Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Mari-Mishka, ого! ну ты кулинаришь как обычно:) Вас с хорошей прибавочкой! Марин, а ты в Нексте зарегистрирована?

Я там что-то не пойму фразу: "Адрес доставки должен совпадать с расчетным адресом кредитной или дебетовой карты." Что это значит? Что адрес моей прописки по документам должен совпадать с адресом, на который я хочу доставку заказать? Кто-нибудь знает?

 

MalinaV, у нас тоже так вертится и руками машет, может что сниться, еще иногда пукает во сне и тогда крутиться начинает

ну тогда я спокойна! не мы одни такие:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

MalinaV Алин не я там не зарегистрирована,но могу тебе подсказать т.к. я на других зарегистрирована,да там адрес куда ты отправляешь и адрес к которому привязана карта должны совпадать биллинг и шиппинг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, спасибо, Марин! ну елки-палки... я надеялась, что я не правильно поняла... ладно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, с прибавочкой! Хорошо подросли. Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, мы сходили в пол-ку, мои весы оказались точными- +0 за 2 недели((( Ничего толкового от врача не услышала, кроме как: "ну подавайте смесь..." Капец, врачи. На завтра вызвала педитра в частном порядке по совету подруги, надеюсь, хоть она прольет свет на этот беспредел..

 

Ireneukr, ого, у вас мероприятия!)) мы только щечки фенистилом мажем и все. Уже светлее стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы опять потерялись, наконец то вас дочитала. Малыши у всех такие милые!

Мы из разряда козявок 5600 и 62 см в 3 месяца. :) Сегодня сделали нам аж 3 ! прививки: АКДС, гепатит, и полиомилит. Тт нет, но мелкая спит с обеда уже, проснулась, поела и опять спать, что ночью делать будем не знаю.

Нам сказали давать Супрастин по 1/4 5дней и если будет Тт, то Нурофен или Цефикон-Д (свечи).

Агукаем, иногда смеётся, игрушки держим,швыряем на пол. Сдали наконец-то какашки -у нас лактазная недостаточность в 2р выше нормы, выписали Лактазу беби-кому-нибудь помогла она?

Кстати, хор.упражнение чтоб научилась переворачиваться: лежит на спине, берм ручку противоположную от стороны куда поворачивать и сразу 2 выпрямленные ножки другой рукой и потихоньку переворачиваю на животик-нам нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ого... а он у тебя на ГВ? воду, пустышку даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диан, а срыгивает может много? не прбовала сцедить и посмотреть сколько в одной груди? может молока мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду еще замерять) я что-то думала должны по 150-180 съедать! Посмотрим, что дальше будет)

Утром может у меня и 150 слопать. Когда больше, когда меньше но если 100 съела я считаю нормально. Мы нормально набираем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce2205, попробуй взять так же ножку согнутую в коленку противоположную стороне куда поворачиваться будете и прижми ее к полу коленкой, как бы поворачивая попу а дальше малыш сам перевернется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диан, а срыгивает может много? не прбовала сцедить и посмотреть сколько в одной груди? может молока мало

Лучше возьми весы. Я сцеживаю мало, а малая намного больше высасывает. Мне весы помогли отрегулировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, спасибо, Марин! ну елки-палки... я надеялась, что я не правильно поняла... ладно:)

Забей на это, поставь в билинг адрес тот же, что и шипинг. Это не проверяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, ириш, нифига не поняла че куда прижимать)))) пойду видео может поищу,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, полное ГВ, воду не даю, пустышку сосет.

 

_Irinka_, срыгивать опять перестал, как я тебе говорила, помнишь. То срыгивает какой-то период, то нет. Вот сейчас все ок. Он сам спокойней стал последнее время. Но ест плохо. 5 минут сосет, потом начинаются выбрыки у груди, живот урчит-болит. Даю пустышку - сосет, даю грудь, пару чмоков и опять отлипает, я так понимаю, как молоко начинает опять поступать, ему больно становится, и он прекращает. Ночью стал лучше есть, может как раньше минут 20 сосать-спать. Видимо во сне не замечает боли. Молоко вроде есть. После 5 минут сосания оно уже не брызжет, конечно, но если сосок сжимаю, течет.

 

Lily@, посмотрим, что завтра врач скажет, может тоже возьмем весы.

