Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

_Irinka_, у нас 250 грн один сеанс массажа на дому. тоже блин не дешево. их не менее 10 сеансов надо вот и посчитай :malicious:

 

огоооо, это где, у вас? ко мне из охматдета тетя-массажист приезжала на дом, 150 грн за сеанс, мы прошли 10 сеансов, в 4 мес повторим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Ellenka_ll, капельки нужны, чтобы простуду не подхватил, пока в очереди сидели, капли безвредные, для прафилактики на всякий случай, нам так объяснили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, капельки нужны, чтобы простуду не подхватил, пока в очереди сидели, капли безвредные, для прафилактики на всякий случай, нам так объяснили

аааа,понятно...мы Назоферон капаем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, спасибо!

Сыночек миленький тааакой! Взрослый парень! Не переживай, у нас волос еще меньше чем у вас :Crazy: Стричься реже будем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, ага это мы с Маришей вам тут устраиваем активное слюноотделение рецептами :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, у нас волос еще меньше чем у вас :Crazy: Стричься реже будем :Crazy:

ну вот и плюсы нашли ))) а нас из-за шевелюры за девочку принимают, если одеты в нейтральных тонах, ну и мытье головы дольше

 

MalinaV, ага это мы с Маришей вам тут устраиваем активное слюноотделение рецептами :m0591:

у меня что то ничего не отделяется, ем мало в последнее время. Вот сегодня за весь день съела бублик, яблоко и манную кашу. Как думаете на ГВ не отразится? Может надо есть даже если не хочется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, ну вот мне знакомые дали контакты двух массажистов. оба по такой цене работают. а можно контакт тети с охматдета?

 

Tanika //, если есть хорошие "залежи" с беременности то особо не парься. хотя тут тоже где как говорят: одни вот мол ешь не ешь а молоко будет, а вторые наоборот. ну в любомслучае тарелка супа в день должна быть и хоть какой-то кусочек мяса а то совсем себя измотаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, я суп недели 3 уже не ела. Мясо поставила кролика отварить, вечером поем. А залежи ТТТ потихоньку рассасываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, Спасибо! а вас с переворотом, умнички!

Бурундушка, Ну в большуны! :)

 

я переживаю за наши 5600))) вы за 9600)))) По мне лучше больше, чем меньше)

 

Лучше где-то по серединке!))) У меня старшая все время была маловесная, но и рост соответствовал этому весу и у нас просто в карточке написали "микросоматика", т.е такое телосложение. Я никогда не парилась по этому поводу, наоборот легче носить))) А как заБ так вообще порадовалась, мы тогда еще весили 8кг, а сейчас приближаемся к 11 только...

 

 

Мы соску сосем (мы на ИВ), но на ночь никогда не даю. Вот днем засыпает с соской. Но не всегда, может и так уснуть. Я вообще заметила, что тяги как таковой к соске у на с нет, ТТТ. Дали - хорошо, нет, можно и так уснуть. Если уж совсем расхныкался, то действует как успокоитель.

 

Вот и у меня такая же, соску как-то так... не особо... Ночью так вообще не впихнешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вернулись к тому с чего начали )))) опять стал на сисе долго зависать, ночью вообще не оттащить, сегодня так и спал вместе со мной

У меня Пашка спит рядом все время, все высыпаемся:) Двай уже Глебке мальчуковое бери:) У меня тоже пару раз спрашивали - мальчик или девочка - комбез оранжевый был осенний:)

 

Единственное, стал иногда во сне плакать с закрытыми глазами, не просыпаясь... подкачиваю минутку-две и спим дальше. А под утром - крутится-вертится, но спит, руками-ногами машет... Чего это такое? Эт нормально?

 

Пиона, у меня еще к игрушкам не тянется, но если вложить в руку - то сразу в рот тащит, а сам, что нащупает одежку на себе, пеленку под собой - все в рот!:))

 

Ellenka_ll, Святик прикольный:) задумчивый такой после баньки:) У нас примерно столько же волос, если не меньше.

Ireneukr, мастерицы вы наши:) Дааа, во время Б. Маришка меня помню соблазнила творогом с зеленью, а ты кроками своими:))

 

я что-то сегодня весь день беременность и роддом вспоминаю... особенно день родов - прямо праздник какой-то:) И день такой был солнечный... эээх:) Кажется так давно это было:)

 

Tanika //, по поводу питания... столько разных мнений на этот счет, но даже те, кто говорит, что кол-во молока не зависит от питания, говорят, что питаться нужно хорошо маме ради своего здоровья, тк малыш свое возьмет, а что маме останется?:)

 

MalinaV, Спасибо! а вас с переворотом, умнички!

