Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Мия*, Прикольные такие игрухи) я уже облизываюсь тоже на всякое разное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Маруха, знакомая ситуация))))) только я так в наших дебильно-дорогих магазинах делаю :m0591: а как с этим посредником можно проконтактировать?

 

кинь мне в личку свою эл почту, я перешлю тебе контакты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, мы ток недавно начали кактаться в качельках,а раньше тоже по недолгу....и игрухи там хватает сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, ловим солнушко :D

а мама твоя юмористка!!!!!!! :D :D :D :D :D

это у тебя игрушки ламазе? тоже хочу такие. у них еще гусеница прикольная есть.

 

Monakini, спасибо за пояснение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, Святик один из моих любимчиков)

Девочки, вчера долго изучала тему слингов, и решила заказать вот такой пояс:

poses.jpg

 

Пиона, мама да... я от неё такого не ожидала)

гусеницу тоже заказали вибрирующую. И Собачку Фреди:

44898032.JPG

она большая, бегает, и малыш за ней ползёт.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, классный костюмчик! ну малыш конечно, такой взрослый уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, спасибочки! Тогда рожайте еще девченку,мы в женихи к вам пойдем

 

Ellenka_ll, классный костюмчик! ну малыш конечно, такой взрослый уже)))

спасибо!

мы вчера шмотки со штатов получили,пофоткаю и покажу тогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А собачку я такую не видела. Класс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, заказ принят))) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, отличная штука! Пояс идет вместе с рюкзачком? Я в начале хотела слинг, но рада что не купила - уж слишком мы большие. Решили купить эрго-рюкзак. Что - то вроде такого как на твоем фото. А как называется эта модель? Дорогой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы вчера шмотки со штатов получили,пофоткаю и покажу тогда!

покажи.....)

 

Starter, хип сит назцывается. У нас мальчик просто, а слинги сидящие для мальчиков пипец просто( стоит полный комплект 3200 пр-ва Корея, есть еще дешёвые китайские и отдельно пояс, без спинки.

хипсит.рф вот здесь я заказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, мы докуменды отдали на неделю раньше чем вы , обещали зачислить в конце ноября, а зачислили в конце октября.

Мия* , а что за фирма у собачки? Чем отличается хип сит для мальчиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, собачка фирмы ***, вот сайт:

Ссылки скрыты.

где мы заказывали игрушки по оптовым ценам. Там нет минималки, очень удобно!

 

Хипсит - это оптимальный вариант для мальчиков. Мой просто любит, когда его носят лицом, он всё рассматривает. А варианты, где малыш сидит лицом к груди, или где давление на яйки - меня не устраивает.

24.jpg

 

 

1291067848_142609857_3--Chicco---1291067848.jpg

 

Кстати, на первом фото: в США было расследование, где погибло 13 малышей, когда запрокидывали головку назад в таком слинге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, игрухи отпад, скинь ссылку, если есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где погибло 13 малышей,

фига се !

Мия* не видно фирму игрушки , напиши по-русски , может тогда будет видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, ну первый слинг стремный какой то. Я бы такой точно не купила.

Я тоже хотела бы купить себе что то подобное. С другой стороны не знаю надо ли :think1: Дома на руках бывает мало. На улице в коляске. Летом уже может будем потихоньку топать :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, Гулливер фирма.

Маруха, ссылку тоже не видно? (в предыдущем сообщении)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне видно ссыль, может хотела, ссылку на саму собачку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вам это: вчера моя мама сказала, что деткам, у которых режутся зубки, нужно давать грызть сало (!!!) чё за такая украинская метода, первый раз слышу....)

 

 

ага и тарелку борща ему и гренки с чесночком, можно и пампушки :D

 

про свободное время: ляг и поспи, или просто поваляйся с кошками ;)

 

а мое сокровище заснуло рядом, я думала вместе с ним посплю... ага не тут то было... привыкла уже к недосыпу наверное :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, я тоже пока сомневаюсь в покупке такой штуки, еще и цена не дешовая. У меня ре сейчас не любит руки особо, гуляем в коляске, у меня слинг с кольцами лежит дома, когда малый весил 4 кг мне нормально было, сейчас спина отваливается не могу носить.

карамЭлька , мы спим нормально, хотя конечно бывает разное. У нервопатолога не были, жалоб нет , ттт. А то , что родничек большой, просто сейчас все во время Б кушают кальций и прочие комплексные витамины, вот у деток и маленькие роднички сейчас. У моего старшего маленький был , закрылся уже в 4-5 мес. Со вторым уже ничего не пила , сдавала биохимию крови кальция было достаточно. Не переживай , нет повода. Я не очень поняла про жидкость , где она у вас??? Бред такой первый раз слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, сложно сказать сколько молока. но наверное хватает если он бывает и одной грудью наедается когда в настроении нормально пососать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, а родились вы какого веса? Ну очень крохотный живот. Хотя мой тоже был не большой в этот раз.

billi, боже, у тебя такой пузик масипусик)))) Прям СУПЕР! А сколько вы весили при рождении? У меня на 34 неделе уже такой огромный пуз был. Кстати тоже есть фотки в галерее, можешь глянуть.

 

Мы родились 3100, самое главное, что мне с этим животом было таак легко!! Не сравнить с первой Б, когда был пуз на много больше и вес тоже)))

 

Laurelia, да, у тебя и в правду уже в 34 недельки быль большой пузик! :) Ну а фотка. просто загляденье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, такой маленький животик у тебя был! А последнее фото, вообще супер!

 

Пиона, у нас тоже вошло в привычку спать еще 1.5 часа дома после улицы. Я хоть пообедала нормально и еще кучу дел переделала. Сегодня тоже гуляли бы больше, да я замёрзла.

 

Мия*, Mari-Mishka, прикольные у вас коты. А моя, наверное, ненавидит малого. :(Или ревнует его ко мне. Не могу понять, что она к нему чувствует. Его ни разу не нюхала, вообще не подходила к нему ни разу за 3 мес. Если приходит к нам спать, то спит только у мужа в ногах, а когда малыш плачет, сразу уходит. Единственное, несколько раз залезала в коляску и автокресло, когда они были пустые.

 

Мия*, классные игрушки!

А мой муж в воскресенье на семейном обеде рассмешил всю семью. Мы уже ели фрукты, а Натан как раз проснулся и муж начал его развлекать. Взял гроздь винограда и говорит: Смотри, сынок, какую папа тебе игрушку купил! Мы все выпали, но Натану действительно понравилось! :D

 

Я+Он=малыши!, у нас в шезлонге любит лежать. Только шезлонг уже начал доставать до самой поверхности. Я сказала об этом мужу и он опять проявил изобретательность - подложил кусочек оргстекла толщиной в 1,5 см под дугу сзади. Уже не так прогибается. :sorry:

 

Мия*, я вчера как раз тоже смотрела этот хип сит. В Украине пока не видела таких. Нужно занятся поиском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, спасибо за ссыль, я имела ввиду ссыль на тыкву на магнитах! или фирму скажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...