Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Mari-Mishka, привет. как доча себя чувствует? а лаванду попробуйте конечно. я просто уже совсем ночью спать перестала, вроде ничего не мешает, мужики мои спят, а я никак, думала уже на валерианку подсесть, но решила сначала более щадящий метод попробовать, помогло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Приветы всем! я тоже спать плохо стала, лежу и жду когда Глебка проснется кормиться.

Сегодня ночью было приключение у нас. Спал с вечера хорошо, убаюкался в 10, в 2 ночи покормились тихо мирно и спать а в 4-30 все проснулись от резкого рева. Он так заорал, я вскочила схватила его на руки, он закашлялся, было ощущение что он подавился. И еще очень хлюпал нос, отсосала ему аспиратором кучу соплей из носика после чего он хорошо покушал и уснул. В 7 утра я проснулась нос у него хлюпает, пыталась опять нос почистить, но ничего от туда не вышло, он опять поел и спали мы еще до 9. Проснулся поел, нос опять немного хлюпает, но сопелек нет. Вот что это? насморк так начинается или еще что? Вчера весь день дома просидели, гулять не ходили.

Сейчас немного поголопопили, он мне как всегда поулыбался, но потом лежать под мобилькой как всегда не стал, капризулит, взяла на ручки. боюсь как бы не заболел ((((

 

*Natashka-Romashka*, Нат, Ромочку с 3мя месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, привет. как доча себя чувствует? а лаванду попробуйте конечно. я просто уже совсем ночью спать перестала, вроде ничего не мешает, мужики мои спят, а я никак, думала уже на валерианку подсесть, но решила сначала более щадящий метод попробовать, помогло :D

приветик )))) заметно лучше,стул вот только сейчас был в первый раз, зеленоватый и жидкий еще,но уже комочков белых практически нет...я придерживаюсь диеты и она намного спокойнее стала..Я сама уже подумывала про валерианку уже крыша потихоньку начала ехать.С рук правда не слезает..

Tanika// приветик может подавился молоком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, :( не знаю даже что и думать, сейчас опять уснул.

 

Есть у нас и хорошие новости, сейчас перед сном сам прокакался!

Изменено пользователем Tanika //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :Hello:

Мы сегодня спалис 22.30 до 8.15 с одним пробуждением в 4.15. Мама выспалась и сын тоже :D

Сегодня ели яблочко первый раз. Совсем капелюшку, посмотрим как будет. А так я и не поняла понравилось или нет. Не кривился, но и не радовался. Наверно понравилось :think1:

 

Пиона, Все малыши любят телевизор, но им его крайне нежелательно смотреть. Там слишком часто меняются картинки и для ребенка это вредно. Я стараюсь отварачивать ребенка от телевизора, друзья ставили ширму. Вот тоже о ширме задумалась, пока не знаю из чего сделать.

я знаю, что вредно. Мы долго не даем смотреть, так... пару минут

 

Maria♥, какая штука прикольная :) напоминает китайскую повозку какую-то

 

Девочки, у меня малой уже 3 раз в ванной так расслабляется, что обкакивается ))))) причем только в большой так, два дня купала в маленькой, все ок, сегодня опять в большой - фонтаном ))) причем за полчаса до этого очень хорошо прокакался. он начал по вечерам все выдавать, а в течение дня совсем чуть-чуть бывает. эт, конечно, хорошо, что он очищает организм, но как же плавать? ))) сначала была проблема, что купаться не хотел, а теперь расслабился слишком ))) у вас как с этим?

мы не какаем в ванне, но пописать любим :Crazy: струйки выдет еще те :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Mari-Mishka, а у нас снежок еще есть. Пойдем сегодня на первую зимнюю прогулку :) Как раз вчера комбез-трансформер на овчине купили. Будем обновлять :D

*Natashka-Romashka*, классно! я тоже иногда задумывалась над лавандой, но в последнее время время мы спим по 5-6 часов, а иногда и 7 не просыпаясь. Так что может обойдемся :)

с 3 месяцами вас!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Tanika //, с покаками! :D

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет девочки!

 

Жизнь хороша, Natalia_Romashka, Ariadna_n с 3-мя месяцами Ваших деток! :flower:

 

Кирюха85 с 2-мя месяцами доченьку! :flower:

 

brovka, У меня у старшей ставили дисплазию, делали массаж и физкультура.

