Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Lily@

Lily@ с дпатками вас!!!!!

Я давно такую кашу вкусную не ела, хотя она без молока сваренная, на простой воде

поделись рецептиком

 

anika //, спасибо! Легкой вам прививки! Наши кулачки @@@@@@@@@@@@@

Tanika //, удачи вам на прививке!!! пусть Глебка ее и не заметит!

спасибо, девочки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Tanika //, Наверно погода, мы тоже до 10 спали. И опять в 11 уснула, я только хотела гулять идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, Mari-Mishka, с даткой вас!!!! :flower: :flower: :flower:

_Irinka_, почти как мы))))

Бурундушка, конечно постройнеете. Я знаю уйму людей, которые в младенческом возрасте были пухленькие-пухленькие, а подросли, и тем более повзрослели, и стали стройненькими и даже худенькими :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Mari-Mishka, Lily@, с тремя месяцами ваших девченок!

 

Бурундушка, какие классные щеки! :flower: ты если переживаешь очень попробуй поделать с ней зарядку, плавайте в ванной, любым способом увеличивай ее физическую активность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, Mari-Mishka, с датками вас! :)

 

А я вот третий день чего-то не высыпаюсь. Просыпаюсь от каждого шороха. Потом уснуть не могу. А утром злюсь на себя что ночью не спала. И хожу разбитая, злая и психованая... Попить что-ли пустырник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika// а там в рецептах к мульте написано,только воды я все равно доливала. Тыква 600 граммов порезанная кубиком,сливочное масло 1ст. ложка,2 мультистакана пшена и 6 мультистаканов и сахар по вкусу,у меня была фруктоза,короче говоря я поставила на молочную кашу она готовила час, каша не сварилась, потом я добавила воду и поставила на программу гречка еще на 40 минут и только тогда сварилась,но кубики так и не разварились тыквы наверное нужно было поменьше ее порезать,а у меня была размером с игральную кость,сколько воды я добавляла примерно еще 5 мультстаканов,но каша очень вкусная получилась,вкуснее чем я на плите готовила, только ну ооочень долго.так и язык можно проглотить..Еще попробую сделать кубики поменьше,а может и потереть на терке крупной для более быстрой готовки.

Бурундушка ой не говори, твой ник говорит сам за себя ))))

 

Пиона спасибо :reverans: :reverans: :reverans:

 

Ireneukr Ириш спасибо ))) как Матвейка? как кушаете? завершила ГВ?

 

Laurelia приветик,а пустырник можно при гв? блин я бы сама попила...хорошо выспавшаяся мама самая счастливая на свете с утра..я тоже все мечтаю выспаться,но в ближайшие полторы недели с массажиком не получится у нас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели ждала приема хирурга-ортопеда в нашей поликлинике, чтобы... Получить направление к другому врачу! Умора! Даже ребенка не посмотрел, выписал направление и пока-пока!

 

А на обратном пути бабка какая-то привязалась, мол у ребенка сильно лоб в шапке открыт и у коляски козырек опущен! Ну мама дорогая, зачем нужны поликлиники если есть толпы старушенций готовых абсолютно бесплатно научить вас жить! Ааааааааааааа

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, пустырник и валериану можно. Я вообще покупала в настойке, разбавляла с водой и пила так. Вроде нормально) У меня даже из-за этого недосыпа молока ощутимо меньше стало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, дорогие!!!

 

il gatto nero, Макс красавец :girl_bye:

Жизнь хороша, молоко с собой беру :) потому что мы не любим поликлинику :sorry: устраиваем там скандал :confusion:

 

Tanika //, Глебушка такой забавный в вязанной шапке :Crazy:

Пиона, я каждый день лимит исчёрпываю :D

 

Бурундушка, не переживай, начнёт ползать-ходить, скинет вес :) у друзей так было :)

Mari-Mishka, Lily@, с 3 месяцами ваших дочурок :flower: :flower: :flower:

 

Starter, к сожалению такие вот врачи в поликлиниках :girl_mad: бывают :sorry:

Изменено пользователем Julija81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Бурундушка, малышка такая хорошенькая так и хочется потискать за сладенькие щечки)))

У кого мини юбилейчики принимайте поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81 спасибо большое )))завтра Элиночку будем поздравлять с мини-даткой )))

Laurelia спасибо,а то от того,что щитовидка активничает и нервишки мои пошаливают...

 

девчонки сделала запеканку в мульте, добавив в творог еще и грушу конференц запеченую, ну очень вкусно получилось )))Фруктозы поменьше положила зато грушку целенькую, ее измельчила венчиком и она так вписалась в запеканку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Mari-Mishka, Lily@, с тремя месяцами ваших девченок!

 

Бурундушка, какие классные щеки! :flower: ты если переживаешь очень попробуй поделать с ней зарядку, плавайте в ванной, любым способом увеличивай ее физическую активность.

Мы и так целый день активничаем. У нас такой режим сейчас получается приблизительно: сон -1 час, кормление, кушаем быстро, молоко в прямом смысле выливается, затем пару часов, полтора что-нибудь делаем, как правило голопопим и делаем зарядку. Последние две недели активно учу переворачиваться. С бочка на животик уже может скма повернуться. Надеюсь, в четыре месяца, то бишь через две недели не будет огромной прибавки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет1

Пришли с прививки,поспали полчасика,лежит в кроватке игрется....а я отойти не могу,наблюдаю и лоб трогаю! Дай Бог чтоб все хорощо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, хорошего должно быть много :D а прибавка сама знаешь: то много то совсем чуть чуть!

