Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Девочки! Срочно!!! Кто чем кол-во молока увеличивает??????

ElenaSuerte, я отказалась от пустышек и бутылок! Мы перешли на смешанное вскармливание. Уже половина груди, половина смеси через снс систему!!!!!! Зато теперь ручные!

млекоин по 5 шариков в день для стимуляции лактации

 

Laurelia да я представляю твою реакцию,я вон вообще вся в соплях,слезах из-за стула ребенка,только у меня наоборот педиатр не видит ничего критичного..Лен успокойся,правильно твоя мама и говорит. Вот у моей подруги дите пошло в 8,5 месяцев все доктора крутили пальцем у виска ей мол нельзя и бла,бла,бла,а у нее третий ребенок и третья как раз родилась ну гиперактивная )))и ее не остановить было..ниче..захотел ребенок пойти когда ему вздумается и пошел.. так что не переживай, нормальный у тебя ребенок )))) по поводу стафилококка мне кажется сидит он у меня в зеве, ну прям чуйка какая то у меня....у меня горло болит уже второй год подряд практически постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Laurelia, невролог у нас полное Г в поликлинике так что если есть сомнения иди в частную клинику. например в наш доктор или медиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас радость случилась - покакали! :reverans: Вот оно, мамино счастье!!!! :D :D :D :D :D

А на улице такой снегопад! Красотень прямо, особенно из окошка смотреть :D Бедный наш папа, замерзнет теперь пока до дома доберется, одет все еще по осеннему.

У нас кстати невролог вроде ничего, патологии не выискивает, скорее я ему рассказываю что у нас и как. В этот прием сказал массаж сделать и ничего пока принимать не надо :reverans: пока все ТТТ хорошо. Хотя когда невролог гремел погремушкой Глебка за ней следить не стал, глянул на нее один раз и сразу потерял интерес, давай на мамочку смотреть ))))) она то лучше! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, с двумя месяцами вас :flower:

Я+Он=малыши!, хорошо растёте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Самое первое - много пить. Пить горячее. Перед кормлением, после кормления. Я чаи гоняю. Чай хипп пью 2 раза в день и обычные потом. Драже млекоин, девочки тут писали про него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika// радость то какая :flower: :flower: :flower: Глебка хорошо надул???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, у нас есть корочки :sorry: особо не вычёсываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, давать снова и снова, особенно когда плачет. Мы тоже не сразу ее признали.

Я сама всегда была против пустышек, думала, всегда буду сисю давать. Но блин, когда сынок плачет,мне тоже хочется плакать так его жалко, а раз соска успокаивает его, то пусть сосет.

Девочки, а кто еще пустышки сосет, есть здесь такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, моя доча соску тоже не берёт :sorry:

Я+Он=малыши!, я три раза в день пью чай для лактации lactus strong

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Lily@, млекоин пью! И много вроде жидкости. А апилак кто пил? Как эффект?

 

ElenaSuerte, а я теперь при плаче грудь даю. А Настя счастлива от этого!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, здорово!! ты молодец! я постоянно радуюсь, читая тебя, как ты преодолеваешь трудности. Насчет молока. Оно у меня течет как будто кран прорвало, особенно по ночам, когда выпью мяты. Вообще я много разных трав пью - малина, ромашка, фенхель. А еще простую воду выдуваю литра по 2-3 за день. Может поэтому молока много. Пей больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он малыши! я не пила ничего Сашуль,кроме чая веледа и еще немецкий привозила из Германии. Веледа хорош чай вообще как мне кажется любая жидкость не менее 3-х литров будет стимулировать лактацию..В моей диете для кормящих мам с лактазной недостаточностью у детей написан как раз млекоин для стимуляции лактации и вот как раз про питье не менее трех литров.

 

Я+Он=малыши!, здорово!! ты молодец! я постоянно радуюсь, читая тебя, как ты преодолеваешь трудности. Насчет молока. Оно у меня течет как будто кран прорвало, особенно по ночам, когда выпью мяты. Вообще я много разных трав пью - малина, ромашка, фенхель. А еще простую воду выдуваю литра по 2-3 за день. Может поэтому молока много. Пей больше!

вот мы с тобой на пару словно фабрики по выработке молока. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, я пила апилак. эффект был пока его принимала, перестаю пить молока меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, а консультант по ГВ, сказала, что мята уменьшает лактацию. У меня с первой текло. А сейчас после таблеток молока очень мало :( Я пью фенхель, семяна укропа, шиповник, и чай бабушкино лукошко с анисом.

Mari-Mishka, пью меньше 3 литров, может и в этом дело.

 

Ireneukr, дорогой? Эффект на какой день приема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, :( Пихала когда плачет, результата ноль. Когда орет ничего сосать не хочет. Пыталась когда грудь сосет и засыпает подменить, ничего подобного. И соски у меня разные и простые и авентовские.. эхх буду стараться. Мы пока как плач так на сисю.. я вроде не против и доча довольна. Но с соской появилось бы гораздо больше свободного времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, и могут появиться с соской проблемы с тем как берет грудь. Испытано на себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, а консультант по ГВ, сказала, что мята уменьшает лактацию. У меня с первой текло. А сейчас после таблеток молока очень мало :( Я пью фенхель, семяна укропа, шиповник, и чай бабушкино лукошко с анисом.

Mari-Mishka, пью меньше 3 литров, может и в этом дело.

 

Ireneukr, дорогой? Эффект на какой день приема?

попробуй пить больше воды, около трех литров и чаще прикладывай..Эх я бы свою и прикладывала бы чаще чтобы она съедала всю сисю, но с нашей ЛН перед каждым кормлением надо сцеживаться и добавлять фермент лактазу..Молочка стало больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, больше, но пока половина кормления смесью. Съедали мы 180 смеси уже. Сейчас грудь и 90-100смеси. прикладываю часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, не у нас не дорогой. у меня на 2-й день был, но я еще чай для лактации пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, какой чай? У меня на хипповский аллергия. Пью бабушкино лукошко с анисом и бабушкино лукошко с шиповникм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, вот не хиповский точно... не помню- коробку выкинула, но какой-то из аптеки. если у тебя аллергия попробуй пить просто семена укропа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, какой чай? У меня на хипповский аллергия. Пью бабушкино лукошко с анисом и бабушкино лукошко с шиповникм.

тогда бы тебе подошел веледа чай 100% еще есть чаи чешские Fleur Alpine продаются в Академии, посмотри может рядом с вами есть такой детский магазин, они органические и натуральные.

 

Саш ты молодец уже половина кормления на гв :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, пасип )

Ireneukr, не-а, только осмотр и все, а я и не думала даже... шандарахнули в окорочок и все на этом... ну теперь его уже надо доделать, че зря кололи что ли..

ElenaSuerte, мы сосем еще с РД. сначала он тоже ее не жаловал, но я пару раз ему намекнула, что это ооочень вкусно, и он мне поверил ))) а потом быо дома пару дней, он ни в какую ее почему- то не брал, поотом прошел бзик, и она нам опять нужна.

 

Lily@, попробуй, когда ее суешь, постукивать по ней, подразнить ею в рту, и еще можно по щечке в этот момент погладить, что он начал поисковые движения. у меня срабатывает, когда он орет, и соку брать не хочет, я так делаю, и он сосет.

 

Саш, у меня молока, ттт, много, ничем поэтому не увекалась, но пью много, просто сушняк постоянный. и чай с мятой пью. хотя, я все подряд и ем,и пью, и не замечала, чтоб от этого у меня становилось больше или меньше молока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, со слов моего педиатра вакцина от гепатита очень тяжелая. я бы больше не делала но ты сама смотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...