Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

ElenaSuerte, у нас тоже уже не лежит на руках только самолетики))))) думаю это нормально, ведь так лучше все можно рассмотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Девчонки, кто-нибудь заказывал одежду quelle, otto? Хочу детскую попробывать у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, отправь вещи в любой дом малютки, они тебе очень благодарны будут! волонтеров можешь найти через интернет заберут прям из дому

я даже не пподумала,ведь у нас через 200м от дома дом Малютки есть! Вот балда! Самые хорошие оставлю старшему сыну,вдруг пригодятся скоро,а остальное отдам)))

 

ElenaSuerte, у меня подружка с Орска постоянно берет,ей нравится

 

ElenaSuerte, мы начали переворачиваться во все стороны где-то недели 2 назад,причем до этого даже попытки не делал,а потом один раз попробовал-получилось и теперь как юла крутится....живот-бок-спина,спина-бок-живот.....да так быстро,за секунду....во шило в одном месте....

 

Maria♥,Ireneukr, в дом малютки вещи не примут, так как им нужны НОВЫЕ вещи с ценниками! БУ они не принимают. Где-то на бебиплане подымалась как-то эта тема.

да ,ничего себе....интересно,и много людей туда новое приносят с бирками?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на щитовидке. полностью удалять ее, а то у меня рецидив пошел после беременности повышены гормоны ЩЖ..а у нас если бесплатно делают только частично удаляют,а это опять рецидив через какое то время, по мне так я лучше удалю ее полностью и буду пожизненно пить таблетку натощак левотироксина,чем вот так как сейчас..

 

а зачем удалять? у меня тоже гипотиреоз, пью эльтироксин каждое утро по 150 мл, отслеживаю гормоны раз в полгода, и ни разу врач даже не заикалась об удалении щитовидки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем удалять? у меня тоже гипотиреоз, пью эльтироксин каждое утро по 150 мл, отслеживаю гормоны раз в полгода, и ни разу врач даже не заикалась об удалении щитовидки....

у тебя ГИПОтиреоз,а у меня ГИПЕРтиреоз это разные диагнозы и разные виды лечения, ты пьешь левотироксин т.е. гормон ЩЖ только синтетический, в моей смлучае у меня чрезмерное количество гормонов ЩЖ т.е. мне наоборот надо подавлять работу ЩЖ тиреостатиками, но в таких случаях когда 2 рецидива диффузно-токсического зоба было решается вопрос об удалении либо радиоактивном йоде, другими словами вывести щитовидку с рабочего состояния и пить как ты гормоны ЩЖ. Разные заболевания и разные типы лечения, то что для тебя таблеточка с утра натощак и ты здорова будет и у меня после операции )))) А пока я могу поделиться своими гормонами с тобой :Crazy: :Crazy: :Crazy: так как наоборот у меня их много, по другому еще заболевание звучит так, тиреотоксикоз средней степени тяжести

Изменено пользователем Mari-Mishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, я как-то пропустила, что у тебя гипер-... я знаю, что это оразные диагнозы, но не знала, что удалять надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!

 

Надюшка тоже часто глаза трет,особенно перед сном,пеленаем и сразу же засыпает.И сейчас держу её на руках сосет ручку свою.А ещё мы вовсю агукаем,смеемся,особенно папе во время купания.

 

А ещё меня муж скоро из дома выгонит - становлюсь шопомамой конкретной...теперь вот тоже хочу доче волшебный апельсин тини лав...я люблю эту фирму.

 

Девочки,у кого термокомбезики что планируете под них малышам одевать?

Изменено пользователем Анечка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, я взяла Радугу 5 в 1, очень красочный и дуги достаточно высоко, что очень важно для зрения ребенка.

 

Laurelia, к нам в Дрим Тауне волонтеры подошли, дали визитку,и сказали, что если мы можем все вещи б\у они у нас заберут и отвезут в дом малютки. может раньше они и брали только новое а сейчас не те времена, у них финансирования практически нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу сайта Некст так никто и не ответил. Вы платите за доставку? Или только цену, указанную за товар на сайте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, наш Сашка тоже пока только на бок поворачивается и голова при этом запрокинута.

Про невролога я вот тоже задумывалась. :think1: :think1: :think1: Это ж надо!!! Голову не держит!!!! :malicious:

Ношу тоже самолетиком, спина болит при этом :malicious: , а ему нравится :Crazy: В последнее время стала носить лицом к себе, но поддерживаю за бочок под мышкой, получается, что смотрит как бы в сторону

 

Приходила ко мне свекровь, девочки. Только что ушла :malicious: :malicious: :malicious: И что бы вы думали? Посоветовала с 3 месяцев давать желточек с молочком :malicious: :malicious: :malicious: Взяла Сашку на ручки и укрыла ножки пеленкой в рыготиках, которой мы вытираем срыгивания и используем при кормлении. Холодно ему видите ли. И ручки у него холодные и ножки тоже, и вообще родители издеваются над сыном :anger: :anger: :anger: Он у нас в песочнике с незакрытыми ножками и ручками, и иногда носки одеваю, если ноги совсем ледяные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, я заказываю через посредника, не на прямую. Он берет +20% к сумме заказа + за вес еще по прибытию плачу 4 фунта за кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, за доставку в любом случае нужно платить, цена по весу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, я как-то пропустила, что у тебя гипер-... я знаю, что это оразные диагнозы, но не знала, что удалять надо.

у меня два уже рецидива один как раз до ЭКО был и второй аккурат после родов всё..дальше лечиться тиреостатиками бессмысленно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, у нас бу вещи не берут, говорят лучше питанием помочь.