 

Ир, ты где брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce2205, попробуй взять так же ножку согнутую в коленку противоположную стороне куда поворачиваться будете и прижми ее к полу коленкой, как бы поворачивая попу а дальше малыш сам перевернется

мы так учимся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV у тебя не совпадает по карте и адресу прописки?

Пиона спасибочки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет девочки!

 

АннаВ, Мама \\ \\, Алинка))), Пиона, Y888 с тремя месяцами ваших малышей! :D

 

Кто начал вводить прикорм (сок или пюре)? Я сегодня попыталась дать сок яблочный агуша, моя доча такую моську сделала, вообщем ей не понравилось.

Девочки еще вопросик, у дочи неделю сопельки, стекают по задней стенке в ротик. Промываю акваморисом и капаю проторгол и еще откачиваю грушей. Кто еще что пробывал капать?

Изменено пользователем Monakini
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria ты еще попробуй йогурт купить без добавок натуральный или самой можно сделать с закваской эвиталия или наринэ так вот я тоже добавляю в него грушу паровую или яблоко и вот еще можно паровой банан ну просто объеденье а не йогурт и сахара ноль,что для меня актуально т.к. Мия буйно реагирует животиком на мою обжиралочку сладким и очень полезно..Плов меня научила делать на работе тетя Лола она узбечка.а живет в Таджикистане ох у нее и плов,вот как ты показала рецепт Сталика Ханкишиева один в один даже рис я покупаю узбекский специальный у торговцев сухофруктами вот с ним еще вкуснее, сегодня осталось риса на 1 мультистакан,делаю с басмати тоже пойдет.

О, йогурт тоже нужно попробовать!

А плов у папы целый ритуал - рис правильный нужно выбрать, баранину купить, специи. Настроится на правильную волнуgreen.gif !

Кстати, вспомнила еще один бомбезный рецептик картошки от Джейми Оливера.

Ссылки скрыты.

class.gif Нужно сделать на днях.

 

Мы сегодня в поликлинику ходили в бежевом "человечке", так у меня 3! раза спросили кто это, девочка или мальчик :malicious: :malicious: :malicious: Надо уже пожалуй тоже купить что нибудь совсем мальчуковое ))

У нас много белых вещей, тоже постоянно спрашивают, мальчик или девочка! green.gif

 

MalinaV, у нас тоже так вертится и руками машет, может что сниться, еще иногда пукает во сне и тогда крутиться начинает

И у нас так же.

 

Но ест плохо. 5 минут сосет, потом начинаются выбрыки у груди, живот урчит-болит. Даю пустышку - сосет, даю грудь, пару чмоков и опять отлипает, я так понимаю, как молоко начинает опять поступать, ему больно становится, и он прекращает.

У нас вчера тоже живот бурлил и выбрыки у груди были. А сегодня пришли с прогулки и пока я раздевалась, он тааакую истерику закатал, что я была в шоке!girl_mad.gif Вроде колики прошли, а тут опять.sorrow.gif Я правда вчера борщ ела с фасолью (фасоль выбирала). Может от этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, спасибки за ответ про фенистил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 5 минут сосания оно уже не брызжет, конечно, но если сосок сжимаю, течет.

у меня все также!

брала здесь http://www.***ervice.net.ua/

узнаешь есть ли в наличии по тел, если да, то пусть кто-то из твоих приедит с паспортом или водительскими, оставляешь залог 300грн, через месяц тебе возвр 210грн, итого в месяц аренда 90грн

 

Диан, ссылка битая тут, вконтакте кинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce2205, привет, малышки:) Какой у вас нагруженный денек - в плане прививок! Давайте деритесь:)

А я для переворотов делаю упражнение как Ireneukr пишет:) Коленку к животику...

Starter, круто! попробую:)

 

MalinaV, полное ГВ, воду не даю, пустышку сосет.

я просто много читала сайтов именно про ГВ... вот например, украинский как раз, там и форум есть, может вопрос туда напишешь? тут же ссылка не пройдет... в поиске забей группа поддержки грудного вскармливания Молочные реки... Просто, я так понимаю, консультанты по ГВ дадут рекомендации как наладить ГВ, а педиатры будут говорить, что нужно докармливать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, Здоровские фотки! слушай, на какой выдержке ты фотографировала 2 последние фотки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,приветик!

сегодняшних именников с мини-датками! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

_Irinka_, это ссылочка на прокат весов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//, да, но она битая получилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...