Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Девочки, получилось? Вы видите манеж? Неужели у меня первый раз получилось фото загрузить?! Я просто с планшета сижу - туплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Ireneukr, посмотрю, что за остров) ты там была?

 

Starter, ага, манеж великолепный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, парацетамол сбивает лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали недобор 400 г

Привет) вот и мы недобором. набрали за месяц 550гр, мы полностью на ГВ, сказали недобор на 500гр. Рост тоже был 56, стали 60, она у меня тоже не худенькая, и щечуи и ножки пухлячки, да не такая как бывают совсем пухлые детки, но плохого в этом ничего не вижу! Проблема в том что мы много срыгиваем, с неврологией это не связано, дело в слабом сфинктере, сказали купить хуману антирефлюксную смесь и давать 20-30гр до еды. Девочки, это караул, мы не сосочные дети, соску не сосем, бутылку не берем ни в какую, я с пипетки от риабала ее кормила, из 30 есмли грамм 5 попало в рот, то хорошо. Пробовала с авентовской бутылочки кормить, не берет. Что делать то? и есть ли смысл вообще кормить этой смесью. Срыгиваем по 5-9 раз после еды и много, Изменено пользователем _Irinka_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, а как на счет старого доброго уксуса с водой?

 

Мия*, была! там красота нереальная, море чистое! его еще называют лавандовый остров и дожди там идут всего 10 дней в году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, через снс систему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,

Ссылки скрыты.

вот такой. На свечи нет побочных действий. Точнее не то чтобы нет, они крайне редки.

Зря конечно АКДС обычную сделала

 

Starter, всегда можно отпуск за свой счет взять, хочу на полтора месяца поехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, просвяти меня, шо за зверь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, может она воздуха много во время еды заглатывает? у меня малой, если во время еды воздуха наглотается и я не сделаю перерыв и не поношу ему чтоб воздух этот вышел, очень много срыгивает. со смесью ток снс система тебе тогда поможет и то, если она будет брать с ней грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, я Хорватию рассматривала как вариант, вот только если было бы там где остановиться чтобы не в гостинице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, просвяти меня, шо за зверь?

 

Ссылки скрыты.

дешево и сердито :D

 

Laurelia, заказывай апартаменты через интернет-в 2 раза дешевле чем в гостинице, есть где еду приготовить и постирать, с малышом огромный плюс. единственное билеты на самолет дорогие :sorry: выгодней лететь до Загреба а там автобусом до сплита, а то самолет в этом году до сплита 800 уе на человека был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka_, может она воздуха много во время еды заглатывает?

я три месяца ее жизни борюсь за эти срыгивания. Я хз уже че делать! К груди мы прикладываемся хорошо, очень редко подсасывает воздух, после кормления 9кроме ночи) ношу на руках и мы срыгиваем воздух, и потом понеслось, рыгает и все тут, особенно последних 2 недели только и делаем что срыгиваем!

 

http://breastfeeding...ionaidpics.html дешево и сердито

а че за трубку то брать и где? Спасибо за инфо, девочки, буду пробовать! может поможет смесь, да и останемся мы на ГВ, сказали недели 2 пробовать, если поможет, то отменять смесь. Обидно своего молока полные сиськЭ, девать некуда, а они смесь корми((( Изменено пользователем _Irinka_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, а неврологу показывались? Мы правда немножко срыгивали, но у нас это не основная беда была, мы пили диакарб 2 недели (там на тощак 1/4 таблетки 3 дня через один). То есть мы за все время 3 таблетки выпили. На фоне него срыгивания прекратились. Давала кстати шприцем, отлично все съедал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, там написано как этот катетер называется. в аптеке при рд должен быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все! Прочитала внимательнее, поняла, что дело не в неврологии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все! Прочитала внимательнее, поняла, что дело не в неврологии

