Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Ellenka_ll, блин и я хочу Яну, я заказываю с 40% накруткой, у тебя меньше получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Маруха, я реально туплю по черному)))))))не вижу я телефонов))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочный вопрос! У нас ТТ 37,1, и так бывает частенько, это нормально для нашего возраста? Глебка ведет себя вроде как всегда. Гулять то можно?

дома жарко у нас, может перегревается?

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, думаю это нормально, еще в рд говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, думаю это нормально, еще в рд говорили.

я тоже знаю, что такая темпа нормальная для деток не переживай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТОЖЕ ГДЕ ТО ЧИТАЛА ЧТО ДО ГОДА НОРМАЛЬНО, ВСЕ РАВНО СТРАШНОВАТО КАК ТО (((

пишу с Глебкой на руках

 

спасибо, девочки, тогда пошли мы погуляем и еще к ортопеду забежим бвстренько. Думаю если что не так то завтра общий анализ крови покажет. еще эта прививка, ох-хо-хо...

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, я капаю Humer

_Irinka_, очень красивые фото :)

 

Ellenka_ll, вы прямо акробаты :D мы так не умеем :sorry:

 

Маруха, с 3 месяцами вас :flower::girl_bye:

Mari-Mishka, нам к неврологу 26 числа, так заодно и к педиатру пойдём, нечего дитя сто раз по поликлиникам таскать :sorry: а в понедельник записались к частному окулисту :sorry: из-за нашей простуды глазик один неочень красивый и ещё по-прежнему часто глазки трёт :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, сынуля умница с переворотами :flower:

MalinaV, Пашка так умела погремуху держит :D

спасибо:) переворотов больше пока не повторял, тянется только в разные стороны:)

_Irinka_, Алинка - красотуля!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я тоже часто прислушиваюсь, дышит ли Рома... Правда, ночью всё же сплю, но перед сном иногда подхожу к кроватке и проверяю всё-таки. Вот стихотворение в тему:

 

Родив дитя, тревогу познаёшь:

Мир малыша так уязвим и тонок...

И в сердце заворочалось, как ёж,

Шестое чувство – дышит ли ребёнок?..

 

Есть время для безудержного сна,

Покой и нега веют из пелёнок,

Всё в мире спит. И только я одна

Прислушиваюсь: дышит ли ребёнок?

 

Ловлю его дыханье на руке,

Колеблется легко грудная клетка...

В чужой постели, в дальнем далеке,

Я слышу: дышит выросшая детка.

 

Натянута душевная струна,

Мембраны барабанных перепонок,

Мне жизнь моя для этого дана:

Я слушаю, как дышит мой ребёнок...

 

*Natashka-Romashka*,

если например нужно увеличить интервал между копмлениями (ушли куда-то или ребенок приболел и есть отказываетя), то молоко нужно сцедить и не кормить им ребенка, типа перегорает и становится несъедобным?

Мне тогда нужно каждую ночь сцеживать... Рома ночью долго спит, часов 6-7.

 

 

Tanika //,

Да не парься ты, давай грудь, когда просит! Я даю иногда и через час после последней кормежки. Но в ецлом он сейчас реже грудь требует.

 

 

а мы похоже раньше стричься будем, а то отрастут как у девочки

Ага, мы тоже. :D

Julija81,

я в поликлинику с собой всегда таскаю нацеженное молоко

Почему?

 

Ellenka_ll,

девочки,ваши детки грызут свои ноги?нормально ли это, мы при любой возможности тянем их в рот!

Ссылки скрыты.

Класс! :D Не, Рома так не делает.

 

А Рома вчера так четко за погремушкой потянулся! Я держу погремуху, а он прям руку так поднял медленно и протянул к ней! Как бы более целенаправленно что ли. Я его зацеловала!

 

А ещё мы засыпаем поздно последние 2 дня. Позавчера в 22:30, вчера в 23:30... Зато утром до 10 спали. Блиииин, не хочу такой режим. Сегодня вообще купать буду в 4, ну вот как проснется сейчас, покушает, поиграет чуть-чуть и купать будем.

 

А ещё у нас понос сегодня. Педиатр сказала пока ничего не делать, раз живот не болит. Только мне перестать кушать то, что вчера кушала.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, для заказов из америки могу дать посредника с комисией 0-15% но тут тебе еще услуги новой почты оплатить прийдется. если хочешь кидай меил в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

фоточки деток посмотрела!все просто лапульки!

Ellenka_ll, сынулик молодец!мне кажется,он не просто рослый,он еще и развитие опережает!наверное рано пойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero,

 

Девочки, у вас детки сами так ложаться или вы ручки им устанавливаете? я ставлю тогда лежит

А Рома уже не хочет так ручки держать. Я ему ставлю, а он их расставляет и так на них расставленные опирается теперь. Ну или перебирает ими так, как будто ползет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня какой то ужас второй день. После обеденного сна ребенок орет. Покормить не могу. Ношу на руках перестает орать, только пытаюсь положить и дать сисю ор. Так попытки 4-5 раз потом кое - как соглашается поесть. Когда поест тоже с рук не слазит, везде положу все ненравится. Начинаю переодевать опять ор. Уже с ума схожу от него. Раньше бывало капризничала, но так не орала. 40 мин боролись, уложила спать на балконе..ух..

