Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Кстати девочки, такой деликатный вопрос. У вас с этим делом все нормально??? У меня просто внутри все так ПОДРУГОМУ стало...все очень плотно, сухо (хоть и со смазкой) и вообще очень дискомфортно....Не то чтобы совсем больно, но очень неприятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Tas_ya, я бы готовила с нее что-нибудь, но муж завтра уезжает на 4 дня, а мне одной много ли надо :D До выходных испортится, вот и думаю заморозить

Laurelia, у меня так первых несколько раз было. Не больно, а именно неприятно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Ты знаешь они все очень быстро начинают понимать. Мы в общаге когда жили у нас по соседсву жила девочка 1,4 года. Вот она нам утром пришла и на кухне показывала чем мама с папой занимаются. Мама с папой в шоке, ребенок вроде спал и ничего не видел.. :) Может и не понимает, но поразвлекала всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, мы сексимся в другой комнате:) где нет ребенка

Laurelia, у меня есть одно болезненное место, была у Г. - она сказала все ок, заживет... микротравмы мягких тканей, а в остальном все приятно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки :reverans:

Destiny_, про выделения толком ничего не скажу :sorry: у меня были желтоватые месяц назад, оказалось молочница :sorry: хрен знает откуда :think1: месячных у меня ещё не было :Crazy:

Mari-Mishka, а ты всё кулинаришь :D может на пару Мией :malicious: я как-то готовила вместе с Элиночкой :D долгий процесс :Crazy:

Мия*, порой мужчин тяжело понять :confusion: вот мой например не спит со мной до сих пор, бля в монастырь уйду с дочей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia,  у нас уже более или менее нормально, хотя я наверное не эталон так как у меня было КС. Но все равно первые 2 месяца было больновато и сухо, сейчас смазка почти как до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, я тебя понимаю...))) Мне уже как-то тоже все равно становится, особой помощи от него нет, деньги тоже не такие, за которые нужно держаться, да че там, у нас секса до сих пор не было! А уже давно можно... Вот и думаю, может искать себе нового уже?..

 

Опа, я значит не одна такая :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashka-Romashka*, надо бы и мне задуматься о прыгунках :think1: :think1: :think1::D

А водянистые потом овощи не будут? Ты их чистила перед заморозкой?

у меня сестра племяшке делала, говорит не водянистое получается, тыкву просто почистила и на кубики порезала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, золотой у тебя мужчина :) береги!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashka-Romashka*, так и сделаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia да да я полоскаю горло хлорофилиптом и потом глотаю так мне назначила врач из института габричевского когда мы с Миюшей ездили и ей тоже сначала фагами лечили 10 дней и теперь даем 3 капельки хлорофилипта с водичкой 5 мл,но по сути пока мы не начнем лечить меня так и будем заражать ее и лечение будет бессмысленным. Так что я тоже сейчас достала пиобактериофаг немного в горло 2 мл и нос протерла им, он как раз и идет при стрептококках и стафилококках. Лен у меня как раз перед эко так воспалились лимфоузлы на волосистой части головы и на шее,эта мадам написала мне лечиться стрепсилсом не это ли нормально? Я почитала сейчас что это от стрептококка бывает лимфаденит,а она ведь институт заканчивала и людей лечит..Сегодня опять назначений нет я так думаю она испугалась и попросту сплавила меня в больницу.

Что касается секса я еще с мужем никак не наверстаю...не пробовали,то у меня кровило почти 2 месяца потом с Мииным животиком не до этого потом муж жутко заболел..теперь я..как то по кругу у нас ...но у меня какое то странное ощущение что внутри что то мешает при сжимании мышц влагалища как будто там шов,но внутри я не порвалась.хотя кто его знает...

 

Julija81 приветик ))) гыыы вчера по полной по эксплуатировала свою мультю и пришла к выводу что для меня она бесполезная вещь..заберу на дачу... как Элиночка ваша? Растет? мы завтра пойдем взвесимся и на нейросонографию и на массажик с утречка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, а куда нам деваться с подводной лодки-то? :D

Julija81, да, меня тоже в ряды девственниц пишите))) слава богу мужа хватило на то, чтоб на 42 неделе наконец в меня потыкать пару минут после 4 месяцев воздержания, сжалился))) так на следующий день и поехала рожать, наконец)))

 

на счет весов, я взвешивала на них его и раньше, все было так же, ну даже если погрешность в 100 г, это все равно очень мало за 2 недели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, на напольных может быть гораздо больше погрешность. может у кого из знакомых есть детские весы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И вот тут тоже про робот-пылесос начал говорить. Как купите напиши, пожалуйста, отзыв!!! Штука не дешевая, ой как не хочется прогадать с ней!

 

Я еще вот , что спросить хотела: у меня Святик обожает свой большой палец! Соску выплевывает, палец наше все!!! Насасывает его с огромным удовольствием, я уже кормить его стала подольше, чтоб на груди висел, соску предлагаю, но вкуснее пальца ничего нет. Я теперь волнуюсь, что потом не отучу. Как у вас дела с облизыванием кулаков обстоят? Наш просто прям ас теперь - рученку в кулак, большой палец в рот и не оттащишь(((

у меня робот пылесос который "айробот". в прошлом году покупала последнюю разработку... после полутора лет юзания мое мнение о нем: дорогая игрушка... так как он все-таки долго пылесосит, лично меня напрягает его шум... следить, чтоб не было проводов и подобного "мусора" на полу... проще включить обычный пылесос и сделать все по быстрому... может если большая квартира и мало всяких ножек от мебели, тогда он придется ко двору... а так больше мороки... и чистить его каждый день тоже задалбывает...

