Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Mari-Mishka, даже не знаю что с ним стряслось! замечаю что у него возле левой груди истерика все время а возле правой через раз...

 

Маруха, красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

спасибо. девочки. засмущали меня!

 

 

gatto nero

у нас наверное, такая же ситуация с бцж, вообще ничо не видно, как комарик укуил, но мы в 1 месяц делали. я еще жду реакцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, какой хороший мальчик,красотулька! :)

 

Destiny_,красавчик! :)

 

Ellenka_ll, в этом костюме прямо взрослый мужчина!

Сколько женихов с Санькой присмотрели прямо глаза разбегаются! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Были сегодня у педиатра........сказала что БЦЖ у нас не прижилась(((((

а у вас вообще ничего не видно? У ас есть пятнышко миллиметра 3 в диаметре, темненькое и все, болячек там никаких не было. Может тоже не прижилась? :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, Натанчик молодец,хорошо игруху уже держит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, классные фотки!

а ты чтоли в Б не красила волосы или как раз отращивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, на первой фотке кажется, что твой муж мулат. Очень красиво!

Ты делала завивку перед Б? Как же я хочу себе кудри! На ГВ ведь нельзя делать завивку?

 

Tanika //, у нас так же, маленькое пятнышко, гнойничка не было. Это ведь после БЦЖ остается такой круглый шрамик на руке? Или от какой-то другой прививки?

 

//Котя-Кошка//, это он буквально вчера-сегодня начал так держать игрухи, но пока еще не долго - минуту-две всего.

 

Мы всей семьей уже два дня слушаем и поем английскую песенку Old McDonald had a farm, Натан просто тащится! У нас когда-то в машине была кассета с немецкими детскими песенками. Там эта песенка тоже была, еще что-то про велосипед, как дорогу переходить. Надо порытся в нете, найти их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, у нас вообще ничего нет на месте прививки((( только маленькая такая точечка в месте укола цвета не отличимого от кожи. Думаю ваша реакция все же реакция или ее начало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, Maria♥, завивку я делала в 2010 году. Цвет волос выгорел, так как мы отдыхали на экваторе. За беременность с волосами ничего не делала, только стриглась. Хотела перед фотосессией выровнять волосы, да так и не упросила маму приехать ко мне в гости. Выглядела в 2010 году моя завивка вот так....

Ссылки скрыты.

 

Насколько знаю (моя мама парикмахер) то она делала завивки в ГВ. Я просто сейчас не хочу делать. Надоело. Сейчас у меня уже полностью прямые. Выровняла.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia ой ну красавица ))) Фотки просто чудесные ))))

Лен лабораторий валом рядом с домом 2, но я еду к подруге своей. она работает зав. лабораторией, там и дешевле для меня+ пока я доеду домой скорее всего будет готово, а то блин жди от тех лабораторий до завтра результат,а я бы сегодня уже смогла бы записаться к эндокринологу или позвонить своей, она у меня пока в декрете, но консультировала меня всю беременность. Боюсь чтобы у ребенка все было хорошо, не знаю передается ли гипертиреоз деткам, я в третьем триместре делала антитела к рецепторам ТТГ там было ниже нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, спасибо!)

Ну когда знакомые в лабе, всегда быстрее) Так как твой анализ вне очереди)

 

А я сегодня девочки побитая какая-то утром. Такое чувство что не спала всю ночь. А спать легла как обычно в 12 ночи. Да еще и спина болит. Вчера малыш вечером канючил чего-то, так весь вечер носила его, вот спина и сказывается. Не хотел ни лежать, ни играться, ни спать. И вроде ничего не беспокоило, а хныкал даже на руках. Кстати вчера попробовала его полусидя-полулежа устроить у себя на руках, когда фильм смотрела. Вроде как сидел. А теперь думаю, не рано ли еще в таком положении его размещать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, вот и костюм на новый год готов!

Laurelia, Maria♥, Маруха, чет вы занастальгировали,пора за вторыми идти! :D пузики самые-самые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька,

У кого - нибудь дети к люстрам проявляют интерес?

Ещё как! Как увидит люстру - начинает сразу лыбиться. И так долго-долго на нее смотрит. И в потолок любит глазеть и улыбаться. Сейчас уже меньше, а раньше очень часто. Но вот ему только у нас в квартире потолки нравятся, может потому что глянцевые, а у бабушек обычные - так он у них посмотрит на потолок и сразу же отворачивается.

 

Только я ему не разрешаю глазеть на включенные люстры, слишком ярко для глазок.

 

Tanika //,

А меня все больше напрягает то, что Глебка никак не хочет брать в руки игрухи, он даже не пытается это делать

У меня Рома сам ещё тоже не берет. Ну если только под руку попадется, тогда может схватить. Но в основном хватает так простынку, пеленку, что-то тряпочное, на чем лежит, то и хватает. И подвеску хватает, ну в смысле растяжку-погремушку. Если в руку вложить погремушку, то держит некоторое время, по длительности разное бывает. Мне кажется уже понимает при этом, что что-то есть в руке.

 

Меня наоборот напрягает, что у Ромы ещё частенько ручки в кулачок сжаты. В субботу идем к неврологу, будем спрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, а я в 2009 делала завивку. Тоже уже полностью прямые. Я бы сделала еще, но мне муж не разрешает. :( Говорит, нечего портить волосы. А я себе очень нравлюсь с завивкой.

 

У меня сегодня то же самое - спина болит, а сама как побитая, еле встала. И тоже вчера весь вечер малого на руках таскала.