Еще когда едим с этой сиси, то из носика молоко льется вначале. Что это может быть? Даже не могу понять что ей не нравится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, вот маме радость:)

Ellenka_ll, Святик какой прикольный:) А ноги пока не додумался Пашка тащить в рот, а так - конечно нормально:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай договоримся до скольки гулять будем :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

мы уже пришли. вышли в 11.45, Гуляли до пол 3. А вы?

Когда пришли, то не спали. Собака соседская разбудила. Не смогла уже укачать.

 

Julija81, спасибо!

Maria♥, там еще одна примета для мальчиков есть, на нее еще успеваете. нужно до года в папину рубашку периодически закутывать, чтобы весь в отца быд сильный и мужественный :D

это если с папой повезло :Crazy: :Crazy: :Crazy:

девочки,вы вот засыпаете в 11,а перед этим во сколько росыаетесь и сколько о времени гуляете еред ночным сном?

спим час в 9-9.30 минут 20, около 11 купаемся и спать. Самое позднее засыпает 23.30

_Irinka_, Алиночка такая лапуля! Ягодка-малинка :)

девочки,ваши детки грызут свои ноги?нормально ли это, мы при любой возможности тянем их в рот!

мы еще ноги не достаем :D

Ириш,мы себе вот такой заказали

Ссылки скрыты.

а на девочку там есть такой

какая прелесть! Тоже такой хочу.

il gatto nero, глазастик какой!!! Я ручки устанавливаю, они у него еще иногда разъезжаются в стороны :D

 

такое стихотворение замечательно!!!! Себе скопировала :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, с именинником тебя :))

il gatto nero, у меня тоже не берет сам игрушки, но начал держать, если вкладываю в руку... буквально пару дней тренировались:)

 

Tanika //, вроде для малышей даже до 37,5 вариант нормы, если не чихает-не кашляет. Повышаться ТТ также при перегреве может

 

il gatto nero, Максик - симпатяга... я ручки сама поправляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV ага Миюша теперь на месяц ближайший точно на мамкиной груди,а там сдаю снова гормоны и смотрим как они выровнялись.

Ты подожди,давай разберемся как зарегистрироваться ты знаешь,попробуй забить адрес куда тебе делать доставку и сделать можно предварительный заказ,если что они деньги тебе вернут при невозможности заказа. Ты некст или какую то другую марку смотришь?

 

Девочки у меня какой то ужас второй день. После обеденного сна ребенок орет. Покормить не могу. Ношу на руках перестает орать, только пытаюсь положить и дать сисю ор. Так попытки 4-5 раз потом кое - как соглашается поесть. Когда поест тоже с рук не слазит, везде положу все ненравится. Начинаю переодевать опять ор. Уже с ума схожу от него. Раньше бывало капризничала, но так не орала. 40 мин боролись, уложила спать на балконе..ух..

Еще когда едим с этой сиси, то из носика молоко льется вначале. Что это может быть? Даже не могу понять что ей не нравится..

Наташ может молочница во рту а? не смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, только из америки, а из англии нет? у меня из америки 10% плюс .Стоимость доставки в Украину 1 кг – 10 баксов. у тебя дешевле получается?

 

_Irinka_, Алиночка такая лапуля! Ягодка-малинка

_Irinka_, Алинка - красотуля!

_Irinka_, очень красивые фото

спасибо, девочки)))

 

 

мы уже пришли. вышли в 11.45, Гуляли до пол 3. А вы? Когда пришли, то не спали. Собака соседская разбудила. Не смогла уже укачать.

мы вышли в 13.30, пришли в 15.30 и вот дома дрыхнем уже 20 минут, а я побегу мыть посуду)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll Святик прикольный. Это у вас картерс бодики ? Какой размер? Мой ноги в рот не тянет , наверно это только стройные детки так делают, у нас животик мешает)))

 

Купила Аква Марис и несколько хьюмер ампул,еще эуфобиум композитум .

Девочки ,меня уже депрессуха накрывет вторую неделю очень плохо ночью спим , живот беспокоит просыпается на каждый пук с плачем, какахи нормальные ,правда редко Сегодня ночь вобще атас , орал каждые 1.5 часа . Ни реабал ни боботик ни укропная вода эффекта не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Есть белый налет. Это такое от молочницы может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, мне Маруха присылала на мейл ссылку, но я чет туплю как там заполнять, а телефонов никаких нет, чтоб с живым человеком поговорить и спросить)))

 

а мой номер телефона тебе на что? :P

 

_Irinka_, да только из америки. доставка так же а вот комисия в зависимости от сайта идет. но вот на джимбу например скидку дает 5 процентов а иногда и по 15 на другие сайты бывает. сейчас перед НГ распродажами обещал хорошие скидки + к скидке сайта

а с англией я пока не связывалась. глянула на кидстафе ну жаба давит такую комиссию платить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ну будем надеяться, что и дальше будете на ГВ.

Я некст смотрю, просто у них прямо при регистрации написано, что адрес доставки указывайте такой же, к которому карта привязана.

А что крики из-за молочницы могут быть? а как она выглядит? мне кажется у Павла на языке налет появился...:(

 

Марусенька, вот блин... бедняжечки! а со своей диетой не экспериментировала? тут получается у кого как... кто-то не видит связи с тем, что ест, а у кого-то конкретно заметно.

 

Пиона, Тань, какой сосредоточенный взгляд:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, ага :D надо же не выпустить и до рта еще донести :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...