Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Maria♥, там еще одна примета для мальчиков есть, на нее еще успеваете. нужно до года в папину рубашку периодически закутывать, чтобы весь в отца быд сильный и мужественный :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

А так если в Германии то я сама делаю заказы,если в Америке то тоже сама,но с Америки дольше шло.

эх, мне нужно самой разобраться тоже, да заказывать!

 

_Irinka_, не переживай ты так из-за веса наберёте, хотя каждая по-своему переживает

да я бы и не переживала, только вот мне едиатр сказала, что это все грозит истощением и вообще, сели еще раз с таким весом придем, то они нас на скорой в больницу увезут. Я так перепугалась, вышла в слезах, а меня мама ждала, она меня успокоила, я потом сразу позвонила своему неврологу, она нас на след день приняла и сказала, что просто у дитя слабый сфинктер и все пройдет, а пока можно подавать по 20мл смеси до еды, чтоб закрепить молочко мое. я так неделю подавал и все наладилось, мы меньше срыгиваем. И вообще она сказала, что хороший ребенок и никакая она не худая, недобор за все время все 170гр, блин, ну она ж могла пописать и покакать перед приемом и вот тебе 170гр. не перевариваю нашихврачей, надо фильтровать побольше, а я все близко к сердцу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки,врнее день!

нам завтра на прививку,а меня уже трусит....спрашивается чего,наслушаюсь всяких историй,а потом примеряю на себя их((((

Изменено пользователем Ellenka_ll
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, какую будете делать? а то нам через 2 недели а меня уже неделю трусит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, что надо для того чтоб самой в Америке заказывать?Визовская карта есть,что еще надо?заказ круный надо делать,чтоб за доставку меньше латить или как? А то я все время через осредника,еще и 20% комиссию плачу!

 

Ellenka_ll, какую будете делать? а то нам через 2 недели а меня уже неделю трусит

будем делать инфанрикс ИПВ.(которая без гепатита)

я даже все предписания Комаровского начала выполнять

 

Ириш,а какой вес у дочи сейчас? Уверена что все хорошо у вас!

 

Maria♥, там еще одна примета для мальчиков есть, на нее еще успеваете. нужно до года в папину рубашку периодически закутывать, чтобы весь в отца быд сильный и мужественный :D

какая классная примета,надо взять на заметочку себе... Изменено пользователем Ellenka_ll
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже какаем 1-2 раза в сутки, чаще 1. Пока процедуры все проведем тоже уже в 12 выйдем :D

Че-то мы сегодня синхронно живем :Crazy: :Crazy: :Crazy:

И мы так же.. В 11 вечера уснули, в 4 кушали и в 8 утра окончательно проснулись. В 11 30 ходили гулять. Точно синхронно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, спасибо! А вообще он у нас старше своих лет....(месяцев) выглядит!Все нам так говорят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashka-Romashka*, Как у вас после прививки, температура есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы так же.. В 11 вечера уснули, в 4 кушали и в 8 утра окончательно проснулись. В 11 30 ходили гулять. Точно синхронно..

девочки,вы вот засыпаете в 11,а перед этим во сколько росыаетесь и сколько о времени гуляете еред ночным сном?

мы самое позднее в 10 спим,ни разу еще не было позже...зато в 7,7-30 уже лыбимся.редко бывает до 8,8-30....я вот думаю может и нам сдвинуть график,чтоб одольше утром спал....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, моя тоже сама не засыпает, или у груди, или носит надо :) один раз только в кроватке вырубилась под звуки карусельки глядя на свою любимую игрушку :sorry:

а я вспоминаю ервые месяца олтора с ностальгией,мы так сами хорошо засыпали,а сейчас либо на ручки надо взять,либо последнее время полюбил чтоб его в кресле для кормления ложили и катали,мгновенно вырубается.Правда иногда под настроение так и засыпает сам,только его обнять надо при этом и уткнуться носом в его нос!

 

Ириш,доча красавишна,ттт,а модница какая,ваще!Класс! Кста,вы совсем не выглядите худенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, температура вчера 38 была, но не долго, мы нурофеном сбили, а сегодня капризулит немного, наверное ножка болит и кушает мало, медсестра к нам сегодня домой заходила, сказала, что с такими симптомами получается, что хорошо перенесли и все приживается... купаться правда пока и гулять нельзя, вчера без купания долго укладывались, он все улыбался и здал купания, но сдался и к 24.00 уснул, позновато для него конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вы вот засыпаете в 11,а перед этим во сколько росыаетесь и сколько о времени гуляете еред ночным сном?

мы самое позднее в 10 спим,ни разу еще не было позже...зато в 7,7-30 уже лыбимся.редко бывает до 8,8-30....я вот думаю может и нам сдвинуть график,чтоб одольше утром спал....?

