Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Laurelia, я думаю фотик твой украли сами работники поликлиники. дедок там на первом этаже ходит, типа охрана, так вот он очень пристально в коляски заглядывает :malicious: я как это увидела, даже конверт свой мазекеа из коляски забрала!

кстати фотик и на кар дачах уже может быть а там... в общем сама знаешь. ментам конечно если дать на лапу, то они его быстро найдут :malicious:

 

_Irinka_, бутылка должна быть чуть выше уровня груди, тогда ей высосать будет проще. попробуй сама смесь в трубочку затянуть а потом ей дать.

 

Tanika //, мы в бодике спим, иногда могу носочки тоненькие одеть и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Starter, я недавно пить начала, утром по 1 чашке с молоком, ТТТ ничего, на Глебке никак не отразилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, я пью кофе с молоком. но я его и в Б пила. просто на ГВ в первую очередь исключают продукты которых небыло при Б. в любом с лучае пробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неуспеваю ни читать вас ни писать....муж приходит поздно с работы успеваем тока покупать детей и спать уложить....Тяжелова-то одной с двумя детками... Еве запор еще лечу, фнрменты, лактулозу,хофитол даю...у малого аллергия...Вообщем ППЦ и у мну опять чиряк(((.

Starter, Я один раз попробывала не пошло, малой был более активный тяжело уложить спать, а потом еще и узнала что у него повыш. внутричерепн.давление, теперь кофе ни-ни...

 

Я за коляску не боюсь еще с первым ре...но в коляске стараюсь ничего не оставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю фотки Парижского Дисней Лэнда и облизываюсь) хочу сынулю туда повезти)))

Хотела спросить - сколько времени вы гуляете на улице? Смазываете ли кремом личико малыша, чтобы не обветрилось? У нас +10, для нас дубарь, сегодня было еще и ветренно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю фотки Парижского Дисней Лэнда и облизываюсь) хочу сынулю туда повезти)))

Хотела спросить - сколько времени вы гуляете на улице? Смазываете ли кремом личико малыша, чтобы не обветрилось? У нас +10, для нас дубарь, сегодня было еще и ветренно(

жара африканская :D

мы гуляем 3-3,5 часа. лицо не мажу ни чем-малый в коляске, не дует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничё себе! мы сегодня 1,5 на таком холоде еле выдержали)

Ир ты серьезно? 3,5 часов подряд?

 

я сегодня вообще только одну мамашу с коляской увидела, где все остальные???)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, по вашему так нам нужно вообще дома сидеть начинать и до весны ))) у нас сегодня -2, гуляла 1,5 часа, обычно 2 гуляю а тут испугалась что замерзнет, гуляли в осеннем комбезе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, у нас тоже аллергия вылезла((( у вас сыпь или что? чем боретесь?и главное на что?

Мия*, мы гуляем 2 раза в день, первая прогулка примерно с 12 до 3, а потом стараемся еще выйти с 5 до 7-8. Пока погода нам это позволяет, главное, что дождя нет. И личико ничем не мажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня два раза по два часа выходили. Погода супер! Личико мажу "румяные щечки" - особенно подбородок. Слюни текут, не всегда успеешь заметить и промакнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, да 3,5 часа без перерыва. а утром кормлю его и выношу на балкон и он спит до следующего кормления.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, у нас тоже аллергия вылезла((( у вас сыпь или что? чем боретесь?и главное на что?

Мия*, мы гуляем 2 раза в день, первая прогулка примерно с 12 до 3, а потом стараемся еще выйти с 5 до 7-8. Пока погода нам это позволяет, главное, что дождя нет. И личико ничем не мажу.

Все началось из невидимых прыщиков на ножках как у Лориель...потом маленькие прыщики по пузику и на ручках, я старалась держать диету , Прищики прошли а ножки шершавые...теперь вот опять немного сыпонуло пузик и пятнышка шершавые пошли...дала фенистил сегодня сыпь меньше,а шершавость мажу деласкином, вроди легче...Думаю аллергия либо на броколли либо хурма,киви....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос у меня! Кто пьет кофе на ГВ? И есть ли те, кто попробовал и в результате отказался от кофе? Я его не пью со второго месяца Б. Хочется очень!!! Думала попробовать. Муж отговаривает. У кого какой опыт? Напишите пожалуйста!

приветик. пью всю беременность и сегодня пила, не каждый день,но раз в неделю иногда чаще натуральный варю, на дочь это никак не влияет..тьфу тьфу дрыхнет она у меня очень хорошо

 

Девчонки посдавала антитела щитовидки, наверное операция отменяется )))по ходу у меня послеродовые тиреоидит )))) я очень рада этому

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Поздравляю! :flower:

 

Ireneukr, У меня Ева зимняя ничем личико не мазала и нормал, а вот у Макара заметила как похолодало кожа на личике стала суховатой.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Поздравляю! :flower:

 

Ireneukr, У меня Ева зимняя ничем личико не мазала и нормал, а вот у Макара заметила как похолодало кожа на личике стала суховатой.... :sorry:

спасибо )))) бегала 3 дня,но зато посдавала все

 

ничё себе! мы сегодня 1,5 на таком холоде еле выдержали)

Ир ты серьезно? 3,5 часов подряд?

