Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Привет девочки!

 

Юльченок// с тремя месяцами детку твою.

 

Julija81, Привет. У меня глазки не трет, зато у меня ручки сосет как мишка.

*Natashka-Romashka*, У меня тоже волосы лезут, я тоже витаминки пью и не помогает. Пока грудью кормишь нечего не поделаешь. Потом все восстановиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Laurelia приветик ))) А я уже смоталась, за полтора часа управилась. Ребенка снарядила бутылью со сцеженным молоком и вперед бабуля гуляла с ней в парке, мелкая даже не проснулась ни разу и продолжала спать дома когда я готовила плов ))) она поела и опять дрыхнуть,а я буду кушанькать ))) Пока анализ не пришел, жду вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, та да....вроде и есть,подарили,а мне тут еще один захотелось,Санты....ну прям хачууууу и все!!! Девочки ну как себя остановить и не скупать все для сынули?С меня все офигивают домашние...особенно старший сын

 

всем приветик девочки!

Изменено пользователем Ellenka_ll
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет милые!

Чуть позже вас почитаю :)

Возник вопрос: у кого-нибудь детки трут глазки? Моя пару дней назад начала, и довольно часто. Вот думаю, может это быть связано с нашей простудой :sorry: или может слишком сухой воздух дома :sorry:

приветик. постоянно трет глаза когда хочет спать. Это для меня сигнал, надо уже готовиться ко сну )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, а мой трет когда спатки хочет!

 

девочки какие пузики обалденные у вас!!!!!!!! А я хотела тоже фотосессию себе,но непповезло-пролежала последние 3 месяца в кровати и ходила как инвалид((((((( надо было лежа в кровати себе устроить фотосет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, не спеши родненькая с беременностью :sorry: окрепни,береги себя!!! и твой маленький ангелочек обязательно к тебе вернётся :almirena: Береги Господь вашу семью!!! Насчёт лактации, я после замершей беременности пила бромкрептин,так как грудь не понимала что беременность оборвалась, мне помог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам кстати пришел еще комбез Коламбия,заказала на смену Пилгуни,пойдем сегодня опробуем его на улочке,вроде прохладно там!

 

Еще хотела спросить куда вы деваете маленькие вещички,

(для тех вопрос кто больше не планирует)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, мой трет только тогда когда спать хочет.

 

Жизнь хороша, помоему нормальная прибавка. Мы вот тоже сегодня идем взвешиватся. Самой интересно сколько набрали.

 

Mari-Mishka, эх, как же я хочу плова!!!! Но, блин нельзя....У меня и так с покаками моими проблема, а если еще и плова съем то вообще придется клизму ставить...

 

Ellenka_ll, ничего, пойдешь за еще одним пузиком) успеешь!

 

Ellenka_ll, насчет покупок...я стараюсь себя тормозить...вроде выходит! :) Насчет шмоток. Самые классненькие оставляю, вдруг муж все-таки согласиться на второго бебика :) , а все остальное пойдет в утиль через пол года если никому из знакомых не пригодиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, Моя трет когда хочет спать.

 

И кулачки мы постоянно едим.

 

Девочки по поводу сайта Некст, вы платите за доставку? Хочу попробовать заказать, никогда с инета ничего не заказывала.. все еще с оплатой разбираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, на каком сайте заказывала? Я вот хочу коврик заказать и никак не могу опредилится - они почти все классные!

 

Жизнь хороша, мне тоже кажется, что с месячными молока меньше становится.

А беби-шауэр, да, хорошая традиция.

Волосы тоже лезут. И витамины не помогают.

 

Ellenka_ll, меня тоже прет на покупки. Я еще и двоюродной сестричке (2 г) магазины скупаю. :sorry: Вот только что тетя звонила и рассказывала, как Анюте понравился утренник, потому что красивое платье одевали. Я ей летом заказала с Америки платьиц, повязок-цветов, колготок красивых.

 

А маленькие вещи можно в дом малютки отдать, там они всегда пригодятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashka-Romashka*, витамины какие пьешь? скорее всего они тебе не подходят.

из народного: втирать в волосы морскую соль, яйцо, в аптеке глянь маски для волос какие есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,

 

мне тоже кажется, что с месячными молока меньше становится.

У меня в прошлый раз за 5 дней до месячных такая ерунда была. Посмотрим что в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia ага нам как раз для закрепления ничего будет пловчик, мне так захотелось с рисом басмати, что я бежала когда с лаборатории уже с коляской и бабушкой зашли в магазин и купила его, нарезала много морковки, чтобы плов был красивым и сбацала вегетарианский без мяса, но с урюком, а вместо мяса запекла колбаски баварские в духовке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, отправь вещи в любой дом малютки, они тебе очень благодарны будут! волонтеров можешь найти через интернет заберут прям из дому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и еще у меня проблемка! даже, я бы сказала проблемища! волосы лезут прямо клоками, витамины пью, бользамом для волос пользуюсь, но не помогает... кто чем спасается?

 

вот знакомая посоветовал. Я еще не пробовала, но она говорит, что результат отличный:

-Димексид- 1ст. л

-Репейное масло( разогретое) -2 ст.л

-Витамин А( в масле)- 1 ч.л.

-Витамин Е (в масле)- 1 ч.л.

Все смешать , сначала по проборам на корни, что останется-на волосы. Потом под пакет и в полотенце. 1 час погулять.

Делать 2 раза в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, заказывала на tinylove.com.ua еще большой выбор на кидди (английскими буквами наберешь) .com.ua

Изменено пользователем Ireneukr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот девчонки не подвела меня моя чуйка с щитовидкой ТТГ 0,01,а свободный Т4 выше 1,75,а норма до 1,48...блииин....буду звонить моей докторше что ли...опять тиреостатики пить, хочу уже сделать операцию.но надо дотянуть месяцев до 6 Мииных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, сил вам...

Я прекращала лактацию по медпоказаниями, пила достинекс по указанию врача, ограничивала питье, перевязалась, пила мяту и все равно у меня почти неделю шло молоко. Посоветуйся с врачом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, я во время беременности эти витамины пила, тогда волосы не сыпались

Пиона, спасибо, попробуем, а вдруг и правда поможет!

 

Mari-Mishka, у вас же, по моему молочницу в ротике нашли, расскажи чего для лечения прописали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashka-Romashka*, я тоже во время беременности элевит пила и все пучком было а сейчас пару таблеток приняла и мой кишечник обалдел от такой дозы железа. сейчас принимаю витрум пренатал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, я во время беременности эти витамины пила, тогда волосы не сыпались

Пиона, спасибо, попробуем, а вдруг и правда поможет!

 

Mari-Mishka, у вас же, по моему молочницу в ротике нашли, расскажи чего для лечения прописали..

протирать язык содовым раствором больше ничего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! любовалась фотками всё утро) такие красотки, малыши чудо!

Mari-Mishka, а что за операцию ты хочешь сделать? Кочелька да... грако, я ей очень довольна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, привет виновница растрат семейного бюджета :P показала тут вчера свои замечательные фрукты и заразила меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, я витрум пренатал пью

Mari-Mishka, спасибо

Изменено пользователем *Natashka-Romashka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,Ireneukr, в дом малютки вещи не примут, так как им нужны НОВЫЕ вещи с ценниками! БУ они не принимают. Где-то на бебиплане подымалась как-то эта тема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...