Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Laurelia, сочувствую, что отец не хочет исправляться и понять тебя :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

@Катюшка@, боже какое горе.... рыдаю... очень хочется как-то тебя поддержать, но подходящих слов даже не подобрать, аж сердце разрывается.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Ты держись, твоя доченька теперь ангел и будет всегда рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, сил тебе! держись! так грустно, плачу....

Laurelia, тяжело конечно, когда нет поддержки от родителей, но насильно мил не будешь! я думаю, что дело не в том, что ты плохая, а в том, умеет ли твой папа любить и дарить ласку окружающим. С точки зрения психологии, так себя ведут недолюбленные в детстве взрослые, у них во взрослой жизни складывается одна цель, делать хорошо только себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за добрые слова. Я уже привыкла к тому что у меня с отцом так, но иногда просто так хочется отцовской заботы и ласки. Чтоб за тебя кто-то переживал, готов был голову пробить если тебя обидят. А то когда меня в школе обижали то папа только отмахивался и говорил "сама виновата значит". Да и с мамой тоже отношения не совсем гладкие. Она никогда не послушает моего совета и не сделает так как я посоветовала (даже если я посоветовала правильно). Но советы спрашивает, а делает все-равно наоборот...Да и приездами в гости тоже не жалует. За 3 месяца она у меня дома была 3 раза, хоть по телефону и говорит что соскучилась, а приезжать не стремится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, такая же реакция может быть на духи, гель для душа... рекомендуют по максимум не пользоваться ничем пока ребенок не подрастет.

 

Laurelia, у меня похожая ситуация с отцом. тоже море пофигизма, вечно я не такая и все во мне не так, хотя и институт я с отличием закончила, и языками владею иностранными и тд итп... вот сейчас понимаю, что очень много я добивалась чтоб показать ему, что я достойна его любви, уважения... так что где-то я ему благодарна, что вот таким свинским отношением он меня подстегнул к определенным достижениям.

внука он тоже откровенно игнорит. когда я замуж выходила он мне нервы помотал-муж ему мой не нравился. а сейчас он остался ОДИН! и нафиг он никому такой классный не нужен. мама моя с ним развелась когда мне было 8 и слава Богу, что она это сделала!

вот как бы банально это не звучало забей на него! он не стоит твоих слез и нервов. пусть живет как хочет и главное тебе не мешает. вот есть такая порода мужиков и ничего ты с ним не сделаешь. может на старости лет до него и дойдет, что он козел а может и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, :( Конечно мы тебя вспоминали и переживали за вас. Держись.. Соболезную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Лена я тебя понимаю.У меня мама конечно не такая,но весьма жесткий человек.Не расстраивайся,не плачь.Надеюсь твой отец поймет когда-нибудь насколько он не прав и попросит прощения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, у тебя мама относительно далеко. У меня маме ехать ко мне пол часа от работы. Это притом что у нее свой салон и график работы она делает сама себе. Приехать теоретически может каждый день и на весть день. Но отговорки обычно что-то вроде "у меня клиентка", "у меня голова болит", "погода плохая", "устала" и еще мульен всяких причин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляяяя! Меня аж трясет сейчас. Отдала малого свекрови погулять. Он последние дни начал пять реветь и каки стали оливковые и жидкие, купила снова биогая, буду давать. Так вот, она с ним пошла, он орет, приесла его домой, открыла памперс и решила, что он не можт пописать,т.к. дырочки нет,и давай ее открывать!!! Без моего ведома, даже не позвонив!!! В итоге подняла хай, что нам срочно нужно к урологу, и отдала малого моему мужу, тот поешл с ним лугять! Я говорю, че за хрень, везите мне, он говоритзачем? Я говорю, я посмотрю, что с ребенком! С ним все номрально! Писец. В итоге привез, ре спокойно лежал на животе. Я сняла памперс, подмыла теплой водичкой он пописал. Но теперь дырочка у нас большая и с трещинкой!!!!!!!! Сука, убила бы!!!!!!!! А она еще говорит, я открыла, как могла, там дальше мясо, я не могу, везите его к врачу, я не могу смотреть, как ребенок мучается! Фу, руки трясутся. И еще муж со мной на повышенх тонах, вези его к урологу! Я говорю, была у педитра, он сказала, что все ок. А он типо, ребенок не может просто так орать из-за живота все время. Прогнала на улицу, теперь злая на обоих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ппц, нет слов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, да уж, свекровь помогла.

