Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Ellenka_ll, мы на ив, но все жидкости кроме смеси не жалуем. И водичку давала и чай. Малыш такой хорошенький у тебя. :) Шапка классная :) Мой орет если шапку одеваю, почти всегда. Все шапки кроме чепчиков не любит.

Мы купили шапочку для плавания с пенопластом, так орал тааак, а потом еще и плавать в ней не получилось 9голова тонула), так вообще жесть была, а не купание :malicious:

Кстати никто не пользуется такой? как детки реагируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Ellenka_ll, мы на ив, но все жидкости кроме смеси не жалуем. И водичку давала и чай. Малыш такой хорошенький у тебя. :) Шапка классная :) Мой орет если шапку одеваю, почти всегда. Все шапки кроме чепчиков не любит.

Мы купили шапочку для плавания с пенопластом, так орал тааак, а потом еще и плавать в ней не получилось 9голова тонула), так вообще жесть была, а не купание :malicious:

Кстати никто не пользуется такой? как детки реагируют?

спасибки,это я шапочку связала когда беременная валялась дома)

подружка моя пробовала с такими купаться,не понравилось...а с кругом вы пробовали? нам очень нравится,по полчаса дрыкается,уже и круг второй купили,пеервый наш капитан утопил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки!!!

а мы были у ортопеда сегодня по поводу шеи...вообщем нет у нас кривошеи...а в целом я в шоке до сих пор от своей местной поликлинике...никому твой ребенок не нужен...только тебе!

Ellenka_ll, я с Донецка.Хорошенький бусик у тебя!!!!!обожаю чикковские игушки как у вас из этой серии

Девочки,вы прививки будете делать?если да то какие?

Изменено пользователем Анечка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, о со спиной это ко мне... ходи на массажи пусть позвонки на место ставят.

я после родов еле ходила по квартире... пока не начала ходить на массаж легче не стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, С игрушками сама не играет, только смотрит. И то 10 мин отсилы. Хватает мин на 40 разных игрух и капризыыы.. Помогает только сися.. это она может долго висеть. Но я стараюсь между кормлениями не давать, если уж совсем плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//, я буду делать все кроме гепатита. вот сейчас в 3 месяца будем делать инфанрикс ипв, в поликлинике пентаксим-плохая вакцина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, блин, такая же фигня. Днем он вообще не спит, только если на улице. А так может подремать на мне, и то, еще надо постараться успокоить, но как только положу хоть куда, сразу ор, как будто его режут. Ночью тоже стали укладываться долго. Сразу после еды его не положить, хоть и засыпает на руках. Потусит на мне полчаса, а потом еще в кроватке его уговаривать заснуть... Капризничает опять. Тоже нервов не хватает. Сегодня, наконец, муж пришел, забрал его на прогулку, так я хоть помылась-побрилась нормально, убралась, в магаз сгоняла, и сижу спокойно жру! Уже реально крыша едет. 24 часа в сутки с плачущим ребенком это капец! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka,хорошие новости, пусть животик ваш проходит поскорей ттт...

 

Мы недавно с улицы пришли, тепло но дождь идет , погуляли 1 ч 20 м , пока уже сильный не пошел. Встретила подружку с ребенком они тоже капризулят сегодня сильно, на смену погоды детки сильно метиозависимы, мы уже 3 дня капризулим и мне кажется животик вечером опять крутит.

 

Ireneukr, почему плохая? Пентаксим просто немного хуже переносится чем Инфанрикс, чаще на него реакция.Я думаю плохая, это громко сказано.На инфанрикс у старшего тоже реакция была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, круг у нас тоже есть. Раньше плавал по минут 15 в нем, а сейчас 5 еле выдерживает и в ор. Не понимаю в чем дело. купается на руках, муж поддерживает голову ему, с удовольствием. Поэтому шапочку и купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, я не пойму почему но мой тоже уже не так в круге любит плавать, на шапочку смотрела , но низнаю понравится ему или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, попробуй. Нам не понравилась, вот не знаю второй раз пробовать или нет. В шапочке тонула голова и уже даже без нее не хотел купаться, и спал плохо потом наоравшись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//, спасибо,у нас и невалящка из эт ой серии музыкальная есть! У меня подружка в Донецке живет,а я с Харькова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, надо искать массажиста срочно

а нам блин сказали что нет никаких вакцин,будем в частных узнавать

 

Ireneukr, а как если не делать от гепатита,надо справку купить? или необязательно?я тож не хочу её делать

 

Девочки, не могла с вами не поделиться! для поднятия настроения!

Ссылки скрыты.

это про нас точно :D

у меня не видно изображения...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, странно, у меня все показало. кто нибудь видит картинку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, с гепатитом проблем быть не должно.

вакцины есть, но лучше конечно, если есть финансовая возможность, ставить хорошо очищенные вакцины.

 

Марусенька, про пентаксим уже Маринка писала, что его только для снг выпускают, ну и про то, что вакцина плохая мне уже 2 врача сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька спасибо,я вот наговаривала на своего ребенка,что она у меня малоежка и поэтому ест через каждые два часа, сейчас провела опыт..была бутыль со сцеженным молоком 100мл, развела в ней лактазу бэби,выдула моя прЫнцесса сначала бутыль всю,а потом еще и титьку )))гыыы откуда тогда такой аппетит через каждые 2 часа?? Я то думала она ест не больше 65-70мл как пробовала давать ей смесь она выдувала всего 65мл смеси,а тут такое....

Врач нам говорила,что надо есть реже через каждые 3,5-4 часа..хм ну и как я ее могу попросить чтобы она подождала и не требовала титю???

 

да,да пентаксим в Европе не делают детям,в Германии делают детям инфранрикс гекса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, я хочу хорошую вакцину,инфранрикс нормальная ведь?

 

*Natashka-Romashka*, может у меня инет глючит....сейчас с планшету загляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, нам советовали именно его. у нас он 500 грн стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, я хочу хорошую вакцину,инфранрикс нормальная ведь?

 

*Natashka-Romashka*, может у меня инет глючит....сейчас с планшету загляну

хорошая вакцина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибодевочки,будем узнавать где сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, в любой частной клинике где есть детское отделение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, вот и нам врач говорит голодом морить ребенка по 4 часа, ну минимум 3, а он каждые 1,5 - 2 просит, что поделать...обманывайте, говорит, водичкой... ага, будто дети у нас глупышки такие, взяли и обманулись, фиг вам))) воды попил, потом титю...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, в любой частной клинике где есть детское отделение

буду звонить узнавать. еще у нас в центре есть какой то иммунологический центр,там тоже вроде делают прививки

 

Фанечка приветик,мы тоже ЭКОшечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, вот и нам врач говорит голодом морить ребенка по 4 часа, ну минимум 3, а он каждые 1,5 - 2 просит, что поделать...обманывайте, говорит, водичкой... ага, будто дети у нас глупышки такие, взяли и обманулись, фиг вам))) воды попил, потом титю...)))

во-во! я сегодня давала чай (вроде мало времени прошло после предыдущего кормления). Так он его даже не пил совсем, только капелька наверно на язык попала, так такой ор поднял, что я решила больше не экспериментировать :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...