 

Чешка, иногда хочется прям уже идти за вторым. У меня еще сестра Б, так после общения с ней вообще накрывает, но потом одумываюсь, понимаю, что рано еще. У мужа двоюродная сестра заБ через 3 или 4 месяца после родов, да еще и двойней, в итоге всё закончилось печально - на 26 неделе родила. Одна девочка прожила 5 часов, другая 3 суток. Так что, лучше подождать пока малыш подрастет и востановится нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я вот на кухне кручусь, пока малыш спит. надеюсь все успею приготовить, а потом и на уличку пойдем, вроде как распогодилось а то вчера ледяной ветер был.

 

вчера говорили про игрушки фрукты друзья, вообщем залезла я на сайт этой фирмы а там... ой девочки, едет к нам сегодня развивающий коврик, клубничка из серии фрукты друзья и дуга на коляску/автокресло... :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера говорили про игрушки фрукты друзья, вообщем залезла я на сайт этой фирмы а там... ой девочки, едет к нам сегодня развивающий коврик, клубничка из серии фрукты друзья и дуга на коляску/автокресло... :m0591:

 

дай, пожалуйста, ссылочку на сайт, а то нет времени прочитать вчерашние странички)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет милые!

Чуть позже вас почитаю :)

Возник вопрос: у кого-нибудь детки трут глазки? Моя пару дней назад начала, и довольно часто. Вот думаю, может это быть связано с нашей простудой :sorry: или может слишком сухой воздух дома :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi,

Классный пузорост! Такое пузико маленькое в конце! А я смотрю на свое пузище - вроде большое было, а мне так не казалось, когда носила, бегала с ним до самого конца, никакого дискомфорта...

 

il gatto nero,

У нас БЦЖ ещё чуть нарывает, ещё беленькая внутри, но уже не выпуклая, как раньше. Начала нарывать наверное ближе к 1,5 мес.

 

Laurelia,

Классные фотки!

 

 

у нас так же, маленькое пятнышко, гнойничка не было. Это ведь после БЦЖ остается такой круглый шрамик на руке? Или от какой-то другой прививки?

Да.

 

Всё-таки классная у вас традиция беби-шауэра. Я вообще первый раз про это от тебя услышала...

 

Чешка,

Я тоже периодически ностальгирую по пузику...

 

Это я сейчас только дописываю сообщение, потому что Ромик проснулся. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, мой вроде глазки не трет.

Девочки, кто-то писал, что у малышастика во рту молочницу обнаружили, чего вам прописали для лечения? у моего, по-моему, тоже немного есть, может поэтому кулачки изо рта не вытаскивает, все время там чешет. Нам просто на прием только во вторник, долго еще так, может и сами сможем к тому времени вылечить..

 

и еще у меня проблемка! даже, я бы сказала проблемища! волосы лезут прямо клоками, витамины пью, бользамом для волос пользуюсь, но не помогает... кто чем спасается?

 

il gatto nero, у нас БЦЖ по ходу, тоже не прижилась, на месте прививки только маленькая синенькая точечка, ничего не гноилось, корочек никаких не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :Hello: :Hello: :Hello:

ма сегодня выыыыспались. :)

спал мой кроха аж до пол 10. это впервые так. зато мама выспаться успела и вдуш сходила, и кремиками-скрабиками намазюкалось, вот только масочку не успела сделать :)

вчера чай мятный давала, может поэтому так спал, а может и совпало

 

Julija81, мы трем когда спать хочется

Laurelia, а я часто так размещаю, нагрузки же на позвоночник нет. в последнее время при такой позе пытается сесть что-ли, вообщем та крутится, что туловище немного приподнимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ужасная ночка была - Рома уснул только в 23:30, хотя обычно в 21:15-21:30 уже спит.... А я ещё сама вчера дико спать хотела. В итоге проспал до 3-х ночи, а потом до 5 опять гулял. Потом в 6:20 проснулся. Ну после этого хоть спал до 9. Давно у нас такого не было... Я уже последнее время вообще даже не помнила как просыпаюсь и его к себе кормить беру - так хорошо мы спали.

 

И вообще Ромка что-то капризный с воскресенья. Мне кажется, у меня опять молоко уменьшилось. Вот сегодня прям заметно - сейчас обе груди пустые, Рома всё высосал, но хотел ещё. Сейчас вроде уложила его, а сама молоко размораживать вытащила. Может из-за голода и ночь такая была. Сейчас посмотрю, как в прошлый раз было, чё-то мне кажется эти кризы как-то с месячными связаны... Может ли быть такое, девочки? может было у кого?

 

Вчера были у врача взвешивались получилось за месяц прибавка 700 г, с учетом, что первую неделю 3-го месяца мы набрали только 50 г из-за того, что молока не было. Маловато конечно, но не критично... В росте за всё время 8,5 см прибавили, итого сейчас он 58,5 см и 5410 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashka-Romashka*, таже проблема! :malicious: :malicious: :malicious: пока ничего не помогло. знакомая дала еще один рецептик буду пробовать, попозже скину тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, у меня украинский сайт... попробуй ввести в поисковик фрукты друзья может выдаст рос сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashka-Romashka*,

 

волосы лезут прямо клоками, витамины пью, бользамом для волос пользуюсь, но не помогает... кто чем спасается?

У меня то же самое. Ничем не спасаюсь, а что тут поделаешь... Само пройдет, надеюсь. Пока не лысая. :D Неудобно конечно - везде волосня моя, задолбала уже...

 

У меня и раньше выпадали бывало, особенно по осени, я чё только не пробовала. Как-то маску с чесноком сделала даже. Девочки, не делайте так, я потом 2 недели ходила воняла!!! Это жесть была.

 

У нас сегодня дождь, Рома на балконе спит. Может ещё и из-за погоды капризничает. С нашей погодой сдохнуть можно - один день солнце и тепло, другой день дождь. Вчера + 20, сегодня +10 и стремительно холодает. Органим с ума сойдет с такими перепадами...

Изменено пользователем Жизнь хороша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...