Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

MalinaV ох Алин знакомо мне это, мы свою все время носим столбиком..Спит вроде ничего, но скандалит тоже перед тем как уснуть,особенно когда едем на прогулку..Алин мы с квартиры с бабушкой выскакиваем как ошпаренные, Мийка оретЬ так.что у меня уши закладывает )))) Гыыыы а вообще растем..Папку хватает за пальцы, бутыль мелкую 60 мл которая сама держит ручками ))) А так капризулька как была, так и осталась. Ночью спит со мной, еще даже не приучали ее к колыбельке, буду с пятницы стараться ее уложить спать отдельно..Чтобы мы с папой были выходные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

_Irinka_, Ир, так кто фотограф? Вика Красильникова? А вообще малая прикольная, на тебя похожа)

 

Мне сегодня врач сказал, что ребенка никогда не надо будить, если спит, проснется - поест.

У нас язычок часто беленький бывает, но это не молочница! Много врачей нас смотрели, ни один ее не увидел, это просто налет от молока, после еды, потом после срыгиваний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, диан, она самая( я с ней горшки побила и подруга моя в шоке осталась)

На меня? все говорят на мужа)))))))

 

Мне сегодня врач сказал, что ребенка никогда не надо будить, если спит, проснется - поест.

вот и мне мама всегда так говорит, ночью мы ж не будим деток, пусть спят)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, глаза, по-моему, твои. Но я ж мужа не видела)) А Вика всех выбесила уже,я смотрю))) Ты ее фотки не смотрела, прежде чем идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, с даткой вас!!! :flower: Девочкииииииииииииии!!!!!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!Нам установили интернет теперь с вами буду с компа)))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, с даткой вас!!! :flower: Девочкииииииииииииии!!!!!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!Нам установили интернет теперь с вами буду с компа)))))))))))))

приветик )))) как здорово )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Марин спасибо))))))))))просто руки никак не доходили.Дура я во время беременности надо было еще,щас вообще некогда бывает комп включить.Мия твоя самая нарядная :) и вообще детки у всех лапули!!Девочки не подскажите как фото сюда вставлять завтра на комп с фотика скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25,  выбираешь расширенная форма и там вставляешь файл только сначала его размеры уменьши чтоб пропустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, разрез глаз мужа вроде)))) кто что видит)

есть еще случаи на счет Вики? меня пдруга подтянула, говорит клевые фотки, пойдем пофоткаемся, ну блин и пошли, я только потом увидела это "творчество"

Изменено пользователем _Irinka_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, спасибо большое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, да полфорума нашего плюется))) тоже подруги какие-то советовали))) у всех лица замыленные.

И вообще, Ирун, ты так редко заходишь, мелкая не дает житья?

Изменено пользователем Destiny_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ну и моя мне псоветовала, тоже в шоке осталась))))) это еще не все, я тебе на досуге покажу :)

Да редко захожу, потому что мелкая висит на мне день и ночь. Ручная очень, она стала намного спокойнее, но оставить ее сложно одну, все время на коврике с ней надо тусить или носить ее показывать комнаты и прочее, потом в качеле может сама покататься минут 10, мобиль сама может минут 10 посмотреть, в эти моменты я быстро все пытаюсь сделать) А стала чаще заходить, потому что мы стали дома спать минут по 30-40))) Во радость у мамы )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девчонки,мы на массажики собираемся. Сегодня я одна без помощи свекрови осталась, посмотрим как справлюсь. Погода не ахти на улице,хотя и не по-ноябрьски тепло. Сегодня Мия ночью плакала,животик болел,еле укачала,что такое не пойму,попробовала вчера опять банан,купила самый маленький,но видимо с него ее пучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью на ГВ! Рассказываю как перешли! Перестала давать бутылочки и пустышки. Теперь вместо этого всегда грудь! Купили снс систему для докорма. Кормимся только через нее. Первый 7 дней смесь сократила от 180мл до 150 во все кормления. Смесь по режиму, грудь как попросит. Через 7 дней, смеси 120 в каждое кормление. Грудь по требовани. Через 4 дня, по 90мл смеси, через 4 дня по 60 смеси, через 2 дня по 30мл. И через 3 дня отмена смеси. При этом! Пью апилак, лактогон, чай лактафитол (в аптеке. В нем нет мелисы, которая гасит лактацию), семяна укропа в течении дня с чаем (чайна ложка на стакан кипятка). Жидкости в день 2,5 литра. Кушать обязательно, даже если не хочется. После кормления грудью со смесью, сцеживать в течении 30 минут, даже если пусто!!!!! По схеме 5 минут одна грудь, 5 вторая, потом 4 минуты одна и вторая, 3 минуты, 2 минуты, 1 минута. А самое главное, верный настрой! Все получится! Я спокойна-ребенок спокоен!

