Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Mari-Mishka, Lily@,дочечек с мини-датками!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Бурундушка, ух ты,какие щечки!!!

 

читаю про прививочки...и как-то боязно :confusion:

Изменено пользователем Анечка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

//Котя-Кошка//, Tanika //, девочки, и вашей малышне удачи все прививки перенести! какой сегодня у нас прививочный день, блин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки сами себя накручиваем и потом пере5живаем....я блин с 2 ночи не спала....переживала как пройдет все.....а детки то все это чуствуют....тоже вот плохо спал!!!

я вото с первым ваще ни за что не переживала,что значит молодая и неопытная была!

 

MalinaV, этточно,прививочный день! поскорее бы они закончились эти прививки и так хочется чтоб все наши детки совсем не болели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки сами себя накручиваем и потом пере5живаем.

и не говори! Сейчас маме звонила, начала делится своими переживаниями на что она сказала что я ненормальная )))) переживать то пока не из-за чего. Нужно настроится на то что малыш хорошо перенесет прививку. Ох... будем настраиваться ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  мы тоже в 3 месяца 59 см и 5,115 кг. Но я не считаю, что это мало. Наоборот мне нравится, что Юляша небольшая - мне же ее на 5 этаж поднимать.

Вчера сделали прививки - после этого целый день спала,но температуры не было, а сегодня поднилась до 37,3 и пол дня уже гундим, только на ручках успокаивается.

Девочки, у многих же выпадают 2-я акдс на конец декабря, начало января. Получается нам ее идти делать после праздников. Это ничего, что пройдет не 1,5, а 2 месяца?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, не боись, подготовьтесь хорошо и все нормально будет! мы уже ведем себя как ни в чем не бывало... кстати, про плачь во сне, у нас последние 2-е ночи так, но я это с прививкой связываю... у вас Пашик может чего испугался и ему что-то снится?

 

Кошак, думаю, не страшно, там минимальный интервал 45 дней, у некоторых же на выходные например выпадает и делают из-за этого позже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, взяла напрокат весы. Взвесила малого до кормления и после. Он в 2 присеста у груди за час выкручиваний съел 45 г!!! Капец, что делать??????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV Алин привет )))Ага я такая, пока не добьюсь своего не отстану от этой мультиварки ))) Ну пока для меня сааамый жирный плюс это супер запеканка!!! Ну просто объеденье..Я покупаю фермерский творог из него отменная запеканка получилась..Ну и каши конечно..

Ох на счет лактазы, то может так совпало не знаю...или знаешь на что могу грешить воду донат-магния ложечку даю, педиатр из перинатального нам назначила ее по чайной ложке, я ее даю как раз примерно с воскресенья..сегодня не стала давать Алин..хоть и газики в ложечке стараюсь разболтать,может и от нее пошли газики и крики... наш пирожочек дремлет у папки на ручках, у меня спала 2 часа, а я развела лактазу сейчас дам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у многих же выпадают 2-я акдс на конец декабря, начало января. Получается нам ее идти делать после праздников. Это ничего, что пройдет не 1,5, а 2 месяца?

мне сказали что через 45 дней вторая, а это 30 декабря. Сказали прийти после праздников

Мы сегодня взвесились - 6400 и 62 см, за 2 недели набрал 400гр!

Изменено пользователем Tanika //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, вот и нам на 30 декабря выпадает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, Значит будем делать после праздников. А до у меня и не выйдет, мы собрались к моим родителям на НГ, а это 900км отсюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  ты только один раз еще взвешивала до и после кормления? Может в следующее наверстает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а чего вам говорят через 45 дней? нам типа говорят каждый месяц...ничего если позже идти? я бы тоже уже после НГ делала бы вторую прививку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, мой тоже царапает, ногти подстригаю 2 раза в неделю и все-равно. :sorry: Но я рукавички не одеваю.

 

MalinaV, у меня тоже такое у малыша бывает, списываю это на плохие сны

 

Destiny_, померяй еще при следующем кормлении. Если будет тоже самое, то тут нужно будет что-то решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а чего вам говорят через 45 дней? нам типа говорят каждый месяц...ничего если позже идти? я бы тоже уже после НГ делала бы вторую прививку

Ссылки скрыты.

ой, это не про нас а про американцев

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, вторая прививка с интервалом 45 дней ставится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, как хорошо, что у нас медотвод на прививки, я хоть не парюсь по этому поводу. Заодно и ребзь подрастет немножко, не так страшно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата всем привет, почитала вас по диагонали, детки у всех замечательные , уже все такие большие.

А мы заболели, у Маши сильный кашель, это просто ужас когда такой мелкий малыш не может откашляться. Лечимся, прививка наша пока откладывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashka-Romashka* Наташ ага пытаюсь немного изучить сей чудо-агрегат ))) я ее вдоль и поперек сейчас юзаю ))) техника должна работать )))

 

MalinaV Алин еще погода дрянь может Павлуша на нее реагировать..моя тоже хныкала сегодня, еле укачали ее..

//Котя-Кошка// спасибо большое )))ну точно Александрочка миниатюрная принцесска ))) ничего нагонете свое..

 

Ireneukr Ириш понимаю тебя...сама устала от ГВ такого, но блин лучше пускай мое молоко чем безлактозную смесь..что-то я сомневаюсь в их качестве, а то как же питаться мозг будет если нет лактозы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashka-Romashka*, да вроде так не пугался ничего... новых людей не было, даже игрушек новых не появлялось это время.

Laurelia, Может и снится, но когда в каждый сон с истерикой, слезы во сне меня начинают пугать.

Mari-Mishka, тоже ручная детка:)

Tanika //, с хорошей прибавкой вас:)

Destiny_, Диана, ну во-первых, может в следующий раз побольше съесть... а так я уже писала, я бы вызвала консультанта по ГВ, а только после этого если потребуется шла бы к педиатрам... но это ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, привет! детке скорейего выздоровления. Помню у Пашки в месяц сопли были такие, что он просыпался от того, что дышать не может - это жесть конечно! Не болейте!!!

Mari-Mishka, да, может и погода, конечно... но у нас это последние недели 2 наверное, просто по нарастающей:( ночные плачи вот только 3 ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka,  скорейшего вам выздоравления

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, и у нас медотвод гемоглобин 95,и в моче чуток лейкоцитов.Сказали пересдать через 2 недели.Пусть типа подрастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV и без пуков да? Просто просыпается и в плач?

у нас так бывает чаще когда мамы рядом нет, просыпается,а рядом бабушка..вот тогда точно плач по нарастающей аж до визгов...а так она со мной спит то ночи более менее хорошо проходят,я даже порой высыпаюсь очень хорошо, но вот тоже пару ночей как она у меня просыпается и плачет..но у нас от пуков и опять понос у нее ночью. А у вас почему непонятно..Блин покажешь врачам и понесется, давать всякую ерунду детям типа лекарств..Мне вот педиатр еще прописала гомеопатию мукоза композитум вроде поспокойнее должна стать сказала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...