Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Марусенька, *Natashka-Romashka*, сама решила попробовать давать. Мы же на ИВ. Вот с 3 месяцев и решила вводить прикорм. Правда нам пока 2.5, но мама говорит, что уже можно попробовать. Реакция пока нормальная, но прошло же только часов 5. Вот завтра будет понятно.

ктати у меня еще один индикатор есть чтоб определить идти на прогулку или нет: смотрю в окно есть ли там мамочки с колясками, если нет то погода явно не для прогулок :D

и я так же определяю часто :Crazy: :Crazy: :Crazy: .

Laurelia, с причастием сыночка! :flower: Это он захмелел у тебя от вина наверно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Lily@, я лаванду в аптеке покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, а нафига вы ребенку давали вино?!!! вы чего народ?! если уж так хотелось ощутить все прелести причастия то возьмите на палец вина и помажьте возле рта но никак не давать пить вино ребенку!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, но ведь в церкви всегда так. я, правда тоже немного не понимаю, но так же вроде надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, сказали что так нужно. Я тоже была против того чтобы давали. Когда спрашивали, то говорили что просто помажут губы, но не тут то было. Дык я вообще в шоке была. Моему хоть уже почти 3 месяца, а рядом мамочка стояла с дочечкой меньше месяца, так ей тоже давали. Вот тут то меня вообще порвало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Laurelia, да пошли они со своим "так надо"! этим попам то что, они грудных детей напоили дерьмовым вином и до свидос а вы потом родители мучайтесь.

мы когда крестника причащали нам тоже сказали что надо, но я так на батюшку глянула что он все понял и вино вместо него пила я и крестный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, нам на крещении вино не давали никому, ни ребенку ни крестным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, насчет вина абсолютно с тобой согласна! меня дико возмущает этот способ посвящения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы с прогулки.На улице дубак,ещё и ветер,руки задубели,хорошо перчатки приватила,у самой сразу сопли потекли,Санька нормалёк.Теперь думаю ну её нафиг такую прогулку,если надо на веранду поставлю и пусть свежим воздухом дышим.

Tanika //, мы полностью на ИВ,поэтому по рекомендации врача и начали давать.Вроде всё нормально переносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, это не крещение, это причащение.

Ireneukr, если честно, я как-то ступила. Да и мои свекры очень к этому ответственно относятся. Свекровь то вообще! Я бы вообще на причастие не ездила, но пришлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, у нас с графиком получше мне кажется,у нас между сном минимум перерыв в 2 часа,а то и в 2.5,через час мы фиг заснем....зато спит крепче,такого нет,что пытаемся спать,он либо спит либо гуляет. Засыпаем сами,риногда только на ручки возьму,сразу засыпает.Может вам попробовать время гуляний увеличить? Ночью мы спим все время,иногда бывает просыпается в 5 утра на покушать и опять засыпает,и иногда крутится утром......правда к ноному некормлению мы перешли недавно....слава Богу успешно!

 

привет девчата ))))))))) пропала я опять,простите засранку) сейчас сижу перечитываю вас потихоньку!

 

Ireneukr, ну что ходила гулять? Мы по любой погоде гуляем,ну если только дождь льет,тогда на балконе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, я понимаю, просто на крещении вроде тоже в некоторых церквях вино дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, а как вы яблочко даете? В виде свежевыжатого сока или как? М облизываем яблоко давно,хочу вот после 3 месяцев по несколько капелек давать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, как вы ночные корсмления убирали? что делали? мы спим по часов 6, но это все равно ночью кормить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, нам давали винцо,причащали

 

Ellenka_ll, как вы ночные корсмления убирали? что делали? мы спим по часов 6, но это все равно ночью кормить надо

да как,раньше я вставала в 12,в 3 и кормила,даже если он спал....спрашивается зачем....потом стала кормить только в 12,в 3 он не вставал,а просыпался в 4,5 утра,когда как....а сейчас стараюсь всегда перед самим сном покормить и спим....но все равно в 5,5.30 просыпается ,когда дальше засыпаетЖ,а когда просит покушать...по разносму....а,еще вначале когда по привычке просыпался кушать,подсовывала ему чаек,он его 2 раза смоктанет и спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, никак не удается регулярно вас читать, все время с малышом, никакого режима у нас нет, как вы своих приучили??? Кушает помаленьку каждые 2 часа, ночью так же встает каждые 2 часа, а то и каждый час под утро начинает просыпаться, кажется я уже скоро упаду где-нибудь без сил....еще и запоры...тяжело все-таки детки даются(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, я вот подумываю тоже чаек ночью давать. но после 3 месяцев уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, я даю или сок немного,прямо яблочко ложечкой поскребла,сок отжала и дала, или в пароверке поварила,блендером измельчила и пол ложечки чайной в виде пюрешки.Нам оно пошло поэтому и дальше даём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, Как тут время увеличишь. Проходит около часа и она капризничает. Коврик ей не нада, каруселька не нада.. кое как на руках. Начинает капризничать и зевать стараюсь ложить. Но последние дни совсем замучалась, укладываю по 40 мин днем.. никаких нервов так не хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, мы тоже нормально какаем каждый день,по 2 раза,обяз.утром и после 3-4 часов

 

Ellenka_ll, Как тут время увеличишь. Проходит около часа и она капризничает. Коврик ей не нада, каруселька не нада.. кое как на руках. Начинает капризничать и зевать стараюсь ложить. Но последние дни совсем замучалась, укладываю по 40 мин днем.. никаких нервов так не хватит.

ну она у тебя настоящая принцесса)))) а игрушками играется,рассматривает? нашего в кроватке с игрухами могу оставить надолго,сначала за мобилем наблюдае,потом начинает теребить игрухи чтот на боковушках я повесила

 

//Котя-Кошка//, спасибо,будем и мы пробовать,а то сколько можно лизать

 

Ellenka_ll, я вот подумываю тоже чаек ночью давать. но после 3 месяцев уже.

а вы на ГВ?мы на ИВ,поэтому чаи пьем с 2 неделек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, неа не ходила, у нас дождь был и ветер сильный так что мы с сыном обнимались с подушками 2 часа :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, пусть побыстрее у вас все наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zl@ta, у нас точно так же - ночью каждые 2 часа, а под утро кряхтит каждый час, спать не хочет часов с 6, я "засыпаю" его покормив или взяв к себе в кровать. Днем спит 2-3 часа в районе обеденного времени и 1-3 часа в районе 19 часов, отбой у нас может быть в 21-23часа.

Я привыкла, мне нормально, не высыпаюсь немного, конечно, но раньше он вообще каждый час-полтора просыпался ночью.

 

Девочки, вчера с мужем смеялись. Малыш разные звуки произносит и получилось у него один раз неосознанно "иволга", второй раз "гольф", сегодня сказал так отчетливо "ламбада". Вот наши первые слова, а то все говорят мама да папа))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...