Бурундушка, с нами поделись кг!!!! Настя 59см и 5,400 кг в 3 месяца! мы миниатюрные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, привет! Ну как вы сегодня ? Режим как у нас или свой? :Crazy:

Мы в 23.30 уснули, в 4 поели, в 7.45 поели и снова уснули до 9. Сейчас проснулись, будут утренние процедуры. На улицу не пойдем. дождик, ветер, вообщем брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девчонки,мы на массажики собираемся. Сегодня я одна без помощи свекрови осталась, посмотрим как справлюсь. Погода не ахти на улице,хотя и не по-ноябрьски тепло. Сегодня Мия ночью плакала,животик болел,еле укачала,что такое не пойму,попробовала вчера опять банан,купила самый маленький,но видимо с него ее пучит.

Одной остаться тяжело, когда привыкаешь когда кто то помогает. Мне тяжело было когда муж из отпуска на работу вышел. А сейчас одна и нормалек. Конечно с кем то спокойнее и не торопясь можно что то делать, но и одна я справляюсь. Вот муж с 26 числа в отпуск снова, у меня будет двух недельный релакс.

 

Бурундушка, Как начнет ползать скинет лишнее. У нас у друзей такой пухлячек был, потом пополз и все ушло. Сейчас пошел и стройняжка. А вообще можно попробовать водичку подавать перед кормлением.

 

Mari-Mishka, С тремя месяцами вас! :) Мы с вами в один день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого всем утречка!!!!

Я+Он=малыши!, Молодец! Поздравляю!!!

Бурундушка, Какая лапуля :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: потискать сразу хочется. Мы вот тоже худенькие, мне даже кажется что вес перестал набирать. Сегодня пойдем взвесимся.

Мы сегодня на прививку. Боююююююсссьь! Сейчас Глебке свечку поставила, что бы покакал а то сегодня уже 3й день пошел а перед прививкой надо облегчиться.

Спали сегодня хорошо. Просып как обычно каждые 2 часа. Встали в 10! Погода что ли так повлияла, я бы так еще пару часиков поспала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Спасибо! Удачи на прививке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@ Наташ приветик )))) Ага я помню, помню,что наши детки в один день родились, поздравляю Анютку с трехмесячьем )))

 

Tanika// доброе утречко )))Глебка молодец, спит хорошо сегодня. Погодка и правыда гадкая, мы уже прикатили с массажиков, шел моросящий дождь.

Бурундушка до чего же щекастенькая она у вас )))Все нормуль, не переживай, раз ребенок набирает вес на мамином молоке значит ничего в этом страшного нет..

 

Я+Он=Малыши! Сашуль ты такая молодчинка )))Ну просто восхищаюсь тобой..

 

девчонки что-то лактаза перестала работать, блин может подделка? покупаю все время в одной и той же аптеке и сразу по 2 банки нам на 6 дней одна идет, так вот все время было отлично она работала,а на этой банке какая то ерунда...И хлопья в кале все время хотя я как сцеживалась все время и добавляла лактазу в каждое кормление так и добавляю..писец в общем..дите опять беспокойное ночью...

 

забыла рассказать девчат, юзаю я мультиварку..ну что хочу сказать )))Вчера сварила тыквенную кашу, это бомба ))) Еще получается суперская запеканка творожная..Свекровь вчера оценила. но каша это вещь!!!Я давно такую кашу вкусную не ела, хотя она без молока сваренная, на простой воде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, бози мой) какие щечки)))) вы хорошенькие такие, перестань,все пройдет когда побежит, а может уже сейча перестанет так быстро набирать. а рост какой?

Пиона, привет) мы уснули в 23, проснулись в 3.15, намяли сисю, заснули, потом я нечайно разбудила ее рукой в 5 утра, еще поели, и спали до 8.30) вот сейчас на мне сису кушает)) гулять пойдем, не знаю что у нас по градусам, но солнечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@,  пробую давать водичку, плохо пьет ее. Мы уже в принципе и режим держим. Вот сейчас опять спать захотела, спит у меня на коленках на подушке. Это уже четвертый час пошел после утреннего кормления.

 

Tanika //,  спасибо! Легкой вам прививки! Наши кулачки @@@@@@@@@@@@@

 

Mari-Mishka,  щеки как у бурундука, не зря у меня такой ник)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, удачи вам на прививке!!! пусть Глебка ее и не заметит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, бози мой) какие щечки)))) вы хорошенькие такие, перестань,все пройдет когда побежит, а может уже сейча перестанет так быстро набирать. а рост какой?

Пиона, привет) мы уснули в 23, проснулись в 3.15, намяли сисю, заснули, потом я нечайно разбудила ее рукой в 5 утра, еще поели, и спали до 8.30) вот сейчас на мне сису кушает)) гулять пойдем, не знаю что у нас по градусам, но солнечно)

Рост в последний раз был 65 см. Сейчас уже не знаю. Спасибо! Надеюсь, постройнеем! Не то вместе встанем на беговую дорожку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...