Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Наташ, ага)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

нам прививку АКДС поставили, температуры вроде пока нет, но сынок вяленький, с рук не слазит и беспрерывно рычит как медвежонок, больно наверное, уже не знаю как облегчить его страдания :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: , обезболивающее час назад выпили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки, покажите пупсам мульт, мой тащится, по 10 раз в день смотрит)))

я сама ржу в голос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, спасибо, мы с Ромой тоже посмеялись, он даже на время мультика утих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас муж скачал в HD, мы смотрим на полный экран.

 

Наташ, озвучка супер) мой у меня на руках сейчас хрюкает) вам привет передаёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, завидую вашей погоде :D молодец, что помирилась с мужем :flower: насчёт секаса...муж говорит, как ты себе это представляешь :confusion: то сначала отмазка была пусть всё заживёт, теперь ребёнок рядом, за стенкой ходят(мы живём с его родителями), правда скоро переберёмся в отдельную квартиру :girl_bye: накручиваю, что кто-то есть у него...но он очень много работает, как-то высказала, что имеет кого-то наверно,на что получила ответ, что на бред не имеет время :sorry:

Mari-Mishka, вы всё с Миюшей гардероб меняете :D

*Natashka-Romashka*, ну Ромка твой точно богатырь :Crazy: держитесь там после прививки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, я этот мультик раньше видела с нецензурной озвучной, так сказать взрославая версия! этот приятнее слушать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мульт про птиц просто отпад :D сижу ржу, малая ещё спит, заспалась сегодня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashka-Romashka*, Натаха, ржу))) "Не перевелись еще богатыри на земле русской"

Елисей еще вхож в наши ряды)

И Святослав к вам в компанию! 2 недели назад был 7500, больше не взвешивали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi,  ух какая барышня)))) уже кавалерам глазки строит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Billi, :) Анфиса ваша такая милая, волос так много :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, У меня тоже не хотела лежать на животе. Ложила по 2 минуты выдерживали, так выкладывала по 4 раза в день. Теперь понравилось и лежит подольше. Но голову мы с 2х месяцев на животе хорошо держали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, ооо, вот уже и 4 богатыря! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, Julija81, Да, уже скоро челку стрич надо будет, или убирать))) А взгляд, как будто и правда глазки строит)))

 

Почитала про наших богатырей)))) Мы вообще козяки по сравнению с ними))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, про БЦЖ: нам сказали, что она прижилась, не смотря на то, что гнойничка и корочек не было. Так что, может быть у многих так, кто тут переживал....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж тоже был бы рад сбежать в другую комнату иногда))) особенно по утрам, да только у нас 2 комнаты и вторая занята дочкой)))

У нас вообще одна комната, спит на кухне на полу )))))

вот думаю, либо он понимает, что дрыгая ногой раскачивает шезлонг и делает это специально, либо тут что-то не так.

я своему к ноге шарик воздушный привязываю и он лежит и болтает именно этой ногой, думаю что уже понимает

 

Сижу вот свое счастье качаю,в 22.30 уложила, в 1 час начал кричать и пукать, дала лекарства успокоила. Это мы так уже вторую ночь подряд, семочки сегодня не ела, сижу голову ломаю, почему пучит:-(

у нас тоже опять животик болеть начал, хоть ничего не ешь

 

Ириш, а какой массаж ты для это делаешь? у нас проблема, на животе вообще не любим лежать, начинаем капризничать и голову недолго держим, начинаем носом клевать , в вертикальном положении держит хорошо, я не поддерживаю сама, лежа на спинке пытается и иногда отрывает голову от поверхности, а в положени на животике плохо(

у нас на животе тоже плохо лежал, после массажа полегчало. Сегодня были у невролога, тонус так и не прошел, говорит через 10 дней еще курс массажа нужен (((((( думаю как быть, очередь только после нг подойдет а дома дорого, 7000р за курс. Невролог сказал что можно конечно и до января подождать но лучше сейчас сделать. Вот думаю может попробовать самой? Как думаете? И вообще чем тонус грозит?