 

А у нас с дырочкой в субботу были проблемы. Только в пятницу обсуждали здесь, открывать или не открывать, как вечером, во время купания я заметила что у малого немного покраснел писюнчик. В субботу позвонила сестре (интерн-неонатолог, как никак), так она на меня накричала, что нужно ехать срочно к доктору, что малому очень больно. Говорю приедь, посмотри, может всё не так и страшно. Ну она приехала, посмотрела и говорит, не знаю, вроде не страшно, но всё равно, едь к доктору, только не говори, что сестра-интерн сказала ехать. :Crazy:

Блин, тут мало того, что суббота, так муж еще за городом. Позвонила свекру, чтоб завёз нас. В итоге прибежала свекровь, сказала, что ничего страшного, у мальчиков так бывает, нужно делать примочки из фурацилина. Фурацилина дома естественно нет, сделала примочку из расствора бетадина. Потом наконец-то приехал муж и поехали в больницу. Вобщем, оказалось, что у Натана фимоз и такое будет повторятся время от времени. Лучшее лекарство - ванночки из ромашки. Но нужно еще сходить к урологу. Вот теперь думаю, а может надо было открывать ему головку и фимоза не было бы? Сегодня уже покраснения вообще нет. Правда, ромашка улетает только так. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, ты конечно не я, НО я ! послала бы и свекровь и мужа на ХЕР.!!! Причем далеко и надолго! Понимаю твоего отца котрый не переносит их на дух. Этож додуматся ребенку писюнчик так рвануть! Диана поставь ее на место , не оставляй ребенка с ней. Блин отношения отношениями , но когда люди переходят грани дозволеного это жесть!

 

 

У моего старшего ему 6 был фимоз он до 6-7 лет считается физиолгичным, у него и сейчас головка не выводится даже на половину, заставляю его в ванне разрабатывать крайнюю плоть. Это стало возможным только недавно, когда вырос сам писюн и подросла головка, до этого я немогла оттягивать ее , писюн прятался. С младшим такая же ситуация смотрю.Но при этом воспалений у нас не было, если краснело я в марганцовке промывала. Нет, конечно если писюн достаточно большой , то можно потехоньку после ванны открывать крайнюю плоть, но обычно рекомендуют так делать не раньше 3 летнего возраста.

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, эх,не повезло с папой,слава Богу ты сильная,и со всем справишься!такой он был всегда,так что ждать,когда изменится,даже не стоит!у меня папа тоже далеко не идеал,его эгоизм-его богатство!самое главное,что бы наши мужья были хорошими папками нашим деткам!чего и всем желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, а я больше не дам ей ребенка, вообще охренела!!!!!!!!!!!!

Maria♥, посмотри Комаровского по поводу гигиены мальчиков.фимоз в этот возрасте физиологическое явление. писька у них и не должна открываться, она еще сросшаяся с головкой. А у нас она даже покрасневшей не была, все розовенькое, красивое, КАКОГО ХЕРА ТУДА ЛЕЗТЬ?!рррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, про марганцовку тоже слышала, но сейчас же не продают её. Ромашка тоже хорошо помогает. Наверное, буду раз в неделю добавлять в ванну ромашку. А только что еще с тетей своей говорила, она подала идею про морскую соль с ромашкой, чередой. У нас продают такую для детей. А писюн у Натана маленький, да и доктор сказал, что я и не смогу открыть крайнюю плоть сейчас. К урологу отправили в 6 мес.

 

, что-то Комаровский мне в последнее время не очень нравится. Нашла еще блог какого-то супер-пупер андролога. Он пишет, что хуже, когда от чрезмерных усилий появляются трещинки, а потом из-за них образуются спайки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, ты знаешь, а я вот наоборот всегда мечтала, чтоб мама с отцом развелись, он обижал меня все время оскорблял, бил , тоже любитель бухнуть был, бить меня было не за что я была перепуганым тихим ребенком, мог меня даже на улице колотить , помню меня даже проходящие мимо люди звали забрать меня от него хотели, звал меня только - сука или - дура , редко по имени.Мама плакала , но уйти было не куда , она сама из России, вышла замуж переехала в Украину.Так и жили .В 96 году в 32 года он умер при неизвестных обстоятельствах у своего друга , поехал на рабалку с ночевой.Вскрытие показало разрыв аорты , а там хрен его знает.Мне было 11 лет, на похоронах не плакала, жалко маму только было, ей тяжело было очень. Девочки собаку несчасную увижу на улице рыдаю, а родного отца не жалко...

