Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

@Катюшка@, держись родная,соболезную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

@Катюшка@, часто о вас вспоминала, сижу и плачу, нет слов...так жалко крошку и тебя... будь сильной... у тебя еще будут малыши обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, Катюш, у меня прямо оборвалось все, часто про тебя вспоминала. Никакие слова поддержки не смогут тебе помочь сейчас, просто держись и пусть время поскорее заглушит твою боль. А детки у тебя обязательно еще будут, очень скоро и абсолютно здоровые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, Катюш, мы часто о тебе вспоминали и надеялись, что все у вас хорошо. Соболезную, держись, милая. Если захочешь поговорить, пиши нам, мы всегда поддержим, ты только не закрывайся в себе, как бы тяжело тебе не было, лучше выплеснуть это горе. Ты обязательно все переживешь и будешь счастливой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, боже, держись, милая....Ульяночка теперь маленький ангелочек, пишу и реву...крепись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, плачу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, соболезнуем , вашей семье.... такое горе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, соболезную тебе... Ульяночка теперь на небе, она уже здорова и ей не больно. Когда-нибудь, вы обязательно встретитесь с ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, держись миленькая. Как же так.... очень часто тебя вспоминала, переживала за ваше сердечко... сижу реву...В голове столько слов поддержки, а смысла писать их не вижу... Поможет только время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, дай Бог вам сил! Никто не может представить, что ты пережила. Но мы все верим в лучшее! Мои соболезнования!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реву...@ Катюшка@...подходящих слов не подобрать.Никакие слова не помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, искренние соболезнования тебе.....Держись.... Твоя доченька теперь ангел и она смотрит на тебя с небес :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки... Да, вы правы, воистину малыши наши это самое главное, так хочется, чтоб они здоровы были и счастливы. Но этот вопрос-то меня как раз и волнует - какая эта будет боль для ребенка - видеть все эти папины закидоны, оскорбления, унижения. Сегодня стоял у кроватки ребенка и повысил на меня голос, а Рома сразу же начал хныкать обиженно. Я как разревелась на полдня. Блин, да насрать мне, что муж обо мне думает и что говорит. Главное, чтоб ребенок из-за этого не страдал.

 

Потом вроде понял, что он не прав, приготовил сам ужин, посуду перемыл и весь вечер такой добренький был. Но надолго ли...

 

Марусенька,

 

Жизнь хороша, а ты говорила с мужем? Что он делает тебе больно , что ты разведешся с ним если он не поменяет своего поведения и т.п.?

Ой, что я только не делала...

 

Я заводила тему об отношениях с мужем, ещё беременной будучи. Вот она - http://www.babyplan.ru/forums/topic/36059-brak-dlya-menya-tyazhelaya-nosha-chto-mozhno-sdelat/ Кому интересно, девочки, почитайте, напишите свои мысли, может мне это поможет.

 

 

Мужики они другие , я вот все время думаю как мама двух мальчиков, как правильно сына воспитать, чтоб родителей уважал, чтоб жену свою будущую ценил , вложить в голову уже свой прожитый опыт невозможно , а так хочется от много предостереч.

Дак дело как раз в том, что во-первых, мальчики берут пример с папы, ассоциируя себя с ним, ведь папа - образец мужского поведения... И действеннее то, как ведут себя родители. Поэтому я считаю, что прежде всего надо о своем поведении думать, чтоб правильно воспитать ребенка. И именно поэтому переживаю...

 

//Котя-Кошка//,

У нас такая же погремушка-растяжка. :D

 

@Катюшка@,

Сил тебе... Много-много душевных сил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, боже, ну как так?! Сегодня только тебя вспоминала... Какой это ужас! Сил тебе пережить это горе. Все еще обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, Боже.... я рыдаю вместе с тобой... Да Бог тебе сил пережить это ад и идти дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@ , сижу плачу. Как неправильно... Сил тебе душевных, чтобы выдержать это... Твой ангелочек всегда будет с тобой :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@ прими мои соболезнования.такая трагедия что даже не укладывается в голове...мы скорбим вместе с тобой :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, собалезную. Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на днях мы очень много говорили о мужьях. А я вчера пол дня плакала от своего родного отца. Хочется кому-то рассказать, пожаловаться. А особо то и некому :( Поэтому напишу много букв вам, изолью, так сказать душу.

