Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

@Катюшка@, это чревато и потерей крови, матки и тд... лучше не рисковать конечно... наверное перед планированием стоит на узи посмотреть как там у тебя шов себя ведет.

ты в любом случае врача спроси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

@Катюшка@, Катюш, мне кажется тут не на время смотреть надо, год, два или три а на состояния шва. Ходи на узи периодически, как только шов будет готов выдержать новую беременность так и начнешь планировать. Тут лучше не торопиться и не рисковать, а то если шов разойдется, то можно и умереть самой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, мои соболезнования. держись, вы сделали все. что было в ваших силах.

 

Чем может закончиться, если шов окажется еще не до конца готовым к новой беременности? Понятно, что разойдется видимо, но к какому концу это приводит обычно? Кесарево на раннем сроке?

если вне больницы разойдется - то последствия могут быть какими угодно, хотя бы год нужно подождать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, у знакомой с работы разошелся на 20 неделях. Малыша потеряла и матку удалили из-за кровотечения. А старший у нее умер в 1 года, порок сердца, дцп и недоношенность глубокая. Она сразу забеременила после этого. и печально все закончилось. Жди подольше. У тебя обязательно будут детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, у нас БЦЖ тоже не гноилось и только точка красная там.

Новость про Катюшку - просто ужас, соболезную, такое горе.....

Девочки, мне врач говорила, что после кесарева надо ждать как минимум год до того, как беременить,

Катюш, я забеременела ровно через год после КС, шов за беременность вообще не истончился, на первом УЗИ сказали, что рубец нормальный, в пределах нормы, мониторить его начали мне после 25 недель, если бы началось истончение, то сделали бы КС раньше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, а через накладку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, я на этих рубцах собаку съела. через полгода после операции рубец уже сформирован окончательно, т.е. либо состоятелен, либо нет. Беременность с рубцом всегда риск, но во время беременности рубец практически не расходится, может разойтись в родах (ЕР). У меня был отвратительный рубец (а забеременела я через год и три после КС), но это выяснилось только при операции, а беременность я нормально отходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, у нас та же ситуация с сисей.........боремся боремся толку один пень(((( неделю лучше неделю хуже, вот сейчас кормила около 40 минут итог 80 мл с 2 сисек, а малой уже больше 7 кг и за одно кормление должен 150-180 мл скушать....... намешала смеси.

Я тоже решила кормить пока будет есть и будет хоть что-то в груди, но честно говоря меня это сильно парит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а сколько получается доставка в мазеркэа?

под 15% за все, везет посредник.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, там не в накладке дело, а в том что малые ленятся сосать когда чуть хуже начинает течь, ну или мало молока. У меня именно ленивый т.к. молоко есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, Ireneukr, у меня у старшей был отказ от груди. кормила сцеженным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

под 15% за все, везет посредник.

15% от всей суммы твоего заказа?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=Малыши, я правильно понимаю, что у этой знакомой год прошел с родов до беременности и так ужасно все кончилось?

Мне врач говорила, что вроде на узи не смотрят состояние шва до беременности. Я вроде как поняла, что не видно его толком, только уже после наступления беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@ , девочки правы, 1 год в любом случае надо выждать, дальше узи и состояния шва смотри. Ты молода , все зарубцуется очень быстро, узнай может можно гомеопатию поколоть , помазать в область матки...

 

Ireneukr, да плохо, что грудь не хочет, если так и не возмет , не сворачивай совсем ГВ можно ж сцежевать и кормить, хоть до 6 мес.Всетаки мамыно молочко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, да :reverans: , я навыбирала на 100 фунтов и руки чешутся еще, еле остановилась.

