Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

ElenaSuerte, при желтухе кожа всегда желтая. Не беспокойся, желтуху сразу видно. желтеет не только кожа, но и склеры глаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Mari-Mishka, наша тоже кроватку не очень,кладу туда в основном,когда крепко заснет на руках,или засыпает в большой кровати и через какое-то время я ее перекладываю.мне конечно удобнее,чтоб она со мной спала.где-то в 21.00 купаемся и к 22.00 ложимся спать,иногда может проснуться,тогда опять укладываемся.успеем еще научиться сами спать.старшую начала приучать с полугода.просыпается ночью около 4.00,а потом около 7-8.00.я просто поспать люблю,так что мне чем дольше,тем лучше.старшая до 9-10.00 спит.вот тогда все и поднимаемся.днем спим как придется,четкого графика нет,едим тоже как получится,а точнее как попросит ;-))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, моя какает почти после каждого кормления :confusion:

Анечка//, хороший прикол про зубы :D

Кошак, с крещением вас :flower:

Lily@, моя только на руках укладывается и потом не факт что уложишь в кроватку :sorry: днём чаще всего на нашу кровать кладу :Crazy: в своей ёрзать начинает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, я тебе в ЛС написала, эти еще из детства наизусть знаю, еще нам бабушка 2 книжки подарила, из них иногда читаю, но пока не запомнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, ого вы уже яблочки кушаете :Crazy:

 

ElenaSuerte, а у нас малая англичанкой будет, постоянно говорит хай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда может проснуться,тогда опять укладываемся.успеем еще научиться сами спать.старшую н

скинь и мне пожалуйста потешки, тоже буду развлекать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, я и с казки читаю, и свои взросле книги (а когда еще читать?). Собираюсь потешки разучить, все никак время не найду)

 

Взвесились сегодня - 6600, 61 см. Но врачу не понравилась наша бледность, да и я последнее время обращаю внимание, иногда даже с желтм оттенком, а иногда розовенький. Будем сдавать кровь, возможно низкий гемоглобин.

 

Девочки, а при жултухи кожа постоянно желтоватая или временами нормальной становится? Вот теперь мне волнения((

Всем привет. Мой вообще желтоватый, но склеры белые, ручки и ножэки, а лицо и тельце желтовато....вот сегодня ходили мерять биллирубин и он в норме! Короче это либо остатки желтухи, либо его цвет кожи либо дает окраску лица мой гиппотериоз (мне сказала наш хирург что такое возможно..).

Так что я думаю что не желтуха у вас точно! Ну посмотрите еще гемоглобин, но и там я думаю все нормал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь и мне пожалуйста потешки, тоже буду развлекать!

И мне плиз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, спасибо, я тоже надеюсь все будет в порядке, сдадим и билирубин и на гемоглабин.

ElenaSuerte, а у нас малая англичанкой будет, постоянно говорит хай :D

забавно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне плиз..

Выкладывай сюда, мы все хотим ))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*,  просто многие говорят, что после долгого сосания потом пальцы будут тонкие и некрасивые. Не знаю на сколько это правда.

Я свою тоже не бужу днем, она может и 30 минут поспать, а может и 3 часа - это вообще не предсказуемо и на ночном сне не сказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет девочки!

 

Линочек, yourinka@мамулечка@, dama@dog с 3-мя месяцами ваших деток!

 

Omnifix, Myrlika с 2-мя месяцами ваших малышей!

 

Mari-Mishka, Симпатюлистое платице, да еще своими руками сделанное, здорово!

Изменено пользователем Monakini
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, лови!

 

Tanika //, я уже тоже подумала, что сюда проще выложить, держите:

 

 

Будут пальчики вставать,

Наших деток одевать.

Встали пальчики - ура!

Одеваться нам пора.

***************

Киска, киска, киска, брысь!

На дорожку не садись:

Наша деточка пойдёт,

Через киску упадёт.

**************

Только мышки заскребут,

Серый Васька тут как тут.

Тише, мыши, уходите,

Кота Ваську не будите.

Как проснется Васька-кот,

Разобьет весь хоровод.

Вот проснулся Васька-кот -

Разогнал весь хоровод!

******************

(Поочерёдно загибаем пальчики)

Этот пальчик — в лес пошёл,

Этот пальчик — гриб нашёл,

Этот пальчик — занял место,

Этот пальчик — ляжет тесно,

Этот пальчик — много ел,

Оттого и растолстел.

*****************

(Изображаем пальцами «козу»)

Идет коза рогатая

Идет коза бодатая,

Ножками топ-топ,

Глазками хлоп-хлоп.

Кто каши не ест,

Молока не пьёт, -

Забодает, забодает, забодает.

(показываем, как бодается коза)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо! Про козу моему уже почитала, улыбался)

Девочки, сегодня играли с мелким, я его голые ножки поставила себе на щеки, и подняла их вверх, чтоб пропукался, так он просто заливался от смеха)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, моему больше всего тоже про козу и про пальчики нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, просто многие говорят, что после долгого сосания потом пальцы будут тонкие и некрасивые. Не знаю на сколько это правда.

Я свою тоже не бужу днем, она может и 30 минут поспать, а может и 3 часа - это вообще не предсказуемо и на ночном сне не сказывается.

лично я сосала палец очень долго... даже в школе :confusion: в старших классах... Пальцы у меня нормальные, ногти на них тоже и прикус и небо все нормальное.

 

*Natashka-Romashka*, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, :cool: Такая лапуля! А мы что то на улице капризулили сегодня, пришлось гулять меньше. У вас погода какая? У нас -3 было и я его легче одевала чем у тебя. Комбез тоже на овчине а внизу велюровый костюмчик. Мы кстати в комбезе тоже пока "тонем" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, спасибо :m0591:

у нас -2. Да вроде не сильно кутала. Одет в тоненькую кофточку, колготки, сверху комбезик не сильно теплый, но и не холодный, трикотажный. Шапочки 2: тоненький чепчик и вязаная шапочка на флисовой подкладке. Думаешь кутаю?

А комбез это вообще отпад. Рост 80, но с ножками естественно велик, а конвертиком кнопки моментом расстегиваются, когда ногами начинает дрыгать. Выходит маленький :think1:

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона,

Думаешь кутаю?

да незнаю я. Может это я легко одеваю? Не спал же когда гуляли, что то его беспокоило значит. Руку к нему под комбез засовывала, так там тепло было. Шапочка одна всего вязанная была, но капюшон же еще, он на овчине. Даже и не знаю. Для меня это большая проблема определить холодно ему или жарко. Нос холодный был, но он у него и дома холодный бывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, у нас нос теплый был. Хотя дома бывает иногда и прохладный, но ему тогда не холодно. Может рано еще комбезик на овчине одевать? А так мы на улице всегда спим.

 

Мы уже четвертый час спим. Время еды пропустили. Проснется и будет ор :malicious: :malicious: :malicious: Ели то уже 4 часа назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, думаю что не рано, я сама сегодня замерзла, так я хожу а он там лежит.

Мы тоже всегда почти на улице спим и дома потом еще, если удачно заеду )))) а то бывает в лифте промахиваюсь и колесом задеваю, он сразу просыпается. Сейчас тоже спит уже часа 2 наверное. Я как мышка сижу тихонько ничего не делаю, пусть поспит подольше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, как я тебя понимаю :Crazy: :Crazy: :Crazy: Сама на цыпочках хожу :Crazy: Нам тоже редко удается поспать с улицы. Мне приходится его с коляски доставать и переть на 3 этаж, так что в основном просыпаемся.

 

Ну вот ивсе! Проснулись. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...