 

спасибо:) Больше пока не получается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то сегодня весь день беременность и роддом вспоминаю... особенно день родов - прямо праздник какой-то :) И день такой был солнечный... эээх :) Кажется так давно это было

я когда в рд лежала в реанимации после кс то думала что род дом это самое замечательное место на свете ))))) такие чудеса тут происходят )) правда потом впечатление мне мед сестры подпортили ))) но это уже потом

 

Что то Глебка мой разоспался, а я сижу тихонько как мышка, боюсь разбудить, да и делать ничего не хочется

Изменено пользователем Tanika //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Единственное, стал иногда во сне плакать с закрытыми глазами, не просыпаясь... подкачиваю минутку-две и спим дальше. А под утром - крутится-вертится, но спит, руками-ногами машет... Чего это такое? Эт нормально?

 

у нас тоже так бывает Сейчас уже пореже, а поначалу каждую ночь. Я сразу подскакивала, а потом перестала. Может снится чего?

 

Пиона, у меня еще к игрушкам не тянется, но если вложить в руку - то сразу в рот тащит, а сам, что нащупает одежку на себе, пеленку под собой - все в рот! :))

мы тоже на днях буквально потянулись. Я ему в субботу игрушки на резинке в кроватку подвесила, думала будет бить по ним ручками и играть. Смотрю, а он их схватил и в рот :Crazy: С того дня и пошло-поехало
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, красавчик! Так цветочек внимательно разглядывает :)

Я днем тоже звук не уменьшаю. Вот и сейчас на коврике спит, а телик орет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, девченки, какие у вас крупнячик детки! мы козявочки - 6 кг и 61 см, родились 3150 и 50 см. как по мне - мы и так тяжелые, а 8 кг, вообще не представляю, как поднять :Crazy:

в чт идем на плановый обход к докторам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, спасибо:) ага, как-будто гадает: "Любит - не любит" :))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, Красавчик!! У нас такой же цветочек есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя лежит на коврике, если случайно схватит игрушку, то тоже в рот, а так если предлагаешь, то не берет еще, только, если в руку вложить.

 

взвесились перед едой и после, съела 100гр и выплюнула грудь. Молока в груди еще осталось. это нормально и мало?

 

MalinaV, думает любит мама или нет) все же любит) У нас тоже такой. только красненький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, спасибо:) этот цветочек сейчас любимая игрушка, после кулаков:)

_Irinka_, ну что ты! мама любит, тут и думать не о чем!:) а про то сколько за раз съедает... я не знаю, если кормишь не по режиму - она же может раз побольше съесть, другой поменьше... наверное, один замер не показателен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, все хотела спросить) очень нравятся платюшки твоей малышки, это ты случаем не с некста берешь? там есть похожие) я вот заказала, жду не дождусь уже)

одно Некст другое Маркс энд Спенсер и Мазекеа еще есть на вырост..

 

MalinaV Алин я поставила на гречку т.к. по программе там всего 40 минут, а если на плове то час, а я уже не успевала и картошку сбацала и свёклу сварила и еще брокколи сварила, потом плов надо было еще делать,в общем экспериментирую я как лучше, добавила рис уже минут за 20 до готовности можно было еще подольше не класть..

Laurelia Лен я лечусь хлорофилиптом дней 15 примерно, буду еще лечиться им и нос им обрабатываю и полощу и глотаю его, пускай будет..лучше полечиться..

 

Девчонки мы с поликлиники, выросли за месяц на 5 см, теперь мы 62 см и 5810 гр выросли на 838 гр. ну что тоже норма )))Я довольна

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже сыпь на ножках очень похожая на ту что вы описываете((( как даете фенистил? помогает?

Сорри что с опозданием....как получается... :sorry: Даю 3 раза в день иногда в обед забываю...то два. Но помогает- факт. Ну и самой на жесткой диете надо посидеть, пока все не пройдет :friend: . И купать в череде и ромашке. Я воду кипячу, что бы мягче была , конечно желательно еще и дехлорировать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, уф 3 недели без супа! у меня бы уже желудок устроил забастовку

 

MalinaV, у нас тоже так вертится и руками машет, может что сниться, еще иногда пукает во сне и тогда крутиться начинает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла написать по 3-4 капли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Я только что тоже замеряла, съели 110. Это нормально, утром моя может больше съесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Я только что тоже замеряла, съели 110. Это нормально, утром моя может больше съесть.

буду еще замерять) я что-то думала должны по 150-180 съедать! Посмотрим, что дальше будет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...