были у невролога, прошли лечение. Беспокойство ушло, по узи есть улучшения, сделали вчера повторное узи (остаточные явления), ребенок стал спокойнее, но срыгивания увеличились. Невролог сказала что это не неврологическое, если через месяц смеси не прекратится, то вперед к гастроэнтерологу(

 

_Irinka_, там написано как этот катетер называется. в аптеке при рд должен быть

все, увидела. уже мужу позвонила, пусть ищет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, вот как бы странно это не звучало, но мне тут одна светила педиатрии посоветовала выкладывать ребенка на животик после еды: якобы мышцы желудка у них в таком состоянии смыкаются и выходит только воздух. и ты знаешь, работает, мы или вообще не срыгиваем или совсем капельку. но у нас срыгивания от обжорства-лишнего много ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka_, вот как бы странно это не звучало, но мне тут одна светила педиатрии посоветовала выкладывать ребенка на животик после еды:

вот мне вчера об этом говорила невролог( я ей доверяю, тетка в своем деле спец), мне как бы странновато это показалось, я вчера попробовала, после того как смесь дала, она тоже отрыгнула воздух и срыгнула потом всего один раз, я не знаю что нам помогло - смесь или выкладывание на животик! Моя тоже покушать любит и пока все молоко не высосет не успокоится, может тоже от обжорства? так и че грудь отнимать, она истерить начнет(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, если плохо набрали то врядли от обжорства. мы вот точно от обжорства так как ттт вес набирает нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, у меня меделовская

Laurelia, Я не считаю что зря нашу сделала. Я долго решала какую делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я уже начитлась всякой гадости про прививку АКДС и ее разновидности может ну ее нафиг вообще не делать? Хотя я впринципе к прививкам нормально отношусь и пока все положенные делали, если не считать что БЦЖ у нас не прижилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я три месяца ее жизни борюсь за эти срыгивания. Я хз уже че делать! К груди мы прикладываемся хорошо, очень редко подсасывает воздух, после кормления 9кроме ночи) ношу на руках и мы срыгиваем воздух, и потом понеслось, рыгает и все тут, особенно последних 2 недели только и делаем что срыгиваем!

 

ой, как я тебя понимаю!!!! Мы срыгиваем жесть как!!!! Сейчас, правда уже все проходит. А сразу был кошмар. Я плакала прямо. первые 3 недели фонтаном даже. Перешли на ИВ, стало получше, но все равно много. Купили бутылочку Доктор Браун и вроде полегчало, но бывает довольно часто. Сразу после еды обязательно, это видимо лишнее отливает, ну и потом периодически, может и 2 часа срыгнуть и через 3. Но это уже сам себя натрясет ножками.

Посоветовать тебе ничего не могу, только посочувствовать :(

_Irinka_, вот как бы странно это не звучало, но мне тут одна светила педиатрии посоветовала выкладывать ребенка на животик после еды: якобы мышцы желудка у них в таком состоянии смыкаются и выходит только воздух. и ты знаешь, работает, мы или вообще не срыгиваем или совсем капельку. но у нас срыгивания от обжорства-лишнего много ест.

я тоже такое заметила. Пару раз вскоре после еды ложились на животик и отрыгивался воздух, я даже пугалась, думала, ну сейчас он мне выдаст фонтан. А нет, только воздух. при этом сразу же после еды держала столбиком и воздух выпускал. И срыгиваем мы сейчас скорее всего от обжорства. Вес набираем-то хорошо, ТТТ. Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, если плохо набрали то врядли от обжорства. мы вот точно от обжорства так как ттт вес набирает нормально.

мы порой вообще срыгиваем все что съедаем( молоко сцеживала проверить хватает или нет, 160мл с одной груди, жирное, уверенна проблема не в нехватке, да и то это молокоотсос еще не все высосал.

_Irinka_, у меня меделовская

дорого для одного месяца, еще и неизвестно возьмет или нет! А у тебя грудное есть молоко или вы полностью на смеси?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, что именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...