Mari-Mishka, пока кормлю но , Мариш, терпению моему приходит конец... :malicious:

 

девочки, были мы на узи тазобедренных. у нас задержка формирования ядер окостенения. 24 идем на консультацию к ортопеду, но сказала врач узд что ничего страшного в этом нет и все поправимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки глаза у всех деток поменялись или нет? Мы ещё до сих пор голубоглазые :) при том, что муж кареглазый :D

И ещё вопрос: моя себя постоянно царапает, хотя ногти подстригаю :sorry: на ночь одеваю рукавички :girl_mad::think1: как ваши детки???

Выложила пару новых фото Элиночки :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, и мой бывает себя царапает. рукавички в течении 3-х секунд будут сняты и отброшены по дальше. я максимально ногти состригаю еще и подпиливаю но всеравно бывает просыпается с полосками на лбу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Mari-Mishka, Lily@, с 3 месяцами ваших дочурок

Ellenka_ll, Tanika// , как там ваши пупсики после прививок?

Mari-Mishka, я смотрю, ты мультю уже вовсю освоила, наверное тебе уже она нравится начинает?

Julija81, мы руковички вообще не носим, царапинки очень редко бывают, стригем ногти 2 раза в неделю

 

мы от прививки уже пришли в себя, сегодня даже уже не ручной, сам себя поразвлекать может, гулять правда пока еще побоялись идти и купаться сегодня еще не будем, на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashka-Romashka*, нам только вот 3 часа назад сделали прививку....пока все нормально....поспал,играется! когда могут первые признаки появиться?

 

я балда забыла какую ты прививку выбрала? Вроде пентаксим? темпа ыла или просто капризничал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, у нас температура через 4 часа поползла, но я вот думаю, может сама это спровоцировала, нам медсестра сказала, что ножки после уколов болеть очень сильно могут, нужно места грелкой погреть, мы погрели с полчасика, а потом и температура поднялась... но зато ножки у него точно неболезненные и шишек от уколов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, Mari-Mishka, с датками вас! :)

 

А я вот третий день чего-то не высыпаюсь. Просыпаюсь от каждого шороха. Потом уснуть не могу. А утром злюсь на себя что ночью не спала. И хожу разбитая, злая и психованая... Попить что-ли пустырник?

У меня тоже такое было. По совету девочек купила лавандовое масло и один день на ночь валерьянку випила и прошло. Лавандовое масло дня три капала.

 

Ireneukr, У нас тоже задержка. Это еще в 1,5 месяца выявили, делала массаж вот в субботу повторно на узи идем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы:))

Mari-Mishka, Lily@, девочки! ну вот и 3 месяца:) с чем мы с Павлом Вас и поздравляем:)

Бурундушка, какая сладкая плюшечка:))) тьфу-тьфу на вас! кстати, правильно Ireneukr пишет - физическую нагрузку можно давать - плавать, гимнастику, массажик самим делать:)

Tanika //, удачи на прививке! Ты вот вчера переживала, что много спит Глебка, а я переживаю, что Пашик у меня мало спит... К счастью, сегодня приехал мой папа - и уже второй раз пошли они гулять - хоть на улице ребенок спит....

Mari-Mishka, Маринка, ну чтож за ерунда... только порадовалась, что лактаза помогает, а теперь сиди-думай вдруг подделка:(( Как я рада, что у тебя с мультяшкой всеж сложились отношения:) Хотя бы тыквеннокашевые!

 

Девочки, у меня ребенок третью ночь подряд ночью плакать/кричать начинает - не просыпаясь, я его укачиваю и спим дальше... ЧТО ЭТО? Такого раньше не было :((( так жалко его, блин! И не пукает он в это время, ни какает... просто плачет, всхлипывает:((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Lily@, с трёшечкой ваших девочек! :flower: :flower: :flower:

Бурундушка, с нами поделитесь весом,а то мы 5050 г и рост 60.Вот это мы так точно дюймовочки. :D

Ну что пришли мы с больницы,сделали нам АКДС в ножку и Полеиомелит в попу.Крику было,бедная Санька, как она слезами заливалась,полчаса успокаивала,потом дала покушать и мы уснули.Сейчас дома уже 2 часа спит,а я всё трогаю её,горячая или нет.Сказали если будет реакция,то давать Супрастин по 1/4 и жаропонижающие.

Бедный мой ребёнок,настрадалась сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious: писала я писала, много чего написала и все пропало!!!!!

Пришли с прививки,поспали полчасика,лежит в кроватке игрется....а я отойти не могу,наблюдаю и лоб трогаю! Дай Бог чтоб все хорощо было!

мы тоже с прививки, поел и спать, он сегодня с 10 утра до 2х дня совсем не спал, так что думаю поспит подольше. Когда делали прививку совсем почти не плакал. А я теперь тоже каждые 5 минут к нему подхожу трогаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, привет! тьфу-тьфу, чтобы после прививки Святик хорошо себя чувствовал.

Starter, а бабки ..это да:) забыла, что в стране советов живешь?:)))

Mari-Mishka, Мариш... кулинаришь все6) ну молодец! с такой настойчивостью, ты точно найдешь для себя плюсы в мультяшке:)))

Julija81, у меня сын голубоглазый, но мы с мужем оба такие же:) Ногти я своему тоже стричь не успеваю... частенько царапает себя, хотя и стригу коротко и часто. Рукавички не носим, пару раз попробовала одеть после роддома, но он их быстро скинул:)

*Natashka-Romashka*, елки.... я уже тоже боюсь прививаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...