Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

_Irinka_, а что значит с 40% накруткой,мы вот с девочками с Англии заказывали,цена сайта+15% комиссии,и скидку дают,смотря на сколько набрала!

 

Пиона,сыночек молодец,так руцями хорошо тянется!!!

Таника,сынулик смешной такой в шаульке!!! Молодец еще время вязать находишь,я все кофточку хочу,а руки не доходят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, такие глазюки классные!!! :Crazy: И мамка молодец - рукодельница. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Есть белый налет. Это такое от молочницы может быть?

как сказала Лена Laurelia что у деток дискомфорт от молочницы во рту. И действительно я почитала на кукузе про молочницу у деток во рту пришла к такому выводу,что у нас истерики были именно от нее..Стала ей протирать язычок содовым раствором и действительно скандалы у груди прекратились. Теперь я ей в качестве профилактики протираю 1 раз в день язычок содовым раствором, хотя налет никуда не делся,но его стало заметно меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, не, я писала адрес прописки, который и к карточке прикреплен. А когда посылку доставили в город, то из DHL позвонили и спросили, куда привезти - на тот адрес, или куда-то еще. Я думаю у вас тоже так можно.

 

Ellenka_ll Святик прикольный. Это у вас картерс бодики ? Какой размер? Мой ноги в рот не тянет , наверно это только стройные детки так делают, у нас животик мешает)))

У нас, наверное, тоже живот мешает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец еще время вязать находишь,я все кофточку хочу,а руки не доходят

вяжу когда всех спать уложу ))))) тем более шапку нечего вязать. Я до Б вышивала, сейчас убрала все подальше, а так иногда хочется крестиками побаловаться ))

 

Ой, меня Глебка сейчас съест наверное )))) Не ел уже почти 4 часа, мы то гуляли, потом к ортопеду, потом опять гуляли и он так уснул хорошо, я комбез расстегнула и спит дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV Алин надо будет посмотреть на шопхэпс как заказывать детскую одежду когда карта и адрес доставки различаются. Молочница есть практически у всех деток так что не переживай,но можно просто содовым раствором протирать язычок.

 

Будем,будем на ГВ только гормоны мои нормализуются, дай то Бог..а то я себя уже настроила на операцию..

 

Tanika// Глебка модель ))) мама умничка шапульку связала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, наверное, тоже живот мешает :D

я сегодня пробовала достанет или нет )))) сам не достает а вот с моей помощью получилось ))) ненормальная мамаша))))

 

Tanika// Глебка модель ))) мама умничка шапульку связала )))

:m0591: пасиб!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, если сразу после кормления есть налет, то это не молочница. Нужно смотреть минут через 15 после кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что это такое "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"?????

Я и не знала что есть лимит :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, :( и я исчерпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вяжу когда всех спать уложу ))))) тем более шапку нечего вязать. Я до Б вышивала, сейчас убрала все подальше, а так иногда хочется крестиками побаловаться ))

 

Молодец ты! Я вот в Б вязала кеды малому, так и не довязала. Картину вышивала и тоже не довышивала, осталось штук 20 бисеринок пришить, а мне живот уже мешал наклонятся, так и забросила её. Нужно достать доделать.

 

Пиона, :( и я исчерпала.

и я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //,  Глебка в шапке на гномика похож))) смешной такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, Tanika //, добрые мы, девочки! :m0591: :m0591: :m0591:

А лимит сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лечиться пора ((( ребенок спит а я вся уже извилась что так долго, уже и свет включила и хожу громко и клавишами стучу. И подошла его потрогала, вроде не горячий :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,il gatto nero, написала в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Глебуся прикольный в шапке:)

MalinaV, не, я писала адрес прописки, который и к карточке прикреплен. А когда посылку доставили в город, то из DHL позвонили и спросили, куда привезти - на тот адрес, или куда-то еще. Я думаю у вас тоже так можно.

ясно... спасибо еще раз:) а то я совсем непонятливая стала:)))

Mari-Mishka, я уже почитала про содовый раствор... но всеж мне кажется нет налета, после еды был, а сейчас уже розовый язычек. Да и скандалит он у меня перед засыпанием... ужо не знаю, что с ним делать:( Сегодня к тому же совсем мало спал... и чего не спится человеку?

Tanika //, я тоже специально показываю - вот Паша твои ноги и на них есть вкусные пальцы:))) Когда пропукиваться помогала ему над раковиной - дык он руками уцепился за пальцы на ногах не хотел выпускать:))

 

Пиона, Tanika //, Maria♥, это же прекрасно, что за сегодня вы столько всего положительного увидели!:)

ну ой... и я исчерпала:)))

 

Tanika //, это он у тебя сколько спит? видела рекомендации, что если ребенок на ГВ слишком долго спит - предлагать грудь прямо спящему:) я так делаю когда с грудью проблемы, но он у меня и не спит сильно долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, это он у тебя сколько спит? видела рекомендации, что если ребенок на ГВ слишком долго спит - предлагать грудь прямо спящему :) я так делаю когда с грудью проблемы, но он у меня и не спит сильно долго

Спит с половины пятого а ел в 3 последний раз, спящему грудь дать не могу, в коляске спит, начну доставать проснется )))) будить то жалко Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, сыночка с мини-даткой!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха сынульку с тремя месяцами )))

 

MalinaV Алин а детки почти все устраивают мамам скандалы перед сном моя аж заходится перед ночным сном,стоит дать бутыль с лактазой, успокаивается моментально...Если язычок в течении дня розовенький то значит нет у вас молочницы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ого! 4,5 часа уже без еды? и это ты переживала, что сильно часто вы едите?

Mari-Mishka, ооох, Марин... а у меня перед каждым сном истерит стоит в позу колыбелька уложить... столбиком его держите... вчера так и уснул. Я уж переживаю вдруг болит что-то, но это явно не живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька,да,
это картерс бодики,вот на 3 месяца нам совсем впритык размер,я заказала на 6 и 9,так что мы уже на 6 носим!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, написала тебе в одноклассниках, а то тут полемику разводим)))

 

, да только из америки. доставка так же а вот комисия в зависимости от сайта идет. но вот на джимбу например скидку дает 5 процентов а иногда и по 15 на другие сайты бывает. сейчас перед НГ распродажами обещал хорошие скидки + к скидке сайта

опа, напишу тебе позже в личку, интересно. я с олневи заказываю много и с гэпа

 

не лечиться пора ((( ребенок спит а я вся уже извилась что так долго, уже и свет включила и хожу громко и клавишами стучу. И подошла его потрогала, вроде не горячий

я такая же))))) моя взяла моду после улицы спать еще по часу-два, итого получается 4-5 часов, я все время хожу ее трогаю, руку на живот кладу, прислушиваюсь к дыханию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anika //, ого! 4,5 часа уже без еды? и это ты переживала, что сильно часто вы едите?

я сама в шоке что так долго спал, разбудила все таки и накормила )) теперь я довольна. ТТ у него 36,6 - ура!

Всем приятного вечера и спокойной ночки!!!!!! Мы пошли играть, купаться и укладываться спать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...