Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Julija81, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Ох уж эти писюны. У мего малыша есть легкое покраснение крайней плоти, ну, я его по крайней мере вижу, муж - не видит, и говрит, что я паникерша, типо все нормально. Да, ребенок писяет, струя нормальная, но я действительно вижу покраснение кончика. Мажу при смене памперса бепантеном. в 3 мес идем к хирургу, пусть смотрит, если я конечно выдержу еще 10 дней быть в неведении.

Ой, чую я, завтра кину сына в машину и повезу к доктору, только к какому? нет дока, которому бы я доверяла, а ведь столько мнений по-поводу открываний/неоткрываний, что я боюсь вообще туда лезть, и не хочу, чтобы другие туда лазили. Дилемма прямо.

 

Destiny_, я бы твоей свекрови не то, что ребенка больше не дала, а еще и на порог бы не пустила после таких манипуляций. конченная дура. сорри, за мой английский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, у меня с отцом похожая ситуация,я просто забила на него и всё,что делать,родителей не выбираешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, не паникуй. Если есть легкое покраснение, искупай в крепком отваре ромашки. мы были у хирурга, он туда особо не лез, так, отодвинул чуть-чуть, чтобы посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, как искупать? он ведь в большой ванной плавает. может ванночку сделать из ромашки? в чашку писюн опустить, конечно, не представляю, как это? ведь писюн маленький, может ватным диском протереть его ромашкой?

 

Маруха, мы были у хирурга, он туда особо не лез, так, отодвинул чуть-чуть, чтобы посмотреть.

у моего "туда" и не залезешь, я чуть раскрываю крайнюю плоть, и подставляю под струю воды, при подмывании, так там диаметр 2 мм

 

девченки, сижу на сайте мазеркеа, выбираю малявке шмотки, блииин, какие у нас накрутки, я в шоке, мин 60%, падлюки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, не,самое главное свекруха наделала делов,и нет,чтоб извинится за свою тупость,так еще тебя и обвиняет,да еще и сына накручивает!да уж,весело вам будет вместе жить!

фанечка //, какой сынулькин молодец!моя только на бочек переворачивается,правда на животе лежать не любит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана это вообще жесть!!! Пошли её на хрен!Я ох*аю от такого отношения!Бедный Сашенька!Кстати я читала что у таких малышек как наши когда переполняется мочевой они испытывают дискомфорт и плачут перед тем как пописать.В этом ничего страшного,пройдет само.Главное что малыши когда писают не плачут и особенно когда в памперсе.орали бы наверное не переставая если б что то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, мы тоже в большой плаваем обычно. сейчас вечером купаем в маленькой ванночке, а утром в тазике полулежим-полувисим. в субботу правда Натан прибалдел, что мы его свободу урезали. :D я через 2 минуты мокрая была - так плескался! в чашке наверное не удобно будет, а примочки не так эффективны.

 

а сколько получается доставка в мазеркэа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Известия про Катюшу просто ужасные((((((( все сжалось внутри рыдаю((((((((

Господи, помоги ей пережить это горе!!!!!!!!!!

 

У кого как поживает БЦЖ? Есть ли уже реакция или нет......у нас ничего и не думает нарывать там, только точечка с маковое зернышко в месте укола это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, возмущена действием свекрови до безумия! Я б там такой скандал закатила и ре потом бы даже в руки не дала!!!! Вот почему я со свекровью не хочу ре оставлять!мало ли что ей в голову взбредет...

 

ИКапелька, к маме он когда как. Бывает что хоть к жопе прикладывай. А бывает обижает очень. Сейчас у него еще и алкоголь дает о себе знать. Стал больше пить. А когда выпьет буйный очень. Было когда-то на восьмое марта приперся пьяный с работы, начал скандалить, потом с кулаками полез на маму. Я маму защищать начала, и на автомате сломала отцу 2 ребра (занималась джиу-джитсу, была чемпионкой Украины в 2008 году). После этого он на 2 месяца из дому ушел и когда вернулся был как шелковый длительное время. А потом опять началось.

 

Марусенька, знакомо твое чувство. Знаешь, когда отец на меня орал в мыслях было лучше бы его не было вообще. В детстве я его боялась очень и близко воспринимала его слова. Он мог меня побить за четверку в школе. Хорошо хоть не на людях...У тебя конечно все намного хуже было....Сочувствую и понимаю...

 

il gatto nero, скорее всего реакции нет у твоего Максимки. Ну ты не пугайся) Пойдешь к педиатру, обязательно покажи. В 2 месяца по идее должен быть гнойничок размером 4-5 мм. И если реакции действительно не было, то не вздумай паниковать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, мы вчера бодик в мазекея купили за 200 гр....... заразы такие деньги ломят, блин но удержаться не могу там такое хорошенькое все)))))

Ты не заказывала за ганицей в нем? Сколько за доставку?

 

 

 

il gatto nero, скорее всего реакции нет у твоего Максимки. Ну ты не пугайся) Пойдешь к педиатру, обязательно покажи. В 2 месяца по идее должен быть гнойничок размером 4-5 мм. И если реакции действительно не было, то не вздумай паниковать!

