Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Доброе утречко!

Маруха, не переживай, если ребетенка не беспокоит, то на ГВ он вообще может как угодно какать. Тем более один раз такое... Как сегодня ваши дела?

Mari-Mishka, ну вот да... многие же живут не там, где прописаны... буду пробовать вообщем:)

Я+Он=малыши!, привет, Саша! молодцы вы:) Ура! Как твоя грудь?

Tanika //, доброе утро! Глебка какой классненький! И большой молодец, что маме все рассосал:) А я и не считаю как часто Пашке грудь даю... но кажется мне, что перерыв 2 часа у нас самый большой:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Всем доброе утро) У нас сегодня ночка хорошая вышла, уснули 23, проснулись в 4 утра покушать, и спали до 8, потом умывалки массажики, поели и еще 20 минут передремнули ))) А сейчас улыбашки)))

Еще и руку бывает на животик тихонько ложу, что бы почувствовать, что дышит.

ооооо, я так еще с роддома делаю))))

 

Irinka_, берешь левую ногу, сгибаешь в коленке и прижимаешь ее с правой стороны от малой на поверхность, на которой она лежит, то есть попу ты ей перевернула а верхнюю часть туловища она переворачивает самостоятельно.

усе, поняла и даже испытывала сегодня... не хочет только она переворачиваться, видимо со временем натренируемся... вчера много смотрела видео и читала о этих переворотах, я так понимаю ребенок должен с помощью пытаться к 4-4,5, а вот самостоятельно и ловко к 6 месяцам

 

Я+Он=малыши!, Саша, вы большие молодцы) кушайте мамино молочко)

 

Tanika //, ух ты какой кавалер,волохатик такой)))) Супер мужчинка)

а у нас волосиков совсем мало(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) У нас сегодня ночка хорошая вышла, уснули 23, проснулись в 4 утра покушать, и спали до 8, потом умывалки массажики, поели и еще 20 минут передремнули ))) А сейчас улыбашки)))

прямо как мы :D Уснули в 23.15 где-то, проснулись в 4, поели, а потом спали до 8. Покакали, помылись, поели, погуляли. Сейчас спим. Проснемся, покушаем и гулять :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окакали, помылись, поели, погуляли. Сейчас спим. Проснемся, покушаем и гулять

а мы сейчас покакали) попи помыли) какаем мы теперь раз в сутки, с одной стороны и хорошо, попка без раздражений стала, а то вечно подсеривала.

мы в 12 пойдем гулять после след кормления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сейчас покакали) попи помыли) какаем мы теперь раз в сутки, с одной стороны и хорошо, попка без раздражений стала, а то вечно подсеривала.

мы в 12 пойдем гулять после след кормления)

мы тоже какаем 1-2 раза в сутки, чаще 1. Пока процедуры все проведем тоже уже в 12 выйдем :D

Че-то мы сегодня синхронно живем :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня гулять в 3 пойдем. записались к ортопеду на 4, будем совмещать гуляние и поход в поликлинику. Нам надо было ему показаться еще 1,5 месяца назад, но по узи все хорошо я и затянула а тут думаю все же сходить отметится.

Tanika //, ух ты какой кавалер,волохатик такой)))) Супер мужчинка) а у нас волосиков совсем мало(

пасиб! На самом деле без волос наверное проще. Мне муж вчера предложил его побрить :malicious: :malicious: :malicious:

Кстати никто не знает почему детей стригут только в год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает, а правда что если например нужно увеличить интервал между копмлениями (ушли куда-то или ребенок приболел и есть отказываетя), то молоко нужно сцедить и не кормить им ребенка, типа перегорает и становится несъедобным?

просто мой после прививки сегодня кушает мало и редко, а бабули нас уже такими советами задолбали, при том обе мне одно и тоже говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, у тебя такие класснючие записи в профиле :flower: я такого не пишу, аж пожалела. Я пишу помесячно, только у себя, в дневничке для ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, не обязательно в год, у меня подруга с казахскими традициями уверяла меня, что надо постричь на 40-й день, чтобы шевелюра густая и красивая была :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashka-Romashka*, я считаю это бред! У меня иногда бывает малой может дольше проспать, так что мне молоко каждый раз выливать? Ерунда какая-то. А ночью как же??? У меня спит моя зайка 8 часов не просыпаясь на кормежку, и как это считать? что молоко перегорело?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, у тебя такие класснючие записи в профиле :flower: я такого не пишу, аж пожалела. Я пишу помесячно, только у себя, в дневничке для ребенка.

Мне здесь писать проще, тоже пыталась начать дневничок, но туда редко получается писать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие мамаши!

 

Tanika //, я в поликлинику с собой всегда таскаю нацеженное молоко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то мы сегодня синхронно живем

давай договоримся до скольки гулять будем :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

пасиб! На самом деле без волос наверное проще.

