Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

ее разновидности может ну ее нафиг вообще не делать?

я до года точно не собираюсь делать, а там видно будет

 

Перешли на ИВ, стало получше, но все равно много.

мы тоже фонтаном, меня уже все трясет от этих срыгиваний, никакой слюнявчик не помогает, гардеробы по 100 раз на день меняем. только одинешь в уличный комбез и на тебе((( а почему на Ив перешли, из-за срыгиваний? получается лучше Искуств смесь усваивается чем своя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

_Irinka_, мы вес плохо набирали, педиатр сказала докармливать. Перешли на СВ, а потом молоко совсем пропало. В моем случае, смесь действительно усваивается лучше, похоже :(

А слюнявчик-это наш постоянный аксессуар. Меняю по несколько штук на день :malicious:

 

Жду когда сядет. Должно все пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, как это дцж не прижилась?

_Irinka_, да, есть. Я докармливаю через снс.

 

Пиона, мы на смеси суперски набирали. а на смешанном вот только 500гр набрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, мы вес плохо набирали, педиатр сказала докармливать. Перешли на СВ, а потом молоко совсем пропало.

мы тоже плохо набираем, но молока много. Вот я и боюсь что у меня свое пропадет, а я так хочу грудь кормить!

 

_Irinka_, да, есть. Я докармливаю через снс.

своего мало молочка? снс хорошая штука, контакт с мамочкой остает и сисю сосет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, мы как на смесь перешли, 500 за 4 дня набрали. Отъедался, бедолага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду когда сядет. Должно все пройти.

да-да, это я тоже вычитала) но до этого еще много времени(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, у меня совсем его мало было, за дня 3-4 пропало само.

 

да-да, это я тоже вычитала) но до этого еще много времени(

еще столько же :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня половина грудного и половина из снс получается. Я то же хочу грудью кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka, запасайся терпением

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, мы как на смесь перешли, 500 за 4 дня набрали. Отъедался, бедолага.

у нас та же беда была, поэтому перешли на СВ и уже месяц так едим. консультанты по ГВ конечно говорят морить голодом и давать только грудь но рахит от недоеданий еще никто не отменял, а пупочная грыжа от постоянного ора быстро может нарисоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, наварила борща красного, и только что тарелку утоптала, :confusion: , жду реакцию малыша. ну не смогла удержаться! :sorry:

 

про Хорватию, Ира! визу долго оформляют? на машине реально добраться на этот лавандовый остров? а то я как-то на автобусе не представляю как ехать :malicious: и еще, на каком языке общение в стране? а то мы с ангелским не дружим, муж-на немецком говорит, а я ваще ни бумбум :confusion:

 

девченки, наварила борща красного, и только что тарелку утоптала, :confusion: , жду реакцию малыша. ну не смогла удержаться! :sorry:

 

про Хорватию, Ира! визу долго оформляют? на машине реально добраться на этот лавандовый остров? а то я как-то на автобусе не представляю как ехать :malicious: и еще, на каком языке общение в стране? а то мы с ангелским не дружим, муж-на немецком говорит, а я ваще ни бумбум :confusion:

 

ой, шо это я нажала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, нет уж, лучше пусть будет ИВ, чем такое ГВ! Никто от ИВ еще не умер, ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ведь от человека зависит, от уровня доверия!

тут не всегда речь о доверии, например я доверяю мужу ,но не готова отпускать с ночевкой т.к. не хочу оставатся одна дома( ну всмысле с двумя детьми на хозяйстве) к вечеру жду его побыстрее домой,если задерживается всегда расстраиваюсь. Короче говоря мне так не комфортно будет , поэтому и не отпустила бы, но честно говоря у нас никогда за 9 лет вопрос так не стоял.

Starter классный манеж ,такой яркий!

