Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Destiny_, пока растяжки свежие есть все шансы сделать их незаметными. понятно что они уже не уйдут но хоть в глаза бросаться не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Ireneukr,  растяжки и сами со временем станут светлыми, у меня так было когда вес сильно набрала. А убрать их ничем к сожалению нельзя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, мы вчера первый раз ныряли и тоже одна мыла,чет доче все эти ныряния не упали,не нравится ей.так плавает нормально,а как нырять,так сразу в рев.

мы уже почти 2 месяца ныряем, первый раз тоже плакал, сейчас привык уже. папа уже натренировался, у него хорошо получается :)

карамЭлька, какая фотка замечательная! Малыш вообще отпад спит!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Настюха всего 80мл смеси 6 раз в день ест! Остально грудь! Ура!

ElenaSuerte, умничка!!!! КЛассную инфу нашла!!!!!! А я за методики и за это!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, :) Ну вы есть. Моя ест по 100 гр из груди. Может утром больше съесть, но в среднем по 100-120.

 

Кстати не замеряла сколько она ест из груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, они даже когда посветлеют очень заметны. у самой старые есть, жуть как их видно, особенно на загоревшей коже. вот читаю интернет, пишут что убрать их зрительно вполне реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, неа, весов нет. Но мы смеси кушали 160-180, когда переходить стали на ГВ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от кардиолога. ТТТ все хорошо! ЭКГ в норме! Фууу..... теперь контроль в 6 месяцев, узи и ЭКГ.

Здорово!

карамЭлька, еще есть обычный Инфанрикс ,там только АКДС .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне какую прививку делать из инфанриксов если нам сделали уже 2 от геп.В одну в РД а вторую в 1 месяц. Пентаксим не очень хочу делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, тогда вам надо инфанрикс ИПВ,она без гепатита идет!

в аптеках цена на вакцину приблизительно 250 грн

 

девочки,кто не смотрел с детками развив.мультик,посмотрите,мы смотрели внимательно,что он там вникал,незнаю....но смотрел

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ellenka_ll
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы вернулись с УЗИ!

У нас большое открытое овальное окно. Вроде больше она ничего не нашла. Сказала приехать через месяц, посмотреть прогресс закрытия этого окошка. В общем ничего критичного не нашли. Сказали нужно наблюдать. Так что я очень рада :) Надеюсь перерастем.

 

А еще девочки у нас потери :( :( :(

Я так расстроилась. В прошлые выходные мы с мужем ходили гулять и фоткаться на природе. Пришли домой и с коляски не вытащили фотык. У меня зеркалка кенон 500Д. С понедельника по пятницу я ходила в поликлинику на массаж. И вот сегодня мы только спохватились что фотык забыли достать с коляски. Смотрим в коляску, а фотоыка то нет...БЛИИИИНННН! Тупо про*ли фотоаппарат. Походу в поликлинике его сперли :( Реально 5000грн. Да не столько жалко тех денег, сколько теперь фоткать не на что. А на покупку хорошего фотыка сейчас денег не насобираем так быстро. Начали дома рыться и нашли коробку с чеком и серийным номером. Решили написать заявление в милицию о краже + в воскресенье муж хочет прошвырнуться по ближайшим ломбардом, вдруг наткнется на наш фотык (серийный номер то его есть) + теперь мониторю объявления в интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, спсибо, а то я в них уже запуталась совсем)

 

Laurelia, капец((((( жалко фотик, только с милицией гиблое дело....мы с мужем пошли когда у нас из машины втянули сумку где был фотик, планшет и 2 штуки баксов....так они нам сказали что это мы чуть ли не сами ее спрятали и сами подозреваемые очень неприятно было(((( никто ничего не искал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, что-то времени совсем нет у меня

девочки,кто не смотрел с детками развив.мультик,посмотрите,мы смотрели внимательно,что он там вникал,незнаю.

мы смотрели, и старший любит этот мульт (который второй от 12 мес).

девочки,кто не смотрел с детками развив.мультик,посмотрите,мы смотрели внимательно,что он там вникал,незнаю.

как жалко фотик, а объектив какой стоял? Может найдется еще?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, объектив был китовый (стандартный). Да сами виноваты, что у нас стырили его. Обидно что нашего малыша сейчас не на что фоткать. :( Сейчас же каждый день что-то новое. Нашли старый наш фотык дома. Качество конечно у него не ахти, но думаю пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, очень обидно. а как в коляску зеркалка поместилась? у меня сони альфа 350, объектив тамрон, так это хозяйство больше кг весит и оччень объемное, в коляску с дитем не влезет.

Изменено пользователем Маруха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Короче, не идет у меня это молоко по трубочке через снс систему, Кормила грудью и вставила ей в ротик этот катетор и со шприша вливала, иначе вообще никак( мучение какое-то, без смеси срыгивает все( полдня голодная была, памперс сухой пол дня был, это писец. Молоко свое есть, вроде все хорошо, но эти срыгивания(

 

 

меня зеркалка кенон 500Д.

капец( обидно как! я сама над своим трясусь, жалко потерять, фоткать реально не на что будет!

 

девочки, я кстати, пошла на курсы фотографии, вот в понедельник было одно занятие.... так все интересно, много всяких нюансов оказывается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, в нижнее отделение помещался. Под коляской которое. Это же тупо надо было там им копаться...притом что фотык под дождевиком лежал

 

Поэтому я его то и достать забыла. Смотрю один дождевик лежит и все, че туда лазить...а оказалось муж оттуда фотык не выложил...так и каталась с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia,мда , обидно не то слово , еще зло берет , что каким-то уродам повезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, сейчас лажу по инету ищу объявления о продаже бу фотыка. Муж сказал что если вдруг найдем то морда у того человека будет синяя :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Байкал-это хорошо, но дорого, к сожалению.

 

Мия*,

Ссылки скрыты.

неплохой общий массаж

Мы по нему и делаем :D

Лаурелия, еще вопрос, как к медику: чем может быть чреват разрыв небольшой кисты (примерно 08,см) в груди? А то у меня есть такая, и иногда бывают болезненные ощущения в том районе. Я сразу нервничать начинаю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

девочки, я кстати, пошла на курсы фотографии, вот в понедельник было одно занятие.... так все интересно, много всяких нюансов оказывается.

 

Ирин, а дитё с кем? (тоже хочу...)

 

Laurelia, видео массажа просто обалденное! как я тебе благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а дитё с кем? (тоже хочу...)

Дите с мужем, я вечером хожу, 2 часа занятия, между кормлениями успеваю. Очень хочется научиться самостоятельно делать красивые фотографии и запечатлить Алинку нашу, а то фотик есть, зеркалка, а фоткать не умею, все в одном режиме авто))) вот сейчас занимаюсь поиском объектива, хочу портретник купить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, мультик посмотрим сегодня)

 

А что объективы нужны отдельные? для портрета, макросъёмки, пейзажа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, видео массажа просто обалденное! как я тебе благодарна!

тоже посмотрю. Я, кстати, тоже сама делаю, мне мама показала как, еще невролог показывала, а вот никакие видео не смотрела!

 

А что объективы нужны отдельные? для портрета,

просто есть полтинники объективы, они считаются портретными, но ими можно и не точно людей снимать!

 

но смотрел

Ссылки скрыты.

Ленуль, привет) Рада тебя видеть) Малыш твой чудо, классная фотка последняя, такой взрослый уже)))

Мультик добавила себе, будет сегодня смотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки у нас потери

Блин, жалко. А вообще не столько жалко, сколько обидно. :(

 

А это к разговору про Байкал. ;)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Tas_ya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...