Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

У нас таких собачек не видела(((( Это Тини Лав ,а не Гулливер.

 

Маруха , апельсин тоже Тини Лав фирма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Maria♥, Спасибо)))

 

Девочки, а мы с Анфисой сегодня первый раз идем в бассейн! ДО этого все в ванной тренировались нырять, теперь в "большое плавание" отправляемся))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха,http://www.tinylove.com.ua/catalog-aa147.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Ссылки скрыты.

</p> спасибо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона спасибки, спит на пеленальной доске и на подушке )))) но я рядом была

Марусенька ниче скоро будет брать уверенно игрнуху, наша вон двумя руками держится уже сама за игрухи на мобиле, и каждый день все увереннее и увереннее берет )))

Ireneukr блин что же случилось то что Матвейка брать не хочет титю? Наша и соски не берет, плюется, бутыль берет,но к груди тянется постоянно..

 

Maria ай какой Натанчик хорошенький )))) Ну прям жених )))Мама одела сынку прям модняцки так )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ну вот с утра истерил, днем ниче так поел, посмотрим что вечером будет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, хип сит прикольная штука! первый в твоем сообщении май слинг вроде,не представляю,как ребенок может погибнуть в нем,запрокинув голову,ведь новорожденных в него нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, тогда действительно жалко ГВ сворачивать. Тем более в зиму. Я каждый раз когда кормлю малого прошу его подольше сисю пососать.В идеале хочу покормить не меньше года. А там посмотрим.

 

billi, мы при рождении были 3500. Но я маленького роста, всего 150см поэтому пуз такой был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, красавчик! в рубашке,прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши у всех такие лапуськи! :cool: :cool: :cool: :cool:

 

А меня все больше напрягает то, что Глебка никак не хочет брать в руки игрухи, он даже не пытается это делать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, рано паникуешь,мамаша :D скоро на площадке так цепко будет брать игрухи других,что хрен выцепишь!у каждого свои темпы развития,твое дело предлогать,а вот когда он заинтересуется,это уж его дело.так что не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, надеюсь так и будет. Он как то помладше был пытался рукой ударять по игрухам и у меня крестик на шее хватал а сейчас перестал это делать. Руки постоянно расслаблены, пытаюсь ему погремуху в реку дать а он ее стразу разжимает, максимум махнет ей пару раз и бросает. Зато шарик вчера ему к ноге привязала так он сообразил, что когда ногой дергает то шарик прыгает. Так и лежал одна нога спокойная а второй дергал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, наш ответ Чимберлену с похожим котом :D

у нас солнышко...

0beca3442710.jpg

вааааау ))))ну я балд.ю от вашего кота и от Антохи )))Это у вас качельки Грако?

 

Mari-Mishka, ну вот с утра истерил, днем ниче так поел, посмотрим что вечером будет :sorry:

блин Ириш чего это такое случилось, то ли бутыль роднее,а то ли кризисы у наших малышей периодически бывают..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Чешка, спасибо за комплименты!

 

Tanika //, не переживай! Мой тоже сам погремушки не берет. Если вложить ему в руки, то может минутку подержит и всё. Вот на две фотки хватило его. Только по игрушкам на дуге лупит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя максимум на развивающем коврике лежит,смотрит на игрухи и до куда достает,то трогает и гримит ими,иногда осознанно,иногда нет.

почитала про хип ситы,штука хорошая,но по мне,как дополнение к эрго-рюкзаку.хорошо,что быстро можно посадить и наоборот снять,но вот долго нести,особенно уже подросшего малыша будет тяжеловато и все равно придерживать нужно,даже со спинкой.деток часто укачивает при ношении и они сладко спят,с ним тоже такое не проделаешь.а на боку можно и в эрго носить.если буду брать,то без спинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Были сегодня у педиатра........сказала что БЦЖ у нас не прижилась(((((

наблюдать до года потом делать Манту и если будет отрицательная думать о повторной прививке БЦЖ не дожидаясь ревакцинации в 7 лет.

В остальном все нормально. Еще кровь взяли из пальчика по сравнению с кровью из вены процедура более или менее терпимая для маминой психики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia приветик ))) а пупки разве не одинаковые сейчас у всех деток?Всем сейчас прищепки ставят на пупок насколько я поняла, все равно не такие красивые пупочки как вот у нас в то время делали..хотя посмотрим какие пупки будут когда детишки подрастут..

Завтра девчонки оставлю детку на бабулю и поеду сдам гормоны щитовидные,а то меня накрывает по полной, чувствую опять потливость, в горле комок, короче говоря надо срочнейшим образом выбраться сдать анализы, вот только не знаю дома их оставить или на прогулку выпроводить? Муж беспокоится,что свекровь не завезет сама коляску, мол у нее нога больная, так то оно так, а вот дома боюсь она с ней сойдет с ума, а на прогулке она хоть спать будет все 2 часа..дома врядли..дилемма у нас...надо до завтра решить как быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, не, пупки у всех разные) хоть и всем прищепкой делают. У одних больше втягивается, у других меньше. У одних позже этот процесс происходит, у других раньше. В общем посмотрим какие они будут)

А что у вас нет никаких лабораторий рядом? У меня почти под домом 2 лабы. Можно и с коляской зайти. Думаю против не будут. Или ты сразу к врачу хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, посмотрела фотки ваши,супер,такая ты красивая и Вовочка прелесть!!!!!

Изменено пользователем Ellenka_ll
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Пусть коляску в подъезде оставит внизу, придешь и заберешь. Я в выхи тоже хочу своим на 3 часа оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll,  спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...