нам прививку АКДС поставили, температуры вроде пока нет, но сынок вяленький, с рук не слазит и беспрерывно рычит как медвежонок, больно наверное, уже не знаю как облегчить его страдания :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: , обезболивающее час назад выпили

ой.. страшно так ((( нам в четверг на прививку, девочки, какими лекарствами запастись на всякий случай?

Мы сегодня кровь из пальца сдавали. Все дети так орали, я думала что и мой тоже расплачется, а он даже не пикнул ни разочку! )))

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да.... нам одежда 74 размера скоро мала будет :malicious: а это для 9-ти мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, ага, такие шкодные волохатики) Мы тоже козявочки, в 3 месяца 5600 и 60см)

 

Нам мульт тоже понравился, зачаровал нас, а как закончился расплакалась, поставила еще раз - примолкла, потом опять в плач) Сейчас уложила спатки, передремнет минут 20 наверное

Изменено пользователем _Irinka_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, нам сказали только про нурофен, если не поможет, то врача вызывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashka-Romashka*, Дай Бог что бы помог! Так жалко малявочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. страшно так ((( нам в четверг на прививку, девочки, какими лекарствами запастись на всякий случай?

 

Можно Нурофеном детским запастись, чтобы темпу сбивать если что... Нам еще врач советовал ре готовить к привике фенистилом-капельками, но это наверное лучше с врачем обсудить...

 

_Irinka_, Ооо, вы значит в нашей компашке козявок))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на животе тоже плохо лежал, после массажа полегчало. Сегодня были у невролога, тонус так и не прошел, говорит через 10 дней еще курс массажа нужен (((((( думаю как быть, очередь только после нг подойдет а дома дорого, 7000р за курс.

Нам массаж не назначаи, мы вроде не в тонусе, сама делаю массажик, она поддается хорошо! Я б на твоем месте сделала, если есть такая необходимость. Хотя 700-тыс это больше 200 дол, капец у вас цены(((( я с нашими массажистами не сталкивалась, но что-то мне кажется у нас дешевле!

 

 

да.... нам одежда 74 размера скоро мала будет а это для 9-ти мес.

мы еще некоторые 56 размера носим, сейчас потихоньку на 62 перешли, но все немного большевато. А сколько сынулька в росте и весе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребь на руках пишу одним пальцем

таня тонус это скопившаяся энергия которую можно снять физ. нагрузками

так же когда малыш плачет - тоже снимается тонус - не всегда это плохо

и на морозе и вообще на холоде уходит скопившаяся энергия

не обязательно платить за массаж - делай сама

ты главное пойми что такое тонус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! мы как обычно ели с истериками, теперь вот спит на балконе а я по дому уже все поделала, испекла любимый Маришкин пирог с брынзой и решила что на сегодня хватит :m0591:

Ireneukr, у нас вся кухня и бытовая техника Икеевская, нам оч.нра.

 

Девочки, чуть не забыла... про массаж хотела написать.

Смотрела видео, там есть такой момент, когда малыша скручивают, голова касается ножек. Так вот - просите этого не делать! Мы смужем проходили такое, и у него и у меня после этого шейные позвонки очень болели. Это очень болезненно. Мне кажется, если и делать такое скручивание, то очень медленно и мягко, а лучше вообще от него отказаться, все таки тоненькая шея.

 

я не видела у нас икею нигде.

про массаж: это нам с тобой больно а у деток мышцы еще не задубели и им такое упражнение не приносит боли. детки ведь даже пальчики ног сосать могут, а вот ты попробуй ногу хоть до рта дотянуть. :D

 

_Irinka_, зайди на сайт свит мам там есть видео массаж для самых маленьких. к нам эта женщина, что на видео, приезжала и показывала что к чему. единственное я ребенка ни за руки ни за ноги не поднимаю. а вот упражнение с присаживанием делаю. мой тоже на животе не любит лежать, но я выкладываю хоть на пару минут пока совсем не начнет капризничать. ну и клади ее на живот а сама рукой грудку и головку поднимай-она поймет что ей нужно делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...