С самого детства моему отцу до меня не было никакого дела. Он не занимался моим воспитанием, никогда никуда меня не водил не дарил подарки на праздники. У него вообще никаких ценностей в жизни не было. Он любил выпить. Нет я не скажу что он был алкашом... Просто любил на праздники выпивать до потери пульса, а потом поколачивать маму и меня. Мама хотела с ним развестись, но я, будучи тогда еще совсем маленькой попросила маму не разводиться, так как хотела чтобы у меня был папа. Шло время, я пошла в школу. Никакого интереса папа так и не проявлял. Вплоть до того что он не знал в каком я классе учусь. Потом я поступила в институт, закончила с красным дипломом. Интерес так и не появился. Тогда мне на это все было как-то пофиг, я привыкла к такому отношению и думала что все папы такие, так как не видела других. Если у папы спросить сейчас какой вуз я закончила, он даже не ответит на этот вопрос (проверено). Еще когда училась, в 16 лет папа сказал мне что я ДОЛЖНА зарабатывать на себя сама. Я пробовала устроиться, но меня никуда не брали. Папа после очередного скандала послал зарабатывать на панель. :( Тогда по большому маминому знакомству меня устроили помощником младшего повара в ресторан (чистила картошку, морковку, резала овощи на салат, мыла кухонные поверхности). После института я работала на двух работах. Одна была мне по душе, другая для зарабатывания денег. Потом устроилась в частную клинику где и работаю по сей день. К слову, все это время мама мне вспоминала о том что она хотела развестись, но я ей не дала, поэтому я должна терпеть, так как сама захотела :cry: Потом я познакомилась с мужем, мы поженились. Мой отец свадьбу не хотел, так как на нее нужно тратить деньги. Мы с мужем скопили и сыграли свадьбу которую мы сами придумали, без родителей (родители мужа были категорически против брака). Помогла только моя мама (подарила денежку). После свадьбы мы с мужем жили у моих родителей, но недолго, всего-лишь месяц. Так как потом папа начал очень сильно наезжать на мужа, что он очень много всего должен. Поговорив с мужем, мы решили снимать квартиру и на следующий день сразу уехали с огромным скандалом. Целый год ни мои родители ни родители мужа не интересовались тем как мы живем и вообще где мы живем. К слову, родители мужа сдавали квартиру, а мы снимали. Мы им предлагали чтобы мы снимали у них, но они наотрез отказались. Спустя год родители мужа одумались и отдали нам квартиру которую сдавали. Я решила помериться со своими родителями, так как мы хотели планировать ребеночка. Вроде отношения наладились. Но интереса со стороны отца я так и не наблюдала. И вот я беременна, наблюдаюсь в ЖК рядом с домом родителей. Отец как-бы знает что я беременна. Иду я такая в ЖК, с пузом 8-ми месячным, вижу отец идет. Подходит он ко мне и его фраза меня просто убивает "А ты чего не на работе?". Я говорю, мол я как-бы в декрет уже вышла. Он так и не поинтересовался как я, сказал понятно и пошел на работу. Пришло время рожать, уехала в роддом, родила и мама таки заставила отца приехать в роддом (он не хотел, говорил мол что там ему делать). Забрал с роддома нас свекор на машине. К слову свекор очень поменялся, он безумно счастлив что у него родился внук. А моему папе как всегда на все пофиг. И вот малышу уже 3 месяца. Рядом с нашим домом живет моей мамы родная сестра и у нее вчера был юбилей. Мои родители естественно вместе туда шли. Мама хотела зайти к нам домой, но сложилось так что из-за папы они опаздывали и так и не зашли. За все 2,5 года, что мы живем в этой квартире папа ни разу здесь не был. Он даже не знает где я живу! Он ни разу мне не звонил домой, ни разу на мобильный. А нет, брешу, звонил один раз спрашивал где мама. Мне бы опять было на эту всю ситуацию пофиг, но вчера вечером приехал свекор проведать нас, привез подарочек малому, спросил как мое здоровье и не нужна ли нам помощь. Посидел поговорил с мужем и уехал домой. И тут меня нагребло... Неужели я такая плохая дочь что мой отец ничем не интересуется, что я ему не нужна??? Ну почему он даже внука увидеть не хочет??? Вчера ревела у мужа на плече, так хочется чтобы у меня был отец... Сейчас пишу и снова слезы накатывают :cry:

