Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

billi, отлично) второй раз стройнее, чем в первый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже люстре-потолкам улыбаемся, болтаем с ними))) думала из-за того, что сын электромонтажника..получается все детки любят это, видят наверное еще не так хорошо, а лампочка эт яркое пятно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, ага, нас тоже успокоили, что у каждого 2го это и закрывается к году...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, спасибо! Сынок и раньше любил на животике лежать, а сейчас вообще не заставишь на спине полежать)

Марусенька, у нас тоже Артемка может по 5-10 минут с люстрой и отбликами на стене общаться, улыбается, агукает, смеется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с улицы. Гуляли где-то часика полтора. И как всегда продолжаем спать дома прямо в комбезике :Crazy: Уже и кормление проспали-проспали. И дальше бы гуляли, но чето мама подмерзла :Crazy:

 

Пиона, моя Санька тоже в кроватке так ворошкается,что может не только в самом верху кроватки лежать,но и поперёк и главное спать так сладко. Наверное ей так больше нравится :sorry:

а мой Санька наоборот, упирается головой в спинку кровати и начинает повизгивать :malicious: Дальше же двигаться уже некуда :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Девочки, а у меня ребенок все время с люстрой в спальне разговаривает , она над нашей кроватью весит , агукает ей , улыбается , жалуется, просыпается и сразу глазенками туда. У кого - нибудь дети к люстрам проявляют интерес?

мой тоже частенько на потолок пялится и именно на люстру. свет видимо привлекает.

billi, здорово как получилось! И животик такой аккуратненький у тебя! А я ну никак не понимаю как подобное фото сделать. В какой программе это надо?

Мия*, бозе-бозе как нахмурился! :) Солнышко так светит? А кот вообще отпад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, здорово так получилось! ты заранее планировала это сделать? просто фон, поза и белье всегда одинаковые

Ага, это был план еще после рождения первой))) Фон - это обои на кухне, как раз напротив очень удобно было ставить фотик на стол)))

billi, а я то думала,как ты умудряешься почти одинаковые фотки делать(кроме роста пзика),а ты вот для чего,молодчинка! все равно удивляюсь,куда у тебя что помещалось!

Да я и сама не очень понимаю, как она там поместилась))))

nata69, Спасибо)

_Свето4ка_, Добро пожаловать!!!

Fla, Это точно))))

Мия*, Пиона, Спасибо! Тань, это я в фотошопе делала. Просто фоткалась всегда на одном и том же фоне, потом фотки составляла все вместе, никакой магии))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас детки качельки любят? Моя любит, но качается в них недолго. А если после еды положить, то срыгнет обязательно. У нас качельки жетем. Мне нравятся. И в шезлонге лежим, но не долго. Любит играушки подвесные. Шезлонг у нас хэппи беби.

 

billi, а родились вы какого веса? Ну очень крохотный живот. Хотя мой тоже был не большой в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, в фотошопе я вообще как баран. У меня счас нет, раньше (еще в молодости :m0591: ) был, но я так ничего и не поняла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, солнце, +21, не знаю во что ребенка на улицу одеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет девочки!

 

 

Кто еще желает принять участие в Новогодних поздравлениях? http://www.babyplan....64#entry8348264

 

Egika, Starter с 3-мя месяцами Ваших детей!

Изменено пользователем Monakini
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, а когда ты документы на выплаты подавала? мы 24 сентября, а денег до сих пор нет. Сама уже жду не дождусь шоппинга :D вроде и деньги есть, но не охота тратить, жду выплат!

Насчет люстры...наш с потолком говорит бывает. Люстра у нас неприметная, поэтому особого внимания ей не уделяет.

 

Mari-Mishka, у твоей малышки такой пупочек красивый ТТТ. У моего не торчит, но и не втянут. На уровне животика такой узелочек) а с кошкой Данька у нас уже дружит. Кошка бывает рядом с ним ложиться, а он руками размахивает, пока шерсть не словит. Потом как вцепиться :D Но кошка у нас спокойная, прям плюшевая...с ней можешь что хочешь делать, она и ухом не поведет. Может подойти его понюхать и полащится к нему.

 

Ireneukr, мда...жалко конечно что так с молоком. А молока у тебя сейчас хватает? Я просто заметила что у меня будто молока меньше стало...или то аппетит у малого вырос. Может висеть на груди по 40 минут, раньше такого не было.

 

billi, боже, у тебя такой пузик масипусик)))) Прям СУПЕР! А сколько вы весили при рождении? У меня на 34 неделе уже такой огромный пуз был. Кстати тоже есть фотки в галерее, можешь глянуть.

 

Мия*, такая класнючая игрушка в виде тыквы. Прям к празнику Хелоуина. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, как же я тебе завидую!!!! Не люблю осень-зиму, хочется лета!!!!!!

Destiny_, че то фоток у тебя не видно((((

Monakini, я так и не поняла, что с этими поздравлениями. Как их отсылать??? Я одна такая, не въезжаю?? :think1: :think1: :think1::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, это из коллекции "Фрукты друзья" ***,

это апельсин, он раскрывается на 4 дольки (на магнитах) и там маленький апельсинчик, который можно вытянуть, и возвращаясь, он вибрирует. Мы заказали целую кучу таких игрух.

вот фото:

6514877.jpg

 

7700ddde1ba68fdf562b283b845b6487.jpg

 

банан довольно большой, на липучках

245.jpg

 

Еще заказали маракасы:

14f06ef2908f54.jpg

кселафон, дудочка, трещетка. И будем перед сыном танцевать мексиканские танцы))))

Изменено пользователем Мия*
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, уже видно. Это у меня комп тупит наверно.

какой прикольненький он у тебя!!!! А ямочки, ямочки какие!!!!!! Класс! На 1 фото так щечки надул, такой взрослый мужчинка прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, спасибо!

Как время летит стремительно?! Уже три месяца, а казалось бы, так недавно появился наш малыш

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Танюш, та я сама себе завидую после того как почитаю как вы там с погодой мучаетесь, приезжайте к нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, у вас прямо какой то семейный ансамбль получится :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Во ребенку радости то будет! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Ой, девочки, а мы все спим. все бы ничего, но ели то только в 9 утра, а уже 14.30. Будить или пусть спит?

 

Мия*, я бы с удовольствием))) Вот если бы еще и ехать не так далеко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я ржу, какой Санька смешной и забавный)))))) наверное будет рыжик)

обожаю таких деток)

 

Пиона, ребенку..... ага) это мы с мужем радуемся с игрушками как дети) ржём с этого апельсинчика, а ребенок уже с нас смеется)

 

Пиона, ну тогда посылаю вам наше кубанское солнушко)))

девочки, как вам это: вчера моя мама сказала, что деткам, у которых режутся зубки, нужно давать грызть сало (!!!) чё за такая украинская метода, первый раз слышу....)

Изменено пользователем Мия*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, веселые родители - веселый ребенок :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... мои пошли гулять) СВОБооооДА попугаям!

куда деть драгоценное время?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пиона, Я всем позже разошлю в личку адреса кому отправлять поздравление. Лотерейку проведу в конце неделе.

Starter, :reverans:

Мия*, У нас самый верхний апельсин есть, доче нравиться. Балдей, упади на кровать и балдей.....

Изменено пользователем Monakini
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...