Девочки, жуткий лактостаз. ЧТо делать?

у меня только в субботу тоже был лактостаз... темпа 38,5 была, звонили в скорую, сказали греть, цедить и кормить ребенка... я два раза стояла в горячем душе сцеживалась, часто кормила и два раза грела соляной грелкой... в воскресенье с утра почти все прошло, только немного болело как напоминание...

Пиона, в инструкции к прыгункам написано, чторебенок должен сам держать голову и весит не менее 6 кг. Голову он очень хорошо держит, а вес вообще молчу :D (сегодня ради интереса сама взвесила, а там 8 кг, посмотрим чего нам на эо завтра педиатр скажет). и поза у него получается, как будто уго под ручки поддерживаешь и пальчаками ног немного даешь коснуться пола. Позже нафоткаю, выложу...

девочки я как и билли тоже советую поосторожнее с прыгунками: у меня у подруги доча допрыгалась... ей сейчас почти 4 года, а ее никак до конца не отучить от хождения на носочках... а были в большом восторге... ездили уже и в питер в институты к профессорам...если и даете прыгать, то только в жесткой обуви, чтобы отталкивались всей стопой а не носочками... кстати с ходунками то-же самое...

похоже муж в другую комнату только у меня сбежал. Ну да ладно, меня это не беспокоит, главное что бы совсем не перестал помогать, хотя я считаю сама виновата, стараюсь все сама делать, надо немного делегировать полномочия ))

 

 

у меня муж тоже был бы рад сбежать в другую комнату иногда))) особенно по утрам, да только у нас 2 комнаты и вторая занята дочкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем. Уже лучше. Лактостаз в обеих грудях. Наверное надо было уменьшить кол-во смеси вчера. Хотя и так уже совсем мало ее едим. Сейчас у меня 38, но уже груди реально трогать, а то до слез было.

Пиона, Я приготовила в пароварке, взбила блендером и порционно заморозила. Пюрешки готовы! Замораживала в формах для льда.

*Natashka-Romashka*, я сегодня как раз задумалась о пргунках) только я не знаю, можно ли в 3 мес. уже сажать? меня смущает опора на промежность, не рановато ли? и по мколько у тебя сынок прыгает?

прыгунки и ходунке очень вредны для ног. Я своей после этого до 3 лет снимала тонус с ног массажами. Чуть не чекнулась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про прыгунки и ходунки, я согласна, что все хорошо в меру! но вы вот пишете, что однозначно вредно и все!!! в том то и дело что кому-то вредно, а кому-то плезно! польза в пертую очередь тем, у кого слабенькие мышцы ножек, их как раз и нужно тренировать, чтобы тонус немного повысить! но это же не значит, что ребенок в них сутками болтаться будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, удачки вам завтра с дочей :) моя растёт как на дрожжах :D щёки отъела :confusion:

 

il gatto nero, моя тоже носом поклёвывает на животе :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про прыгунки и ходунки, я согласна, что все хорошо в меру! но вы вот пишете, что однозначно вредно и все!!! в том то и дело что кому-то вредно, а кому-то плезно! польза в пертую очередь тем, у кого слабенькие мышцы ножек, их как раз и нужно тренировать, чтобы тонус немного повысить! но это же не значит, что ребенок в них сутками болтаться будет!

я не писала, что однозначно вредно... я писала, что нельзя в носках, обязательно в обуви... и поосторожнее... моя старшая в ходунках бегала много в свое время, но в тапках... и, слава богу, все нормально, без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashka-Romashka*, Наташ, ну о какой слабости икроножных мышц можно говорить в 3,5 месяца! вот когда он будет делаьб первые попытки встать будет видно что там с ножками а пока что ему рано ходить и ползать даже. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, удачки вам завтра с дочей :) моя растёт как на дрожжах :D щёки отъела :confusion:

 

il gatto nero, моя тоже носом поклёвывает на животе :sorry:

ой спасибочки )))) отпишемся как мы сходим на все эти процедурки...сегодня мы с ней вымотались ужасно. Тоже щечки отъели мамка еле носит уже нашу прЫнцессу тяяяжко стало,а она как была ручная так и осталась ну разве что стала лежать в колыбельке играть со своими игрухами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, нет таких... но я ж говорю, раньше на них взвешивала, и в поликлинике было то же самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Мариш, а потом она будет весит 7 кг, 8, 9... я вот свое шести килограммовое счастье еле ношу уже а дальше как даже не знаю :D

 

Destiny_, а весы стационарно стоят или ты их двигаешь? просто они сбиваться могут если их перемещать постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, они передвигаются во время уборки, но потом возвращаются на свое законное место, я каждый день на них прыгаю)) (электронные)

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, вот и у нас электронные и мы их тоже двигаем-брешут уже. кстати если переживаешь можно в поликлинике внепланово взвеситься-попроси свою патронажную медсестру она вас примет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...