 

Извините за много букв...хотела с кем-то поделится... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!

Подскажите пожал.,у меня вроде сынок чуть приболел,темпы,соплей нет,но вот постоянно кахыкает,ну это даже нельзя назвать кашляет,ну вот знаетте вот так КАХЫ,КАХЫ....может папа заразил,он недавно тоже так кахыкал....что делать?может что попить дать из народных средств?просто лекарства не хочется....и врач как назло наша только 9 из отпуска выходит!!!

и что нам теперь,лучше не гулять?

 

Божечки,Катюш,держись хорошая,Боженька обязательно пошлет тебе ребеночка!!!!Сил тебе все это пережить,скорбим вместе с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia ох Лен я представляю как тебе обидно,вроде и полная семья,вроде папа всегда жил с вами, но вот тепла от него никакого и не видела..Ладно у меня ни папы ни мамы по сути не было,но у тебя еще хуже, родители есть,а по сути от отца ласки ты и не познала..Обидно так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, стихи берут за душу :think_1:

//Котя-Кошка//, малышка просто чудо :class:

 

@Катюшка@, Господи милая, держись, прочитала твоё сообщение и слёзы полились машинально....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@..мои соболезнования...это самое страшное горе...я вот только позавчера поняла насколько это страшно когда болеет твой ребенок...а потерять его...не знаю как и пережить такое ((( держитесь! главное чтобы рядом были с вами люди которые поддержат...

 

 

Девочки, я еще хочу предупредить, мало ли кто не знает, надеюсь я конечно одна такая глупая. Вообщем муж мне купил шампунь от себореи, с дегтем, я им намазалась и ходила по квартире, а оказывается детки на этот запах очень реагируют, короче у Маруси такая истерика началась когда я к кроватке подошла, как будто ее режут, вся красная стала, выгибается, визг стоял такой что в ушах закладывало, мы пока поняли что она из-за меня я ее еще и на руках пыталась успокоить (((( потом муж ее забрал и она постепенно плакать перестала, еще полчаса всхлипывала, глаза все красные, я думала поседею...я еще и неотложку вызвала, доктора приехали правда через час только, Маруська уже улыбалась лежала, но все равно осмотрели ее, выписали фенистил, сказали чтобы шампунь я выкинула...Так что очень аккуратно с новыми и особенно резкими заапхами будьте. а я теперь на ее писк любой подскакиваю как ужаленная, какой-то страх внутри остался...и что самое страшное, это твоя беспомощность...ребенок кричит...а ты не знаешь даже что сделать...меня весь вечер трясло потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, ситуация не из легких,но ты держись,не плач...обидно конечно,но ничего не поделаешь((((

 

Miss Kitty, ничего себе,кто бы мог подумать.Спасибо что рассказала,будем внимательнее !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, держись. У меня не очень отношения с родителями. Но я не готова пока рассказать. В своем дневе иногда пишу об отношеиях с ними. Заходи ко мне в днев. Пообщаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...