 

я сегодня вообще только одну мамашу с коляской увидела, где все остальные???)

гыыы у нас сегодня с утра было -3 я выкатила Миюшу в 9.45 утра,а закатили домой в 12.30 почти 3 часа...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, Елисей 3.5 - 4 часа спит на улице. Личико пока не мазала на улицу, а вот дома после прогулке смазала виноградной косточкой, т.к. обветрилось личико немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас детки так долго на улице спят. Я со своей 1,5 часа гуляю, холодно больше не выдерживаю. И вечером на часик или на балконе. Но на балконе мы плохо спим, приходится постоянно качать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, :( а у нас и балкона можно сказать нет. Только на улицу ходим. Думаю на зиму валенками надо запасаться а то так 2 часа не выдержу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все началось из невидимых прыщиков на ножках как у Лориель...потом маленькие прыщики по пузику и на ручках, я старалась держать диету , Прищики прошли а ножки шершавые...теперь вот опять немного сыпонуло пузик и пятнышка шершавые пошли...дала фенистил сегодня сыпь меньше,а шершавость мажу деласкином, вроди легче...Думаю аллергия либо на броколли либо хурма,киви....

у нас тоже сыпь на ножках очень похожая на ту что вы описываете((( как даете фенистил? помогает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигассе, коляску без присмотра в поликлинике оставлять!?, у меня точно укатят, штуку евро за конкорд нео отдала, поэтому к врачу только с автолюлькой, кста, тяжело уже малышика таскать!

я щечки реб ничем не мажу, но думаю, нужно крем упить, тк он не всегда в коляске, а на руках. личико обветривается.

спим в бодике с коротким рукавом и все. ноги голенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигассе, коляску без присмотра в поликлинике оставлять

А что делать.. машины своей нет. Да и до поликлиники быстрее на коляске добраться. И сторожить ее совсем некому..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, на кар дачах есть свои люди, там нашего "клиента" уже ждут с распростертыми объятьями) Хорошо что у нас сохранился серийный номер. В ментуру мы завтра заявление накатаем и заодно по ломбардам прошырнемся.

 

Starter, я кофе не пью, пью цикориевый напиток.

 

Мия*, ничем малого не мажу пока ничем. У нас +6, нормально) Может потом куплю крем мустеловский.

 

ТaMiLkA_мама, Первый раз эти прыщики у нас были на чай с липой натуральной, а потом эти прыщики тоже еще были на киви. И тоже потом остается шершевенькая кожица. Мажу просто обычным кремом, вроде сходит понемногу. Но у нас только на ножках, больше нигде не высыпало.

 

Mari-Mishka, ой как хорошо! А то я тут уже переживать за тебя стала что тебе ГВ завершать придется...

 

il gatto nero, я мажу фенистилом гелем, немного...за пару раз пропадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне до поликлиники минут 10-15 идти, пока ходим без коляски, Рому на руках несу. Как будет скользко, то придется с коляской. У нас тащат коляски - у одной из пациенток моей мамы в первое же посещение поликлиники стащили, в ребенкин месяц...

 

У нас сейчас +5, гуляем с Ромой как обычно часа 2-3. Сегодня дождь и ветер - сын на балконе спал часа 4. Из-за погоды не пошли к неврологу.

 

А спит Ромка в бодике или человечке ну и в пеленке.

 

Пару дней назад решилась попробовать его без пеленки уложить спать. Только уснет - через 15 минут просыпается. Так 3 раза его укладывала, а он просыпался. Так что пока не готов он без пеленки спать... Через месяцок теперь попробую.

Изменено пользователем Жизнь хороша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, я уже один раз малого в автолюльке подняла-к массажисту заносили :D у нас в поликлинике коляской ток на первый этаж можно заехать а так лифт не работает! а на руках малого до поликлиники тоже не понесешь, вот и приходится оставлять коляску в низу... у нас пег перего, тоже иногда черные мысли посещают как ее там оставить. :malicious:

Изменено пользователем Ireneukr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, ты молодец! Нужно поискать, может и у нас есть какие-то курсы (хотя очень сомневаюсь)

да думаю есть, поищи) Мне очень нравится

 

Парижского Дисней Лэнда и облизываюсь) хочу сынулю туда повезти)))

боже, я б сама туда съездила) У меня была возможность туда съездить в 8 классе, но я променяла поездку на роликовые коньки((( глупая( меня родители уговаривали поехать, а я сказала, что мне ничего не надо, купите только ролики! Мама говорила будут тебе ролики, ты поедь посмотри мир", а я не захотела ехать(((

Хотела спросить - сколько времени вы гуляете на улице?

я гуляю около 3-4 часов в зависимости от того сколько Алинка наша спит, мне проще на улице, дома мы мало спим. Гуляю к морю, дышим воздухом свежим, а я книжку почитываю) я личико ничем не смазываю. У нас тоже уже похолодало, вот сейчас вечером возвращались от родителей 11 градусов и ветер явно не южный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...