 

Жизнь хороша, тоже такие движения делает. А если положить его на твердую поверхность, то коленками отталкивается и как-бы ползет. Может так "проползти" пол дивана. Но наш любит на животе лежать. Насчет режима, у нас походу все как по книжке))) Бодрствует после кормления, потом спит. В день спит 4 раза. Из них один сон 3 часа, все остальное по пол часа-час.

 

ElenaSuerte, у нас переворачивается и со спины на живот и с живота на спину. Сначала начал переворачиваться с живота на спину, так как спит он на животе, а утром бац и смотрю уже на спине с погремухами играется. Со спины на живот вот недавно совсем начал переворачиваться. По квартире ношу столбиком, могу за руки взять, если просто переношу куда-то. Могу подмышки. И самолетиком мы тоже летаем)

 

Ellenka_ll, вещи поэтому и не приносят, приносят лекарства (оставшиеся), подгузы, косметику.

 

Пиона, да меньше ты на свекровь обращай внимание...я вон тоже свою стараюсь не замечать. Главное ничего плохого для ребенка не сделала...

 

Кстати девочки, мы вернулись с поликлиники. Набрали 750 гр и выросли на 2,5 см теперь мы 62,5 см и 5650 веса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, у меня по нэксту вот так

Принимаю NEXT 07.11.12 (до 23-00) с коэфф. 1,13 + вес 3,5 грн/50г (+1ф. к позиции с распродажи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

 

спасибо за коменты по поводу Сашки. Мия, неужели рыжий будет? ))) я так босюь, что как папка будет. Он у нас весь как леопард в пятнах )))

 

блин, пока я все перечитаю, пока Сашу займу чем-нить, чтоб написать, уже все забываю )

 

мы сейчас только недавно начали кушать-тусить-спать. правда спит только на мне днем или в коляске. и дома совсем недолго, просыпается и хныкает, надесюь, когда живот нас попустит, все наладится само собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, неужели рыжий будет? ))) я так босюь, что как папка будет. Он у нас весь как леопард в пятнах )))

Дианка! я с тебя в отпаде) :D :D :D ...

пошла я спать... с улыбкой, представляя Сашку под "леопарда в пятнах")

 

Ellenka_ll, позитивненько!) так здорово придумали)

насмешили девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, я свою дочу ношу либо вертикально, когда ей всё рассматривать надо :) либо горизонтально, когда усыпляю :)

Пиона, свекровь жжёт :malicious:

Laurelia, с хорошей прибавочкой вас :)

Ellenka_ll, аппетитная булочка :D фото шикарное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, а я своего в яблоках фоткала. Вот доберусь до фотошопа, обработаю фотку и выкину вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона,

 

Девочки, а как у вас детки спинки держат? Мы вроде головку хорошо держим, а вот спинка в разные стороны наклоняется. Иногда удерживает нормально, но чаще шатается.

У нас тоже спинка шатается. Но всё реже.

 

 

*Natashka-Romashka*,

я думаю, они сами к такому режиму приходят, у нас буквально неделю назад было как у вас сейчас, а потом он сам стал просыпаться, кушать, гулять и сам без сиси засыпать, иногда даже бывает до кроватки донести не успеваю, а он на руках в вертикальном положении засыпает

Класс! Так и что подождать мне? Мой Рома как-то не приходит к такому режиму. Вот проснулся сегодня в 4, покушал, в 5:30 хотела его уложить. А как его уложишь? Сам не лежит долго, а тем более не уснет. Горизонтально на руках не хочет ездить, только вертикально. Ну в итоге так и не уснул.

 

Lily@,

Сразу ложу, сама с ней ложусь, сисю на 5 мин и засыпаем.

Ааа, ну то есть ты не считаешь сисю на 5 мин кормлением... Ну тогда у на тоже такой режим. Просто Рома без сиси редко засыпает. Считай только один раз днем когда гулять идем он засыпает без сиси. Но и то перед этим не бодрствует, а кушает. То есть - покушал, я его одеваю, выходим на улицу или на балкон и он засыпает.

 

ElenaSuerte,

Еще отказвается во время бодроствования лежать на руках по-детски, плачем требует, чтобы подняли вертикально. Сидеть при этом мне не разрешает на месте, нужно ходить по дому.

Ага, у меня Рома также... Редко-редко когда хочет лежа на руках поездить.

 

 

 

Насчет режима, у нас походу все как по книжке))) Бодрствует после кормления, потом спит. В день спит 4 раза. Из них один сон 3 часа, все остальное по пол часа-час.

Рома спит днем 3-4 раза. Чаще 3. Один сон длинный около 3-х часов и 2 по полчаса-40 мин. Вот сегодня вообще всего 2 раза спал - утром 40 мин и в обед 3 часа.

 

Ой, у нас вообще проблема засыпания встает по ходу. Рома без сиськи только на прогулке засыпает. Уже и на ночь только с сиськой засыпает, хотя изначально в кроватке своей засыпал с соской. Что делать, девочки, как приучить самого засыпать теперь? Мама говорит, что я его избаловала руками. Но он же ещё такой маленький...

 

А сегодня вообще засыпать отказывался. Сиську плевал, на руках только вертикально хотел ездить. Думала - не хватает молока, дала ему сцеженного, которое днем разморозила - не захотел. Ну как так? ведь он с 4 часов не спал, не мог же он в 9 не хотеть спать... Не знаю в общем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, у меня Илья спит днем раза 2, ооочень редко 3, в ночь уходит уже часов в 8, утром встает часов в 9, так что если ночью спит у тебя - значит просто за ночь высыпается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,

Да, ночью спит. Обычно в 9:30 ложиться и до 8-9 утра спит.

 

Но как раз прошлой ночью он спал ужасно - уснул только в пол двенадцатого и с 3 до 4 утра не спал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, Fla, у меня в ночь уходит в 11-12 вечера и спит до 8 утра, поэтому днем спит чуть больше чем ваши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...