мин, потом отрывается, опять присасывается, и это долго продолжается. Соски от этих истязаний начали болеть, поэтому решила давать пустышку, как даю, успокаивается, пососет 2 мин, опять даю грудь, и так чередуем раза 3. И при таком сосании он умудряется потом срыгивать все равно, я боюсь, что он мало ест, а он все равно срыгивает. пробовала сегодня ему спящему грудь подсунуть, то же самое.я так понимаю, у него болит живот при еде,т.к. он либо пукает при этом, либо корчится. но как нам быть? так и есть по 5 мин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у нас эту проблему решил укроп я пью) и эспумизан сыну минут за 15 до еды. но сейчас и его не даю. еще таке бывает когда у него воздух в желудке сидит и он сосать не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, у нас тоже целая куча вещей 62, не все даже по разу успели одеть, даже обидно немного, но зато был повод за новенькой сходить, много не стала в этот раз набирать, вдруг и из 68 быстро выростет. Нам тоже костюмчик подарили, сегодня достала, на нем написано 3-6 месяцем, померили, а штаны уже впритык, в 6 месяцев уже наверное шортами нам будут :malicious:

 

Пиона, мы в 2 месяца уже 6200 весили. Сейчас рост уже 65 см, получается каждый месяц на 4 см вырастаем и прибавляем 1300 гр.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанечка //, попробуй одноразовые пеленки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, так в телек уставился,наверное футбол показывают. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: мы как папа, будем мотоциклами увлекаться :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик) Детки у всех очаровашки! Я сегодня как ломовая лошадь не присела, выходные у меня как трудовые будни.

Ребенок странно себя ведет , не могу уложить , хочет спать и не спит.Вечером не поспал , перегулял наверно.

Mari-Mishka, серьезное лечение, надеемся поможет.

Пиона , вы умнички любите на животике лежать, а мой не любит если 3-5 мин лежит и то хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, моя тоже на животе пару минут лежит,потом начинает кряхтеть и в рёв,чтоб перевернули.Хотя последнюю неделю она сама на бок переворачивается,на ручках приподнимается и отклоняется в бок.Приколистка моя! :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой, так же отклоняется и на бочек ложится.

Ох, девочки веселый вечер у нас и наверно веселая ночка будет, просто так ребенок так долго капризничать не будет, живот наверно болит. Я съела большую сардельку не вареную сегодня и огурец соленый, вот от них так весело((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya приветик, ох не говори всё собрали что можно было :bye2:

Марусенька приветик, у меня тоже как выходной так я скачу шо дурная и не присев...так быстро выходные проходят, да вообще быстро дни бегут..А у нас первый снег сегодня выпал )))) так что впору доставать санки :Crazy: :Crazy: :Crazy:

начали пить бактериофаг и бум лечиться и я и Мия...еще у меня новая диета где всё расписано буквально,что можно а чего нельзя...Вот молоко не пью уже месяца 3,5 еще как минимум до 6-ти месяцев нельзя будет пить,а потом посмотрим..только соевое,но это ж не молоко,а хрень какая...как вы спал сегодня после мамкиного огурца соленого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, а диету лично для тебя составляли или просто рекомендации написали?

 

Всем доброе утро!

Девочки, а я приболела, если честно понятия не имею где...из дому я 2 дня не выходила. Вчера к вечеру стало невыносимо болеть горло и заложило нос. темпы нет...Вечером прополоскала горло и на ночь намазала миндалины люголем, сегодня проснулась как побитая телега. Все болит...нос вроде разложило, а вот горло еще побаливает, буду полоскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia нет там написано,что можно кушать мамам у которых детки лактазной недостаточностью страдают,и ты прикинь я же сопоставила,что я ела и после чего у нас срывы кишечника происходили, первое это когда мы с подругой встретились я слопала пастилу и безе 100граммов, в эту же ночь у нас были жуткие истерики и стул зеленый жидкий,потом я тут хвасталась,что испекла печенье сладкое так вот сахар,масло сливочное кроме топленого под запретом у меня опять ребенок орал как резанный и ее стул пытались нормализовать дня 4, вот теперь новая напасть наелась во вторник мама сладкого детского печенья дык еще вместе с двумя (или даже тремя) ложками сгущенки и вот со вторника с ночи не могла ребенку стул наладить,среду-четверг вообще орала с рук не слезала,что я в панике побежала к зав. терапевтическим отделением..Теперь ограничение на кабачок и убрать баклажан я же только тем и занимаюсь,что ем баклажаны с 3-х недельного Миюшиного возраста...кабачок тоже нам жуткое бурление вызывал на нем я пока тоже поставила крест.Вот сыры нельзя только безлактозные теперь у мужа свой сыр у меня свой,нельзя свежий хлеб естественно нельзя ржаной,можно сушки,галеты.все овощи,все каши кроме манки...нельзя молоко,нельзя сладости вообще,нельзя сахар

 

а вот еще касаемо творога,можно только в виде запеканок с фруктозой, так свежим нельзя..а я его лопала все время сырым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Mari-Mishka, укачала в 12 под шум воды в ванной, перед этим дала реабал и боботик ,проспал 7 часов подряд без еды, потом уже сама сисю впихнула , а то она разрывалась от молока.

Все таки грешу на сырую сардельку она была огромная , я так кушать хотела и всю проглатила , ну и огурчиком закусила.

Laurelia, выздоравливай ,болеть нельзя нам сейчас.Иммунитет после беременности и родов слабый много не надо чтоб заболеть достаточно в подъезде пройтись или в лифте проехать.

 

А , мы сейчас собрались в торговый центр ехать , низнаю как получиться первый раз собираемся, хочу по детским магазинам быстро пробежаться , а мужа в машине с малым оставить если спать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!

мы сегодня спали до 4-х по старому времени, потом поел и пол часа спит пол кряхтит... муж рядом дрых а я малого то обниму, то переверну... он заснет и опять давай кряхтеть и вертеться...

а еще у нас на улице +16! а вчера было +5 и народ в зимней одежде ходил

вот собираюсь с мыслями сходить на выборы но думаю после обеда с коляской пойдем и как раз проголосую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, Мы ходили в торговый центр с коляской. Нормально) Тоже скупались детскими шмотками. Если магаз большой, то туда с коляской запросто можно) По рынку тоже часто с коляской хожу.

 

Mari-Mishka, ну вот сейчас подкорректируешь свое меню и может все наладится. У тебя диета, как у моей мамы)))) У нее сахарный диабет. Единственное что ей можно сливочное масло, молоко и сыр. А сахар и печенье тоже нельзя. Она даже для себя варенье с фруктозой на зиму закрывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari- Mishka, а как запеканку печь из творога? , никогда не готовила. В чай вместо сахара фруктозу можно добавлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...