 

С мамой когда вспоминает как жили плачем , мама просит прощения , что не ушла от него, жалко , но , что такое любящий отец и счастливое детство , я тоже не знаю:-(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, соглашусь с Марусенька, что послать далеко и на долго! я бы удавила за такое! а к врачу теперь сходи обязательно, пусть глянет что она там отодвинула.

 

Maria♥, марганцовку можно взять через детскую поликлинику. или со свидетельством о рождении и паспортом иди в аптеку-1 пузырек продадут.

 

девочки с Украины, может кому пригодится инфа: БИФИФОРМ ПРОХОДИТ ПЕРЕРИГИСТРАЦИЮ, так что в аптеках могут быть только остатки а так найти его нереально сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, бедная, кошмар какой! Я своим родителям всегда была благодарна за то, какие они у меня золотые. Это так ужасно, когда самые близкие люди делают тебе больно...

 

Ireneukr, теперь уж надо идти. Думаю как туда(и вообще куда) попасть, только через педиатра, наверное. Опять эти очереди, потом запись через 200 лет. Как у нас в стране все по-уродски...

 

Maria♥, да и я не во всем его слушаю, но тут согласна. Просто педиатр нашу письку видела и сказала, что если струя нормально бежит, значит все нормально. У нас хороший такой фонтанчик был, и писька розовая. Я ее смазываю маслицем со всех сторон раза 2-3 в день. Просто он перед тем, ка пописать, и после этого плакал. И она считает, что ему больно. Из-за этого я и спрашивала у педитра специально, все ли ок. Но плачет только до и после, а когда писает замолкает. И не всегда это, видать, когда настроение плохое ))) Так и с каками у нас, иногда рыдает, иногда только мордочку надует и сидит спокойно дальше )) Причем каки одинаковые при этих делах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, у моей подруги такая же ситуация. Только у нее мама умерла и ей пришлось бросить институт, т.к. отец отказался за нее платить. Потом она уже сама работала и оплачивала учебу. Она хоть и заботится об отце, но нежных чувств к нему не испытывает, радует ее только то, что он души не чает во внуке. Но ее поддержка - это любящий муж. Ну и у тебя, как я вижу тоже.

Жаль, когда дети не получают родительской любви, как будто кусочек детства у них украли. :cry:

Я в этом отношении счастливая.

Изменено пользователем Tas_ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, страшно, когда такое отношение у родителей к детям... а к маме твоей он как относится? тут ничего не поделаешь, такой он человек, никто ему не нужен, и вряд ли он поймет что-то с годами... не тешь себя иллюзиями: думаю, что будет только хуже, чем старше он будет становиться...

 

Destiny_, капец! я бы убила нафиг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, держи ты такую свекровь подальше от ребёнка и от себя тоже на всякий случай, хренова паникёрша она (извини за высказывание) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, да из меня эти высказывания так и прут теперь!!! прям зла не хвататет, только попустилась, трусило всю от злости! Я уже реально думала, малой страдает, скорую что ли вызывать, где ж так просто уролога найдешь. Сижу жду, когда мне больного ребенка привезут, а муж пошел с ним гулять и еще звонит мне и говорит, тебе мама звонила, говорила, почему Саша плачет?... И таким тоном, типо какого хера я его к врачу не отвезла. А сейчас гуляют до сих пор с ним, он спит. Только что звонила. Будет ли реально больной ребенок столько спать??? если б он не мог пописать, он бы не уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, нужно сходить в аптеку, спросить. Пусть будет на всякий случай. Хотя я марганцовку боюсь не правильно развести. У меня в детстве была соседка, ей приснилось, что она принцесса с розовыми волосами и она не придумала ничего лучшего, чем насыпать на голову марганцовку! :Crazy: Получилась полулысая принцесса в больничной койке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я бы на твоем месте прибила бы точно! Не доверяй ей больше! И у нас тоже периодически плачет перед пописанием, но я списываю на то, что мы его сбиваем, это не каждый раз так.

Laurelia, у меня тоже есть вроде как 2 папы - родной и отчим - а в итоге ни одному не нужна. Да, и с мамой отношения натянутые. Но главное, что у тебя есть любящий муж и сынок!

 

А мы научились переворачиваться на животик! Такой лапочка, перевернется и поднимается на локтях, глазеет по сторонам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...