 

Ireneukr, а я, наприемр, картерсом не довольна, назаказывала малышу вагон шмоток, а они, мягко сказано, китай, кнопки грубые, на одном человечке даже кнопка отсутствовала, бодики растянулись, как тряпки стали, стираю при 30 градусах, отжим мин. больше не буду покупать, на картинках прикольное, а в руки береш-фигня. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, знакомая ситуация))))) только я так в наших дебильно-дорогих магазинах делаю :m0591: а как с этим посредником можно проконтактировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, На месте введения вакцины появляется инфильтрат (уплотнение) размером 5-10 мм с узелком в центре и образованием корочки. Иногда образуется пустула (гнойник), редко - небольшой некроз (омертвение) кожи. У привитых новорожденных реакция появляется на 4-6 неделе после прививки, обратное развитие занимает 2-4 месяца, после чего образуется рубчик 3-10 мм.

 

Destiny_, мда, не повезло тебе со свекровью... Ну обиделась, ну и пофиг! Может теперь меньше будет к ребенку лезть.

 

Мия*, то что отцу не хватало заботы - это точно, бабушка и дедушка в свое удовольствие жили и спихнули своих сыновей в школу-интернат. Но я не считаю это причиной. А то тогда замкнутый круг выходит. Моему отцу не хватало заботы от родителей, значит вот такой он, жизнью не интересуется...мне не хватало заботы отца...так что теперь я такая же как отец??? Нет! Совершенно другая! Было бы желание измениться!!! А его попросту нет...

 

Ireneukr, а ты хочешь вообще дальше кормить? Если есть желание, то можно попробовать посцеживаться пару дней. Может дело в лактационном кризе? У меня после крещения были истерики у сиськи...разморозила пару баночек молока...вроде попустило потом, начал сосать снова...ТТТ. У меня свекровь мужа 8!!! месяцев кормила сцеженным молоком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марухп, у кого заказываешь Мазер? дай ссыль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, il gatto nero, а я вот никак понять вот что не могу. Ко мне в руки попал один мазеркеровский человечик с секонда. Я на него так презрительно посмотрела, так как у самой есть бодики с мазеркеа. В итоге таки его постирала вместе с бодиками которые купила. И очень удивилась, те что купленные у нас, качество просто отвратное после стирки, а тот что с секонда как новый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,

 

Девочки, мне врач говорила, что после кесарева надо ждать как минимум год до того, как беременить, а лучше 2-3.

Катюш, не торопись... Скорей всего ты меня сейчас не поймешь, но... Нельзя заместить одного ребенка другим. Не получится. Не нужно торопить своего следующего малыша, чтобы он унял твою боль. Он не должен этого делать, не для этого он появится на свет. Да, сейчас тяжело и больно. И не надо эту боль глушить и прятать. Проживи её в полную силу. Не стесняйся просить поддержки окружающих, походи к психологу на крайняк. Боль притихнет, а Ульяночка навсегда осталась жить в твоём сердце. Ты уже мама.

Изменено пользователем Жизнь хороша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам деньги детские сбросили 31 числа , прикольно , мы ждали позже.....и меня несет чувствую игрушки , шмотки , если захожу на сайты где заказывать , то мне плохо становится, стараюсь покупать чуть-чуть но с трудом себя держу в руках.

 

Laurelia, я когда заказывала с сайта где много фирм одежды разной , все было Cherokee, реглан , рубашки, свитер, брюки, так вот те вещи где было написано сделано в Китае были говняного качества, другие (уже не помню производителя) супер качество и ткань и пошив.

 

нам хорошего не завозят, мы и такое покупаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, девочки, вы не знаете, как правильно завершить лактацию, чтобы не заработать проблем?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, ты подожди. Ребенку нужна здоровая, крепкая мама. Займись пока своим выздоровлением и физическим и моральным, чтобы малышу было комфортно возвращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже с утра сгоняли сдали кровь, ох и погодка у нас сегодня нелетная...такой ливень бррррр так я после того как сдали кровь просто постояла полчаса с Мией под навесом у подъезда,она поспала благополучно и мы сегодня к сожалению гулять не пойдем,я испачкала накидку для ножек когда доставала ее из коляски, пришлось постирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...