Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Mari-Mishka, у меня не совпадает прописка и место жительства:)

Monakini, я капаю отривин беби

Maria♥, классный какой Натанчик:) Всеж мне кажется они с моим Пашкой похожи чем-то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Maria♥, Обе чб фотки мне больше всего понравились!!! красота! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, фоткала не я, сестра моя самая младшая. Но я уверена, что она не знает на какой выдержке фоткала - всё на глаз. :sorry:

 

Maria♥, классный какой Натанчик:) Всеж мне кажется они с моим Пашкой похожи чем-то:)

похожи-похожи!

 

Спасибо за комплименты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, прокат весов в конкретном городе?

мне давали знакомые на 2 недели...снова просить у них не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Юль, по последним данным - врачи не рекомендуют давать фруктовые соки до года, выяснилось, что поджелудочная малыша еще не способна их усваивать.

Начинать нужно с кашек (рисовая, гречневая, куурузная) или с овощных пюре в период от 4до 6-ти мес.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, какая сестра молодец! классные фотки:) и по задумке, и по результату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натан - звезда! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS!!!!!1 Девочки, реб покакал ЗЕЛЕНОЙ СЛИЗЬЮ С ПЛЕНКАМИ, ШО ЭТО? я в ужасе, из новых продуктов, бросила себе в суп мороженую петрушку, ела суп в 12.00, он какал после этого 3 раза какахи в норме, обычные. Реб ведет себя нормально, живот его явно не беспокоит.

Что делать??? каки имеют жуткий зловонный зАпах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня наконец извели все памперсы 3 размера заранее купленные и открыли коробку с 4 размером премиум кеа - они такие красивые!!! Все в звездах! Там слонята, какаду! Очень клевые! Очень радостные! Эти будем дооооолго носить.

 

SOS!!!!!1 Девочки, реб покакал ЗЕЛЕНОЙ СЛИЗЬЮ С ПЛЕНКАМИ, ШО ЭТО? я в ужасе, из новых продуктов, бросила себе в суп мороженую петрушку, ела суп в 12.00, он какал после этого 3 раза какахи в норме, обычные. Реб ведет себя нормально, живот его явно не беспокоит.

Что делать??? каки имеют жуткий зловонный зАпах.

Не паникуй! Один раз не показатель! У нас тоже как-то случились пугающие каки, а следующий раз все оказалось как всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я уверена, что она не знает на какой выдержке фоткала - всё на глаз.

жаль, кадр очень хороший)))

 

_Irinka_, прокат весов в конкретном городе?

да, это севастополь. Но такой прокат есть практически в каждом городе, забей в поисковике "прокат детских товаров в ... (свой город)"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, вот девочки тут когда-то сылку про какахи давали неплохую с фотками посмотри может у тебя похоже на что-то из этого

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем il gatto nero
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, берешь левую ногу, сгибаешь в коленке и прижимаешь ее с правой стороны от малой на поверхность, на которой она лежит, то есть попу ты ей перевернула а верхнюю часть туловища она переворачивает самостоятельно.

 

Маруха, я бы звонила врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, один раз и правда не показатель, главное , что ре себя нормально чувствует.

 

Да, Диан 0. это не гуд, явно Санька недоедает. Мы вот за 15 дней 600 гр. набрали уже 6860 и 63 рост. У нас ляшки как 2 круасанчика))) тоже на ГВ. молочко наверно у меня жирное.

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Ireneukr,

 

Маруха, я бы звонила врачу.

 

в неотложку шоли? мне сказали наблюдайте. а реб больше не какает. буду ждать утра.

спасибо, девченки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV а там вроде как то можно чтобы не совпадало место жительства и где карточка привязана я правда не знаю как Алин, но многие живут не по месту прописки, вот как там это сделать только...но по-моему можно Алин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, поздравляю вас! быстро справились! у тебя лактостаз прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashka-Romashka*, Да! Настёна все рассосала, стоило только смесь убрать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, :) Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка!!!

Я+Он=малыши!, молодец!!!! А я так и докармливаю. Вечером перед сном молочка совсем мало почему то. Но я рада что и так. Позавчера тоже в одной груди такие шишки были (((( Глебку вечером не докармливала и он не смог рассосать, пол ночи не спала, так грудь болела и Глебка не просыпался, так то он каждые час-2 просыпается а тут спит и спит. Я его тормошить начала, то укрою, то раскрою, то на другой бочок переверну. в конце концов проснулся и я его к себе в кровать взяла. Он 1,5 часа сисю мусолил и все рассосал! Какое сразу облегчение!

Кстати девочки как вы кушаете? Мы и днем каждые 2 часа. Не часто? Если реже то орать начинает и я не выдерживаю (((

 

В профиле выложила Глебкино фото

Изменено пользователем Tanika //
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Ну вот, молока говоришь мало а кушаешь плохо. Если мало нужно хорошо питаться и пить побольше.

У меня сегодня первый раз доча ела один раз за ночь. Можно было бы конечно порадоваться, но проснулась в 8 утра вместо 9 и сдвинет сейчас весь график :( . Мы тоже днем каждые 2 - 2,5 часа едим. Я стараюсь 2,5 выдержать, но 3 не получается. 3 только если была прогулка.

Еще девочки я пороноик. Доча спит хорошо, а я постоянно просыпаюсь. Если не слышу как сопит подхожу к ней и прислушиваюсь. И это раз 5 за ночь.. вот как себе мозги вправить что все хорошо. Это началась как прочитала очередные страницы энциклопедии про детей и раздел про внезапную остановку дыхания у новорожденных. Ну вот зачем я это читала.. уже сто раз пожалела. В итоге доча спит всю ночь, а я как катком раздавленная. Еще и встаю ночью открываю на 5 минут окно в спальне, что бы доче не душно было. Вот так и колоброжу всю ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, :D я думала что я одна такая, тоже если Глебка вдруг спит дольше 2х часов просыпаюсь и окна открываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сплю как убитая... а балкон у нас с вечера открыт всегда, я наоборот его закрываю иногда встаю, когда холодно становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, Tanika //, я тоже подхожу и слушаю дышит или нет, когда тихонько спит. Правда ночью не вскакиваю, а вот днем и вечером, когда ложу, а он хорошенько уснет, слушаю Еще и руку бывает на животик тихонько ложу, что бы почувствовать, что дышит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Глеб - симпотяга!!!

Я+Он=малыши!, Поздравляю!!! Молодцы!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...