Mari-Mishka , сколько твоему мужу если не секрет? Ты совсем молодо выглядешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, на машине 2500 км от Киева. знаю ездят люди но мне кажется это слишком! с островами там паромное сообщение. от Сплита до Хвара машина + ваши билет выйдет около 100 уе. дороги узкие на острове, в основном серпантин, скажу тебе езда не для слабонервных, хотя качество дорог отличное!. машиной есть смысл ехать ради плитвицких озер, но это когда малыш по старше будет-коляской там не проедешь а пешая экскурсия минимум 5 часов.

говорят там на хорватском, сербском (считай одно и то же), но думаю и с немецким прокатит-туристов валом из германии. хотя все Югославские страны знают русский, да и похожи языки, так что в ресторане и в магазине не потеряетесь.

с Хорватией летом безвизовый режим. по крайней мере был, как будет сейчас-не знаю. но наши друзья хорваты говорят что так и останется, не смотря на то, что они в ЕС уже.

 

Ireneukr, нет уж, лучше пусть будет ИВ, чем такое ГВ! Никто от ИВ еще не умер, ИМХО.

:plus1:

Изменено пользователем Ireneukr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, какие аргументы использовала при выборе вакцины?

 

Я+Он=малыши! БЦЖ не прижилась - это значит что нет на нее реакции, не остался рубчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Я не хочу на тему прививок разводить дискуссию. Советовалась с аллергологом старшей дочери и с братом (от врач)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_ .,ты до года сама решила не делать или по показаниям?

Я все больше склоняюсь к тому , что отложить вакцинацию до 6 месю возраста хотя бы .

Я+Он=малыши! , почему вакцину нашу выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, мы кормились смесью Фрисовом+Фрисолак так как у нас были частые запры тогда.Потом всё наладилось и мы решили перейти на более дешёвую смесь,стали давать Нестожен и вот такая хрень,ещё и срыгивания увеличились.Нам врач сказала,что и недобор от того что срыгиваем или переедаем.Вот возращаемся на Фрисолак и буду давать меньше грамм на 30 если её это устроит,но если деть будет не наедаться то так и буду давать по 150 г.Вот в следующий четвер взвесимся ещё раз,там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ну главное чтобы малышка сильно не температурила. Если ты так решила, то ты знаешь что твоему ребенку нужно. Единственное что, можно было бы немного подождать с вакцинацией. Все-таки наша АКДС тяжела на организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, какие аргументы использовала при выборе вакцины? Я+Он=малыши! БЦЖ не прижилась - это значит что нет на нее реакции, не остался рубчик

 

вот про БЦЖ , у меня нет рубчика , манту всегда была положительная (в школе помню) , у старшего сына нагноения не было , рубца нет ,Манту положительная , в 6 лет делали последний раз 3 мм . У малого тоже нагноения нет и рубца соответственно тоже не будет . Если вакцина не приживается то я так понимаю реакция Манту будет отрицательная. Почему у меня и у моих детей так ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, смена смеси часто дает не очень положительную реакцию ребенка. Возможно, что именно из-за смены так ребенок реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, мы тоже нестожен кушаем. Срыгиваем тоже. Но смесь не меняю, так как неизвестно что будет с каками, не хочу экспериментов. Едим тоже где то по 150. В последнее время заметила, что на ночь съедает где то 100, а ночью уже 160 может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, все еще зависит от индивидуального организма. Возможна и такая реакция. Но чаще всего если рубчика нет, то манту отрицательная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, все еще зависит от индивидуального организма. Возможна и такая реакция. Но чаще всего если рубчика нет, то манту отрицательная.

знаю, поэтому и удивляюсь) Сын в 4 года болел ветрянкой , у него был очень сильный иммунный ответ , его сыпало 6 дней и все 6 дней была темпа 40 , я думала офигею , теперь на животе и спине шрамы остались , он был весь в прыщах, вот тебе и сильный организм . А у тех детей которые не вылазят из болячек по 3 прыща было и без темпы

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, можно было. Но у нас в районе сад один на карантине по коклюшу. Я боюсь.

Марусенька, посоветовали 2 врача которым я доверяю. Один из них мой брат. Он делал своему сыну отечественную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...