*Natashka-Romashka*, Надо тоже попробывать лаванду ))

Tanika //, С покаками!

 

В воскресенье была ужасная погода, мы все дома сидели. Старшая доча шухер наводила дома, ей конечно на воздух нужно было. Вообщем после выходных разбитая сильно.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika// понаблюдай за ним, может у него молоко и попадает,слышала от подруги они к лору ходили с малышом, но он ей сказал,что в таком возрасте это нормально..

Пиона молодцы, у нас погода какая то дряная сегодня,а мне с малявкой еще топать в перинатальный центр к врачу через час..а так не хочется выбираться из теплой берложки ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, спит сейчас. Я уже боюсь, что так много спит (((( Вот думаю идти сегодня с ним гулять или нет?

Tanika //, С покаками!

пасиб!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!

Девочки с датками ваших малышей!

 

Tanika// , я хотела спросить ты давала те травки для животика , что хирург прописал ?

Пиона , вы уже прикорм начали, ты решила с 3 начать или врач посоветовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika// , я хотела спросить ты давала те травки для животика , что хирург прописал ?

ты меня ни с кем не путаешь? нам хирург ничего не прописывал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Спасибо. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashka-Romashka*, c 3-мя месяцами вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Пиона, Monakini, спасибо за поздравления! большой уже совсем, а я еще ничего толком понять не успела, как время то летит...

Tanika //, у нас тоже сопельки все выходные, носик чищу и аспиратором все убираю, но все равно что-то остается, но температуры нет и горло нормальное, поэтому мы даже сходили 2 часа погуляли... надо же как-то его к холодной погоде приучать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха85, а вас с 2-мя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, спасибо!

Кирюха85, с 2-мя месяцами вас!

 

Пиона, про яблоко чего-то не поняла, вы малыша им уже кормите? расскажи потом, какая реакция организма будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

девочки, у когда датки поздравляю! :flower:

 

мой сынуля сейчас на балконе дрыхнет с удовольствием. я вот тоже думаю идти сегодня гулять или нет, а то ветрюган такой холодный да и не видно что-то мамочек с колясками на улице... :sorry:

 

Tanika //, если температуры нет то гулять не можно а даже нужно! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, я что то боюсь, как бы совсем не разболелся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, он больше разболеется от сухого воздуха в квартире чем свежего и прохладного на улице.

мы гуляли с насморком и малыш гораздо быстрее пошел на поправку чем когда дома сидела.

ну и товарищ Комаровский тоже за прогулки если нет температуры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Подожду еще пару часиков. Если ТТ не будет может и выйдем не надолго. На улице еще погода не очень, ветер сильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashka-Romashka*, с даткой Ромочку! :flower:

Пиона, мы уже недельку даём яблочко чуток,Сашке нравится. :) Какает нормально,сыпи нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, и у нас ветер сильный и +2 а вчера было +17... еще и снег мокрый обещали на сегодня.

я вот сама в раздумьях выходить или нет... пока коляску соберешь, вынесешь ее на улицу а тут дождь и неси все обратно. :anger:

ктати у меня еще один индикатор есть чтоб определить идти на прогулку или нет: смотрю в окно есть ли там мамочки с колясками, если нет то погода явно не для прогулок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashka-Romashka*, Спасибочки,а вас с 3-мя месяцами!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

il gatto nero, Спасибо... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, Ой а не рано еще яблочками кормить?

Ireneukr, У нас сегодня с колясками гуляют, но очень быстро, похоже там не жарко. Позвонила моя знакомая из соседнего дома, они с малышом вышли, но она говорит ветер сильный, так что мы не пойдем. Я белье в комнате сушиться развесила и цветы часто опрыскиваю, так что влажность нам обеспечена

Кирюха85, с даткой вас! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashka-Romashka*, А где продаются капли лаванды?

У меня сегодня ребенок на кормление в 5 встал, потом в 10. А я как в 5 встала больше не заснула...ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ездили мы сегодня причащаться Малыш перенес все норм. Не кричал, не хныкал. Впихнули в него 2 ложки вина. Приехали домой и тут он мне истерику закатил! Сиську впихнуть ему не могу, успокаиваю, а он ее не берет, снова заходиться... расстроилась так...успокоила и он заснул. Вот теперь сижу на шухере и думаю, блин, нифига же почти не поел и спит...

 

За советы насчет велокресла всем спасибо) Будем думать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...