Что это значит.......что не сформировался иммунитет? В 7 ревакцинации ждать что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, в мазекеа все не только дорогое но и по качеству не ахти... у меня после первой стирки уже выглядел человечек как глубоко застиранный, хотя стирала при 40 градусах на деликатной стирке

 

у нас гнойничок уже прорвал от БЦЖ и все заживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, ешкин кот.....я чет уже паникую с БЦЖ(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, не паникуй, она до 3-х месяцев дает реакцию, времени еще вагон! если у вас БЦЖ Дании то может и позже среагировать. у нас Российская вакцина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, у нас тоже российская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила мне сейчас и спрашивает, как Саша. Я говорю, все было хорошо, пока Вы туда не полезли и давай ей все высказывать, говорю, почему не привезли ребенка мне, если считаете, что что-то не так, а она- я тебе говорила, ты меня не слушаешь. Ахренеть, значит можно за моей спиной это делать, раз я не слушаюю. вот он так орет несчастный, а я типо ничего делать с этим не хочу. Говорит, делай что хочешь, и бросила трубку. Сучка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!!

В 2 месяца по идее должен быть гнойничок размером 4-5 мм. И если реакции действительно не было, то не вздумай паниковать!

:( у нас нет никакого гнойничка и не было, только пятнышко вылезло и все. Надо не забыть показать педиатру.

 

У нас прогресс! Мы сегодня минут 15 в ванне с кругом плавали, да еще и смеялся там :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я еще в шоке от Катеного известия... всё время сейчас думаю об этом...

У нас конечно не с ребенком было, но... пришлось усыпить нашу любимую кошечку. Она очень болела и страдала. Яеё настолько чувствовала, что когда действовал укол, я чувствовала, как проходит её боль. Потом мужу каждую ночь снилась Соня, как будто она с нами все время. У нас 2 кошки было и вторую мы решили случить с котом, чтобы вернулась наша Соня. Я так тщательно подбирала папу (новое тело) для моей Соньки. И она родилась... был один единственный котёнок-девочка. Чтобы мы её не перепутали...) С тех пор, Соня перестала сниться мужу.

Молюсь за Катю - пусть её Ульяночка тоже вернётся здоровой! Господи, помоги им.

 

Tanika //, Таня, я нашла новый метод для ванной - наш Антон любит, когда льётся вода. Теперь мы сажаем его в полупустую ванну с кругом, и включаем воду (не на весь напор), и он подставляет ножки, ему нравится. Так больше времени проходит. Не знаю, может привыкнет к воде.

 

Destiny_, Диана, вот это да.... мы даже трубочкой не пользовались, я боюсь таких вмешательств. Ребеночек такой нежнй и чистый, с ним нужно очень бережно обращаться. А пожилые люди порой очень грубы, я заметила. И в словах и в делах. Я тебя понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже нет гнойничка , фиолетовое пятнышко до 3 мм в диаметре. У старшего тоже так было . А чего паниковать , ну если надо сделаем ревакцинацию в 7 лет, спокуха ,мамочки,нет повода для волнения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, занимаясь биоэнергетикой я могу сказать, что у твоего папы очень мало энергии Любви. Это бывает у тех людей, которые в детстве недополучиливнимание и заботу. И дать нечего, они сами пусты внутри. И мне очень жаль таких людей. Когда то я пыталась помочь одному человеку, но когда он открылся, я почувствовала что сама опустошаюсь. У меня реально нет столько энергии. А то что они замыкаются, поверь....это для вас же лучше. У них бывают срывы от безысходности. Не надо злиться и чего то ждать. Сейчас нужно думать только о своём малыше. Давать ему свою Любовь и заботу, чтобы в будущем не получилось такого папы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила мне сейчас и спрашивает, как Саша. Я говорю, все было хорошо, пока Вы туда не полезли и давай ей все высказывать, говорю, почему не привезли ребенка мне, если считаете, что что-то не так, а она- я тебе говорила, ты меня не слушаешь. Ахренеть, значит можно за моей спиной это делать, раз я не слушаюю. вот он так орет несчастный, а я типо ничего делать с этим не хочу. Говорит, делай что хочешь, и бросила трубку. Сучка!

Дианочка, дальше хуже ! Будет кормить его тем чем она считает нужным втихаря, я своей тупо не давала никогда ребенка ,а то она ж жирным и сладким закармливала на убой! Я сейчас малый ей сам говорит ,мне мама не разрешает!Мой сына

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня малой бросает грудь. не хочет сосать и хоть ты тресни и никакие ухищрения не помогаю, только бутылку ему подавай. послушала я консультанта по ГВ, которая сказала убрать бутылку и морить его голодом, посмотрела как мой ребенок заходится в истерике аж до хрипа, захлебывается как не хочет брать грудь и думаю ну его на фиг такое ГВ! пользы никакой ни ребенку ни мне. сколько будет брать грудь столько и будем давать а потом будем прекращать лактацию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, купи снс систему и сможешь исключить бутылку и не держать ребенка голодным. Я так сейчас кормлю. Сложно было первые 3 дня, потом стала без проблем брать грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Саш я ее сделала сама эту систему-не берет. ну вот он еще в род зале у меня грудь не взял и так с рождения мы и боремся. ну не хочет он грудь и все тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за вашу поддержку. Буду жить дальше. Потеряла какой бы то ни было другой смысл в своей жизни, кроме как быть мамой.

Девочки, мне врач говорила, что после кесарева надо ждать как минимум год до того, как беременить, а лучше 2-3. Чем может закончиться, если шов окажется еще не до конца готовым к новой беременности? Понятно, что разойдется видимо, но к какому концу это приводит обычно? Кесарево на раннем сроке? Может знает кто-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...