Последнее спим с 17 30 до 18 30. Бывает еще при кормешке в 19 00 заснет, тогда сложнее уложить.

 

девочки,ваши детки грызут свои ноги?нормально ли это, мы при любой возможности тянем их в рот!

Ссылки скрыты.

Мы так не умеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, мы отечественную АКДС делали, сбивали сиропом... с кормлением я особо и не настаиваю, но и от водички тоже отказывается, буквально по капельке в рот попадает, и то иногда выплевывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, )))) канеш, нормально, но мы пока еще не знаем, что они у нас есть))

Ир., не Красильникова фоткала?))))

 

Пришла к нам врач, понравилась мне. по памперсу она увидела дисбиоз. Сказала, смесей не давать, креон пока тоже, только сцеживать перед кормлением переднее молоко, чтоб ему трудней сосать было. Дальше давать биогая, потом симбитер, и еще давать риабал в 2 дозе. Я переспросила несколько раз, не страшно ли это, сказала, что все ок, и ее этому какой-то г/энтеролог научил. А еще сказала, что если прям сильно кричит и истерика, дать 2 капли валерьянки, снимает спазм кишечника. Ну и вообще малого со всех сторон осмотрела, покрутила, сказала, что больным он совсем не выглядит. Только услышала небольшой непостоянный шум в сердце, сказала, что тоже, наверное, не до конца закрыто окошко, но типо это нестрашно. Никто до нее ничего не слышал. По части ортопедии вопросов нет, а по неврологии...Опять она проверила, как он голову подтягивает лежа на спине, если за ручки поднять, а он даже не потянулся .... Говорит, что уже в таком возрасте это нехорошо( Надо массаж и если что еще невролог назначит. (Кстати, Ир, она нашу в поликлинике невролога назвала очень хорошим врачом, но типо она может что-то не заметить за эти 5 мин. приема.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, мы отечественную АКДС делали, сбивали сиропом... с кормлением я особо и не настаиваю, но и от водички тоже отказывается, буквально по капельке в рот попадает, и то иногда выплевывает...

ох уж эти прививки,и кто их придумал-то....блин деток жалко! я всегда говорю пусть лучше у меня температура поднимется чем у ребенка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, с хорошей вас прибавочкой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_|| может есть в кого??? У нас папа высокий мы родились маленькими,а за 3 месяца выросли на 12 см. Такой у вас бодик симпатичный )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, получается что вы почти 5 часов выдерживаете? ОГО!!!! Мы максимум 4,вот в 6 просыпается и все,в 9 засыпает,иногда полдесятого ,и еще реже 10! Но мы куаемся долго,наверное это его и вырубает!

 

Ellenka_|| может есть в кого??? У нас папа высокий мы родились маленькими,а за 3 месяца выросли на 12 см. Такой у вас бодик симпатичный )))

ну как сказать,мы обое среднего роста,вот брат у меня под 2 метра и дедушка был....может в брата пойти? а может еще и остановится рост ......кто его знает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Ир, она нашу в поликлинике невролога назвала очень хорошим врачом, но типо она может что-то не заметить за эти 5 мин. приема.)

блин, ну она неочень. она судила о внутричерепном давлении по родничку, типа не пульсирует - значит нет давления, я пошла сама на узи и пожалуйста, внутричерепное и прочеие бяки, после лечения у другого невролога у нас по узи динамика, практически все прошло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, уфффф, сегодня покакал 2 раза, как обычно жидковатой желтой жижей. Я рада - как слон! :D что это была за слизь, ума не приложу, но суп с петрухой кушать не буду, боюсь.

 

Вообще, девченки, как здорово, что мы все собрались, хоть есть ку кого в любое время дня и ночи адекватного мнения спросить!!! :Hello:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_|| может есть в кого??? У нас папа высокий мы родились маленькими,а за 3 месяца выросли на 12 см. Такой у вас бодик симпатичный )))

ну вот и мы за 3.5 месяца вымахали на 14 см! с 55 см до 69,а до 4 месяцев еще время то есть,может еще см накинем!

 

MalinaV, уфффф, сегодня покакал 2 раза, как обычно жидковатой желтой жижей. Я рада - как слон! :D что это была за слизь, ума не приложу, но суп с петрухой кушать не буду, боюсь.

 

Вообще, девченки, как здорово, что мы все собрались, хоть есть ку кого в любое время дня и ночи адекватного мнения спросить!!! :Hello:

ну слава Богу,скорее всего из-а зелени и было такое!

Марух,что с твоим заказом? Блин,я жду не дождусь,так хочется побыстрее...ты к НГ не заказывала костюмчик? Я Санты костюм заказала...будем фотосессию устраивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, мы не умеем так еще, но это нормально, не переживай

ну вы в рост хорошо пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...