чего это проще? мне нравятся очень волохатенькие детки, у нас на 3 этажа ниже парниша такой волохатик живет, ему уже около года правда, но он с самого начала с шевелюрой был. я еще беременная была и ходила умилялась им)))

Знаю стригут в год, чтобы волосы горошо росли потом, но я не буду, пусть растут как растут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, я в поликлинику с собой всегда таскаю нацеженное молоко

я не сцеживаюсь, ничего не остается, прошлый раз кормились в поликлинике, нашла там укромный уголок

Знаю стригут в год, чтобы волосы горошо росли потом, но я не буду, пусть растут как растут)

а мы похоже раньше стричься будем, а то отрастут как у девочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы похоже раньше стричься будем, а то отрастут как у девочки

ну нам бы ваши проблемы :girl_bye: мы будем косы отращивать) нам можно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, моя тоже сама не засыпает, или у груди, или носит надо :) один раз только в кроватке вырубилась под звуки карусельки глядя на свою любимую игрушку :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika// то же самое, кормимся через каждые 2 часа, только разве что на прогулке когда тогда едим пореже, а так она бедная изголодается и пищит ну конечно мама дает дитю поесть. Ночью ели 3 раза. Спим вместе поэтому у нас это происходит почти на автомате ))) Папа спит с нами и кошка где то в ногах еще помещается ))) Ой Глебушка у тебя чудный малыш ))) такой красавец :flower: :flower: :flower:

Девчонки сходили на массажик Мийка орала пуще прежнего ))) Массажист мне очень нравится, возьму у нее контакты и если наша очередь по массажикам еще не подойдет сделаем еще разок за деньги ей. Потом пошли к эндокринологу во взрослую поликлинику, пришла, поцеловала дверь. Сижу, сижу..сижу, сижу..елки палки ну где врач??? Пошла в регистратуру, спросила где врач, гыыы ответ она должна быть в кабинете..Пипец..опять поплелась на 4-й этаж..Жду, жду, потом проходит медсестра которая разносит карты, я у нее спросила,а эндокринолог оказывается заболела..Епте..приехали,я злая иду, все плохие слова вспомнила какие только знала, с четвертого этажа летела как угорелая. Свекровь с Мией под поликлиникой гуляли на холоде. Пришла домой решила позвонить глав. врачу..он как с мороза только пришел,язык еле поворачивает..нуууу пойдиииите к завеееедующему терапевтическим отделением и бла, бла еле язык поворачивает..Я блин решила что с ними кашу не сваришь позвонила своему доктору,она у меня пока еще в декрете с ребенком, ну и всё с ней обсудила, сказала не пить тиреостатики и не прекращать ГВ ураааа, ну хоть это хорошо, у меня скорее всего просто послеродовый тиреоидит и через месяц сдать гормоны и ей перезвонить,а также сделать узи ЩЖ..девчонки сказать,что я счастлива не сказать ничего,но все равно злая на нашу гребанную поликлинику, ремонт такой отгрохали, компьютеры с принтерами поставили,а персонал как был такой расхлябанный так и остался...

MalinaV Алин у меня просто чуток попроще с заказами из Англии,если мне что-то надо я заказываю на адрес друзей, они англичане, они и платят своей карточкой, а потом мне высылают сюда в Москву, это если мне что-то срочно надо,а так вообще все покупаю по скидкам в самой Европе когда езжу, из одежды себе заказывала только в Америке,но у меня адрес доставки совпадает с картой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прекращать ГВ ураааа

ооо, это самое главное, у малышки будет молочко :)

 

Алин у меня просто чуток попроще с заказами из Англии,если мне что-то надо я заказываю на адрес друзей, они англичане, они и платят своей карточкой,

а дешевле намного самой заказывать. я заказываю через посредника, переплата 40 % получается. я сама не понимаю как заказывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, у вас такая шевелюра! А у нас лысина заложена генетически - папа, дедушки, прадедушки - все лысые.green.gif

Lily@, и я прислушиваюсь и ночью и днем. Днем с кухни бегаю каждых 5 минут.

 

Tanika //, не обязательно в год, у меня подруга с казахскими традициями уверяла меня, что надо постричь на 40-й день, чтобы шевелюра густая и красивая была :D

Где ж ты раньше была? green.gif Мы теперь лысые останемся, а могла бы быть шевелюра! green.gif

MalinaV, у меня тоже адреса не совпадают. Я вбила билинговый адрес (это мамин адрес). Думала, что если что, то маме отдадут заказ. А когда заказ приехал, мне позвонили из DHL и спросили где я буду в первой половине дня и привезли посылочку ко мне домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, внушительный вес у дочурки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем малышу сопельки лечить? Что купить отривин или аквамарис для промывания? Капли надо? Вчера старший засопливил, сегодня уже мелкий хрюкает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, с 3 месяцами Сашеньку :flower: такой лапочка!!!

_Irinka_, не переживай ты так из-за веса :sorry: наберёте, хотя каждая по-своему переживает :Crazy:

Ellenka_ll, Святик такой взрослый в халате :)

MalinaV, сынуля умница с переворотами :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, это самое главное, у малышки будет молочко :)

 

а дешевле намного самой заказывать. я заказываю через посредника, переплата 40 % получается. я сама не понимаю как заказывать

Ириш у меня переплаты практически нет,я за доставку плачу чисто символически другу ну 10 фунтов даю и все,он с меня не берет денег много. А так если в Германии то я сама делаю заказы,если в Америке то тоже сама,но с Америки дольше шло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, Глеб красавчик! Шевелюра отпад!

Саша (Малыши) поздравляю! умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, Пашка так умела погремуху держит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...